Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар anatolygurbanov
anatolygurbanov  •  ездил(а) 6 лет назад
Впервые ездили в Турцию, до этого лета отдыхали только в России на Чёрном море. Подумали, что пора съездить за границу, да и по оказалось дешевле. Размещение: привезли нас в отель к 10 утра, в номер нас заселили сразу. … Еще ▾ Впервые ездили в Турцию, до этого лета отдыхали только в России на Чёрном море. Подумали, что пора съездить за границу, да и по оказалось дешевле.
Размещение: привезли нас в отель к 10 утра, в номер нас заселили сразу. Номер чистый, аккуратный, никаких претензий. В ванной два полотенца для душа, два полотенца для ног. Бутыльки шампуня, геля для дуща и мыльце. В номерах есть небольшие холодильнички, мы хранили в них воду, которую выдавали почти не в ограниченном количестве (3 бутылки на руки за раз, и так целый день брать можно).
Питание: Я слышал, что в Турции достаточно специфическое питание, потому готовился к худшему. У меня есть некоторые проблемы с желудком, гастрит даёт знать. Но всё обошлось, еды навалом и на любой вкус. В плане питья также проблем нет, в любое время можно попить чай, кофе, какао, газ.воду, простой воды, ну и алкогольные напитки (до 24-00 бесплатно), если конечно хочется. На пляже тоже есть бар, можно и попить и даже перекусить.
Сервис: О сервисе можно писать много. Здесь отелю можно ставить не просто 5, а 10 баллов. Абсолютно весь персонал (ресепшен, белбои, горничные, банщики, даже повары, бармены и официанты) нереально дружелюбен и приветлив. Очень приятно общаться было со всеми. И особенно конечно порадовала анимационная команда. Ребята офигенные просто, с раннего утра до поздней ночи развлекают отдыхающих, со всеми общаются в перерывах между выступлениями, конкурсами и играми. Причём, что интересно, развлекают и на пляже и на территории отеля. Даже есть детский клуб, не знаю, что конкретно там дети делают, но они всегда с такими счастливыми лицами туда идут.
За пляжем следят, очень чистый.
Летали через "Tez Tour". Следующим летом полечу опять.
аватар ulya_michailova
ulya_michailova  •  ездил(а) 6 лет назад
Вчера приехали из этого отеля, отдых удался на 100% , понравилось все начиная с приезда, путевку приобретали через Пегас, встретили хорошо, прилетели рано утром, расселили уже в 10 часов, никакой доплаты никто не просил, отель сияет чистотой, надраивают его с утра до вечера, уборка в номере ежедневная, у нас убирались в 11 ч , в обеденное время никто не убирался и спать не мешал, немного шумноватая анимация вечером, но в 24 часа все прекращалось, аниматоры очень веселые ребята, спасибо Олечке за ежедневную аквааэробику), питание отличное, за исключением свинины были все виды мяса, разнообразные гарниры, очень вкусная рыба на гриле, хватало всегда, никакие проблем с нехваткой еды или мест в ресторане не было, очень вкусные и разнообразные десерты. … Еще ▾ Вчера приехали из этого отеля, отдых удался на 100% , понравилось все начиная с приезда, путевку приобретали через Пегас, встретили хорошо, прилетели рано утром, расселили уже в 10 часов, никакой доплаты никто не просил, отель сияет чистотой, надраивают его с утра до вечера, уборка в номере ежедневная, у нас убирались в 11 ч , в обеденное время никто не убирался и спать не мешал, немного шумноватая анимация вечером, но в 24 часа все прекращалось, аниматоры очень веселые ребята, спасибо Олечке за ежедневную аквааэробику), питание отличное, за исключением свинины были все виды мяса, разнообразные гарниры, очень вкусная рыба на гриле, хватало всегда, никакие проблем с нехваткой еды или мест в ресторане не было, очень вкусные и разнообразные десерты.