Очень хороший отель. Хорошее месторасположение. Приветливый персонал

Написано: 1 июня 2021
Время поездки: 20 — 26 мая 2021
Был ранний прилет и естественно ранний приезд в отель, в районе 08:00 утра. Думали, что как всегда придется ждать до 14:00. Но по приезду в отель нас встретили сотрудники (как потом оказалось это был аниматор Екатерина и собственник отеля Таркан бей) зарегистрировали нас и сразу предложили заселиться в номер. Для нас это был удивлением и культурным шоком. Еще и предложили накормить завтраком предлагали кофе, чай мясо, рыбу, овощи и тд. на наш выбор, что пожелаем. Так как мы были уставшие мы выбрали заселение, чтобы отдохнуть после долгих поездок по Украине и перелета. Завтракать мы не стали.
Проснувшись ближе к обеду и выйдя с номера на территорию отеля весь персонал взбудоражился, что господа проснулись и сражу же нас очень вкусно накормили и дали охладительных напитков с бара и не только безалкогольных))))
Так как сезон только начинался и отель не так давно запустился в работу постояльцев было мало, шведского стола не было но нас кормили «на убой» когда мы проснемся и соизволим выйти покушать при этом спрашивали, что мы соизволим покушать. Мы даже просили приносить еды нам поменьше. И так было первые 3 для нашего отдыха. Потом начали приезжать новые туристы и уже началось питание по расписанию – шведский стол. Ну так и должно быль – хорошего по немногу.

Хотелось бы немного раскрыть свои впечатления более детально:
1. Отель. Сам отель, как мы узнали в течении отдыха, арендованный. Но новому руководству это не помешало сделать ремонт корпуса отеля и облагораживание территории отеля.
2. Территория отеля. Территория не сильно большая но очень ухоженная. Есть бассейн с достаточным количеством лежаков, зона столовой и бара. Есть гамак для любителей.
3. Номер отеля. Номер отремонтированный. Мебель вся новая, есть холодильник, новый кондиционер, новый телевизор с турецкими, украинскими и русскими каналами – каждому по предпочтениям. Горячая вода есть постоянно. Есть всё необходимое для проживания в номере.
4. Кухня. Еда всегда свежая, вкусная и в достаточном количестве. Шеф – повар Бурак и его команда поваров, профессионалы и мастера своего кухонного дела. Всегда тебя накормят от пуза)))
5. Развлекаловка. Для отеля 3*** спокойная и умеренная обстановка и фоновой расслабляющей музыкой. Громких выступлений, музыки и конкурсов нет, но они особо и не нужны. Если хотите круглосуточный галдешь то вам в 5*****. Но вечерами можно поиграть в различные настольные игры. Если хотите водной аэробики, зарядки и тд. Это могут организовать.
6. Персонал. Здесь сразу хочется отметить, заметно, что персонал работает как единый механизм в организации отдыха туристов. Все сотрудники улыбчивые, отзывчивые и всегда моментально помогают тебе. Сотрудники с радостью могут тебя сориентировать в местности и рассказать куда можно податься прогуляться и где купить себе продуктов или ещё чего-то. Особенно хочу отметить работу Екатерины. Она работает аниматором при отеле и при этом же она и администратор и рядовой сотрудник, в общем универсальный солдат и «палочка выручалочка». Всегда на позитиве и отзывчивая.

7. Пляж. Пляж в 10-15 минутах от отеля в пешей расслабленной ходьбе. Берег каменистый, лучше заходить в тапках, так комфортней. Вода была бодрящей, то понятно это только май месяц. Возле пляжа есть небольшое заведение, но там всё платно. Мы до него не доходили, всегда только на городском пляже «тюленились». Каждый видит свой отдых по своему.
По общим наблюдениям в отеле все делают всё. Удивило то, что жена Таркан бея Татьяна убиралась на территории отеля и в номерах на ровне с рядовым персоналом в перчатках, со шваброй и тд. Таркан бей тоже не брезгует черновой работой. Таких руководителей бы всем на наших работах.
В последний день перед выездом нам разрешили остаться в номере до самого вечера пока нас не заберет трансфер. Приятно удивили этим. По нашей просьбе Татьяна организовала нам вкусный перекус перед вылетом.
Минусов в принципе нет. В номере не хотели работать холодильник и одна розетка, но это для нас было не важно, всего и так хватало. Но персонал взял на заметну данные вопросы и записал себе в книгу «великих дел»
В общем рекомендую этот отель для спокойного и умеренного отдыха, релакса. Это был один из самых позитивных поездок в Турцию.
Собираемся выкупать путевку на осень в этот же отель. Это очень высокий показатель удовлетворенности туриста если появилось желание приехать повторно.
Команда отеля знает свою работу и выполняет её на 5+.