Советую на все 100%

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 18 — 25 июня 2019
Заселение прошло по приезду, Ибрагим с рецепшена всегда приветлив и улыбчив. Мы приехали в 13.40, нам сказали оставьте чемоданы и идите кушайте, чтобы успели, т. к обед до 14.00. Ребята реально заботятся о людях. Отель только после ремонта, все чисто, свежо, приятно было в нем находиться. Мы отдыхали с ребёнком 1.2 года. На счет еды в столовой, достали те люди, кто говорит: "Да тут нечего есть! " А у самих полные тарелки гарнира, мяса, рыбы, салатов, сыра. Отдельно хочется отметить персонал столовой, официанты всегда улыбчивы, вовремя убирают грязную посуду, заигрывают с детками : ) Сынок так привык, что дома ему турецких ребят не хватает))) Повара труженики, готовят вкусно, сытно и многооо, а если, что-то заканчивается, сразу доносят, т. к ходят и смотрят, чтобы пустой посуды не было. На счёт уборки в номере: Уборка в номере была каждый день в душевой и через день мылась комната. За наше проживание неделю 2 раза меняли постельное белье, а если оставить 1$, то скрутят и лебедей, у нас так было: ) Так, что отдельное Спасибо горничным! ! ! До пляжа 3 минуты, пляж чистый, всем хватает лежаков. Вечером развлекаловка для детей и с 22.00 до 23.00 дискотека для взрослых, чего не хватает, так это диско шара, при свете танцевать, как-то не очень... В общем отелем, персоналом, расположением всем остались довольны: ) все приехали с лишними кг =D А, на счет бара хочется добавить, если бы ребята не болтали с отдыхающими, таких очередей не было. Нужно обслуживать, а не шутки с каждым шутить. ?????????????????????????? ?
P. S: Всем хорошего отдыха в Elit Life, выбирайте его и не думайте и мы еще вернемся! ! !