Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар yuliyasap
Привет всем туристам которые отдыхали или только собираются отдыхать и в поисках отеля.Когда мы выбирали отель в первую очередь мы смотрели на общий вид отеля, на территорию, расстояние до моря, но когда нам на глаза попался Eldar Resort Hotel, выбор и сомнения сами собой ушли, мы уже не сомневались, что хотим именно в этот отель. … Еще ▾ Привет всем туристам которые отдыхали или только собираются отдыхать и в поисках отеля.Когда мы выбирали отель в первую очередь мы смотрели на общий вид отеля, на территорию, расстояние до моря, но когда нам на глаза попался Eldar Resort Hotel, выбор и сомнения сами собой ушли, мы уже не сомневались, что хотим именно в этот отель.Более того через 3 месяца, мы снова вернулись именно туда.Более шикарного отдыха мы представить себе не могли, нас устраивало абсолютно все, минусов мы так и не нашли, хотя многие писали об отдалености отеля до моря, поверьте на слово, 5 минут ходьбы и те не заметно, пока ты идешь любуешься красотой.Территория отеля небольшая, зато все есть и футбольная площадка и воллейбольная и теннисная, 3 бассейна: закрытый маленький, большой открытый и детский, сауна, баня, хамам, различные виды масажей, все что душа пожелает, что еще нужно для хорошего отдыха.Больше всего впечатлений конечно произвела анимационная команда 2012, которая развлекала с самого утра: йога , водная гимнастика, аэробика с Ольгой , степ , танцы латино с Викой, боча с Мишей, водные игры, водное полло с Сашей, футбол, мини-мини диско и вечернее шоу с Кахой и со всеми ребятами.До моря честно говоря не доходила, уже и не хотелось, как то хотелось прияное с полезным совместить, а не тупа лежа на лежаке весь отдых провести и впечатлений гораздо больше.А вечером кто захочет еще и в клуб может съездить.Отдельную благодарность хотель бы конечно выразить всем ребятам, за прекрасный отдых, если бы не они, отдых бы не был на столько насыщенным и позитивным, эмоции переполняли, настолько талантливых ребят я никогда не встречала: танцуют, поют, такое ощущение что они умеют все и для них нет невозможного.Спасибо огромное всему персоналу Eldar Resort Hotel за прекрасный отдых и Кахе за отличную команду аниматоров, которая внесла кучу ярких красок в наш теперь уже незабываемый отдых.Всем советую этот отель, это лучшее, что я встречала, ни один 5 звездочный не сравнится с Eldar Resort Hotel.
P.S.Хотелось бы попросить людей которые приезжают на отдых затем чтобы поспать в тишине, отдыхайте пожалуйста в пансионатах, домах отдыхаили в конце концов спите дома в тишине, там вам будет обеспечен полный покой.
аватар alenalight_aug
Отдыхали в Эльдаре с 29.08.2012 по 05.09.2012. Отель новый и красивый, пейзаж чудесный - горы/ деревья/ луна. Но хочу написать о недостатках Эльдара: 1) по поводу ЕДЫ. Надеялись попробовать оригинальную турецкую кухню (впервые отдыхали в Турции), морепродукты, типа креветки, мидии (морская держава ведь), на крайняк хоть какие фрукты и овощи, которые не растут у нас и не завозят к нам (Мы из Беларуси) типа кактус, инжир - фигушки, нате вам картофельное пюре, спагетти, "осадки" фрикаделек ))) травку и помидоры с огурцами (тоже не всегда отличного качества) ну хоть арбуз, персики, виноград были - периодически правда кислыми, а дыня - всегда невкусная (( Возможно, я слишком многого ожидала в плане еды от отеля 4*, но всетаки едой недовольна, обычная еда, как в санаторной столовке, да – голодными не были, но и погурманствовать не получилось ( напитки - отдельный разговор, соки концентрированные - это не соки, а такая бяка типа краски чуток разбавленная водой, пахла чем угодно только не фруктами, и на вкус краска-бяка-ужас-и-кошмар, у некоторых просто сразу сводило живот (( пили либо просто воду, либо их турецкий чай (из заварников), т. … Еще ▾ Отдыхали в Эльдаре с 29.08.2012 по 05.09.2012. Отель новый и красивый, пейзаж чудесный - горы/ деревья/ луна. Но хочу написать о недостатках Эльдара:
напитки - отдельный разговор, соки концентрированные - это не соки, а такая бяка типа краски чуток разбавленная водой, пахла чем угодно только не фруктами, и на вкус краска-бяка-ужас-и-кошмар, у некоторых просто сразу сводило живот (( пили либо просто воду, либо их турецкий чай (из заварников), т.к. пакетированный = сок концентрированный (см.выше), даже кола (которую вообще почти не пью) приятнее этого "сока" и "чая" была.
