Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gulnara-vi.ua
Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых. … Еще ▾ Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых.
Рискнули и не пожалели. Номера, персонал, кухня, – все на должном высоком уровне, а анимация ………………..ОООО!!! – профессиональный класс!!!
Вообщем отдых оказался лучше, чем в пяти*, но по цене в 2 раза дешевле и превзошел все наши ожидания.. Отдых в отеле в основном засчитан на семейных пар с детьми, но и молодежи не будет скучно, ребята с анимации не дадут поскучать.
Пляж расположен недалеко от отеля очень чистый, с достаточным кол-вом лежаков и зонтиков , а Анталийское солнце и море – это только теплое дополнение к великолепному отдыху в Эльдаре.
аватар NaraNara
Здравствуйте, напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :) Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012. Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т. … Еще ▾ Здравствуйте,
напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :)
Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012.
Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т.д), убирали комнаты каждый день.
Еда вкусная, качественная, выбор еды средний, на ужин через день давали рыбу. Днем у бассейна давали арбузы, а в 5 мороженое. А также с 11 до 5 был snack bar, где давали картошку фри, кумпир (запеченная картошка с начинкой), гамбургеры, пиде. С 4 до 5 давали кексы и печенья, короче голодными не останетесь :) ах да! еще в 12 ночи давали супы, очень вкусные. Также был борщ (за две недели он был 2 раза) а и еще с 10 до 4 на пляже давали гезлеме (лепешки с разной начинкой)
Персонал очень вежливый и русско язычный, аниматоры супер! Отель держится практически на них! Кстати они возят после 12 в клубы за 15$, сами возят и привозят, да еще и в клубе охраняют :) молодцы вообще!
Теперь минусы :) территория отеля ооочень маленькая! Негде прогуляться! Пляж маленький, и далеко от отеля (5-7 минут ходьбы). Нет развлечений вроде Beach Party и т.д Отель вымирал после 12. Вымирал потому что был семейным, мало молодежи (для меня это минус, т.к мне 22 и хотелось больше развлечений и молодежи)
В целом отель хороший, особенно для семей с маленькими детьми, для детей был хороший мини клуб и горки :)
Отель состоит из русских (90%), украинцев, белорусов, было несколько семей до нас из Азербайджана (одни из них кстати мы :) ) была еще одна семья из Гузии, Германии и Турции. Отель в основном состоит из стран СНГ :)
Впечатления остались хорошие :)
аватар komsorg66
отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету. … Еще ▾ отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету.сейф бесплатный в номере.номер чистый.единственный минус отеля-пляж.далековато идти.а так всё супер.рекомендую всем отдых в этом отеле!подробности описаны в предыдущих отзывах, поэтому не хочется повторяться.кого что интересует-пишите, отвечу.
аватар nadiyastadnik
В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. … Еще ▾ В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. То есть как раз во время деткой дискотеки и ужина (то есть на улице сильно не поужинаешь).
В остальном более менее, но еще раз скажу - можно найти и лучше, я думаю, заплатив то же самое. Думаю, его рейтинг слегка завышен (для меня до сих пор загадка - почему так произошло..)
аватар lanaufa
Отель выбирали очень долго.. прочла бесконечное количество отзывов..остановилась на этом отеле.. не пожалела ни разу.. отель 4-ка.. только потому что линия не 1-я береговая.. в остальном точно 5-ка ( в Турции не первый раз. … Еще ▾ Отель выбирали очень долго.. прочла бесконечное количество отзывов..остановилась на этом отеле.. не пожалела ни разу.. отель 4-ка.. только потому что линия не 1-я береговая.. в остальном точно 5-ка ( в Турции не первый раз..сравнить есть с чем)...
Приехали с сыном 11 лет в самое неудобное время... ночью.. но молодой человек на ресепш Селим не дал скучать.. кофе.. горячий шоколад.. много рассказывал о Турции..нравы..обычаи..одним словом время пролетело незаметно.. рано утром заселили ..бесплатно абсолютно.. номера все очень хорошие..потому что отель новый..все как на фото отеля.. ничего не приукрашено..сам отель тоже очень красивый.. чистый.. уборка на 5 +.. чисто и незаметно..денег в номере не оставляли (зря сейчас думаю)
Почему пишут некоторые..что пляж далековато-не понимаю.. может быть передвигаются очень медленно))) совсем не далеко.. идти минуты 2-3..
