Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар mahov2
mahov2  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель отличный, отдыхали с 13по 22 июля 2013 года. Обслуживание класс, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цыкады поют не переставая. … Еще ▾ Отель отличный, отдыхали с 13по 22 июля 2013 года. Обслуживание класс, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цыкады поют не переставая. Номера ухоженные, убираются каждый день. Погода, весь период, стояла отличная! Персонал достаточно приветлив. Замечаний нет. Раздражает только поведение наших соотечественников.Такое ощущение, что люди приехали с глубинки, в которой нет ни воды, ни еды. В ресторане хватают все, толкаются, видимо боятся что не хватит еды, хотя что касается питания, так можно оценить только на 5 баллов из 5. Пляж рядом, 5 минут ходьбы не напрягаясь. Поехали на экскурсию в Кеково, все отлично, но 13 часов поездок утомило и экскурсовод не лучшего качества попался, на вопросы отвечал не впопад, видимо сам многого не знает. Очень много наших соотечественников и бывших союзных республик, которые приехали на заработки в Турцию. В целом все очень здорово. Обязательно вернемся сюда на следующий год!
аватар andrey88_ast
andrey88_ast  •  ездил(а) 5 лет назад
Были в Eldar'е с девушкой вдвоем в начале июля. В целом отель понравился, но хочу сразу сказать что молодежи лучше выбрать другой отель. Нам по 23 года и там показалось скучновато. … Еще ▾ Были в Eldar'е с девушкой вдвоем в начале июля.
Нам по 23 года и там показалось скучновато.
1. Заселение
Сам процесс заселения прошел быстро, приехали, я заполнил данные и нас сразу же отвели в номер.
2. Номер.
Как зашли в номер сразу же огорошило то что нам просто тупо соединили 2 кровати в одну, я уже хотел идти разбираться но жена отговорила, объяснив что хоть кровати и соединены но соединены довольно плотно и не чувствуется.
Далее кондер) тут довольно все хитро продумано, для того чтобы он работал необходимо чтобы ваша ключ-карта была в кармашке, а также необходимо чтобы был закрыт балкон, только при этих условиях он будет работать, с одной стороны все логично и довольно умно, ибо зачем тратить электроэнергию и работать кондеру при открытых балконах и нашем отсутствии, но с другой стороны это плохо, заходишь в номер из горячего зноя а там опять жара, и пока кондер начнет чувствоваться нужно ждать около часа.
Интернет - тут беда, в номере wifi нету, нужно идти в холл, а если хотите посидеть с более приемлемой скоростью то еще и спуститься на 0 этаж.
По поводу уборки нареканий нет, номера убираются в определенное время (до обеда), и даже если Вы повешаете карточку "Просьба убрать номер" после обеда, то до вашего номер доберутся только завтра утром.
3. Ресторан.
Наверное главное достоинство Eldar'a. Поворам отдельно спасибо за вкусную еду.
Все очень вкусно, а за идею с шашлыком и пельменями отдельный респект!
4. Пляж.
Тут конечно немного расстроил сам факт расположения отеля, к несчастью он находится не у берега, но и не так далеко (метров 250-300), вроде как и недалеко, но при 40 градусной жаре и зное идти не очень-то весело.
Зона отеля на пляже довольно небольшая, лежаков хватает всем, но впритык) Хороший Dj, музыка подобрана хорошо. Бар на пляже имеется, но почему-то закрывается уже после 16:00.
Кстати покусали рыбки так что советую чаще двигаться в море))) Многие в отзывах пишут про пирс стоящий рядом, якобы туда не пускают, т.к. это пирс другого отеля, ну не знаю, с этим не сталкивался, хотя ходил каждый день туда.
5. Анимация.
Вот тут у меня нету однозначного мнения, так как не с кем сравнивать(до этого был в отелях без анимации).
Часть вечеров были очень интересными и веселыми, иногда не очень. Но не виню аниматоров, все-таки аудитория кому за 35 + дети сказывается на их программе и нам бывало скучно. Но спасали поездки в клубы после шоу аниматоров, где трансфер туда и обратно а также входные бесплатно .
6. Бассеин.
ЗАЧеМ??? В 250 м есть море!!!
ИТОГ.
