Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 1602-07
Всем доброго дня. Для тех кому интересно; Итак...Летела, как впрочем и всегда, с Тез туром. Вопросов нет.Все как всегда-безупречно и правильно.Молодцы.Если только одно НО( обратно вылет задержали на 4 часа), но предупреждены были за сутки-это раз, а во-вторых, думаю, это вопрос не к Тезу, а к Ай флаю(авиакомпания). … Еще ▾ Всем доброго дня. Для тех кому интересно;
Итак...Летела, как впрочем и всегда, с Тез туром. Вопросов нет.Все как всегда-безупречно и правильно.Молодцы.Если только одно НО( обратно вылет задержали на 4 часа), но предупреждены были за сутки-это раз, а во-вторых, думаю, это вопрос не к Тезу, а к Ай флаю(авиакомпания).Туда летели с Трансаэро.Эти красавцы.Но покормили лучше обратно)))Больше и вкуснее...
Прилет на турецкий берег состоялся в 08.05.Пока контроль, пока чемоданы, пока по др. отелям и вот мы на месте.Время 11.20.Отель выглядит ожидаемо, фотки смотрела сто раз.Даже чуть разочарована.Казался более большим и торжественным....Заселили за 15 минут.денег в этот раз решили не давать, хотя муж настаивал.Номер 2221, второй этаж, вид на соседний отель(вот где бардак то).Мальчик который нас проводил получил свои 2 бакса и удалился.В номере все было чисто, все в бежевых тонах.Сейф работал, холодильник тоже, шампуньки/гелики на месте, телик 4 канала, интернет есть..Ура!Приятно, что есть балкончики, со стульчиками и столом.Но сделано как то кустарно, особенно где вставлены стекла( кто был понял, о чем я).И в ванной много чего залито герметиком, но мне на это пофиг, это уже так придирки, нодо ж домотаться до чего нибудь хоть...
Уборка. Уборка сначала была просто блеск.Каждый день меняли даже постель, не говоря уже о полотенцах и прочих банных нуждах. Через день оставляли по доллару, на качество уборки не влияло.И так было дней пять, а потом....уж не знаю с чем это связано, но стало просто ужасно. Стали приходить убираться в четыре-шесть вечера, т.е. когда вы в номере, и сразу говорить, ой тогда завтра придем.На ломанном русско/английском, но все понятно было. Что убирать не буду. Через три дня такой вот неуборки, мы сказали, нет-нет, проходите, мы пойдем погуляем, оставили доллар и ушли....Пришли, бакса нет, а из уборки только полотенце оставленное на кровати весело в ванной и все.Потом слышала что горничная которая убирает наше крыло на больничном, а другим типо все равно.но не знаю так оно или нет.
Отель. Все хорошо, все грамотно, все еще новое.хотя при нас сломалось освещение на одном из лифтов, его так никто и не сделал.
Питание. Первые три дня казалось все вкусным и что всего много.Но потом я спасалась, печеной картошкой и макаронами с сыром( благо стоит микроволновка)Но у меня так всегда.Кто любит пожрать, всегда будет сыт и доволен.За 10 дней для меня были вкусными только суши.Были они два раза, на второй раз мне не хватило, в семь начало ужина, а в 19.20 их уже не было.Еще не понравилось то, что девушкам кладут на тарелку 3 шт., мужчинам-четыре.А если я хочу больше?Из напитков пробовала пиво, пожалуй лучшее что я пробовала в турции, белое вино, как всегда, ничего хорошего, но и не плохое.водку с колой пила пару раз.коктели вроде ничего, но старалась не пить.Муж пил джин и раки.Сказал вроде ничего.Вода в номере только в день заселения, потом воду спрашиваете в любом из баров.Фрукты.Из фруктов всегда были арбузы-не всегда сладкие, дыни-не сладкие вообще.Яблоки зеленые почти каждый день, красные реже.Сливы не всегда.Виноград зеленый и красный .Хороший.Персики были только один раз, зеленые.
