Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар FlySky
Красиво писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения! Особо хочется отметить анимационную команду с потрясающим шоуменом и ведущим Кахой. Из всей команды 2013-го года отдельно хочется отметить Даки как самого позитивного человека, которого я встречал в своей жизни. … Еще ▾ Красиво писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения! Особо хочется отметить анимационную команду с потрясающим шоуменом и ведущим Кахой. Из всей команды 2013-го года отдельно хочется отметить Даки как самого позитивного человека, которого я встречал в своей жизни. Также хочется отметить кухню-она была отличная, без каких-либо нареканий. И детский клуб, в котором детям никогда не было скучно.
Номера нормальные (не без изъянов, но для отдыха вполне приемлемы), об изъянах напишу ниже. Персоналу всему также огромное спасибо.
Пожелания к отелю (тут я хочу отметить о том, что мне мешало или смущало):
1. Номер 4133: ручки шкафа могут порезать руки - острые, при этом двери не всегда закрывались; балконная защёлка не работала; душевая стойка в верхней части отходит от стены, душевая кабина протекает.
2. Мухи, запах сточных вод (пусть и небольшой) присутствуют. Больше всего доставали мухи :-)
3. Время уборки: я так и не понял алгоритма уборки. На карточку с надписью "Уберите номер" уборщицы не обращали внимания даже если видели, что номер свободен и даже если начинали уборку с соседнего номера. А главное не понятно: сколько надо было оставить чаевых, чтобы они чем-то тебя удивили: у нас не помог ни 1 доллар ни 2 доллара, после чего оставлять что-либо я просто перестал.
Всем удачи. Для тех кто собирается посетить данный отель: от себя могу сказать: точно не пожалеете, ибо климат и отношение к тебе всех кто там работает перекроет любые бытовые мелочи и недостатки.
аватар milesha2804
Вот уже две недели как я испытываю именно такие чувства... А всё потому, что этот отель заслуживает самых лучших похвал!!!! В многочисленных отзывах уже много написано про плюсы Эльдара : колоритная природа, разнообразнейшее питание на любой вкус и возраст, удивительно приветливый и отзывчивый персонал, создающий неповторимую домашнюю атмосферу, уютные, с интересным дизайном номера, удобное расположение и развитая инфраструктура отеля и т. … Еще ▾ Вот уже две недели как я испытываю именно такие чувства... А всё потому, что этот отель заслуживает самых лучших похвал!!!! В многочисленных отзывах уже много написано про плюсы Эльдара : колоритная природа, разнообразнейшее питание на любой вкус и возраст, удивительно приветливый и отзывчивый персонал, создающий неповторимую домашнюю атмосферу, уютные, с интересным дизайном номера, удобное расположение и развитая инфраструктура отеля и т.д. и т.п. Со всем этим я целиком и полностью согласна!
Читая отзывы про анимацию до посещения отеля, я обращала внимание на количество восклицательных знаков и слов благодарности ребятам, написанных заглавными буквами, однако, я и представить себе не могла, что всё настолько СУПЕРРРРР!!!! Аниматоры в этом отеле - это, безусловно, его изюминка, я бы сказала, БРЭНД Эльдара!!!! Каждый из них необычайно талантлив, образован и при этом очень прост в общении!!! Ежеминутно они создают неповторимую праздничную атмосферу и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Спасибо вам, ребята, за хореографические номера, от которых захватывало дух (и особенно, конечно, их постановщику - Светлане), спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже (непередаваемые ощущения) и за круглосуточный позитив, которым, кажется, я зарядилась на год, спасибо Тео за водную гимнастику в бассейне (особенно "фанта-кола-фанта" (кто знает, тот меня поймет)), спасибо Мише за его танцы, и за неповторимое объявление дневной программы, спасибо детским аниматорам Ясеньке и Минди за их доброту, отзывчивость и высокий профессионализм (моя дочь до сих пор вспоминает их ежедневно!!!!) , спасибо Ани за то, что она есть, такая красивая, талантливая и родная, спасибо Нанке-шефу анимации - за высокопрофессиональную организацию нашего досуга, а также за доброту и отзывчивость, спасибо Кахе за подбор таких классных ребят, за вечерние представления, и, конечно же за то, что мы ежедневно наслаждались, лицезрея его колоритную личность!!! Ребята, дорогие, низкий вам поклон и так держать!!!!
