Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар 24fl6ghy
24fl6ghy  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель суперский, очень рекомендую тем у кого детки, там им очень будет интересно, с ними занимаются прекрасные аниматоры Яся и Минди.Для взрослых также очень много развлекательной программы:боча, дартс, водное поло, волейбоол , аквааэробика , степаэробика. … Еще ▾ Отель суперский, очень рекомендую тем у кого детки, там им очень будет интересно, с ними занимаются прекрасные аниматоры Яся и Минди.Для взрослых также очень много развлекательной программы:боча, дартс, водное поло, волейбоол , аквааэробика , степаэробика.Вечером шоу, каждый день разное, минидискотека для детей, и конечно же взрослая дискотека, разные конкурсы, очень весело и незабываемо.По поводу стола слов нет, все очень вкусно разнообразно.Рекомендую, не пожалеете, и еще ребята аниматоры_это прекрасные ребята, которые отдаются на все 100% и заряжают позитивом на весь год.
аватар Arinaarina
Arinaarina  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхала с 19 по 28 мая. Я в Турции впервые. Отель выбрала по рекомендации. Отель потрясающий! И счастлива, что мое знакомство с Турцией началсь именно с этого отеля! Путевку заказывала заранее в турагентстве "Райские каникулы" (Минск), а летела от компании "Tez Tour", которой отдельное спасибо за организованную работу и внимательное отношение к каждому человеку. … Еще ▾ Отдыхала с 19 по 28 мая. Я в Турции впервые. Отель выбрала по рекомендации. Отель потрясающий! И счастлива, что мое знакомство с Турцией началсь именно с этого отеля! Путевку заказывала заранее в турагентстве "Райские каникулы" (Минск), а летела от компании "Tez Tour", которой отдельное спасибо за организованную работу и внимательное отношение к каждому человеку.
С первой секунды отель произвел приятное впечатление. Радушная встреча на ресепшене. Очень быстро заполнили необходимые бумаги, надели браслет, рассказали про сейф в комнате, как настроить интернет wi-fi и где получить пляжное полотенце. И вот я в моем номере 2203. Светлый, красивый, уютный. Окно выходило на ресторан соседнего отеля, но мне, наоборот, очень понравилось. Тихое место днем, а вечером слышна музыка до 24.00, но ведь не спать мы туда приехали ))) Все в номере исправное, работало отменно (холодильник, кондиционер, телевизор), ничего не протекало. Убирали номер ежедневно. Если оставишь чаевые, то обязательно на кровати увидишь цветочек )))
Питание в отеле превосходное! На все вкусы. Много разного мяса, рыбы. Очень понравилось множество видов свежей зелени и овощей, оливок, маслин. Очень вкусные супы-пюре! Всегда были фрукты (арбузы, дыни, вкусные зеленые и красные яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы). Изобилие тортов и пироженых просто потрясающее. Но попробовала только пироженое типа "картошки", очень вкусненькое. Все блюда выглядят очень аппетитно, жаль что все попробовать совершенно невозможно. А еще там пекут очень вкусные крендельки и печеньки, которые тают во рту. Их можно попробовать днем в ресторане под навесом. Там невроятно уютная обстановка и пить чай с крендельками особенно приятно )) Впервые попробовала айран. Он был и возле бассейна и на пляже в баре. Очень вкусный напиток! Всегда можно было взять обычную воду в бутылке. Про алкоголь ничего сказать не могу. Пару раз пробовала белое вино, мне понравилось, хорошее. И голубой коктейль тоже вкусный )) Но для желающих всегда есть пиво (по отзывам очень даже приличное), различные коктейли и другое спиртное. В баре на пляже пекут вкусные лепешки (лаваш с разными начинками), пиццу остренькую, тоже очень вкусную, есть картофель-фри, гамбургеры, которые можно составлять самим по своему вкусу. Но если честно, все это даже попробовать нет сил, достаточно еды в ресторане. Но если кому-то нужны перекусы, то их всегда в изобилии, на каждом шагу.