Море. Море кайф. Я болею мороем.Но приходить лучше пораньше, мы сначала так и делали, но потом сон брал свое, ехали все же отдыхать, и места уже были не айс, на галерке, и лежаки впритык друг к дружке.Но это если хотите под навесом, тупо под солнцем-где хотите.На море есть бар-пиво, юпи, фуууууу, чай, айран, лепешки, очередь не захотите стоять.Раздевалок нет, Душевая только одна, а желающих много.И чтоб смыть с себя соль, немного постоите в очереди.На море идти 5-7 минут.Но для меня это плюс, а то уж вообще как тюлени.Тем более по дороге я кормила трех кошек)))
Бассейн. Большой.Красивый.Но не купалась, т.к. ехала на море...
Сауна. Тоже не была.Пришла получить полотенца за депозит, и сразу началось, массажи, хамам, скидки, сеансы....и т.д. вообщем туда я снова попала когда в последний день забирала деньги за полотенца.И даже тогда пытались навязать какие то маски.Говорю им, у меня автобус уже скоро, а они-ничего, успеем.Еще такой же привязчивый фотограф и женщина Тереза из кожанного магазина.Мы с ней все же поехали, пожалели, уже устанешь, а она все не отстает, возит все в разные магазины и возит...Я даже уступила и купила куртку за 440 баксов.Но жалею, не к душе...
Анимация. Ребята в целом молодцы. Но у них удаются только танцы.Юмор у них что попало(((Да, кстати, от них уехали Саша, это который Майкл Джексон, и Света их хореограф и клоун на детской дискотеке.
Еще плохой, и он такой всего один, бармен в Лобби, маленький такой, жадный страсть, как будто свое наливает.Просишь еще, орет, не положено, как не положено, если все включено и уже наперед оплачено.Даже чай второй раз особо не попьешь...
Остальные все просто душки.Все знают язык.Но а если уж дашь по баксику, они запомнят и потом будешь как сыр в масле.Еще там очень клевый менеджер/упрвляющий он уж я не знаю.Высокий, худой мужчина всегда чисто и хорошо одет.Если будут вопросы сразу к нему.А еще девушка Катя с ресепшона, ездит на белом пежо кабриолете.Стоит всегда перед входом в отель.Потом мне сказали, что берет взятки за хорошие номера, но и в долгу потом не остается.
Вроде все.Пишите-сразу отвечу.
С Уважением к Вам всем...
аватар alenasergiyko
В Турции далеко не первый раз, но семьей с ребенком на отдыхе были во второй. Регион Кемера, на мой взгляд, идеален для отдыха с маленькими детьми. В Бодрум еще рановато)). В прошлом году мы упустили возможность посетить Eldar resort – был в стопе на конец августа-сентябрь. … Еще ▾ В Турции далеко не первый раз, но семьей с ребенком на отдыхе были во второй. Регион Кемера, на мой взгляд, идеален для отдыха с маленькими детьми. В Бодрум еще рановато)). В прошлом году мы упустили возможность посетить Eldar resort – был в стопе на конец августа-сентябрь. В этом году мы его сразу запросили с агентстве и рассматривали на равнее с отелем, в кот. отдыхали в прошлом году в самом Кемере.
Общее впечатление: отель новый, что было одним из приоритетов в выборе, так как наш ребенок-аллергик, позиционируется для отдыха с детьми.
Небольшая, но при этом грамотно распределенная «на зоны» территория, большой причудливой формы бассейн с мостом, водные горки и хороший детский бассейн, расположение (недалеко от ап), красивые виды гор. Вечером несколько раз выходили прогуляться вдоль дороги, к морю, были и на улице, которая идет вдоль корабля Qween Elazabet до админ.центра поселка Гойнюк, там много торг.магазинов, но продают в основном ширпотреб. Можно брать разве на сувениры, за покупками стоит прокатиться на долмуше в Кемер или Анталью. В один день решили посмотреть Гойнюк и «по ту сторону», где административный центр и мечеть. Вполне стоит пройтись в день пятничного базара.