Не советую ехать туда молодежи, будет скучно + постоянно орущие-ревущие дети (не в обиду, но воспитывать надо).
Советую ехать людям с детьми и людям "постарше"(опять же не в обиду)
Сам поеду когда будут дети и с друзьями лет через 10
аватар tihomirova11
tihomirova11  •  ездил(а) 5 лет назад
Привет Всем! Я ездила со своими мальчишками 7 и 13 лет.Отель великолепный , всё что нужно для отдыха всё есть и всё продуманно. Анимация 10, ребята работают классно.С утра на море утренняя зарядка , игра "Боча" на пляже, аквааэробика в море, так же у бассейна аэробика, игра водный футбол , фитнес на степах, детская анимация целый день. … Еще ▾ Привет Всем! Я ездила со своими мальчишками 7 и 13 лет.Отель великолепный , всё что нужно для отдыха всё есть и всё продуманно. Анимация 10, ребята работают классно.С утра на море утренняя зарядка , игра "Боча" на пляже, аквааэробика в море, так же у бассейна аэробика, игра водный футбол , фитнес на степах, детская анимация целый день.Вечером мини дискотека для детей и следом классные выступления аниматоров для взрослых.Питание на 10 для всех найдется любимые блюда, море восхитительное . Обслуживающий персонал приветливый и не заметный , так же можно сделать фото сессию .Я делала фото супер.Для молодежи-ночью предлагается дискотека в клубах Кемера . Спасибо всем кто работает в ELDARE за отличный отдых!!!!
аватар FlySky
FlySky  •  ездил(а) 5 лет назад
Красиво писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения! Особо хочется отметить анимационную команду с потрясающим шоуменом и ведущим Кахой. Из всей команды 2013-го года отдельно хочется отметить Даки как самого позитивного человека, которого я встречал в своей жизни. … Еще ▾ Красиво писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения! Особо хочется отметить анимационную команду с потрясающим шоуменом и ведущим Кахой. Из всей команды 2013-го года отдельно хочется отметить Даки как самого позитивного человека, которого я встречал в своей жизни. Также хочется отметить кухню-она была отличная, без каких-либо нареканий. И детский клуб, в котором детям никогда не было скучно.
Номера нормальные (не без изъянов, но для отдыха вполне приемлемы), об изъянах напишу ниже. Персоналу всему также огромное спасибо.
Пожелания к отелю (тут я хочу отметить о том, что мне мешало или смущало):
1. Номер 4133: ручки шкафа могут порезать руки - острые, при этом двери не всегда закрывались; балконная защёлка не работала; душевая стойка в верхней части отходит от стены, душевая кабина протекает.
2. Мухи, запах сточных вод (пусть и небольшой) присутствуют. Больше всего доставали мухи :-)
3. Время уборки: я так и не понял алгоритма уборки. На карточку с надписью "Уберите номер" уборщицы не обращали внимания даже если видели, что номер свободен и даже если начинали уборку с соседнего номера. А главное не понятно: сколько надо было оставить чаевых, чтобы они чем-то тебя удивили: у нас не помог ни 1 доллар ни 2 доллара, после чего оставлять что-либо я просто перестал.
Всем удачи. Для тех кто собирается посетить данный отель: от себя могу сказать: точно не пожалеете, ибо климат и отношение к тебе всех кто там работает перекроет любые бытовые мелочи и недостатки.
аватар milesha2804
milesha2804  •  ездил(а) 5 лет назад
Вот уже две недели как я испытываю именно такие чувства... А всё потому, что этот отель заслуживает самых лучших похвал!!!! В многочисленных отзывах уже много написано про плюсы Эльдара : колоритная природа, разнообразнейшее питание на любой вкус и возраст, удивительно приветливый и отзывчивый персонал, создающий неповторимую домашнюю атмосферу, уютные, с интересным дизайном номера, удобное расположение и развитая инфраструктура отеля и т. … Еще ▾ Вот уже две недели как я испытываю именно такие чувства... А всё потому, что этот отель заслуживает самых лучших похвал!!!! В многочисленных отзывах уже много написано про плюсы Эльдара : колоритная природа, разнообразнейшее питание на любой вкус и возраст, удивительно приветливый и отзывчивый персонал, создающий неповторимую домашнюю атмосферу, уютные, с интересным дизайном номера, удобное расположение и развитая инфраструктура отеля и т.д. и т.п. Со всем этим я целиком и полностью согласна!