Анимация очень достойная, профессиональная. Ребята работают с энтузиазмом, с полной отдачей на радость всем отдыхающим. Они абсолютно не навязчивы, что тоже является плюсом. Кто едет с детьми, будут в восторге. Потому что детям особое внимание, постоянные развлечения, конкурсы, детям есть чем заняться, они весело проводям время и очень довольны. Девочки-аниматоры - профессионалы в работе, дети просто их обожают!
Пляж отеля тоже супер. То, что до него нужно идти минут 5-7 - это, на мой взляд, только плюс. Тем более по дороге можно зайти посмотреть на павлинов, полюбоваться на их распустившиеся хвосты..... Море! Ох, море там отличное! Вода теплая, чистая, прозрачная. В 8 утра я была уже на пляже, но люди в основном приходили к 9-10 часам. Лежаков много, хватает всем. Сам пляж галечный, поэтому босиком немного дискомфортно ходить. Но быстро привыкаешь и принимается только как лечебный массаж для стоп ))
Вокруг отеля много разных магазинчиков, где можно купить разные сувениры, сладости. В поселке Гюйнук есть тоже торговый центр, но можно съездить в Кемер. Маршрутки ездят каждые 10-15 минут.
10 дней моего отдыха очень быстро пролетели. И очень не хотелось уезжать из этого чудесного места. Могу сказать однозначно, что этот отель действительно замечательный и заслуживает 5 звезд! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, его руководству за прекрасный отдых! С удовольствием приеду к вам еще! И рекомендую Eldar Resort всем моим друзьям и знакомым!
аватар DonbassStar
DonbassStar  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхал с женой с 19 по 25 мая 2013 г. ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЧУДЕСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЧИСТОТА, КРАСОТА!!! Кому интересны подробности - читайте далее. 1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер - все ОК. … Еще ▾ Отдыхал с женой с 19 по 25 мая 2013 г.
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЧУДЕСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЧИСТОТА, КРАСОТА!!!
Кому интересны подробности - читайте далее.
1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер - все ОК. Приехали в отель примерно в 8 часов утра. На рецепшене сказали, что номера свободные есть, но там сейчас идет уборка, подойдите к 10.30, а пока можете сходить на завтрак. Мы сходили на завтрак, потом прошли к морю (примерно 250-300 м.), когда вернулись к назначенному времени, номер уже был готов. Ах да, я попросил номер с видом на бассейн и на горы. Все было исполнено безукоризнено, дали номер на 4-м этаже с прекраснейшим видом на горы и внизу на бассейн.
2. ПИТАНИЕ. Обычное питание в Турции, без изысканных блюд, но голодными не оставались. Один раз были жареные на вертеле утки!!! - объедение, пельмени, блинчики с мясом. А так на завтрак я брал в основном яичницу с сосисками, в обед картошку или рис с курицей, индюшкой или бараниной, первое блюдо брал один раз, когда было некоторое подобие борща, а так супы-пюре не пробовал. На ужин - вкусные крылышки или индейка на гриле. Ну и конечно-же, большой выбор оливок, зелени, фрукты (арбузы и дыни тоже были, правда невкусные, клубника только на пирожных).
3. НАПИТКИ. Алкогольные - перепробовал все, ПИВО - КЛАСС!!!, остальное так себе, напиться не смог, может потому что всегда брал со льдом. Алкоголь естественно турецкий, не отравился. Безалкогольные - соки из автоматов не пил, потому что г., на завтрак свежевыжатый сок за 1$, обычные кола, спрайт из автоматов. Очень вкусный айран в снек-баре.
4. МОРЕ И БАССЕЙН. Море изумительной чистоты, минут 10 неспешной хотьбы. Лежаки были всегда. Пирса нет, заход в море - мелкая галька. На море бар с пивом, кола-спрайт, лепешки.
Бассейн чистый, большой. Лежаки можно найти всегда. Очень удобно с детьми - рядом и детский и взрослый бассейны, горки, мини-клуб, детишки всегда навиду.
5. ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - АНИМАЦИЯ. Не то чтобы она плохая, ребята стараются, даже как-бы показывали классные танцевальные номера. Но МУЗЫКА - ППЦ!!! Такое впечатление, что в течение целого дня музыка работает только для аниматоров, при их тренировках постоянные повторы одних и тех-же композиций, причем в стиле даб-степ. В 23-30 на дискотеке уже никого. Один день устроили дискотеку 80х-90х, так народ до часу ночи не расходился, люди знакомились, пили, пели, вспоминали молодость ну и т.д. О том, чтобы потанцевать медленный танец, не было и намека.
Сам отель - БОМБА!!! С пляжа заходили в соседние 5* отели, так там ситуация плачевная, ремонта не было наверное лет 5-10. В Эльдаре все новое, не поломанное, уборка каждый день.
В целом отдохнули отлично!!! Приедем туда еще раз уже с детьми!!!
аватар Varvara127
Varvara127  •  ездил(а) 5 лет назад
Добрый день всем читателям))) Вот вчера прилетели и решила написать еще один отзыв об этом замечательном отеле!!! Мы приехали туда второй раз, первый раз были тоже в мае, только прошлого года. … Еще ▾ Добрый день всем читателям))) Вот вчера прилетели и решила написать еще один отзыв об этом замечательном отеле!!! Мы приехали туда второй раз, первый раз были тоже в мае, только прошлого года. Напишу обо всем по порядку, чтоб ничего не упустить.
1. Размещение: еще за месяц до приезда в отель я написала в контакте одному из сотрудников ресепшена вопрос можно ли зараннее зарезервировать номер с видом на фонтан, т.к. м с ребенком и хотели тишины, мне сказали без проблем и попросилили напомнить за 2-3 дня до прилета, о чем я забыла... Так вот 8 мая (прилетели мы 10го) мне этот самый человек САМ написал, напомнил))) По прилету нам дали номер 4123 - отличный. В прошлом году у нас был на втором этаже он длинней и уже, на 4 более уютные номера, но есть синус - нет крыши у балкона в дождь все мокрое, но это актуально только для мая и сентября-октября. Нашим друзьям которые летали с нами дали номер рядом 4129 тоже все отлично. Хочется отметить что за 6 поездок в турцию у нас ВПЕРВЫЕ ничего не текло в номере)))) Кто часто ездит тот меня поймет))) Убирали каждый день, иногда дочка спала во время уборки в нашем крыле, я отказывалась от услуг, потом предложили оставить на ресепшн пожелания со временем уборки.
2. Питание. Когда часто ездишь уже все отели смываются в голове в одну кучу.... особенно питание)) В этот раз могу отметить что кушали мы очень хорошо и +4, 5 кг меня не удивили дома)))) На завтрак 2-3 вида яишницы, блины или оладьи, сосиски НЕ ИЗ СОИ!, картошка, яйца, булочки, видов 8-10 хлопьев, молоко, томатный сок. Обед и ужин: гарниров много всегда: рис, картошка, макароны. Свежие овощи и зелень в изобилии, из фруктов яблоки, апельсины, дыни а вторую неделю отпуска всегда был вкуснейший арбуз. Мяса ПОЛНО! Для тех кто умирает без свинины - кушайте индейку, она на вкус очень похожа на свинину. Ягненок мне очень понравился, на улице всегда был шашлык или рыба - гриль. В последний наш день шашлык вообще был потрясный)) Только его и ели. Была один раз турецкая кухня и один раз русская с пельменями и блинами. Мы не пробовали... пельменей мне и дом хватает))) Выпечка отменная, торты вообще супер! Неплохие напитки в барах. особеннок если пить коктели. Лучше всех их делает бармен Максим (он сам себя так называет) но он работает только днем, вечером он в клубе Анталии. Когда приедете в отель попросите его сделать голубой котейл, он поймет)))) Самый вкусненький на мой взгляд.