Еще не могу не написать про Нурика, массажиста, из Спа-центра, который буквально поставил меня на ноги. Мало того, что у него золотые руки, он еще и приятный человек! Думаю, что если воспользуетесь его услугами, не пожалеете.
Вобщем, я долго искала минусы, чтобы хоть как-то скрасить расставание с этим отелем и всё-таки нашла: во-первых, мы приехали в 7 утра, а заселения нам пришлось ждать до 12.30 (правда, я хотела номер с видом на бассейн, о чем ничуть не жалею) и , во-вторых, скользкий мраморный пол. Будьте предельно осторожны, особенно около бассейна!!!! В остальном, пожалуй, минусов у отеля нет. Рекомендую!!! Будете уезжать со слезами на глазах и с желанием непременно вернуться!!!
Итак, СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ И ВСЕМУ ЕГО ПЕРСОНАЛУ ЗА НЕПОВТОРИМЫЙ ОТДЫХ!!!!!
аватар tatia25
Заранее прошу прощение за то, что так поздно размещаю свой отзыв. Совсем забыла пароль от этого интернет-ресурса. Оговорюсь, что данный отзыв я раньше разместила на другом сайте! Итак, я с мужем отдыхала в Eldar Resort со 2 по 14 июня 2013г. … Еще ▾ Заранее прошу прощение за то, что так поздно размещаю свой отзыв. Совсем забыла пароль от этого интернет-ресурса. Оговорюсь, что данный отзыв я раньше разместила на другом сайте!
Итак, я с мужем отдыхала в Eldar Resort со 2 по 14 июня 2013г. Перед отъездом начиталась отзывов и сначала не поверила, что этот отель со всех сторон уж такой замечательный. Однако теперь могу с уверенностью сказать, что Eldar Resort очень хороший отель! Теперь немного поподробнее.
Приехали в отель в 11.00. Около 13.00 нас уже заселили. Нам дали номер на 3-ем этаже с видом на наш бассейн и анимацию. Нам не было принципиально важно, куда будут выходить окна, поэтому музыка и все остальное нам не мешали. Скажу сразу, что музыку в 23.00 делают немного потише, поэтому в принципе после вечерней анимации можно идти в номер и отдыхать.
Номер каждый день убирали, не зависимо от наличия чаевых. Полотенце меняли каждый день, постельное - где-то 3-4 раза за период нашего отдыха. Кондиционер работал хорошо, холодильник, когда был закрыт в шкафу, нагревался, поэтому шкаф мы держали открытым. В номере бесплатный сейф, ванные принадлежности, нитки с иголкой, щетка для обуви, вешалки для одежды. На балконе есть вешалка для сушки белья, стол со стульями и пепельница.
Еда в отеле очень разнообразная. Из мяса: курица, индейка, баранина, телятина; очень много зелени; мои любимые помидорки черри; рыба на пару и на гриле; в среду русский ужин, где можно поесть борщ, пельмени, отбивные. На завтрак каждое утро блины или оладьи, много различных сухих завтраков, мёд в сотах (вкуснотище!), обязательно яичница, омлет, вареные яйца, картофель запеченный. Вообщем, голодным там точно никто не останется. Алкоголь местный, в принципе вполне сносный.
Персонал весь вышколенный. Люди на ресепшине очень приятные и готовые всегда прийти на помощь (в особенности девушка Татьяна!), официанты не навязчивые и всегда улыбаются, бармены делают очень вкусные коктейли.