Читая отзывы про анимацию до посещения отеля, я обращала внимание на количество восклицательных знаков и слов благодарности ребятам, написанных заглавными буквами, однако, я и представить себе не могла, что всё настолько СУПЕРРРРР!!!! Аниматоры в этом отеле - это, безусловно, его изюминка, я бы сказала, БРЭНД Эльдара!!!! Каждый из них необычайно талантлив, образован и при этом очень прост в общении!!! Ежеминутно они создают неповторимую праздничную атмосферу и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Спасибо вам, ребята, за хореографические номера, от которых захватывало дух (и особенно, конечно, их постановщику - Светлане), спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже (непередаваемые ощущения) и за круглосуточный позитив, которым, кажется, я зарядилась на год, спасибо Тео за водную гимнастику в бассейне (особенно "фанта-кола-фанта" (кто знает, тот меня поймет)), спасибо Мише за его танцы, и за неповторимое объявление дневной программы, спасибо детским аниматорам Ясеньке и Минди за их доброту, отзывчивость и высокий профессионализм (моя дочь до сих пор вспоминает их ежедневно!!!!) , спасибо Ани за то, что она есть, такая красивая, талантливая и родная, спасибо Нанке-шефу анимации - за высокопрофессиональную организацию нашего досуга, а также за доброту и отзывчивость, спасибо Кахе за подбор таких классных ребят, за вечерние представления, и, конечно же за то, что мы ежедневно наслаждались, лицезрея его колоритную личность!!! Ребята, дорогие, низкий вам поклон и так держать!!!!
Еще не могу не написать про Нурика, массажиста, из Спа-центра, который буквально поставил меня на ноги. Мало того, что у него золотые руки, он еще и приятный человек! Думаю, что если воспользуетесь его услугами, не пожалеете.
Вобщем, я долго искала минусы, чтобы хоть как-то скрасить расставание с этим отелем и всё-таки нашла: во-первых, мы приехали в 7 утра, а заселения нам пришлось ждать до 12.30 (правда, я хотела номер с видом на бассейн, о чем ничуть не жалею) и , во-вторых, скользкий мраморный пол. Будьте предельно осторожны, особенно около бассейна!!!! В остальном, пожалуй, минусов у отеля нет. Рекомендую!!! Будете уезжать со слезами на глазах и с желанием непременно вернуться!!!
Итак, СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ И ВСЕМУ ЕГО ПЕРСОНАЛУ ЗА НЕПОВТОРИМЫЙ ОТДЫХ!!!!!
аватар tatia25
tatia25  •  ездил(а) 5 лет назад
Заранее прошу прощение за то, что так поздно размещаю свой отзыв. Совсем забыла пароль от этого интернет-ресурса. Оговорюсь, что данный отзыв я раньше разместила на другом сайте! Итак, я с мужем отдыхала в Eldar Resort со 2 по 14 июня 2013г. … Еще ▾ Заранее прошу прощение за то, что так поздно размещаю свой отзыв. Совсем забыла пароль от этого интернет-ресурса. Оговорюсь, что данный отзыв я раньше разместила на другом сайте!
Итак, я с мужем отдыхала в Eldar Resort со 2 по 14 июня 2013г. Перед отъездом начиталась отзывов и сначала не поверила, что этот отель со всех сторон уж такой замечательный. Однако теперь могу с уверенностью сказать, что Eldar Resort очень хороший отель! Теперь немного поподробнее.
Приехали в отель в 11.00. Около 13.00 нас уже заселили. Нам дали номер на 3-ем этаже с видом на наш бассейн и анимацию. Нам не было принципиально важно, куда будут выходить окна, поэтому музыка и все остальное нам не мешали. Скажу сразу, что музыку в 23.00 делают немного потише, поэтому в принципе после вечерней анимации можно идти в номер и отдыхать.