Пляж. Вторая линия, но до пляжа пешком 5-7 минут не напрягает. Лежаков хватало всегда (мы приходили в пол девятого утра и после четырех дня). Пляж песчаный, вход в море мелкая галька. Пляж был грязноват (но здесь и непосредственная вина гостей отеля, которые окурки, использованные стаканы кидали под лежаки), к его уборке нужно подходить более тщательно, возможно, заменить урны на большего размера. Бар начинал работать даже раньше 10 утра. Еще одно пожелание: продлить работу бара до 18-ти, 19-ти часов, для чая заменить одноразовые тонкие стаканчики на нормальные чашки. Не хватает пары раздевалок, пляжного волейбола, хорошо бы катамаран, каное.
Заселение, номер. Приехали в отель в десять утра, наш номер как раз готовился, и нам предложили пока пройти на поздний завтрак. После него нас сразу провели в номер. Наш был на первом этаже, крыло с видом на горы и центральный фонтан. Небольшого размера, но после нескольких дней мы освоились. В номере все было исправно и опрятно. Приятный «для глаз» дизайн, большой балкон, ванна с раздвижной шторкой, что удобно, бесплатный сейф, мини-бар (у нас он тоже грелся, но не сильно). Минус номера – это узкие полки в шкафу (мы не брали много вещей, поэтому вписались в его «габариты») и кондей над спальным местом ребенка (муж апгрейдил заслонку, и уже не сифонило). Уборка номера хорошая, приветливые уборщицы. Если вывешивали табличку «не беспокоить», просили указать в какое время удобней прийти убраться. Регулярная наполняемость гелей, шампуней и пр. «расходников».
По питанию нет нареканий. Нашему ребенку и нам всегда было что есть, и не просто «для галочки», а вкусно и разнообразно. На завтрак омлеты, йогурты, хороший выбор джемов, варенья и вкуснейшие круасаны. На обед и ужин мясо, птица, рыба тушеные, отварные, на гриле. Выбор блюд со специями и без. Суп-пюре из брокколи подойдет и маленьким деткам. Сладкие арбузы, апельсины, вкусные грейпфруты, персики, сливы, яблоки, виноград черный и зеленый. Вполне нормальное пиво Эфес, белое, красное вино чуть хуже, вечером иногда брали их вермут а-ля «мартини», прочее спиртное не пробовали (не любители крепких). Плюс, что везде можно взять бутылированную воду, и стоят кулера. Один из минусов, на ужин надо стараться приходить во время. Скучаем по овощной запеканке, картошке «из печки», так полюбившимся нежным молочным суфле (когда немного подтаивало, напоминало мороженое) и турецким сладостям (мы их прозвали волохатики). Из мороженого более приемлемое на наш вкус было шоколадное. (Любителям мороженого порекомендую попробовать турецкой фирмы Magnum, надо только выйти в маркет). Кто писал про отсутствие мидий, кальмаров и т.п. в 4-ке: Ребята, вы не туда приехали, Средиземное море считается «бедным» на море-живность, за этим лучше в Стамбул, хорошую 5-ку или рыбный ресторан.
Персонал отеля приветливый, доброжелательный: на ресепшн по первой заявке отрегулировали двери в шкафу-купе и балконную дверь (не закрывалась) и решались проблемы с wi-fi, приветливые и в то же время незаметные официанты, улыбчивые су-шефы. Прочий отельный стафф спокойно выполняет свою работу.
На второй день приезда воспользовались услугами SPA- центра (хамам, пенный массаж, пилинг и расслабляющий массаж, маска на выбор), затем приняли предложение и посетили с мужем по пять сеансов массажей. Не пожалели! Спасибо за внимание Ире, Свете и нашим массажистам Махмуду, Бадо. Потом не раз после моря перед обедом заходили в сауну попариться.
Отдельно хотим отметить работу анимац.команды 2012г., которую собрал позитивный и яркий Каха. Спасибо ребятам за вечерние шоу и дневные (для мужа - любимое водное поло, мне нравилось, как Ольга вела аква-аэробику. Вика, обещаю попробовать еще раз себя в степе!). Отдельное спасибо земляку Саше, а так же Маге, Лео. Ваша шибушная команда вносила позитив и живинку в наш отдых.