Отдельно хочется отметить анимацию. Каха и его команда реально делают отдых веселее и интереснее. Причем складывается такое впечатление, что эти люди 24 часа в сутки готовы танцевать, веселиться и развлекать всех. Я думаю, что если бы не они, то отель не имел бы такой спрос, так как в принципе в Гейнюке негде особенно повеселиться. Поселок сам по себе небольшой, поэтому всё веселье именно в отели. Спасибо анимации за веселый и легкий отпуск!
Пляж в 10 минутах ходьбы. Дорога до него не очень, так как в отели, расположенном по дороге на пляж, производятся ремонтные работы. На пляже песок, при входе в море небольшая галька, лежаков хватало всегда (хоть мы и приходили на пляж к 10.00, а то и позже!)
Вообщем, у нас отдых удался. Рекомендую этот отель семьям с детьми и семейным парам. Не пожалеете!
аватар viktorina_m
Отдыхали в Турции впервые. Спасибо "Турправде", отель выбрали благодаря отзывам туристов, побывавших в этом отеле. Семейный, уютный небольшой отель, чистота идеальная везде. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые. Спасибо "Турправде", отель выбрали благодаря отзывам туристов, побывавших в этом отеле. Семейный, уютный небольшой отель, чистота идеальная везде. Прибыли в отель около 11.00, разместили сразу. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли регулярно, лебедей и веера крутили тоже каждый день, что очень приятно и красиво)). Питание разнообразнейшее, отдельное спасибо барменам в баре у бассейна - умнички, делают великолепные коктейли. До пляжа идти 7 минут неспешным шагом, что очень полезно при таком обильном питании. На пляже чисто. Море чистейшее. Анимация прикольная и ненавязчивая, скучать не давали ни деткам, ни взрослым. Вай-фай в номере хорошо работал, проблем со связью не было. Персонал весь русскоговоряший, очень приветливый и внимательный. Спасибо за отличный отдых, рекомендую всем для семейного отдыха с детками, останетесь довольны! P.S. при выборе отеля не очень доверяла отзывам с 10 по всем параметрам, но побывав в "Эльдаре", ставлю 10 баллов!
аватар TATYANA1978
Мы никогда не думали, что в Турции так можно отдыхать! И это благодаря теперь уже любимому Эльдару. Впечатлений масса, эмоции - через край, вернулись 12 июня, ноги уже в Нижнем Новгороде, а голова еще в отеле. … Еще ▾ Мы никогда не думали, что в Турции так можно отдыхать! И это благодаря теперь уже любимому Эльдару. Впечатлений масса, эмоции - через край, вернулись 12 июня, ноги уже в Нижнем Новгороде, а голова еще в отеле. Ездили втроем, семейная пара и друг.
Разместили очень быстро, номера просто отличные, светлые, чистые - спасибо уборщицам, убирались на совесть. Ну а впрочем огромное спасибо всему персоналу отеля и конечно же хозяину за такую работу и организацию отдыха. Персонал просто супер, все добрые, вежливые, улыбающиеся, все, начиная от ресепшена и кончая младшим обслуживающим персоналом. Обслуживание тоже на высшем уровне. Отдельный поклон поварам и конечно шефу за такое вкусное и разнообразное питание, которое вы выдумывали каждый день, глаза просто разбегались, а самое главное - все очень вкусно. Нет смысла перечислять отдельно все блюда, листа не хватит. В ресторане так же чистота как и везде.
Очень удачно выбрано расположение отеля, в углу. Там такая великолепнейшая природа, горы - глаз просто радуется. Ни о каких ранее описанных очистных сооружениях мы даже и не вспомнили (кого это они так беспокоят?)
Море недалеко, минут 5-7 через дорогу, тоже очень чистое и приветливое, как сам персонал. На пляже тоже все организовано, музыка, разные мероприятия, бар.
Ну и отдельная тема - это конечно аниматоры, я бы сказала, что они в данном случае лицо отеля. Каха, Аня, Миша, Даки, Кнопка, Нанка, Георгий, Света привет вам наши дорогие и спасибо за все. Это такая веселая, позитивная и супер профессиональная команда, которая работает с отдыхающими практически круглосуточно. При этом они еще все профессиональные танцоры, которые просто завораживают своим появлением. Спасибо Кахе и опять же хозяину отеля за привлечение этих ребят. Таких аниматоров мы еще не встречали ни в одной стране и ни в одном отеле. Везде они были какие то незаметные.