Номер каждый день убирали, не зависимо от наличия чаевых. Полотенце меняли каждый день, постельное - где-то 3-4 раза за период нашего отдыха. Кондиционер работал хорошо, холодильник, когда был закрыт в шкафу, нагревался, поэтому шкаф мы держали открытым. В номере бесплатный сейф, ванные принадлежности, нитки с иголкой, щетка для обуви, вешалки для одежды. На балконе есть вешалка для сушки белья, стол со стульями и пепельница.
Еда в отеле очень разнообразная. Из мяса: курица, индейка, баранина, телятина; очень много зелени; мои любимые помидорки черри; рыба на пару и на гриле; в среду русский ужин, где можно поесть борщ, пельмени, отбивные. На завтрак каждое утро блины или оладьи, много различных сухих завтраков, мёд в сотах (вкуснотище!), обязательно яичница, омлет, вареные яйца, картофель запеченный. Вообщем, голодным там точно никто не останется. Алкоголь местный, в принципе вполне сносный.
Персонал весь вышколенный. Люди на ресепшине очень приятные и готовые всегда прийти на помощь (в особенности девушка Татьяна!), официанты не навязчивые и всегда улыбаются, бармены делают очень вкусные коктейли.
Отдельно хочется отметить анимацию. Каха и его команда реально делают отдых веселее и интереснее. Причем складывается такое впечатление, что эти люди 24 часа в сутки готовы танцевать, веселиться и развлекать всех. Я думаю, что если бы не они, то отель не имел бы такой спрос, так как в принципе в Гейнюке негде особенно повеселиться. Поселок сам по себе небольшой, поэтому всё веселье именно в отели. Спасибо анимации за веселый и легкий отпуск!
Пляж в 10 минутах ходьбы. Дорога до него не очень, так как в отели, расположенном по дороге на пляж, производятся ремонтные работы. На пляже песок, при входе в море небольшая галька, лежаков хватало всегда (хоть мы и приходили на пляж к 10.00, а то и позже!)
Вообщем, у нас отдых удался. Рекомендую этот отель семьям с детьми и семейным парам. Не пожалеете!
аватар viktorina_m
viktorina_m  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдыхали в Турции впервые. Спасибо "Турправде", отель выбрали благодаря отзывам туристов, побывавших в этом отеле. Семейный, уютный небольшой отель, чистота идеальная везде. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые. Спасибо "Турправде", отель выбрали благодаря отзывам туристов, побывавших в этом отеле. Семейный, уютный небольшой отель, чистота идеальная везде. Прибыли в отель около 11.00, разместили сразу. Уборка в номере каждый день, полотенца меняли регулярно, лебедей и веера крутили тоже каждый день, что очень приятно и красиво)). Питание разнообразнейшее, отдельное спасибо барменам в баре у бассейна - умнички, делают великолепные коктейли. До пляжа идти 7 минут неспешным шагом, что очень полезно при таком обильном питании. На пляже чисто. Море чистейшее. Анимация прикольная и ненавязчивая, скучать не давали ни деткам, ни взрослым. Вай-фай в номере хорошо работал, проблем со связью не было. Персонал весь русскоговоряший, очень приветливый и внимательный. Спасибо за отличный отдых, рекомендую всем для семейного отдыха с детками, останетесь довольны! P.S. при выборе отеля не очень доверяла отзывам с 10 по всем параметрам, но побывав в "Эльдаре", ставлю 10 баллов!
аватар TATYANA1978
TATYANA1978  •  ездил(а) 5 лет назад
Мы никогда не думали, что в Турции так можно отдыхать! И это благодаря теперь уже любимому Эльдару. Впечатлений масса, эмоции - через край, вернулись 12 июня, ноги уже в Нижнем Новгороде, а голова еще в отеле. … Еще ▾ Мы никогда не думали, что в Турции так можно отдыхать! И это благодаря теперь уже любимому Эльдару. Впечатлений масса, эмоции - через край, вернулись 12 июня, ноги уже в Нижнем Новгороде, а голова еще в отеле. Ездили втроем, семейная пара и друг.
