Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар skrnataly
skrnataly  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. … Еще ▾ Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. Сильно ругаться не стали - т.к. отель был 5*, вообщем один день потусили в 5* (не сравнить). На следующий день в 12 забрали и поселили в номер с видом на бассейн и все развлекаловку, принесли тарелку фруктов (приветствие на усмотрение администрации). Кто пишет что можно спать спокойно с видом на сцену - сразу скажу - у нас на получалось весть отпуск. Даже уставшие после экскурсий - засыпали когда все заканчивалось на сцене (бируши не помогут), закрытые балконные двери не спасают. Поэтому подумайте что Вы хотите получить от номера. Запах - или в августе уже все емкости переполнены или от жары, но запах ощущался регулярно и на ужин и вечером и утром, в обед в районе открытого ресторана и бассейна не были (поэтому не знаю). Утром в 4.30 уезжали в Памукалле - так экскурсовод очень удивился как в таком запахе можно жить. Но еще раз повторюсь (может это уже конец августа, жара). Про еду - 4* больше писать не буду. Если на завтрак придете в 9 - будет грустно. На ужин - места будете искать - или на улице (есть всегда) только почти всегда нет приборов. В зале с кондеем труднее найти. Про уборку в номере - пылесосят, протирают пол в ванной комнате. Меняют если хотите полотенца и всякие бутылочки с шампунем и гелем. Кран - не чистили, ванную тоже.Общее впечатление - приемлемо для отдыха, но советовать друзьям не буду.
аватар yanysia
yanysia  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Турции впервые. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Номер достался с видом на отель BELVISTA (было с чем сравнить).Территория отеля не большая, но все удобно расположено, много зелени и цветов. Питание в ресторане понравилось: завтраки легкие (мясных блюд мало, но большой выбор сыров, тушеных и свежих овощей, фруктов, зелени, жарят омлеты), в обед первые блюда не ели - их национальные, из мясного (курица, индейка, языки, говядина), тушенная рыба, море салатов и выпечки, ужин это объеденье мясо (курица, баранина) и овощи на гриле, картошка фри (ежедневно) и множесво разных блюд и вкусностей в ресторане. В течение дня возле бассейна можно всегда пекусить (картошка запеченая с начинкой, фри, гамбургеры, арбузы), на пляже с 10-00 готовили лаваш с разной начинкой. Каждый день в 17-00 давали мороженое. Бар работает до 24-00. Горки до 16-00. Воспользовалась услугами SPA салона - пиллинг 30$, анатомический массаж 200$ за 5 дней (по скидке, вообще массаж стоит 60$ за 1день, скидку делают сами) - осталась очень довольна, турки идеально делают массаж и еще спросите у вашего гида есть ли у них скидка в SPA салон у PEGAS была . По поводу экскурсий у туроператоров цены сильно завышены, можете спросить цены рядом есть 3 турагенства. Ездили от PEGASA в аквариум цена взрослого билета 50$, детский до 12 лет 30$ (цена по мнению многих завышена). По поводу пляжа идти 5-7 минут, лежаков на всех хватало, море чистое, кто в первый раз совет- берите плавательные очки (вода сильно соленая). Обязательно поплаватейте возле пирса, там можно увидть разных рыб. Анимация в отеле считается самой "сильной", с 10 до 23 ребята проводят время с детьми и развлекают взрослых. Вообщем олелем остались очень довольны и не пожалели, что провели там свой отпуск. Так держать!!!!
аватар PILAGEYA
PILAGEYA  •  ездил(а) 6 лет назад
Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т. … Еще ▾ Первый раз в Турции, сама страна не очень понравилась, ощущение как-будто из России не уезжал, но это к отелю не имеет отношения. Сервис на высоком уровне, чистота везде в ресторане, возле бассейна, в номерах убирались хорошо, т.к. отель 2011 года новая мебель ковровое покрытие в номере, постель меняли через день да каждый день. Меню разнообразное, очень много фруктов(дыни арбузы яблоки сливы абрикосы). Очень классная анимация- никого не оставили равнодушными. Из минусов за забором очистные сооружения и кто-то писал, что запах был раз или два-это не правда воняет конкретно и причем каждый вечер. Для тех, кто любит ночью спать-до 24-00 орет музыка, а часа в 2-3 ночи начинается уборка территории чистят машиной с непонятным воем плитку вокруг бассейна, двигают лежаки и т.и это каждую ночь и им все равно что люди спят. Удивились тому, что отеле не включали кондиционеры , кроме как в ресторане, везде как в душегубке особенно в лифте-это в августе месяце в самую жару.Отдельно о пляже: находится в метрах 400 от отеля через дорогу-идти по солнцу жарко, пляж грязный практически не убирается, в песке окурки, а на гальке чего-только нет. Когда уезжали сделали замечание на рецепшен, обещали все исправить. Но впечатление, что отель и пляж не взаимосвязаны.