Огромный плюс этого года - пи тание на пляже. Всегда есть фРИ, гамбергеры, овощи. Можно не ходить на обед вообще
3. Сервис и анимация. Ну сервис просто супер. Все вежливые, улыбаются. Не навязчивые. Мы подружились со многими еще в прошлом году. В этом году дружбу закрепили. Официант Мюрат. Жаль он не говорит по русски. Большой души человек.... Надеюсь он будет работать и в следующем сезоне. Бармены Фатих, Хашим, Умит давай давай пивка для рывка))))) Вообщем классные ребята, так держать)))
Анимация супер супер супер)))) Сначала мы очень расстроились что нет половины ребят с того года... Даже казаось что анимация отставать стала. Но это просто дожди первых дней и вялые туристы... Потом отельчик раскачали)))))) Наш папа даже почудил, хотя он вообще не любитель конкурсов.
Мини-клуб Нана, Яся, Миндия - спасибо вам, хоть Варя и еще малышка она вас запомнила и полюбила!
Каха, Манчо, Георгий кузнечик, Леван, Георгий Даки, Миша - спасибо вам за позитив!
Света и Тео- отдельное спасибо за степ)) ну и просто за классный отдых.
Ани - это вообще супер человечк. Кажется она может все)) Хотя чего там, не кажется, так оно и есть просто!!!!!
Танцы это вообще неописуемое действо. Люди мега профессионалы. Они реально делают погоду в этом отеле.
Серджион фотограф - отдельное спасибо за фото, общение и позитив идущий от тебя! Очень скучаем уже!
Ну и мое фи.... спа салону... В том году не слышали и не видели его. В этом году они задолбали людей своими остеохондрозами и отложениями солей... даже на пляже блин. Надеюсь руководство отеля усшылит эти слова.... Потому что пляж из-за них начал напоминать геленджик. Кстати дама из шуб не так надоедала.
Вообщем я хочу туда опятьб, хоть завтра, хоть сейчас!!!!!!
Спасибо всем всем всем!!!!!! Кто уже не будет работать в следующем сезоне - мы вас будем помнить, кто еще вернется - до встречи!
ООО еще не написала - там было много людей которые отдыхали с нами в прошлом году! Это вообще было супер! Такое ощущение что никуда и не уезжали)))))
аватар IRINA201305
IRINA201305  •  ездил(а) 5 лет назад
начнем с недостатков: 1 -окна выходили на сторону соседнего отеля. Громкая музыка до часа ночи, даже беруши не помогли. Это самое ужасное. 2 - кожанный салон начинает преследовать тебя повсюду ( найдут и достанут у бассейна, даже на пляже новых вычислят и будут одолевать, призывая купить кожу). … Еще ▾ начнем с недостатков: 1 -окна выходили на сторону соседнего отеля. Громкая музыка до часа ночи, даже беруши не помогли. Это самое ужасное. 2 - кожанный салон начинает преследовать тебя повсюду ( найдут и достанут у бассейна, даже на пляже новых вычислят и будут одолевать, призывая купить кожу). 3 - спа салон слабоват. очень навязчивые и нет полной брошюры, где можно ознакомиться с набором услуг. услуг мало. во время пилинга тебе раз 100 спросят о том нравится или нет и еще 100 раз будут просить запомнить имя и рекомендовать себя. Это очень напрягает ... сауна работает всего до 8 часов. я привыкла что в других отелях до 22.00 (не хватает нормальных спа, например спа капсулы ). Положительное: хороший персонал отеля, чисто в ресторане и на территории, приятная ненавязчивая анимация, приличная еда, но соки из пакетов жуткие, чистый пляж, хорошие лежаки, полотенца, отличный бассейн. Второй раз бы поехала, но надо просить номер подальше от соседнего бассейна :-)
аватар musienko80
musienko80  •  ездил(а) 5 лет назад
В Турции отдыхала второй раз, первый раз был не очень удачным, отдыхали в Алании, отель 4* , но даже не тянет на 3. Второй раз тщательно подошла к вопросу выбора отеля и не ошиблась. … Еще ▾ В Турции отдыхала второй раз, первый раз был не очень удачным, отдыхали в Алании, отель 4* , но даже не тянет на 3. Второй раз тщательно подошла к вопросу выбора отеля и не ошиблась. Прочитала массу отзывов просмотрела много фотографий. Приехав в отель была в восторге, все соответствовало описанию и фото. Персонал вежливый, номера прекрасные , жили мы на 3-м этаже с видом на соседний отель, немного напрягала музыка, до 24:00, но были и плюсы, когда не хотели выходить из номера , с балкона смотрели анимацию соседнего отеля. Питание отличное, на любой вкус. Были фрукты, дыни, арбуз, апельсин, грейпфрут. Уборка номера производилась каждый день, смена полотенец, так же каждый день смена пляжных полотенец. Море очень чистое, вход в море хороший, немного камушки при входе, но это не большая проблема. Аниматоры даже на пляже организовывали досуг, игры с отдыхающими, да и у бассейна днем разыгрывали веселые сценки .Сам отель расположен с видом на горы, лежа у бассейна открывается шикарный вид на горы, просто сказка, я думаю многие отели могут только позавидовать такому замечательному расположению. В общем отдых был просто замечательный, жаль что мало времени. Я бы с удовольствием снова посетила этот отель. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.