Пиво Эфес весьма неплохое, остальные напитки мы с мужем пить не стали, купив в дьюти фри. До пляжа идти 5 минут, пляж небольшой, но лежаки свободные были в любое время, вообще у отеля очень удобное расположение, магазины рядом и до торгового центра 10 мин ходьбы, потрясающий вид на горы и кедровый лес, по поводу запаха очистных сооружений-на территории отеля мы его не ощущали вообще, пару раз пахнуло(мимолетно) уже при выходе из отеля, но это даже не заслуживает внимания.Очень переживала за туроператора, прочитала про Пегас очень много отрицательных отзывов, но нам к счастью повезло, представитель Пегаса в отеле Ольга была весьма приветлива и ненавязчива, все объяснила, все рассказала, предложила экскурсии, но цены у них в 2-3 раза выше, чем в агентствах на улице(мы ездили на экскурсии с Гинза тревел, остались очень довольны, гид Айгуль-просто молодец!!!) Очень понравилось отношение к отдыхающим в целом, все очень приветливые и доброжелательные, все владеют русским языком, очень трепетно турки относятся к детям.Рекомендую отель для семейного отдыха, молодежи будет , наверное, немного скучновато, хотя до Кемера и дискотек 5 мин езды.И еще если хотите приобрести сладости покупайте их в поселке, мы оставили на последний день, так как наш гид сказала, что всех туристов перед аэропортом завозят в магазин при фабрике Сорбет, но цены там очень и очень, в городе все в разы дешевле. Отдыхом, отелем и туроператором мы остались довольны, с удовольствием посетим этот отель еще раз!)
аватар laa89
laa89  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель достойный: 1. еда понравилась 2. персонал доброжелательный. уборка номера ежедневная. без напоминаний. 3. анимация хорошая. как для детей. так и для взрослых 4. все новое 5. … Еще ▾ Отель достойный:
1. еда понравилась
2. персонал доброжелательный. уборка номера ежедневная. без напоминаний.
3. анимация хорошая. как для детей. так и для взрослых
4. все новое
5. интернет бесплатный: брали ноутбук. можно было общаться по скайпу. скорость нормальная.
МИНУС: запах от очистных сооружений. проходящих за забором отеля.
6. До моря 7 минут ходьбы. На пляже шезлонги и матрацы бесплатные. море чистое. Места на пляже хватает всем. На пляже есть бар : айран. вода. лепешки. хот-доги.
аватар o.garbera
o.garbera  •  ездил(а) 6 лет назад
Добрый вечер. Сначала хорошее: отель новый, море чистое, еда нормальная местами качественная, номера меленькие но уютные, безплатный интернет, анимация, можно сказать близко к аэропорту, в магазинах есть реально настоящие сладости (не те что по дороге в аэропорт дорогие и невкусные), мини клуб, басейны-горки, по вечерам мохито почти всегда, в лоби -баре вкусное турецкое кофе, внизу ходит женщина если вы с ней подружитесь то любые проблемы (типа нож в 23-00 порезать в номере яблока, молоко ребенку ночью, или еще что-то)решает. … Еще ▾ Добрый вечер.
Теперь плохое: гид от ТЕСС ТУРА Артем - маленький ГАВНЮХ :от него мне надо было 3 вещи это 1) поселится 2) показать как позвонить родителям с телефонного автомата домой 3) узнать когда заберет нас автобус в аэропорт --- ничего я не получил, и я ему сказал какого хрена он там сидит и не делает своей работы, и ведет себя какбы чуть не владелец отэля.
нет детского меню.
до двух лет нельзя брать ребенка ангина и высыпка от хлорки обезпечена(ноэто и в других отэлях похоже есть)
номер убирают почти всегда когда вы спите в обед чтобы не сгореть на море или на улице гдето от 13-00 до 16-00.
вторая линия но ити на море вроде не было напряжно 1-2 раза в день но если 4-6 тогда думаю напряжно.