К официантам у меня особых претензий нет - обычно улыбчивые, обходительные.
2) по поводу ШУМА. Жили на стороне окнами выходящей на бассейн и сцену. Шум музыки/анимации был с 10.00 до 24.00, закрытый балкон реально не помогал, если вы едете с детками - об обеденном сне или сне в 22.00 - и речи быть не может, пожилым людям тоже этот шум вряд ли нравился, ну а для молодежи в самый раз - шум-гам-колбаса. и бассейн работает-шумит круглосуточно, хотя слава Богу это не орущая музыка и анимация.
3)По поводу ЗАПАХА от очистных - реально БЫЛ, когда сильнее, когда меньше, в основном вечером.
4) ПЛЯЖ, хоть и галечный, в целом понравился, да - реально видели пару окурков в песке, но в целом после пляжей Украины нам понравилось, хватало лежаков, море чистое, дежурил охранник, полотенца вроде не покрали у нас )))
В принципе для первого раза неплохой отдых получился:
- за еду поставила бы 3 балла,
- за напитки - 1 балл (за присутствие чистой воды в бутлях)
- за уборку номера - 3 балла, просили уборщицу помыть унитаз снаружи (внутри обрабатывала был чистый, а с наружи - пофигу, что когда я на нём сижу я ЭТО вижу 8) )
- за сам номер - 4 балла (правда, в первый день холодильник=мини-бар грел как печка, просили гида Азиза разобраться, до последнего дня так никто и не пришел)
- за анимацию - 3 балла (слишком много плоских-пошлых шуток в конкурсах, несмотря на то, что зрителями были и дети. хотя понравилось факир-шоу - и это единственное из 7ми дней отдыха ((
Если бы саму территорию и здание отеля Эльдар (новое, красивое - большой плюс) вместе с горами перенести в другое, не вонючее место, поколдовать над кухней и особенно напитками, сделать окна менее проницаемыми для шума, то можно было бы приехать сюда еще раз, а так, вряд ли когда еще сюда поедем. Скорее НЕ советовала бы посетить Эльдар, чем советовала, по крайней мере, семьям с детками, пенсионерам и людям, желающим от отдыха получить тишину и покой. Для молодежи – вполне нормальный отдых, учитывая, что им важны ночные дискотеки, шум, иногда пошлые аниматоры, а на еду-питьё и вонь они вполне могут забить :)
А так удачи и процветания Эльдар Резорту, и главное ИЗМЕНЕНИЙ в лучшую сторону! :)
аватар shihanova.natal
Привет всем! В Турции были в первый раз с семьей ( детям по 3 и 8 лет). Впечатления остались очень и даже очень положительные! Не знаю как у них там в 5-ти звездах, но Эльдар справился со своими 4-мя на все 5! На ресепшене приветливые молодые девушки и парни, да и подобная атмосфера царит по всему отелю, все улыбаются, спрашивают " Как дела", анимационная команда как детская, так и взрослая очень хорошая. … Еще ▾ Привет всем! В Турции были в первый раз с семьей ( детям по 3 и 8 лет). Впечатления остались очень и даже очень положительные! Не знаю как у них там в 5-ти звездах, но Эльдар справился со своими 4-мя на все 5! На ресепшене приветливые молодые девушки и парни, да и подобная атмосфера царит по всему отелю, все улыбаются, спрашивают " Как дела", анимационная команда как детская, так и взрослая очень хорошая. Особенно парень Рикко, такой веселый, шибутной, со всеми находит быстро контакт. Кому не нравиться , что дискотека заканчивается в 24.00 мог ехать в клуб Кристалл, тем более, что ребята с аннимации всегда приглашали для продолжения вечера, а молодежь какая-то вялая стала, звучит клубная музыка, а все разбегаются, кто по номерам и еще не знаю куда или просто сидит, не знаю, мы укладывали детей и шли на дискотеку, только людей мало на танц. площадке, говорю же, не было, но мы все равно там раза 3 оторвались поп полной!!! Для семьи шикарный вариант, а кому надо покутить, не спать ночи, ищите отели с развлечениями и шумами на сутки, только вас на много не хватит. Кормят отлично, пляж и вода чистые, претензий нет!!! Рекомендую!