В общем в этом отеле все продумано до мелочей, все для людей как говориться. Уезжали честно даже со слезами, когда прощались с аниматорами 11 июня у бассейна.
Теперь мы понимаем людей, которые по несколько раз отдыхают в одном и том же отеле. Эльдар - ты супер, главное - так держать!!!!! Мы очень очень постараемся к вам еще вернуться.
аватар malezhik
Очень хороший отель. Вид из номера просто шикарный: очень красивый горный пейзаж! Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Наоборот это даже плюс - 7-8 минут прогуляться к морю. … Еще ▾ Очень хороший отель. Вид из номера просто шикарный: очень красивый горный пейзаж! Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Наоборот это даже плюс - 7-8 минут прогуляться к морю. Само море - оличное, прозрачное. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Мы всегда находили лежаки на компанию из 4 человек.
В самом отеле очень позитивная атмосфера, нереально крутые аниматоры - профессионалы своего дела: Каха, Нана, Тео, Ани, Манчо, Света, Миша. Эти люди работают в полную силу, отдаются своему делу с душой! Талантливые! Красивые! Позитивные! Отдельно спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже - это просто импульс для отличного настроения на весь день!
Большая благодарность Нане, Ясе и Миндии за их любовь к деткам. Сын весь отдых бежал в мини-клуб: рисовать, играть, соревноваться, делать оригами и много чего другого. До сих поет песенки, танцует как на мини-диско.
Персонал в отеле замечательный, всегда все чистенько, вовремя. Номера комфортабельны, все исправно. Если что-то попросишь - сразу принесут, помогут, подскажут.
В отношении питания - к кухне также никаких нареканий нет.
Кормят очень хорошо, богатый выбор блюд, в том числе мясных и рыбных.
Отдельное спасибо барменам в баре у бассейна - умнички, делают великолепные коктейли.
Отель очень хорош именно для семейного отдыха с детьми. Для детей есть все: горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека.
Контингент отеля спокойный, хотя в основном русские.
аватар jkl132005
Отдых действительно для всей семьи, номера чистые, уютные (отель ведь новый).Но даже дело не в номерах(какая разница какой номер, мы только поздно ночью приходили поспать), а в анимации- это просто супер. … Еще ▾ Отдых действительно для всей семьи, номера чистые, уютные (отель ведь новый).Но даже дело не в номерах(какая разница какой номер, мы только поздно ночью приходили поспать), а в анимации- это просто супер. Ощущение от ребят как от родных и близких любимых друзей. Они просто находка для отеля. Мы уезжали со слезами, но вернемся, это точно и только из-за них. Езжайте люди в этот отель и даже не переживайте, вас примут и развлекут по полной программе, про недостатки даже не подумаете
аватар 24fl6ghy
Отель суперский, очень рекомендую тем у кого детки, там им очень будет интересно, с ними занимаются прекрасные аниматоры Яся и Минди.Для взрослых также очень много развлекательной программы:боча, дартс, водное поло, волейбоол , аквааэробика , степаэробика. … Еще ▾ Отель суперский, очень рекомендую тем у кого детки, там им очень будет интересно, с ними занимаются прекрасные аниматоры Яся и Минди.Для взрослых также очень много развлекательной программы:боча, дартс, водное поло, волейбоол , аквааэробика , степаэробика.Вечером шоу, каждый день разное, минидискотека для детей, и конечно же взрослая дискотека, разные конкурсы, очень весело и незабываемо.По поводу стола слов нет, все очень вкусно разнообразно.Рекомендую, не пожалеете, и еще ребята аниматоры_это прекрасные ребята, которые отдаются на все 100% и заряжают позитивом на весь год.