Мы приехали в отэль с двумя маленькими детишками в 10-30 утра - усталые, в номер мы попали в 14-00 это напрягало посколько мы с женой вообще ночью не спали, а дети (1.5года и 3 года) ночью поспали 4 часа и реально можно было бы дать какой- то номер чтобы отдохнуть, я не верю что нет свободного номера и все клиенты уезжают именно в 12-00 с отеля а приезжают именно в 14-00.(давали 20 дол. отдали назад)
В общем отдыхом довольны, отэль новый , маленький но уютный, лучшие отели есть но за такие деньги если есть то немного, или заказывать за три -четыри месяца перед отдыхом тогда за счет скидки точно лучше нет.Цена - качество соотведствуют этому отэлю но надо ездить туда еще 1-3года потому что потом будет старый и убитый.
Так-что думайте сами выбирайте сами ПОКА.
аватар A.I.V.
A.I.V.  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель хорош тем, что он новый и красивый, но и нюансов тоже хватало.Мы меняли номер дважды, после того, как положили в паспорт 20 дол. получили отличный номер, главное с исправленным кондиционером на 3этаже и видом на фонтан. … Еще ▾ Отель хорош тем, что он новый и красивый, но и нюансов тоже хватало.Мы меняли номер дважды, после того, как положили в паспорт 20 дол. получили отличный номер, главное с исправленным кондиционером на 3этаже и видом на фонтан.До этого дали номер на 2этаже, с плохо работающем кондиционером, с мерзким запахом сырости и огромной лужей в ванной комнате.Второй номер был со сломанным кондиционером и видом на помойку другого отеля.Спиртные напитки-никакие, еда была хорошей, но мясо немного, не считая курицы, много фруктов, персонал приветливый.Интернет в номере был бесплатно, номера уютные.Анимация нам не понравилась, каждый день одно и тоже, никто не приезжает, т.к. отель маленький.Минус конечно что нет совсем территории, вечером когда выходишь, даже присесть негде, если не успел занять места возле сцены. Не понравилось, что возле бассейна зонты и лежаки, начинали убирать с 17.30, многие люди выходят в это время, но увы прилечь уже негде.Очень жарко в холле, кроме 1этажа, видимо экономят и не включают кондишены, пока ждёшь лифт, истекаешь потом.Ну и конечно в июле в Турции, но оччень жарко, самое лучшее время для отдыха там, это конец мая-начало июня.
аватар bond16
bond16  •  ездил(а) 6 лет назад
Не буду писать большие поэмы, свое субъективное мнение выражу в лаконичной форме - Достоинства/Недостатки данного отеля: Достоинства: -Отель новый, все комнаты чистые, мебель новая (доплачивать на рецепшене за хороший номер не надо, телевизор, спутник(с 3-мя Российскими каналами), холодильник, сейф и т. … Еще ▾ Не буду писать большие поэмы, свое субъективное мнение выражу в лаконичной форме - Достоинства/Недостатки данного отеля:
Достоинства:
-Отель новый, все комнаты чистые, мебель новая (доплачивать на рецепшене за хороший номер не надо, телевизор, спутник(с 3-мя Российскими каналами), холодильник, сейф и т.д.;
- Уборка ежедневная;
-Питание для взрослого отличное (для детей желательно сделать отдельное детское меню);
- Персонал на 80% русско говорящий, приветливый и общительный;
-Территория компактная, но чистая и ухоженная;
- Хорошая анимация, как для взрослых так и для детей;
-Пляж чистый (если сами отдыхающие не загадят) не спеша 5-7 минут пешком, навесов и лежаков хватает в любое время;
- В отеле несколько баров, в том числе и на пляже;
-Большой бассейн, есть горки.
Недостатки (еще раз, мнение сугубо субъективное):
- Отсутствие большой зеленной территории;
- Отель находится на второй линии, т.е. на пляж необходимо идти через территорию другого отеля, переходя авто дорогу.