аватар Oleg1975
Oleg1975  •  ездил(а) 5 лет назад
Постараюсь описать все объективно, так как возможно кому то это пригодится, сам долгое время сидел и читал отзывы.Отдыхали вдвоем с девушкой.Она была заграницей в первый раз, ей ВСЕ очень понравилось и она бы поставила 12 баллов за отдых, но все же были маленькие минусы, которые впрочем нам совершенно не помешали, даже дождь в первые два дня))) Тур брал по раннему бронированию у Тез Тура. … Еще ▾ Постараюсь описать все объективно, так как возможно кому то это пригодится, сам долгое время сидел и читал отзывы.Отдыхали вдвоем с девушкой.Она была заграницей в первый раз, ей ВСЕ очень понравилось и она бы поставила 12 баллов за отдых, но все же были маленькие минусы, которые впрочем нам совершенно не помешали, даже дождь в первые два дня)))
Тур брал по раннему бронированию у Тез Тура.Перелет в обе стороны прошел хорошо, без задержек.Там встретили, рассадили по автобусах и быстро в отель доставили.
В отель привезли около 10 часов и сразу поселили в номер, я даже не ожидал))) В номере было чисто и уютно, немного вид портило кресло, которое было в пятнах, но нас это не напрягало.Мы жили на 4 -ом этаже, вид был на бассейн соседнего отеля, уже по приезду сюда с удивлением прочитал, что это тоже 4 -ка, так как там было все простенько, не сравнить с Эльдаром.Действительно было шумно ночью, музыка громко играла до 12 часов ночи, но мы всегда ложились позже, поэтому нам это не мешало, а вот что помешало так это ХРАП))) за два дня до отъезда в соседний номер подселили соседа или соседей, так вот, когда мы захотели спать, это храп был отчетливо слышен...в первый раз я с таким столкнулся, не завидую его жене или с кем он приехал и вот тут помогли беруши))))
Несколько раз пользовался фумигатором, залетали ночью комары при открытом балконе.ВайФай ловил везде, кроме номера))) Видел, как чуть дальше по коридору, девушка выставляла с номера руку в холл и общалась в инете.
Несколько раз пользовались тренажеркой и ходили в сауну и турецкую баню, где при входе очень пристают и уговаривают сделать массаж, но мы поехали на хамам в Кемер, во первых дешевле, во вторых профессиональней.Кстати, в этом году уже не надо давать 10 долларов за пляжные полотенца на депозит, на рецепшене выдали карточки, на них и брали полотенца.
Море - СУПЕРРР!!! Чистое, теплое, прозрачное, в последние дни заплывая за ограждение даже оттуда видел дно.Лежаки можно самому поставить куда хочешь, на солнышко или в тень.рядом находится пирс соседнего отеля, туда нас не пускают, но мы как то пошли вечером с охраны там никого не было, свободно зашли, пофоткались, даже немного поплавали.рядом с пляжем находится наш бар.который работает с 10 до 17.Там с еды давали лепешки, картошку фри, что то типа котлет и были помидоры с луком.Напитки - пиво, айран и типа юпи.В нем есть туалет, где можно и переодеться.