аватар Arinaarina
Отдыхала с 19 по 28 мая. Я в Турции впервые. Отель выбрала по рекомендации. Отель потрясающий! И счастлива, что мое знакомство с Турцией началсь именно с этого отеля! Путевку заказывала заранее в турагентстве "Райские каникулы" (Минск), а летела от компании "Tez Tour", которой отдельное спасибо за организованную работу и внимательное отношение к каждому человеку. … Еще ▾ Отдыхала с 19 по 28 мая. Я в Турции впервые. Отель выбрала по рекомендации. Отель потрясающий! И счастлива, что мое знакомство с Турцией началсь именно с этого отеля! Путевку заказывала заранее в турагентстве "Райские каникулы" (Минск), а летела от компании "Tez Tour", которой отдельное спасибо за организованную работу и внимательное отношение к каждому человеку.
С первой секунды отель произвел приятное впечатление. Радушная встреча на ресепшене. Очень быстро заполнили необходимые бумаги, надели браслет, рассказали про сейф в комнате, как настроить интернет wi-fi и где получить пляжное полотенце. И вот я в моем номере 2203. Светлый, красивый, уютный. Окно выходило на ресторан соседнего отеля, но мне, наоборот, очень понравилось. Тихое место днем, а вечером слышна музыка до 24.00, но ведь не спать мы туда приехали ))) Все в номере исправное, работало отменно (холодильник, кондиционер, телевизор), ничего не протекало. Убирали номер ежедневно. Если оставишь чаевые, то обязательно на кровати увидишь цветочек )))
Питание в отеле превосходное! На все вкусы. Много разного мяса, рыбы. Очень понравилось множество видов свежей зелени и овощей, оливок, маслин. Очень вкусные супы-пюре! Всегда были фрукты (арбузы, дыни, вкусные зеленые и красные яблоки, апельсины, грейпфруты, сливы). Изобилие тортов и пироженых просто потрясающее. Но попробовала только пироженое типа "картошки", очень вкусненькое. Все блюда выглядят очень аппетитно, жаль что все попробовать совершенно невозможно. А еще там пекут очень вкусные крендельки и печеньки, которые тают во рту. Их можно попробовать днем в ресторане под навесом. Там невроятно уютная обстановка и пить чай с крендельками особенно приятно )) Впервые попробовала айран. Он был и возле бассейна и на пляже в баре. Очень вкусный напиток! Всегда можно было взять обычную воду в бутылке. Про алкоголь ничего сказать не могу. Пару раз пробовала белое вино, мне понравилось, хорошее. И голубой коктейль тоже вкусный )) Но для желающих всегда есть пиво (по отзывам очень даже приличное), различные коктейли и другое спиртное. В баре на пляже пекут вкусные лепешки (лаваш с разными начинками), пиццу остренькую, тоже очень вкусную, есть картофель-фри, гамбургеры, которые можно составлять самим по своему вкусу. Но если честно, все это даже попробовать нет сил, достаточно еды в ресторане. Но если кому-то нужны перекусы, то их всегда в изобилии, на каждом шагу.
Анимация очень достойная, профессиональная. Ребята работают с энтузиазмом, с полной отдачей на радость всем отдыхающим. Они абсолютно не навязчивы, что тоже является плюсом. Кто едет с детьми, будут в восторге. Потому что детям особое внимание, постоянные развлечения, конкурсы, детям есть чем заняться, они весело проводям время и очень довольны. Девочки-аниматоры - профессионалы в работе, дети просто их обожают!
Пляж отеля тоже супер. То, что до него нужно идти минут 5-7 - это, на мой взляд, только плюс. Тем более по дороге можно зайти посмотреть на павлинов, полюбоваться на их распустившиеся хвосты..... Море! Ох, море там отличное! Вода теплая, чистая, прозрачная. В 8 утра я была уже на пляже, но люди в основном приходили к 9-10 часам. Лежаков много, хватает всем. Сам пляж галечный, поэтому босиком немного дискомфортно ходить. Но быстро привыкаешь и принимается только как лечебный массаж для стоп ))
Вокруг отеля много разных магазинчиков, где можно купить разные сувениры, сладости. В поселке Гюйнук есть тоже торговый центр, но можно съездить в Кемер. Маршрутки ездят каждые 10-15 минут.