И конечно, огромное спасибо Нане и Свете за внимание и терпение к нашему сынуле, он с удовольствием посещал Ducky-club и мини-диско, а сейчас дома нас тешит детскими и взрослыми шоу)), обещает организовать пицу-пати.
В общем, для хорошей 4-ки паритетное соотношение цены-качества (для сравнения смотрели стоимость тура и отзывы в «типа 5-ку» Royal Palm resort, через территорию которой проходит дорога на пляж; кто отдыхал в Эльдаре, думаю, прочувствовал разницу).
P.S. Летели Donbass-aero чартерным Тез-тура, рейсы отлет и прилет без задержек, отличное питание на борту (отдельное детское меню). Трансфер Тезтура на уровне. Удачное время прилета и вылета.
аватар advokat.rad
Приехали в отель в 07:00ч. 27 августа 2012г. Заселили сразу через пять минут. Номера новые, отель по последнему стилю, все классно. Мы отдыхали с двумя детьми, старшая - 5 лет, каждый день была в детском клубе. … Еще ▾ Приехали в отель в 07:00ч. 27 августа 2012г. Заселили сразу через пять минут. Номера новые, отель по последнему стилю, все классно. Мы отдыхали с двумя детьми, старшая - 5 лет, каждый день была в детском клубе. Занимаются с ними девчонки. Результат налицо. Сейчас в саду моя дочь лучше всех рисует, хотя еще в апреле одни каракули чертила. Научилась танцевать на мини-дискотеках в Эльдаре. С младшим - 1 год, тоже проблем не было, на завтраках, горячее молоко у кофейных автоматов и рисовая каша, правда они называют "рис в молоке" :), оладушки, чечевичный суп (советую), также советую для маленьких арбузный сок, мой пил и проблем с животиком не было. Муж: мужчинам не советую злоупотреблять в первый день. У моего на следующий день после приезда раскалывалась голова, спас только крытый бассейн и сауна. Так спиртное нормально, муж пил пиво, а я мартини со спрайтом.Спорт: муж ходил в тренажерный, а я на аквааэробику, правда там еще йога по утрам и степ-аэробика к пяти часам, но я выбрала аква, так как с детьми всего не успеешь. Короче Эльдар - супер. Ищу девочку Джейлу Рустамову, которая забыла свои дипломы из Даки-клуба.Время пребывания (судя по дипломам) с 21.08 по 29.08.12 Я их нашла, забрала с собой и вышлю ей как только объявится. Джейла или её мама отзовитесь!!!
аватар kozlovsv78
Отдыхали с женой, без детей. Сентябрь 2012. Отель очень понравился. Понравилось буквально все. В отеле создана очень благоприятная атмосфера, для хорошего, я бы даже сказал сказочного, отдыха. … Еще ▾ Отдыхали с женой, без детей. Сентябрь 2012. Отель очень понравился. Понравилось буквально все. В отеле создана очень благоприятная атмосфера, для хорошего, я бы даже сказал сказочного, отдыха.
Питание очень понравилось, мясо в основном курица, но была и говядина. Каждый день рыба. Разнообразные закуски, сыры. Много овощных блюд. Вообще меню очень обширное, на разнообразный вкус. Что то, мне показалось вкусным, что то, не оценил. Но, в общем, все было на уровне.
Кстати читал, где то отрицательный отзыв о питании данного отеля, что то, в духе приехал в морскую страну, питание курица да колбасы, а хотелось мидий и креветок. Люди, будьте реалистами.
До пляжа – ходьбы минут 5-6, хотя мы шли не спеша, так как вокруг очень красиво, пальмы, аккуратно подстриженные газоны. А когда возвращаешься из пляжа в отель, так вообще пейзаж шикарный: алея с соснами и пальмами, а на фоне горы. Очень красиво. Мы даже рады были, что до пляжа надо было идти, такая приятная прогулка получается.