Еда в отеле очень понравилась, было много всего, из за нее мы каждый раз ходили пешком на 4 этаж.чтобы хоть как то сжигать калории))) С мяса были в основном курица и индейка, причем в любом виде, много зелени, с фруктов давали яблоки, апельсины, грейпфруты, дыню, в последний день появился арбуз.
Анимация оставила двойственное впечатление, в первые два дня их шоу с пошловатыми шутками совершенно не понравилось, причем не только нам, но вот потом они начали отменно выступать и мы очень жалели, что пропустили турецкую ночь, так как были в Израиле. И вообще они молодцы, с 10 утра и до самой ночи стараются развлекать в отеле и на пляжу и их становилось все больше и больше)))
На экскурсии летали по акции от Теза в Израиль за 200 дол. и поехали в Демре-Мира-Кекова от Гинзы, у них цена была 25, но мы договорились за 20 дол.)))
И еще добавлю лично от себя, может кому то это пригодится, хоть конечно лучше без оного.Читая отзывы, прочитал что страховка Теза не действует, если ты взял не у них экскурсии и там что то произошло, а так как у них они очень дорогие, задумался.За день до отлета застраховался на 8 дней в страх.компании А... всего вышло 25 грн., а застраховали на 30 тыс.долл.И надо же, на второй день произошел со мной страховой случай, в ресторане отрезая хлеб, рубанул себя по пальцу, довольно глубоко, кровь аж бежала.Поднимаясь к себе, чтобы остановить кровь, заметил представителя Теза, он сказал, что медик поможет, но вызов врача стоит 30 долл.((( Короче у себя в номере обмотал лейкопластырем, но в этот же день полез в бассейн и кровь опять пошла.Решил позвонить в эту страховую и они предоставили помощь.Где то за час за мной приехали, я думал, что на месте перемотают и все, но приехал только водитель, отвез в Кемер в клинику и потом назад в отель.Там обработали рану, сказали день не купаться.
Надеюсь хоть кому то помог отзывом, кто не устал читать)))))))
ВСЕМ хорошего отдыха!!!!
А мы еще раз приедем в этот отель.
P.S. В последний день были небольшие проблемы с номером, не смог открыть номер, на рецепшене за 30 сек. перепрограммировали карточку и вопрос закрыли и когда мы лежали на кровати, забурлил унитаз, потом я зайдя в ванную увидел.что к нам приплыли чьи то испражнения, смыл за пару раз, дальше не беспокоило...но все это чепуха....отдых удался чего и вам желаю!!!
аватар inochkaua
inochkaua  •  ездил(а) 5 лет назад
Хороший отель, чистенько, уютно, все свеженькое и вкусное! Старательный персонал, явных недостатков не заметили.Спасибо персоналу!!! Единственный недостаток сезона 2013, постоянное присутствие и "влезание в глаза" дамочки Лили с ее кожаным салоном, я понимаю , что человек зарабатывает на этом, но когда ты видишь ее постоянно на пляже и в отеле всю неделю своего отпуска- это начинает напрягать. … Еще ▾ Хороший отель, чистенько, уютно, все свеженькое и вкусное! Старательный персонал, явных недостатков не заметили.Спасибо персоналу!!! Единственный недостаток сезона 2013, постоянное присутствие и "влезание в глаза" дамочки Лили с ее кожаным салоном, я понимаю , что человек зарабатывает на этом, но когда ты видишь ее постоянно на пляже и в отеле всю неделю своего отпуска- это начинает напрягать.
аватар serg.scharow201
serg.scharow201  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с 1 по 10 мая, номер 2125, балкон выходит на сторону главного входа в отель. Номер отличный, все чистенько, каждый день убирают. 99% отдыхающих из России и Украины. Вся анимация, музыка и т. … Еще ▾ Отдыхали с 1 по 10 мая, номер 2125, балкон выходит на сторону главного входа в отель. Номер отличный, все чистенько, каждый день убирают. 99% отдыхающих из России и Украины. Вся анимация, музыка и т.д. под наш контингент. Кормят очень хорошо, богатый выбор блюд, в том числе мясных и рыбных, голодными не останетесь. Персонал не навязчивый, кроме разве что предложений о поездке за кожизделиями. Но это пока вы не загорите, потом приставать не будут. До пляжа метров 200, вода была 23 градуса, бодрящая, но быстро привыкаешь. Водичка прозрачная, пляж чистый. С удовольствием еще поедем в этот отель, он полностью оправдывает присвоенные 4 звезды, даже лучше.