аватар skrnataly
Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. … Еще ▾ Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. Сильно ругаться не стали - т.к. отель был 5*, вообщем один день потусили в 5* (не сравнить). На следующий день в 12 забрали и поселили в номер с видом на бассейн и все развлекаловку, принесли тарелку фруктов (приветствие на усмотрение администрации). Кто пишет что можно спать спокойно с видом на сцену - сразу скажу - у нас на получалось весть отпуск. Даже уставшие после экскурсий - засыпали когда все заканчивалось на сцене (бируши не помогут), закрытые балконные двери не спасают. Поэтому подумайте что Вы хотите получить от номера. Запах - или в августе уже все емкости переполнены или от жары, но запах ощущался регулярно и на ужин и вечером и утром, в обед в районе открытого ресторана и бассейна не были (поэтому не знаю). Утром в 4.30 уезжали в Памукалле - так экскурсовод очень удивился как в таком запахе можно жить. Но еще раз повторюсь (может это уже конец августа, жара). Про еду - 4* больше писать не буду. Если на завтрак придете в 9 - будет грустно. На ужин - места будете искать - или на улице (есть всегда) только почти всегда нет приборов. В зале с кондеем труднее найти. Про уборку в номере - пылесосят, протирают пол в ванной комнате. Меняют если хотите полотенца и всякие бутылочки с шампунем и гелем. Кран - не чистили, ванную тоже.Общее впечатление - приемлемо для отдыха, но советовать друзьям не буду.
аватар yanysia
Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. Питание в ресторане понравилось: завтраки легкие (мясных блюд мало, но большой выбор сыров, тушеных и свежих овощей, фруктов, зелени, жарят омлеты), в обед первые блюда не ели - их национальные, из мясного (курица, индейка, языки, говядина), тушенная рыба, море салатов и выпечки, ужин это объеденье мясо (курица, баранина) и овощи на гриле, картошка фри (ежедневно) и множесво разных блюд и вкусностей в ресторане. В течение дня возле бассейна можно всегда пекусить (картошка запеченая с начинкой, фри, гамбургеры, арбузы), на пляже с 10-00 готовили лаваш с разной начинкой. Каждый день в 17-00 давали мороженое. Бар работает до 24-00. Горки до 16-00. Воспользовалась услугами SPA салона - пиллинг 30$, анатомический массаж 200$ за 5 дней (по скидке, вообще массаж стоит 60$ за 1день, скидку делают сами) - осталась очень довольна, турки идеально делают массаж и еще спросите у вашего гида есть ли у них скидка в SPA салон у PEGAS была . По поводу экскурсий у туроператоров цены сильно завышены, можете спросить цены рядом есть 3 турагенства. Ездили от PEGASA в аквариум цена взрослого билета 50$, детский до 12 лет 30$ (цена по мнению многих завышена). По поводу пляжа идти 5-7 минут, лежаков на всех хватало, море чистое, кто в первый раз совет- берите плавательные очки (вода сильно соленая). Обязательно поплаватейте возле пирса, там можно увидть разных рыб. Анимация в отеле считается самой "сильной", с 10 до 23 ребята проводят время с детьми и развлекают взрослых. Вообщем олелем остались очень довольны и не пожалели, что провели там свой отпуск. Так держать!!!!