Территория отеля небольшая, но очень уютная. Огромный бассейн причудливой формы. Окна номера выходили на бассейн. Говорят, что ночью трудно заснуть шумно, обирают территорию. Я этого не заметил. Да, бывает, иногда погремят чем то. Но не напрягает. Дискотека до 24.00 и анимация днем тоже не напрягала, так как мы приехали не спать, а отдыхать и отрываться, поэтому, когда на территории было шумно, мы как раз были в центре этого шума (участвовали в конкурсах, танцевали).
Номер тоже понравился, уютно чисто. Телевизор плазма. Правда я его так ни разу и не включил. Вид на бассейн и на горы, можно на балконе минут 10-15 сидеть и любоваться не отрываясь. От бассейна шум льющейся воды как с маленького водопада, ночью очень убаюкивает.
Сауна – бесплатно. После того как весь день купаешься в море, очень приятно погреться, а затем поплавать в прохладном бассейне. А потом на ужин, вечернее анимационное шоу и на дискотеку в Кемер.
Анимационная команда 2012. Это просто супер. Ребята такие шоу вечерние закатывали, что на такое я бы за деньги даже пошел посмотреть. Танцуют супер. Особенно впечатлило шоу Призрак, по мотивам одноименного фильма Майкла Джексона. Очень приколько с ребятами ездить в клуб в Кемер.
В общем, писать устал уже плюсы. Повторюсь – самое главное в Эльдаре это атмосфера. Все семь дней отдыха было крайне хорошее приятное настроение, хотя со мной такого случается редко. После возвращения домой, было даже тоскливо. Пересматривали с женой по ютубу, ролики с танцами анимационной команды, грустили по Эльдару.
Ну и еще надо определиться, что для тебя является критерием хорошего отдыха и основные условия. Конечно, для тех кто, любит поспать днем или после 23.00 номера с видом на бассейн или на соседний отель не подойдут, там шумно. А для тех, кто любит изысканную – утонченную кухню, лобстеров там и т.п. – этот отель вообще не подойдет.
А ну и на счет минусов. Один все-таки - есть. Как уже писалось в других отзывах – это очистные сооружения за забором. Я так думаю, отель проектировали по розе ветров, и запах от этих очистных сооружений я чувствовал редко. Было пару вечеров, когда с той стороны дул ветерок и попахивало. Запах не сказать что приятный, что то, типа тины и болота. Особо чувствительным я думаю доставит много неприятных ощущений, я над этим не заморачивался. Ну пахнуло пару раз. Другое дело если бы пахло постоянно. В номере допустим запаха я вообще не ощущал. Ощущается он, когда подходишь к отелю с пляжа, некоторые даже шутят из отдыхающих: “О, чувствую запах эльдар ресорт”. Но чтобы у кого то, этот запах вызывал проблемы я не слышал.
аватар yuliyasap
Привет всем туристам которые отдыхали или только собираются отдыхать и в поисках отеля.Когда мы выбирали отель в первую очередь мы смотрели на общий вид отеля, на территорию, расстояние до моря, но когда нам на глаза попался Eldar Resort Hotel, выбор и сомнения сами собой ушли, мы уже не сомневались, что хотим именно в этот отель. … Еще ▾ Привет всем туристам которые отдыхали или только собираются отдыхать и в поисках отеля.Когда мы выбирали отель в первую очередь мы смотрели на общий вид отеля, на территорию, расстояние до моря, но когда нам на глаза попался Eldar Resort Hotel, выбор и сомнения сами собой ушли, мы уже не сомневались, что хотим именно в этот отель.Более того через 3 месяца, мы снова вернулись именно туда.Более шикарного отдыха мы представить себе не могли, нас устраивало абсолютно все, минусов мы так и не нашли, хотя многие писали об отдалености отеля до моря, поверьте на слово, 5 минут ходьбы и те не заметно, пока ты идешь любуешься красотой.