аватар gulnara-vi.ua
gulnara-vi.ua  •  ездил(а) 6 лет назад
Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых. … Еще ▾ Отель заслуживает все 5 звезд. Это можно с уверенностью заявить, т к мы с семьей в Турции отдыхаем уже 3 год подряд. Остановили выбор на этом отеле по отзывам своих знакомых.
Рискнули и не пожалели. Номера, персонал, кухня, – все на должном высоком уровне, а анимация ………………..ОООО!!! – профессиональный класс!!!
Вообщем отдых оказался лучше, чем в пяти*, но по цене в 2 раза дешевле и превзошел все наши ожидания.. Отдых в отеле в основном засчитан на семейных пар с детьми, но и молодежи не будет скучно, ребята с анимации не дадут поскучать.
Пляж расположен недалеко от отеля очень чистый, с достаточным кол-вом лежаков и зонтиков , а Анталийское солнце и море – это только теплое дополнение к великолепному отдыху в Эльдаре.
аватар NaraNara
NaraNara  •  ездил(а) 6 лет назад
Здравствуйте, напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :) Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012. Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т. … Еще ▾ Здравствуйте,
напишу коротко про отель, только плюсы и минусы :)
Отдыхали мы в Эльдаре с 09.08.2012- 20.08.2012.
Начнем с плюсов: отель красивый, очень чистый! Это большой плюс. Номера хорошие, новая техника (душ, ТВ и т.д), убирали комнаты каждый день.
Еда вкусная, качественная, выбор еды средний, на ужин через день давали рыбу. Днем у бассейна давали арбузы, а в 5 мороженое. А также с 11 до 5 был snack bar, где давали картошку фри, кумпир (запеченная картошка с начинкой), гамбургеры, пиде. С 4 до 5 давали кексы и печенья, короче голодными не останетесь :) ах да! еще в 12 ночи давали супы, очень вкусные. Также был борщ (за две недели он был 2 раза) а и еще с 10 до 4 на пляже давали гезлеме (лепешки с разной начинкой)
Персонал очень вежливый и русско язычный, аниматоры супер! Отель держится практически на них! Кстати они возят после 12 в клубы за 15$, сами возят и привозят, да еще и в клубе охраняют :) молодцы вообще!
Теперь минусы :) территория отеля ооочень маленькая! Негде прогуляться! Пляж маленький, и далеко от отеля (5-7 минут ходьбы). Нет развлечений вроде Beach Party и т.д Отель вымирал после 12. Вымирал потому что был семейным, мало молодежи (для меня это минус, т.к мне 22 и хотелось больше развлечений и молодежи)
В целом отель хороший, особенно для семей с маленькими детьми, для детей был хороший мини клуб и горки :)
Отель состоит из русских (90%), украинцев, белорусов, было несколько семей до нас из Азербайджана (одни из них кстати мы :) ) была еще одна семья из Гузии, Германии и Турции. Отель в основном состоит из стран СНГ :)
Впечатления остались хорошие :)
аватар komsorg66
komsorg66  •  ездил(а) 6 лет назад
отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету. … Еще ▾ отель великолепный.встретили на рецепшн.до окончания обеда оставалось полчаса, нас пригласили на обед.после обеда сразу же без всяких денег разместили в хороший номер.рассказали как подключиться к интернету.сейф бесплатный в номере.номер чистый.единственный минус отеля-пляж.далековато идти.а так всё супер.рекомендую всем отдых в этом отеле!подробности описаны в предыдущих отзывах, поэтому не хочется повторяться.кого что интересует-пишите, отвечу.