аватар PILAGEYA
Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т. … Еще ▾ Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т.к. отель 2011 года новая мебель ковровое покрытие в номере, постель меняли через день да каждый день. Меню разнообразное, очень много фруктов(дыни арбузы яблоки сливы абрикосы). Очень классная анимация- никого не оставили равнодушными. Из минусов за забором очистные сооружения и кто-то писал, что запах был раз или два-это не правда воняет конкретно и причем каждый вечер. Для тех, кто любит ночью спать-до 24-00 орет музыка, а часа в 2-3 ночи начинается уборка территории чистят машиной с непонятным воем плитку вокруг бассейна, двигают лежаки и т.и это каждую ночь и им все равно что люди спят. Удивились тому, что отеле не включали кондиционеры , кроме как в ресторане, везде как в душегубке особенно в лифте-это в августе месяце в самую жару.Отдельно о пляже: находится в метрах 400 от отеля через дорогу-идти по солнцу жарко, пляж грязный практически не убирается, в песке окурки, а на гальке чего-только нет. Когда уезжали сделали замечание на рецепшен, обещали все исправить. Но впечатление, что отель и пляж не взаимосвязаны.
аватар gulnara-vi.ua
Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых. … Еще ▾ Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых.
Рискнули и не пожалели. Номера, персонал, кухня, – все на должном высоком уровне, а анимация ………………..ОООО!!! – профессиональный класс!!!
Вообщем отдых оказался лучше, чем в пяти*, но по цене в 2 раза дешевле и превзошел все наши ожидания.. Отдых в отеле в основном засчитан на семейных пар с детьми, но и молодежи не будет скучно, ребята с анимации не дадут поскучать.
Пляж расположен недалеко от отеля очень чистый, с достаточным кол-вом лежаков и зонтиков , а Анталийское солнце и море – это только теплое дополнение к великолепному отдыху в Эльдаре.
аватар NaraNara
Здравствуйте, напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :) Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012. Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т. … Еще ▾ Здравствуйте,
напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :)
Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012.
Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т.д), убирали комнаты каждый день.
Еда вкусная, качественная, выбор еды средний, на ужин через день давали рыбу. Днем у бассейна давали арбузы, а в 5 мороженое. А также с 11 до 5 был snack bar, где давали картошку фри, кумпир (запеченная картошка с начинкой), гамбургеры, пиде. С 4 до 5 давали кексы и печенья, короче голодными не останетесь :) ах да! еще в 12 ночи давали супы, очень вкусные. Также был борщ (за две недели он был 2 раза) а и еще с 10 до 4 на пляже давали гезлеме (лепешки с разной начинкой)
Персонал очень вежливый и русско язычный, аниматоры супер! Отель держится практически на них! Кстати они возят после 12 в клубы за 15$, сами возят и привозят, да еще и в клубе охраняют :) молодцы вообще!
Теперь минусы :) территория отеля ооочень маленькая! Негде прогуляться! Пляж маленький, и далеко от отеля (5-7 минут ходьбы). Нет развлечений вроде Beach Party и т.д Отель вымирал после 12. Вымирал потому что был семейным, мало молодежи (для меня это минус, т.к мне 22 и хотелось больше развлечений и молодежи)
В целом отель хороший, особенно для семей с маленькими детьми, для детей был хороший мини клуб и горки :)
Отель состоит из русских (90%), украинцев, белорусов, было несколько семей до нас из Азербайджана (одни из них кстати мы :) ) была еще одна семья из Гузии, Германии и Турции. Отель в основном состоит из стран СНГ :)
Впечатления остались хорошие :)
аватар komsorg66
отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету. … Еще ▾ отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету.сейф бесплатный в номере.номер чистый.единственный минус отеля-пляж.далековато идти.а так всё супер.рекомендую всем отдых в этом отеле!подробности описаны в предыдущих отзывах, поэтому не хочется повторяться.кого что интересует-пишите, отвечу.
аватар nadiyastadnik
В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. … Еще ▾ В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. То есть как раз во время деткой дискотеки и ужина (то есть на улице сильно не поужинаешь).
В остальном более менее, но еще раз скажу - можно найти и лучше, я думаю, заплатив то же самое. Думаю, его рейтинг слегка завышен (для меня до сих пор загадка - почему так произошло..)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29