Территория отеля небольшая, зато все есть и футбольная площадка и воллейбольная и теннисная, 3 бассейна: закрытый маленький, большой открытый и детский, сауна, баня, хамам, различные виды масажей, все что душа пожелает, что еще нужно для хорошего отдыха.Больше всего впечатлений конечно произвела анимационная команда 2012, которая развлекала с самого утра: йога , водная гимнастика, аэробика с Ольгой , степ , танцы латино с Викой, боча с Мишей, водные игры, водное полло с Сашей, футбол, мини-мини диско и вечернее шоу с Кахой и со всеми ребятами.До моря честно говоря не доходила, уже и не хотелось, как то хотелось прияное с полезным совместить, а не тупа лежа на лежаке весь отдых провести и впечатлений гораздо больше.А вечером кто захочет еще и в клуб может съездить.Отдельную благодарность хотель бы конечно выразить всем ребятам, за прекрасный отдых, если бы не они, отдых бы не был на столько насыщенным и позитивным, эмоции переполняли, настолько талантливых ребят я никогда не встречала: танцуют, поют, такое ощущение что они умеют все и для них нет невозможного.Спасибо огромное всему персоналу Eldar Resort Hotel за прекрасный отдых и Кахе за отличную команду аниматоров, которая внесла кучу ярких красок в наш теперь уже незабываемый отдых.Всем советую этот отель, это лучшее, что я встречала, ни один 5 звездочный не сравнится с Eldar Resort Hotel.
P.S.Хотелось бы попросить людей которые приезжают на отдых затем чтобы поспать в тишине, отдыхайте пожалуйста в пансионатах, домах отдыхаили в конце концов спите дома в тишине, там вам будет обеспечен полный покой.
аватар alenalight_aug
Отдыхали в Эльдаре с 29.08.2012 по 05.09.2012. Отель новый и красивый, пейзаж чудесный - горы/ деревья/ луна. Но хочу написать о недостатках Эльдара: 1) по поводу ЕДЫ. Надеялись попробовать оригинальную турецкую кухню (впервые отдыхали в Турции), морепродукты, типа креветки, мидии (морская держава ведь), на крайняк хоть какие фрукты и овощи, которые не растут у нас и не завозят к нам (Мы из Беларуси) типа кактус, инжир - фигушки, нате вам картофельное пюре, спагетти, "осадки" фрикаделек ))) травку и помидоры с огурцами (тоже не всегда отличного качества) ну хоть арбуз, персики, виноград были - периодически правда кислыми, а дыня - всегда невкусная (( Возможно, я слишком многого ожидала в плане еды от отеля 4*, но всетаки едой недовольна, обычная еда, как в санаторной столовке, да – голодными не были, но и погурманствовать не получилось ( напитки - отдельный разговор, соки концентрированные - это не соки, а такая бяка типа краски чуток разбавленная водой, пахла чем угодно только не фруктами, и на вкус краска-бяка-ужас-и-кошмар, у некоторых просто сразу сводило живот (( пили либо просто воду, либо их турецкий чай (из заварников), т. … Еще ▾ Отдыхали в Эльдаре с 29.08.2012 по 05.09.2012. Отель новый и красивый, пейзаж чудесный - горы/ деревья/ луна. Но хочу написать о недостатках Эльдара:
напитки - отдельный разговор, соки концентрированные - это не соки, а такая бяка типа краски чуток разбавленная водой, пахла чем угодно только не фруктами, и на вкус краска-бяка-ужас-и-кошмар, у некоторых просто сразу сводило живот (( пили либо просто воду, либо их турецкий чай (из заварников), т.к. пакетированный = сок концентрированный (см.выше), даже кола (которую вообще почти не пью) приятнее этого "сока" и "чая" была.
К официантам у меня особых претензий нет - обычно улыбчивые, обходительные.
2) по поводу ШУМА. Жили на стороне окнами выходящей на бассейн и сцену. Шум музыки/анимации был с 10.00 до 24.00, закрытый балкон реально не помогал, если вы едете с детками - об обеденном сне или сне в 22.00 - и речи быть не может, пожилым людям тоже этот шум вряд ли нравился, ну а для молодежи в самый раз - шум-гам-колбаса. и бассейн работает-шумит круглосуточно, хотя слава Богу это не орущая музыка и анимация.