Про еду ни скажу ничего..все вкусно и разнообразно..блин..чтобы совсем не растолстеть ..грызла салаты и фрукты..сына в обычной жизни накормить неевозможно..здесь не раз бегал за добавкой..
Но в этом отеле не главное хорошая кухня..или стильный дизайн.. там главное люди.. праздничная атмосфера..легкая.. веселая..тебе все всегда рады.. но при этом все родные как буд-то ты дома.. не понимаю..как им это удается?
Где-то прочла отзыв об аниматорах..что мол дешевая пошлая турецкая анимация.. у кого язык повернулся? ..ребята чудесные.. они так по-полной выкладываются...как ни один артист на российской сцене.. все обалденно танцуют.. хохмят при любом удобном случае.. на всякой мелочи..Лео с Мишей большое спасибо.. до сих пор хохочем..вспоминая битву за микрофон или водный волейбол..Юрий Андреев.. тебе отдельный привет))) и спасибо за веселую музыку!!!
Публика в отеле была ( я про наших) приличная ..в большинстве.. если не считать нескольких особо неудовлетворенных.. но их можно в расчет ни брать вообще.. они и на Родине сами себе не по-карману .. видимо... это они отзывы об отеле плохие пишут..чесссссссно слово больше не кому.. объективно нет там ничего в отеле..о чем можно плохо отозваться.. езжайте!!!..не пожалеете!!!! мы на следующий год точно поедем!!!
аватар irinazulik
МЫ еще в этом отеле, пишу прямо из номера (пара минут нашлось)! Ребята, отель достоин 5 звезд, понравилось всем все, начиная с того как встретили и по сей день (он уже 8-й). Отдыхаю с двумя детьми и родителями. … Еще ▾ МЫ еще в этом отеле, пишу прямо из номера (пара минут нашлось)! Ребята, отель достоин 5 звезд, понравилось всем все, начиная с того как встретили и по сей день (он уже 8-й). Отдыхаю с двумя детьми и родителями. Первое впечатление- оно самое правильное: чисто, уютно, все приветливы, улыбаются, я имею ввиду персонал, анимация-тактичны, ненавязчивы, веселые, с ними интересно, как детям, так и взрослым- молодцы, работают на все 100%!!!!!!!!! Что касается еды- она разнообраздная, вкусная, ее много (есть что выбрать, я думаю каждый найдет себе по вкусу что хочет), мясо куриное, индейка, рыба очень вкусная 4-х сортов, мясо на вертеле, шашлык из индейки, печень. С 17 часов дают мороженое (небольшая очередь, которая не напрягает, всем хватает. Фруктов много: арбузы, персики бананы, яблоки, апельсины, слива, виноград;сладости вкусные, спиртное я не пью поэтому ничего не могу сказать, родители на пляже брали себе пиво- говорят хорошее. Ходили в спа-салон на хамам, очень понравилось (за 30 $ вас в турецкой баньке поскрабят специальными мочалочками, помылят с пеной, масочку на лицо нанесут и промассируют все тело)- все хорошие мастера, мы у троих турков делали массажи, всем понравилось. Посетили 2 экскурсии, т.к. двое детей с нами, им тяжело конечно по жаре: это обзорная по Анталии и вдвоем с мамой съездили в Стамбул. Что касается обзорной по Анталии- то мне не понравилось, повезли нас по трем центрам-золото, кожа, текстиль. Поскольку не стояла цель купить кожу и золото здесь, то мне это и не интересно было, понравилась прогулка на катере. Но детей утомили конечно. А вот в Стамбул стоит съездить, я до сих пор под впечатлением, полный восторг!За один день конечно не все успели посмотреть: но посмотрели голубую мечеть, собор Святой Софии, тоже на катере проехали по проливу Босфор! В общем все здорово!Ни сколько не пожалела, что приехала именно сюда! До моря идти недалеко, минут 5-7, вообще не напрягает! В общем надо приехать сюда и самим все увидеть! Надеюсь мой отзыв кому-то и поможет с выбором, я сама выбирала по отзывам, и еще одно, наткнулась на название отеля и естественно стала о нем читать, т.к. еще так зовут моего старшего сына- это Эльдар! И не ошиблась с выбором!Мы отдыхаем со 2.08.2012 по 11.08.2012. Не могу исправить в данных.