аватар nadiyastadnik
nadiyastadnik  •  ездил(а) 6 лет назад
В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. … Еще ▾ В целом отель нормальный, но я думаю, если поискать, за те же деньги можно найти отель получше. Главные минусы - отсутствие территории, то есть ходить там вообще некуда, и запах, который действительно воняет (как в унитазе сидишь) по часу вечерами где-то. То есть как раз во время деткой дискотеки и ужина (то есть на улице сильно не поужинаешь).
В остальном более менее, но еще раз скажу - можно найти и лучше, я думаю, заплатив то же самое. Думаю, его рейтинг слегка завышен (для меня до сих пор загадка - почему так произошло..)
аватар lanaufa
Отель выбирали очень долго.. прочла бесконечное количество отзывов..остановилась на этом отеле.. не пожалела ни разу.. отель 4-ка.. только потому что линия не 1-я береговая.. в остальном точно 5-ка ( в Турции не первый раз. … Еще ▾ Отель выбирали очень долго.. прочла бесконечное количество отзывов..остановилась на этом отеле.. не пожалела ни разу.. отель 4-ка.. только потому что линия не 1-я береговая.. в остальном точно 5-ка ( в Турции не первый раз..сравнить есть с чем)...
Приехали с сыном 11 лет в самое неудобное время... ночью.. но молодой человек на ресепш Селим не дал скучать.. кофе.. горячий шоколад.. много рассказывал о Турции..нравы..обычаи..одним словом время пролетело незаметно.. рано утром заселили ..бесплатно абсолютно.. номера все очень хорошие..потому что отель новый..все как на фото отеля.. ничего не приукрашено..сам отель тоже очень красивый.. чистый.. уборка на 5 +.. чисто и незаметно..денег в номере не оставляли (зря сейчас думаю)
Почему пишут некоторые..что пляж далековато-не понимаю.. может быть передвигаются очень медленно))) совсем не далеко.. идти минуты 2-3..
Про еду ни скажу ничего..все вкусно и разнообразно..блин..чтобы совсем не растолстеть ..грызла салаты и фрукты..сына в обычной жизни накормить неевозможно..здесь не раз бегал за добавкой..
Но в этом отеле не главное хорошая кухня..или стильный дизайн.. там главное люди.. праздничная атмосфера..легкая.. веселая..тебе все всегда рады.. но при этом все родные как буд-то ты дома.. не понимаю..как им это удается?
Где-то прочла отзыв об аниматорах..что мол дешевая пошлая турецкая анимация.. у кого язык повернулся? ..ребята чудесные.. они так по-полной выкладываются...как ни один артист на российской сцене.. все обалденно танцуют.. хохмят при любом удобном случае.. на всякой мелочи..Лео с Мишей большое спасибо.. до сих пор хохочем..вспоминая битву за микрофон или водный волейбол..Юрий Андреев.. тебе отдельный привет))) и спасибо за веселую музыку!!!
Публика в отеле была ( я про наших) приличная ..в большинстве.. если не считать нескольких особо неудовлетворенных.. но их можно в расчет ни брать вообще.. они и на Родине сами себе не по-карману .. видимо... это они отзывы об отеле плохие пишут..чесссссссно слово больше не кому.. объективно нет там ничего в отеле..о чем можно плохо отозваться.. езжайте!!!..не пожалеете!!!! мы на следующий год точно поедем!!!