3)По поводу ЗАПАХА от очистных - реально БЫЛ, когда сильнее, когда меньше, в основном вечером.
4) ПЛЯЖ, хоть и галечный, в целом понравился, да - реально видели пару окурков в песке, но в целом после пляжей Украины нам понравилось, хватало лежаков, море чистое, дежурил охранник, полотенца вроде не покрали у нас )))
В принципе для первого раза неплохой отдых получился:
- за еду поставила бы 3 балла,
- за напитки - 1 балл (за присутствие чистой воды в бутлях)
- за уборку номера - 3 балла, просили уборщицу помыть унитаз снаружи (внутри обрабатывала был чистый, а с наружи - пофигу, что когда я на нём сижу я ЭТО вижу 8) )
- за сам номер - 4 балла (правда, в первый день холодильник=мини-бар грел как печка, просили гида Азиза разобраться, до последнего дня так никто и не пришел)
- за анимацию - 3 балла (слишком много плоских-пошлых шуток в конкурсах, несмотря на то, что зрителями были и дети. хотя понравилось факир-шоу - и это единственное из 7ми дней отдыха ((
Если бы саму территорию и здание отеля Эльдар (новое, красивое - большой плюс) вместе с горами перенести в другое, не вонючее место, поколдовать над кухней и особенно напитками, сделать окна менее проницаемыми для шума, то можно было бы приехать сюда еще раз, а так, вряд ли когда еще сюда поедем. Скорее НЕ советовала бы посетить Эльдар, чем советовала, по крайней мере, семьям с детками, пенсионерам и людям, желающим от отдыха получить тишину и покой. Для молодежи – вполне нормальный отдых, учитывая, что им важны ночные дискотеки, шум, иногда пошлые аниматоры, а на еду-питьё и вонь они вполне могут забить :)
А так удачи и процветания Эльдар Резорту, и главное ИЗМЕНЕНИЙ в лучшую сторону! :)
аватар shihanova.natal
Привет всем! В Турции были в первый раз с семьей ( детям по 3 и 8 лет). Впечатления остались очень и даже очень положительные! Не знаю как у них там в 5-ти звездах, но Эльдар справился со своими 4-мя на все 5! На ресепшене приветливые молодые девушки и парни, да и подобная атмосфера царит по всему отелю, все улыбаются, спрашивают " Как дела", анимационная команда как детская, так и взрослая очень хорошая. … Еще ▾ Привет всем! В Турции были в первый раз с семьей ( детям по 3 и 8 лет). Впечатления остались очень и даже очень положительные! Не знаю как у них там в 5-ти звездах, но Эльдар справился со своими 4-мя на все 5! На ресепшене приветливые молодые девушки и парни, да и подобная атмосфера царит по всему отелю, все улыбаются, спрашивают " Как дела", анимационная команда как детская, так и взрослая очень хорошая. Особенно парень Рикко, такой веселый, шибутной, со всеми находит быстро контакт. Кому не нравиться , что дискотека заканчивается в 24.00 мог ехать в клуб Кристалл, тем более, что ребята с аннимации всегда приглашали для продолжения вечера, а молодежь какая-то вялая стала, звучит клубная музыка, а все разбегаются, кто по номерам и еще не знаю куда или просто сидит, не знаю, мы укладывали детей и шли на дискотеку, только людей мало на танц. площадке, говорю же, не было, но мы все равно там раза 3 оторвались поп полной!!! Для семьи шикарный вариант, а кому надо покутить, не спать ночи, ищите отели с развлечениями и шумами на сутки, только вас на много не хватит. Кормят отлично, пляж и вода чистые, претензий нет!!! Рекомендую!