аватар irochka.dm
irochka.dm  •  ездил(а) 6 лет назад
Это был отдых - один самых чудесных в моей жизни !!!В Турции 3-й раз. До этого, так как люблю большие отели , отдыхала в Gloria Serenity Resort 5* (Турция/Белек), Amara Club Marine HV-1 (Турция/Кемер), так что , поверьте, есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Это был отдых - один самых чудесных в моей жизни !!!В Турции 3-й раз. До этого, так как люблю большие отели , отдыхала в Gloria Serenity Resort 5* (Турция/Белек), Amara Club Marine HV-1 (Турция/Кемер), так что , поверьте, есть с чем сравнивать.
Эльдар конечно не может похвастаться такой огромной территорией, но это , как оказалось , вообще не важно !!!! Отель выбирали с сестрой по отзывам , хотелось чтобы было очень весело...и...мы не прогадали!!!!! Ну про все по порядку...
Приехали мы в 16.00 , заселение прошло моментально. Хотели дать нам номер с видом на соседний отель, но мы попросили с видом на бассейн и ни каких проблем не возникло, поменяли, и пожелали приятного отдыха .Некоторые писали , что в этих номерах ночью очень шумно - не заметили ))). Отель новый , красивый, очень чистый.В номерах убирали каждый день, и делали это достаточно качественно.Обстановка номера - без претензий !Территория, как я уже писала, не большая , но ооочень уютная!!!
Питание очень даже разнообразное, на любой вкус : рыба, мясо, овощи в их различных вариациях, фрукты, десерты...и так далее. Помимо основный приемов пищи, для тех кто вдруг не наелся))) или опоздал, всегда можно было перекусить возле бассейна : фри, гамбургеры, овощи и прочая ерунда.Каждый день там же возле бассейна, можно было полакомиться вкуснейшим мороженым, а иногда даже и 2 раза в день.При выходе из отеля можно купить клубнику 2-3доллара за кг, ещё много разных фруктов, а так же свежевыжатые соки:апельсиновый -1доллар и гранатовый-2доллара.
Что касается спиртного, оно хоть и местного производства, но в принципе, очень даже сносного качества.Бармены всегда очень приветливы и обходительны. А если вы ещё и не жадина...и дадите им пару-тройку долларов...все будет в шоколаде ))))
Запах от очистных сооружений рядом не слышали ни разу.
До пляжа идти минут 5, правда в то время когда мы были , дорога туда была не в самом лучшем состоянии, так как там проходил какой-то ремонт.Пляж чистый, лежаков и матрасов всегда хватало.Вход в море отличный, вода чудесная.В баре на пляже всегда есть различные напитки и очень вкусные свежайшие лепешки с зеленью, творогом, и чем-то ещё.
Что касается анимации - это просто взрыв мозга !!!! ОООООчень веселые, позитивные ребята.А как они танцуют......Из девяти дней нашего отдыха, скучать не пришлось ни минуточки.Каждый день устраивали потрясные вечерние шоу, после 24.00 возили желающих в клубы на дискотеки. Да и днем ...постоянно развлекали отдыхающих, постоянно какие-то зарядки, игры, аэробика....в общем, ребята находятся на своем месте.Ой, и вообще ...они просто СУУУПЕЕЕР!!!!МОЛОДЦЫ !!!
Так же в отеле есть бесплатная сауна, вай-фай и много всего интересного. Не знаю кому как , но нам понравилось все очень-при-очень.Возможно и есть какие-то минусы ..., но нам просто некогда было обращать на это внимание, уж очень много у нас было других интересных занятий.
Ни когда не могла понять людей , которые ездят отдыхать в одно и то же место, но побывав в ЭЛЬДАРЕ, мы неожиданно открыли для себя то , что очень хочется вернуться туда ещё разочек...наверное так мы и сделаем!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29