-Отсутствие как такового детского меню, хотя наш ребенок ( 7 лет) не голодал;
-Запах, о котором ранее писали в отзывах, действительно частично присутствовал, но данный запах чувствовали и на территории других отелей;
-Отдельная тема - это цикады, это не является недостатком данного отеля, т.к. эти твари живут на всей территории данного поселка, но шуму ( как для меня) от них много.
P.S.
В целом, если у вас нет "забубонов" что бы из вашего номера было видно море и Вы спокойно относитесь к отдыху возле бассейна, не сомневайтесь и смело бронируйте этот отель, не пожалеете!
аватар Milya2012
Milya2012  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
Вид из номера на соседний отель
аватар Milya2012
Milya2012  •  ездил(а) 6 лет назад
Замечательный отель! Я бы дала ему 5 звёзд. Очень чистый и красивый. Огромное спасибо поварам, большое разнообразие вкусной еды. Большой бассейн, горки, множество баров. Очень хороший персонал. … Еще ▾ Замечательный отель! Я бы дала ему 5 звёзд. Очень чистый и красивый. Огромное спасибо поварам, большое разнообразие вкусной еды. Большой бассейн, горки, множество баров. Очень хороший персонал. Особенно запомнились аниматоры, очень весёлые и смешные :) С нетерпением жду следующего года, чтобы вернуться в Eldar Resort!
аватар asenegala
В Турции мы раньше бывали, но как-то предпочитали больше Египет. И только, побывав в отеле Eldar Resort, я наконец-то полюбила этот курорт. ОТЕЛЬ: Он явно выделяется от рядом стоящих бетонных одноцветных отелей - внешне он нас сразу порадовал - каскад фонтанов, окружение хвойных лесов и гор, красивый и удобный бассейн. … Еще ▾ В Турции мы раньше бывали, но как-то предпочитали больше Египет. И только, побывав в отеле Eldar Resort, я наконец-то полюбила этот курорт. ОТЕЛЬ: Он явно выделяется от рядом стоящих бетонных одноцветных отелей - внешне он нас сразу порадовал - каскад фонтанов, окружение хвойных лесов и гор, красивый и удобный бассейн. Кемер - отличное место для отдыха, в следующий раз обязательно поедим именно в Кемер. Но этот отель никогда не станет 5*, чтобы тут не писали, и дело даже не во 2-ой линии, в отеле нет парковой зоны, где можно было бы прогуляться вечером. Территория ограничена бассейном и сценой. Все фотографии этого отеля соответствуют действительности - очень красивый, современный, яркий отель. НОМЕРОВ НЕ МНОГО В ОТЕЛЕ. И это огромный ПЛЮС - так как не было очередей в барах, ресторане, всегда были свободные места на пляже и у бассейна в любое время. НОМЕР. Наш номер выходил на соседний отель - шумновато до 12 часов ночи (для кого это важно). Плюс - бесплатный удобный сейф. Неопнятный шкаф-купе - там полки для одежды и белья почему-то были в глубину очень маленькие (на ширину ладони) - очень неудобно. ПЛЯЖ - мне показалось очень близко - минут 5. Да, дорога есть, и машины ездят, но не так часто. После перехода дороги - путь по парку другого отеля. Мы иногда к морю ходили раза три в день, а сын еще успевал сбегать с пляжа на футбол в отель. Единственный МИНУС этого отеля - бар на пляже. Напитки - юпи, пиво, чай, айран, вода в стаканчиках - никакой там колы и спрайта нет. Им бы поставить 2 автомата - с колой и кофе. И тогда вообще было бы все отлично!