аватар skrnataly
Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. … Еще ▾ Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. Сильно ругаться не стали - т.к. отель был 5*, вообщем один день потусили в 5* (не сравнить). На следующий день в 12 забрали и поселили в номер с видом на бассейн и все развлекаловку, принесли тарелку фруктов (приветствие на усмотрение администрации). Кто пишет что можно спать спокойно с видом на сцену - сразу скажу - у нас на получалось весть отпуск. Даже уставшие после экскурсий - засыпали когда все заканчивалось на сцене (бируши не помогут), закрытые балконные двери не спасают. Поэтому подумайте что Вы хотите получить от номера. Запах - или в августе уже все емкости переполнены или от жары, но запах ощущался регулярно и на ужин и вечером и утром, в обед в районе открытого ресторана и бассейна не были (поэтому не знаю). Утром в 4.30 уезжали в Памукалле - так экскурсовод очень удивился как в таком запахе можно жить. Но еще раз повторюсь (может это уже конец августа, жара). Про еду - 4* больше писать не буду. Если на завтрак придете в 9 - будет грустно. На ужин - места будете искать - или на улице (есть всегда) только почти всегда нет приборов. В зале с кондеем труднее найти. Про уборку в номере - пылесосят, протирают пол в ванной комнате. Меняют если хотите полотенца и всякие бутылочки с шампунем и гелем. Кран - не чистили, ванную тоже.Общее впечатление - приемлемо для отдыха, но советовать друзьям не буду.
аватар yanysia
Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. Питание в ресторане понравилось: завтраки легкие (мясных блюд мало, но большой выбор сыров, тушеных и свежих овощей, фруктов, зелени, жарят омлеты), в обед первые блюда не ели - их национальные, из мясного (курица, индейка, языки, говядина), тушенная рыба, море салатов и выпечки, ужин это объеденье мясо (курица, баранина) и овощи на гриле, картошка фри (ежедневно) и множесво разных блюд и вкусностей в ресторане. В течение дня возле бассейна можно всегда пекусить (картошка запеченая с начинкой, фри, гамбургеры, арбузы), на пляже с 10-00 готовили лаваш с разной начинкой. Каждый день в 17-00 давали мороженое. Бар работает до 24-00. Горки до 16-00. Воспользовалась услугами SPA салона - пиллинг 30$, анатомический массаж 200$ за 5 дней (по скидке, вообще массаж стоит 60$ за 1день, скидку делают сами) - осталась очень довольна, турки идеально делают массаж и еще спросите у вашего гида есть ли у них скидка в SPA салон у PEGAS была . По поводу экскурсий у туроператоров цены сильно завышены, можете спросить цены рядом есть 3 турагенства. Ездили от PEGASA в аквариум цена взрослого билета 50$, детский до 12 лет 30$ (цена по мнению многих завышена). По поводу пляжа идти 5-7 минут, лежаков на всех хватало, море чистое, кто в первый раз совет- берите плавательные очки (вода сильно соленая). Обязательно поплаватейте возле пирса, там можно увидть разных рыб. Анимация в отеле считается самой "сильной", с 10 до 23 ребята проводят время с детьми и развлекают взрослых. Вообщем олелем остались очень довольны и не пожалели, что провели там свой отпуск. Так держать!!!!
аватар PILAGEYA
Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т. … Еще ▾ Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т.к. отель 2011 года новая мебель ковровое покрытие в номере, постель меняли через день да каждый день. Меню разнообразное, очень много фруктов(дыни арбузы яблоки сливы абрикосы). Очень классная анимация- никого не оставили равнодушными. Из минусов за забором очистные сооружения и кто-то писал, что запах был раз или два-это не правда воняет конкретно и причем каждый вечер. Для тех, кто любит ночью спать-до 24-00 орет музыка, а часа в 2-3 ночи начинается уборка территории чистят машиной с непонятным воем плитку вокруг бассейна, двигают лежаки и т.и это каждую ночь и им все равно что люди спят. Удивились тому, что отеле не включали кондиционеры , кроме как в ресторане, везде как в душегубке особенно в лифте-это в августе месяце в самую жару.Отдельно о пляже: находится в метрах 400 от отеля через дорогу-идти по солнцу жарко, пляж грязный практически не убирается, в песке окурки, а на гальке чего-только нет. Когда уезжали сделали замечание на рецепшен, обещали все исправить. Но впечатление, что отель и пляж не взаимосвязаны.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29