Мама в нашем семейном номере( 2-х комнатный с видом на боссейн). Моя младшенькая доченька Милана в детском бассейне Кормим курочек и павлинов по ходу на пляж В одном из лифтов отеля- отель красивый! Это средний сынок Тимур, около бассейнов Это дорога к пляжу Это аниматор м-р Рико на пляже проводит игру Боча
аватар lana_2668
Всем кто собираеться отдохнуть в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите "беруши" особенно если у вас большая разница со временем .Анимация очень шумная С 21до 21, 30 для детей еще так себе детишки пляшут посмотреть интересно , но если вы захотите отдохнуть , то 24, 00 не получиться( для нас это было тяжело так как разница в 3 часа давала о себе знать). … Еще ▾ Всем кто собираеться отдохнуть в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите "беруши" особенно если у вас большая разница со временем .Анимация очень шумная С 21до 21, 30 для детей еще так себе детишки пляшут посмотреть интересно , но если вы захотите отдохнуть , то 24, 00 не получиться( для нас это было тяжело так как разница в 3 часа давала о себе знать). Да и днем ребята из анимационной команды не давали покоя для меня это был БОЛЬШОЙ МИНУС. А так отель очень даже хорошая 4 , но не больше. Раз в три дня правздник живота что-то вкусненькое, а так обычный набор для "4" .Да вот десерты очень хороши на "5" .Отель новый поэтому все чисто и очень прилично. Большое спасибо работникам "SPA"все очень вежливые внимательные!!! С заселением нам не повезло прилетели ночью где то в 4 утра а засели нас в 9.15 так, что ночь спали у бассейна на шизлонгах даже 10S не помогли.Еще очень хотелось что бы мороженное давали и баре на пляже не всегда хотелось с 17 до 18 уходить в отель.Время чая так для галочки выносили арбуз и 2-3 тарелки с печеньем. Но голодать не будете это точно , хорошо что разрешали выносить фрукты из ресторана.Питание приличное и для взрослых и для детей . Ну , а море просто СУПЕР !!!
аватар anatolygurbanov
Впервые ездили в Турцию, до этого лета отдыхали только в России на Чёрном море. Подумали, что пора съездить за границу, да и по оказалось дешевле. Размещение: привезли нас в отель к 10 утра, в номер нас заселили сразу. … Еще ▾ Впервые ездили в Турцию, до этого лета отдыхали только в России на Чёрном море. Подумали, что пора съездить за границу, да и по оказалось дешевле.
Размещение: привезли нас в отель к 10 утра, в номер нас заселили сразу. Номер чистый, аккуратный, никаких претензий. В ванной два полотенца для душа, два полотенца для ног. Бутыльки шампуня, геля для дуща и мыльце. В номерах есть небольшие холодильнички, мы хранили в них воду, которую выдавали почти не в ограниченном количестве (3 бутылки на руки за раз, и так целый день брать можно).
Питание: Я слышал, что в Турции достаточно специфическое питание, потому готовился к худшему. У меня есть некоторые проблемы с желудком, гастрит даёт знать. Но всё обошлось, еды навалом и на любой вкус. В плане питья также проблем нет, в любое время можно попить чай, кофе, какао, газ.воду, простой воды, ну и алкогольные напитки (до 24-00 бесплатно), если конечно хочется. На пляже тоже есть бар, можно и попить и даже перекусить.
Сервис: О сервисе можно писать много. Здесь отелю можно ставить не просто 5, а 10 баллов. Абсолютно весь персонал (ресепшен, белбои, горничные, банщики, даже повары, бармены и официанты) нереально дружелюбен и приветлив. Очень приятно общаться было со всеми. И особенно конечно порадовала анимационная команда. Ребята офигенные просто, с раннего утра до поздней ночи развлекают отдыхающих, со всеми общаются в перерывах между выступлениями, конкурсами и играми. Причём, что интересно, развлекают и на пляже и на территории отеля. Даже есть детский клуб, не знаю, что конкретно там дети делают, но они всегда с такими счастливыми лицами туда идут.