Разместили очень быстро, номера просто отличные, светлые, чистые - спасибо уборщицам, убирались на совесть. Ну а впрочем огромное спасибо всему персоналу отеля и конечно же хозяину за такую работу и организацию отдыха. Персонал просто супер, все добрые, вежливые, улыбающиеся, все, начиная от ресепшена и кончая младшим обслуживающим персоналом. Обслуживание тоже на высшем уровне. Отдельный поклон поварам и конечно шефу за такое вкусное и разнообразное питание, которое вы выдумывали каждый день, глаза просто разбегались, а самое главное - все очень вкусно. Нет смысла перечислять отдельно все блюда, листа не хватит. В ресторане так же чистота как и везде.
Очень удачно выбрано расположение отеля, в углу. Там такая великолепнейшая природа, горы - глаз просто радуется. Ни о каких ранее описанных очистных сооружениях мы даже и не вспомнили (кого это они так беспокоят?)
Море недалеко, минут 5-7 через дорогу, тоже очень чистое и приветливое, как сам персонал. На пляже тоже все организовано, музыка, разные мероприятия, бар.
Ну и отдельная тема - это конечно аниматоры, я бы сказала, что они в данном случае лицо отеля. Каха, Аня, Миша, Даки, Кнопка, Нанка, Георгий, Света привет вам наши дорогие и спасибо за все. Это такая веселая, позитивная и супер профессиональная команда, которая работает с отдыхающими практически круглосуточно. При этом они еще все профессиональные танцоры, которые просто завораживают своим появлением. Спасибо Кахе и опять же хозяину отеля за привлечение этих ребят. Таких аниматоров мы еще не встречали ни в одной стране и ни в одном отеле. Везде они были какие то незаметные.
В общем в этом отеле все продумано до мелочей, все для людей как говориться. Уезжали честно даже со слезами, когда прощались с аниматорами 11 июня у бассейна.
Теперь мы понимаем людей, которые по несколько раз отдыхают в одном и том же отеле. Эльдар - ты супер, главное - так держать!!!!! Мы очень очень постараемся к вам еще вернуться.
аватар malezhik
malezhik  •  ездил(а) 5 лет назад
Очень хороший отель. Вид из номера просто шикарный: очень красивый горный пейзаж! Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Наоборот это даже плюс - 7-8 минут прогуляться к морю. … Еще ▾ Очень хороший отель. Вид из номера просто шикарный: очень красивый горный пейзаж! Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Наоборот это даже плюс - 7-8 минут прогуляться к морю. Само море - оличное, прозрачное. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Мы всегда находили лежаки на компанию из 4 человек.
В самом отеле очень позитивная атмосфера, нереально крутые аниматоры - профессионалы своего дела: Каха, Нана, Тео, Ани, Манчо, Света, Миша. Эти люди работают в полную силу, отдаются своему делу с душой! Талантливые! Красивые! Позитивные! Отдельно спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже - это просто импульс для отличного настроения на весь день!
Большая благодарность Нане, Ясе и Миндии за их любовь к деткам. Сын весь отдых бежал в мини-клуб: рисовать, играть, соревноваться, делать оригами и много чего другого. До сих поет песенки, танцует как на мини-диско.
Персонал в отеле замечательный, всегда все чистенько, вовремя. Номера комфортабельны, все исправно. Если что-то попросишь - сразу принесут, помогут, подскажут.
В отношении питания - к кухне также никаких нареканий нет.
Кормят очень хорошо, богатый выбор блюд, в том числе мясных и рыбных.
Отдельное спасибо барменам в баре у бассейна - умнички, делают великолепные коктейли.
Отель очень хорош именно для семейного отдыха с детьми. Для детей есть все: горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека.
Контингент отеля спокойный, хотя в основном русские.
аватар jkl132005
jkl132005  •  ездил(а) 5 лет назад
Отдых действительно для всей семьи, номера чистые, уютные (отель ведь новый).Но даже дело не в номерах(какая разница какой номер, мы только поздно ночью приходили поспать), а в анимации- это просто супер. … Еще ▾ Отдых действительно для всей семьи, номера чистые, уютные (отель ведь новый).Но даже дело не в номерах(какая разница какой номер, мы только поздно ночью приходили поспать), а в анимации- это просто супер. Ощущение от ребят как от родных и близких любимых друзей. Они просто находка для отеля. Мы уезжали со слезами, но вернемся, это точно и только из-за них. Езжайте люди в этот отель и даже не переживайте, вас примут и развлекут по полной программе, про недостатки даже не подумаете
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29