Из еды (кому важно) - лепешки, но мне показались невкусные они. МОРЕ - СУПЕРР!!! Мы раньше бывали в Алании, Сиде - там мне не нравилось море. Но здесь!!!!!!!!!! Утром часов с 6 оно совсем тихое, теплое, наичистейшее. И купаться можно хоть до заката солнца - настолько отличное здесь море. Никто в море не кусался (в Сиде все время нас в море кто-то щипал) Территория пляжа - достаточно большая для такого количества номеров отеля. Не скажу, что лежаки близко друг к другу находятся (как писали ранее). Порадовало, что матрацы и жезлонги бесплатно - ни как в Сиде. РЕСТОРАН, ЕДА, БАРЫ. Все было отлично. Единственное, мне показалось может быть, но иногда ужины были слишком шикарные, иногда менее разнообразные. И лучше приходить на ужин к 19.00. После 20.30 вам могут достаться жареные окорочка. Голодными в этом отеле вы никогда не останетесь. 30 июня в отеле, я так понимаю, был эконом-вариант всего :), начиная с отсутствия воды на пол-дня. В барах очень внимательные бармены. Без вниманья никто не останется - ни маленький ребенок, еле торчащий из под стойки, ни симпатичная девушка, ни бабулечка. Очень порадовало это, в отличие от немецких отелей в Сиде. Оболденные коктейли делает бармен в баре у бассейна. ПЕРСОНАЛ. Молодцы. Очень стараются. Вежливые, ненаглые, отлично понимают русский и даже общаются на нем. АНИМАЦИЯ. Никогда раньше в отелях не придавала этому значения. НО ЭТУ АНИМАЦИЮ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. В ЭТОТ ОТЕЛЬ НАДО ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО РАДИ АНИМАЦИИ. Ненавязчивые, интеллигентные, невульгарные, очень заводные, прекрасно танцующие (Шоу "Майкл Джексон" - СУПЕРРРР!!!), очень слаженная команда, конкурсы и шутки, адаптированные под русских (это вам не под немцев сделанные). Постоянно общаются с отдыхающими, интересуются, что понравилось, что нет. В зависимости от этого меняют свою программу. МОЛОДЦЫ!!! ездили с ними в клубы в Кемер. Они отвезут, обратно всех пересчитают и привезут обратно. Я даже сына несовершеннолетнего с ними отправляла спокойно туда. Имейте в виду, в клубы существует дресс-код - для мужчин - брюки и закрытая обувь - захватите с собой. По поводу аннимации у меня возникло такое ощущение, что отель при анимации, а не анимация при отеле :))) - шутка, конечно. СПА-САЛОН. Неплохо, но персонал там неулыбчивый почему-то, и массаж мне не понравился(((. ТУРЫ - брали пикник-рыбалку в агенстве на улице 30 баксов (в Пегасе 60), джип-сафари с рафтингом - 80 баксов у Пегаса (дороговато очень), но здорово. На рафтинг всем советую - кажется, что опасно и страшно - на самом деле просто отлично. Собираясь на рафтинг прихватите тапки или шлепки на липучках. ВОТ ВРОДЕ БЫ И ВСЕ! P.S. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ПЛЮСЫ - САМО МЕСТО КЕМЕР, ОТЛИЧНОЕ МОРЕ, АНИМАЦИЯ СУПЕР, КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ, НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ В РЕСТОРАНЕ И БАРАХ, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА У БАССЕЙНА И НА МОРЕ, НЕТ ВЕЧНО КРИЧАЩИХ И ГРОМКО РЖУЩИХ НЕМЦЕВ, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. И ВООБЩЕ ОТЕЛЮ НАДО ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ - "NO STRESS OTEL" :) :) :)
аватар Dixi78
Dixi78  •  ездил(а) 6 лет назад
Всем доброго времени, суток! Ну начну по порядку, а там насколько терпения хватит. Прежде чем выбрать отель, долго выбирал, ранее в Турции ни разу не был, был в других странах. … Еще ▾ Всем доброго времени, суток!
Ну начну по порядку, а там насколько терпения хватит.