За пляжем следят, очень чистый.
Летали через "Tez Tour". Следующим летом полечу опять.
аватар ulya_michailova
Вчера приехали из этого отеля, отдых удался на 100% , понравилось все начиная с приезда, путевку приобретали через Пегас, встретили хорошо, прилетели рано утром, расселили уже в 10 часов, никакой доплаты никто не просил, отель сияет чистотой, надраивают его с утра до вечера, уборка в номере ежедневная, у нас убирались в 11 ч , в обеденное время никто не убирался и спать не мешал, немного шумноватая анимация вечером, но в 24 часа все прекращалось, аниматоры очень веселые ребята, спасибо Олечке за ежедневную аквааэробику), питание отличное, за исключением свинины были все виды мяса, разнообразные гарниры, очень вкусная рыба на гриле, хватало всегда, никакие проблем с нехваткой еды или мест в ресторане не было, очень вкусные и разнообразные десерты. … Еще ▾ Вчера приехали из этого отеля, отдых удался на 100% , понравилось все начиная с приезда, путевку приобретали через Пегас, встретили хорошо, прилетели рано утром, расселили уже в 10 часов, никакой доплаты никто не просил, отель сияет чистотой, надраивают его с утра до вечера, уборка в номере ежедневная, у нас убирались в 11 ч , в обеденное время никто не убирался и спать не мешал, немного шумноватая анимация вечером, но в 24 часа все прекращалось, аниматоры очень веселые ребята, спасибо Олечке за ежедневную аквааэробику), питание отличное, за исключением свинины были все виды мяса, разнообразные гарниры, очень вкусная рыба на гриле, хватало всегда, никакие проблем с нехваткой еды или мест в ресторане не было, очень вкусные и разнообразные десерты.Пиво Эфес весьма неплохое, остальные напитки мы с мужем пить не стали, купив в дьюти фри. До пляжа идти 5 минут, пляж небольшой, но лежаки свободные были в любое время, вообще у отеля очень удобное расположение, магазины рядом и до торгового центра 10 мин ходьбы, потрясающий вид на горы и кедровый лес, по поводу запаха очистных сооружений-на территории отеля мы его не ощущали вообще, пару раз пахнуло(мимолетно) уже при выходе из отеля, но это даже не заслуживает внимания.Очень переживала за туроператора, прочитала про Пегас очень много отрицательных отзывов, но нам к счастью повезло, представитель Пегаса в отеле Ольга была весьма приветлива и ненавязчива, все объяснила, все рассказала, предложила экскурсии, но цены у них в 2-3 раза выше, чем в агентствах на улице(мы ездили на экскурсии с Гинза тревел, остались очень довольны, гид Айгуль-просто молодец!!!) Очень понравилось отношение к отдыхающим в целом, все очень приветливые и доброжелательные, все владеют русским языком, очень трепетно турки относятся к детям.Рекомендую отель для семейного отдыха, молодежи будет , наверное, немного скучновато, хотя до Кемера и дискотек 5 мин езды.И еще если хотите приобрести сладости покупайте их в поселке, мы оставили на последний день, так как наш гид сказала, что всех туристов перед аэропортом завозят в магазин при фабрике Сорбет, но цены там очень и очень, в городе все в разы дешевле. Отдыхом, отелем и туроператором мы остались довольны, с удовольствием посетим этот отель еще раз!)
аватар laa89
Отель достойный: 1. еда понравилась 2. персонал доброжелательный. уборка номера ежедневная. без напоминаний. 3. анимация хорошая. как для детей. так и для взрослых 4. все новое 5. … Еще ▾ Отель достойный:
1. еда понравилась
2. персонал доброжелательный. уборка номера ежедневная. без напоминаний.
3. анимация хорошая. как для детей. так и для взрослых
4. все новое
5. интернет бесплатный: брали ноутбук. можно было общаться по скайпу. скорость нормальная.
МИНУС: запах от очистных сооружений. проходящих за забором отеля.
6. До моря 7 минут ходьбы. На пляже шезлонги и матрацы бесплатные. море чистое. Места на пляже хватает всем. На пляже есть бар : айран. вода. лепешки. хот-доги.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29