10 дней моего отдыха очень быстро пролетели. И очень не хотелось уезжать из этого чудесного места. Могу сказать однозначно, что этот отель действительно замечательный и заслуживает 5 звезд! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам отеля, его руководству за прекрасный отдых! С удовольствием приеду к вам еще! И рекомендую Eldar Resort всем моим друзьям и знакомым!
аватар DonbassStar
Отдыхал с женой с 19 по 25 мая 2013 г. ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЧУДЕСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЧИСТОТА, КРАСОТА!!! Кому интересны подробности - читайте далее. 1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер - все ОК. … Еще ▾ Отдыхал с женой с 19 по 25 мая 2013 г.
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЧУДЕСНЫЙ ПЕРСОНАЛ. ЧИСТОТА, КРАСОТА!!!
Кому интересны подробности - читайте далее.
1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Перелет, встреча в аэропорту, трансфер - все ОК. Приехали в отель примерно в 8 часов утра. На рецепшене сказали, что номера свободные есть, но там сейчас идет уборка, подойдите к 10.30, а пока можете сходить на завтрак. Мы сходили на завтрак, потом прошли к морю (примерно 250-300 м.), когда вернулись к назначенному времени, номер уже был готов. Ах да, я попросил номер с видом на бассейн и на горы. Все было исполнено безукоризнено, дали номер на 4-м этаже с прекраснейшим видом на горы и внизу на бассейн.
2. ПИТАНИЕ. Обычное питание в Турции, без изысканных блюд, но голодными не оставались. Один раз были жареные на вертеле утки!!! - объедение, пельмени, блинчики с мясом. А так на завтрак я брал в основном яичницу с сосисками, в обед картошку или рис с курицей, индюшкой или бараниной, первое блюдо брал один раз, когда было некоторое подобие борща, а так супы-пюре не пробовал. На ужин - вкусные крылышки или индейка на гриле. Ну и конечно-же, большой выбор оливок, зелени, фрукты (арбузы и дыни тоже были, правда невкусные, клубника только на пирожных).
3. НАПИТКИ. Алкогольные - перепробовал все, ПИВО - КЛАСС!!!, остальное так себе, напиться не смог, может потому что всегда брал со льдом. Алкоголь естественно турецкий, не отравился. Безалкогольные - соки из автоматов не пил, потому что г., на завтрак свежевыжатый сок за 1$, обычные кола, спрайт из автоматов. Очень вкусный айран в снек-баре.
4. МОРЕ И БАССЕЙН. Море изумительной чистоты, минут 10 неспешной хотьбы. Лежаки были всегда. Пирса нет, заход в море - мелкая галька. На море бар с пивом, кола-спрайт, лепешки.
Бассейн чистый, большой. Лежаки можно найти всегда. Очень удобно с детьми - рядом и детский и взрослый бассейны, горки, мини-клуб, детишки всегда навиду.
5. ГЛАВНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - АНИМАЦИЯ. Не то чтобы она плохая, ребята стараются, даже как-бы показывали классные танцевальные номера. Но МУЗЫКА - ППЦ!!! Такое впечатление, что в течение целого дня музыка работает только для аниматоров, при их тренировках постоянные повторы одних и тех-же композиций, причем в стиле даб-степ. В 23-30 на дискотеке уже никого. Один день устроили дискотеку 80х-90х, так народ до часу ночи не расходился, люди знакомились, пили, пели, вспоминали молодость ну и т.д. О том, чтобы потанцевать медленный танец, не было и намека.
Сам отель - БОМБА!!! С пляжа заходили в соседние 5* отели, так там ситуация плачевная, ремонта не было наверное лет 5-10. В Эльдаре все новое, не поломанное, уборка каждый день.
В целом отдохнули отлично!!! Приедем туда еще раз уже с детьми!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29