Прежде чем выбрать отель, долго выбирал, ранее в Турции ни разу не был, был в других странах. Путевку брали через знакомого тур-оператора (Пегас Туристик). Были знакомые и в Ккорал-Травел, Тез -Тур, каждый рекомендовывал отели, выписывал названия и начинал штудировать интернет. Вообщем месяц только ушло на поиски подходящего отеля, прочитав отзывы и т.д решил остановиться на отеле Эльдар Резорт. Конечно изначально кол-во звезд смутило, но....все дальше.
Путевку брал в конце мая, но друзья по умнее взяли путевки еще в марте-апреле им обошлось на порядок дешевле, поэтому, если решите точно ехать, заказывайте путевку раньше, конечно можно и горящую взять, но не факт какой отель выпадет и т.д. Итак, как ранее уже упоминал выбрал тур оператора Пегаст Туристик. Пегаст со своими функциональными обязанностями справились на все 100%, молодцы, отельный Трансфер Ольга тоже молодец все доступно объясняет все подсказывает, все ок.
Итак начнем с самого главного. Прилетеле в Турцию, рано утром, вообщем в отели были в 7:30, ну как все Вы знаете по международному стандарту выселение в 12:00, заселение в 14:00, в итоге в течении 10 мнут нас заселили, причем номер и вид из номера замечательный, хочу заметить, как большинство отдыхающих делают, чтобы получить нормальный номер платят по 15-20 зеленых, я принципиально этого никогда не делаю, всегда замечальный номер получал-мммможет просто везло, (вид на соседний отель, бассейн танцпол, и горы очень красиво), правда шумновато, но я не старпер и были без детей поэтому вообще ни чуть не напрягало, напротив интерессно было понаблюдать аннимацию соседнего отеля. Номер довольно таки просторный вродебы 32-34 кв.м не замерял, но мне с супругой места было придостаточно. В номере индивидуальная сплит система, телевизор ЖК пару российских каналов, но мы телек не смотрели, как то не до него. Есть бар, по заезду две бут воды, но в последующем мы сами его заполняли сколько он вмещает так что по поводу воды проблем в номере не было. Очень удобный электронный сейф, расположен был в шкафу-купе. В ванной есть фен, каждый день гель для душа, мыло, шампуни и др предметы гигиены. Уборщицы на русском не понимают поэтому если разъясняться, то английский знают. Вместо пару долларов вместо чаявых, я положил плитку российского шоколада, и то, после пару дней пребывания, судя по тому как мне стали номер вылизывать и делать разные фигурки из полотенец и простыней думаю плитка шоколада ей понравилась. Что касается моря, засекал по времени, не спеша, легким прогулочным шагом время ходьбы 6-7 минут, по пути есть, что то на подобие питомника, но там павлины, нравилось заходить после моря наблюдать за ними, также есть ряд магазинов, где продаются всякие сувениры и т.д старлся обходить т.к напрягали продавцы купи это поехали сюда и самое главное все бесплатно, делал вид, что их не понимаю, отвечал на другом языке, который они точно не знают, )))) помогало. Территория пляжа не большая, но по моему мнению место купаться всем хватало, лежаки всегда были свободные, мы ходили сразу после завтрака в 8:00 уже загорали, основная масса подтягивалась к 9:30. Пляж песок, непосредственно заход в море галька, дно тоже галька. Вода чистейшая, глубина практически сразу 4-5 м от берега и глубина выше 180 см. С 10 утра работает пляжный бар есть пиво Ефес, кола, спрайты, соки юпи, просто вода, кстати не плохое пиво мне очень даже понравилось, я сам вообще не любитель пива практически не пью, а там за милую душу шло. Также выпекают лепешки, чем-то напоминают чебуреки, начинку по желанию, сыр, картошка, сахар, лепехи на любителя. Рядом есть пирс от соседнего отеля, особо на него не пускают, но всеже зайти и посмотреть рыбок можно. Единственный недостаток нет оповещения, громкоговорителя, при нас потерялся