Хороший отель, новая мебель, и классный сервис.

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 18 — 25 июня 2019
Мы приехали с женой и ребёнком 1.2 года в отель в 13.40 на ресепшене нас встретил администратор Хасан, который сразу предложил оставить вещи на ресепшене и пройти пообедать а потом пройти процедуру регистрации, так как обед до 14.00. Мы были приятно удивлены тому, что в конце обеда было хорошее разнообразие блюд и в достаточном количестве. После обеда процедура регистрации заняла пару минут. Сразу на ресепшене мы заплатили 5$ за Wi-fi на одно устройство за всё время проживания. Хочется отметить что в отеле была проведена реновация, так что весь отель как новенький и везде новая мебель и техника. Номер нам дали на первом этаже (Lobby)- номер хороший, в номере одна двухспальная кровать и одна односпальная- вид на бассейн нам понравился. Питание в отеле хорошее, из мясного каждый день было что-то из курицы, пару раз была скумбрия, отбывные свинные, телятина с овощами , гарниры, тушеные овощи, нагетсы, десертов много, понравилось, что были сливы, яблоки, арбузы, дыни. В баре красное и белое вино (красное не вкусное а белое со льдом пойдёт), кола, спрайт, фанта, хороший кофе из автомата, соки из автомата, делают коктейли с водкой. Понравился сервис - ребята официанты молодцы сразу убирают грязную посуду со столов и внимательны к посетителям. Пляж чистый, лежаков на всех хватало.