аватар irinazulik
irinazulik  •  ездил(а) 6 лет назад
МЫ еще в этом отеле, пишу прямо из номера (пара минут нашлось)! Ребята, отель достоин 5 звезд, понравилось всем все, начиная с того как встретили и по сей день (он уже 8-й). Отдыхаю с двумя детьми и родителями. … Еще ▾ МЫ еще в этом отеле, пишу прямо из номера (пара минут нашлось)! Ребята, отель достоин 5 звезд, понравилось всем все, начиная с того как встретили и по сей день (он уже 8-й). Отдыхаю с двумя детьми и родителями. Первое впечатление- оно самое правильное: чисто, уютно, все приветливы, улыбаются, я имею ввиду персонал, анимация-тактичны, ненавязчивы, веселые, с ними интересно, как детям, так и взрослым- молодцы, работают на все 100%!!!!!!!!! Что касается еды- она разнообраздная, вкусная, ее много (есть что выбрать, я думаю каждый найдет себе по вкусу что хочет), мясо куриное, индейка, рыба очень вкусная 4-х сортов, мясо на вертеле, шашлык из индейки, печень. С 17 часов дают мороженое (небольшая очередь, которая не напрягает, всем хватает. Фруктов много: арбузы, персики бананы, яблоки, апельсины, слива, виноград;сладости вкусные, спиртное я не пью поэтому ничего не могу сказать, родители на пляже брали себе пиво- говорят хорошее. Ходили в спа-салон на хамам, очень понравилось (за 30 $ вас в турецкой баньке поскрабят специальными мочалочками, помылят с пеной, масочку на лицо нанесут и промассируют все тело)- все хорошие мастера, мы у троих турков делали массажи, всем понравилось. Посетили 2 экскурсии, т.к. двое детей с нами, им тяжело конечно по жаре: это обзорная по Анталии и вдвоем с мамой съездили в Стамбул. Что касается обзорной по Анталии- то мне не понравилось, повезли нас по трем центрам-золото, кожа, текстиль. Поскольку не стояла цель купить кожу и золото здесь, то мне это и не интересно было, понравилась прогулка на катере. Но детей утомили конечно. А вот в Стамбул стоит съездить, я до сих пор под впечатлением, полный восторг!За один день конечно не все успели посмотреть: но посмотрели голубую мечеть, собор Святой Софии, тоже на катере проехали по проливу Босфор! В общем все здорово!Ни сколько не пожалела, что приехала именно сюда! До моря идти недалеко, минут 5-7, вообще не напрягает! В общем надо приехать сюда и самим все увидеть! Надеюсь мой отзыв кому-то и поможет с выбором, я сама выбирала по отзывам, и еще одно, наткнулась на название отеля и естественно стала о нем читать, т.к. еще так зовут моего старшего сына- это Эльдар! И не ошиблась с выбором!Мы отдыхаем со 2.08.2012 по 11.08.2012. Не могу исправить в данных.
Мама в нашем семейном номере( 2-х комнатный с видом на боссейн). Моя младшенькая доченька Милана в детском бассейне Кормим курочек и павлинов по ходу на пляж В одном из лифтов отеля- отель красивый! Это средний сынок Тимур, около бассейнов Это дорога к пляжу Это аниматор м-р Рико на пляже проводит игру Боча
аватар lana_2668
lana_2668  •  ездил(а) 6 лет назад
Всем кто собираеться отдохнуть в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите "беруши" особенно если у вас большая разница со временем .Анимация очень шумная С 21до 21, 30 для детей еще так себе детишки пляшут посмотреть интересно , но если вы захотите отдохнуть , то 24, 00 не получиться( для нас это было тяжело так как разница в 3 часа давала о себе знать). … Еще ▾ Всем кто собираеться отдохнуть в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите "беруши" особенно если у вас большая разница со временем .Анимация очень шумная С 21до 21, 30 для детей еще так себе детишки пляшут посмотреть интересно , но если вы захотите отдохнуть , то 24, 00 не получиться( для нас это было тяжело так как разница в 3 часа давала о себе знать). Да и днем ребята из анимационной команды не давали покоя для меня это был БОЛЬШОЙ МИНУС. А так отель очень даже хорошая 4 , но не больше. Раз в три дня правздник живота что-то вкусненькое, а так обычный набор для "4" .Да вот десерты очень хороши на "5" .Отель новый поэтому все чисто и очень прилично. Большое спасибо работникам "SPA"все очень вежливые внимательные!!! С заселением нам не повезло прилетели ночью где то в 4 утра а засели нас в 9.15 так, что ночь спали у бассейна на шизлонгах даже 10S не помогли.Еще очень хотелось что бы мороженное давали и баре на пляже не всегда хотелось с 17 до 18 уходить в отель.Время чая так для галочки выносили арбуз и 2-3 тарелки с печеньем. Но голодать не будете это точно , хорошо что разрешали выносить фрукты из ресторана.Питание приличное и для взрослых и для детей . Ну , а море просто СУПЕР !!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29