ребенок минут 30 искали родителей, нашли с соседнего отеля. Кухня, это отдельный разговор, придраться абсолютно не к чему, все просто фантастически вкусно, все попробовать так и не смог потому что разнообразие действительно огромное, было все, фрукты, сладости, супы мясо, причем постояно разнообразные блюда, вообщем описать не возможно, это нужно пробовать. Бассейн шикарный, большой, делится на разные глубины, одна часть глубина 145 см, вторая 165 см разделяется мостиком к бару у бассейна. Вода маленечко хлорочкой попахивает, но абсолютно не напрягало, по поводу мест у бассейна здесь уже по проблематичней, мы обычно сразу после обеда занимали лежаки о до вечера уже купались в бассейне, т.е с утра до 12:00 на море, а после обеда бассейн. Есть 2горки, не большие детям понравится, сам не против был покататься. При бассейне есть бар, есть там бармен имя у него такое интересное толие Эракли или Эльмар вообщем ему примерно 29 лет не высокий с залысиной, вот он аболденные делает коктели, остальные делают, но бурду. Так интерессные и сложные коктели просите делать только этого бармена, ну остальное другие могут сделать. Напитки всяко разные. Есть еще снек бар вроде так называется тоже рядом с бассейном, я если чесно один раз пользовался, реально сил не хватало постояно жувать. При мне делали шаурму, пиццу, роллы. Я пробовал шаурму и пиццу все очень вкусно, я больше чем уверен что и остальное все вкусно, но поверьте...это обжираловка итак в весе прибавил))))Есть сауна, хамам, в сауне очень понравилось, в хамам не ходил ( не любитель) супруга ходила очень понравилось, стоит комплекс (пиллинг, массаж, маска) 30 баксов, могут сказать 35, но скажите что отельный трансфер сказал стоит 30, тогда все ок. Внутри есть бассейн не большой, нравилось после сауны окупываться, есть тренажерку, но не ходил. Ну и на последок огромнейшее спасибо аннимационной команде, ребята просто молодцы выкладываются на все 100% РЕСПЕКТ И УВАЖУХА вАМ. Рикко любимчик детишек, молодец, детишки от него без ума. Майкл проффесиональный танцор брейк данс показывал мастер класс я в восторге. Со многими с кем общался, кто где ранее не отдыхал, сказали, что анимация просто суперр, делайте выводы....Единственное, что немного раздрожало, это по несколько раз подходили и приглашали на выездную дискотеку стоит 15 зеленых с человека, готовы были и одежду найти, только соглашайся. Мы может быть и поехали, если приехали с компанией, но вдвоем с супругой как то не в кайф, знакомится...на момент приезда в основном все с детьми и то после вечернего выступления все как тараканы разбегались по номерам, хотя можно было и потанцевать, танцевали конечно дети, но в пляс с детьми как то...нет я ничего против детей не имею, просто как то не то если взрослые значит взрослые.
Ну и на последок ЧТО КАСАЕТСЯ ВОНИ КАКЖДЫЙ ОТЗЫВ И У ВСЕХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, РЕБЯТА ЗА ВЕСЬ ПЕРИУД ОТДЫХА Я НИКАКОЙ ВОНИ НЕ ОЩУЩАЛ, МОЖЕТ КАКАЯ ТО ПОСТОРОНЯЯ ВОНЬ БЫЛА, НО МЕНЯ ОНА НЕ НАПРЯГАЛА.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОНЬ, НА КОТОРУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ Я БЫ ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ. Поэтому, я не знаю, кто тоам написал про вонь, может у него очень сильно развито чувство абоняния, и искал минусы отеля, это как гаишник ищет к чему придраться к водителю. Не обращайте внимания, отель действительно очень замечательный заслуживает все 5 звезд, но из-за того, что находиться на втрой береговой линии нет той самой недостающей звезды, хотя кто знает, может на следующий год и получит звезду.
Ну вот вообщем то все, что я хотел написать. Надеюсь мой отзыв вам будет полезен. Отель отличный будет для отдыха с детьми.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29