Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Schipilova
Отель рекомендую всем!!! Все классно! Кормили хорошо, убирали чисто! Море - оличное, прозрачное! Для детей все есть- горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека. … Еще ▾ Отель рекомендую всем!!! Все классно! Кормили хорошо, убирали чисто! Море - оличное, прозрачное! Для детей все есть- горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека. Контингент отеля спокойный, хотя в основном русские. Ребята из Анимации - СУПЕР!!! И это именно их заслуга, что отдых получился незабываем!!! Работают в полную силу, отдаются своему делу с душой! Талантливые! Красивые! Позитивные! Очень понравилась нам там все!!!
Античный город-остров Вид из номера Детская дискотека Пляж
аватар shipachyova
Гостипримство отличное, номер очень понравился , обслуживание тоже, отельный гид-Муслим просто молодец, бассеин, море, еда, погода всё на первом месте-этот отель просто тярет … Еще ▾ Гостипримство отличное, номер очень понравился , обслуживание тоже, отельный гид-Муслим просто молодец, бассеин, море, еда, погода всё на первом месте-этот отель просто тярет на 5*, я его всем советую, спасибо ребята мы вас ЛЮБИМ!!!!
Аниматор ДАКИ-ДАКИ,мой муж Александр,дочь Наталья,две дочки друзей,время 22:10,бар возле бассеина.
аватар DonbassStar
Второй раз отдыхали в Eldar Resort, на этот раз с детьми. Первый раз в мае 2013 г., если кому интересно, http://www.turpravda.ua/tr/kemer/Eldar_Resort_Hotel-h31712-r83250.html. Положительные моменты описывать не буду, они так и остались, в этом молодцы, держат марку. … Еще ▾ Второй раз отдыхали в Eldar Resort, на этот раз с детьми. Первый раз в мае 2013 г., если кому интересно, http://www.turpravda.ua/tr/kemer/Eldar_Resort_Hotel-h31712-r83250.html.
О появившихся отрицательных:
1. В 40-градусную жару кондиционеры коридоров БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ ПОСТОЯННО! Духота неимоверная.
2. Кухня на протяжении 10 дней о-о-очень однообразная. Рис с макаронами порядком надоели, хотелось картошки-толченки, хоть и из порошка. Отличное мясо на гриле, отварная рыба - г...
3. Опять же по поводу анимации - ребят набрали новых, НИКАКИХ!
В целом - отдых удался, детвора довольна. Большой привет Миндии, молодец парень, с детьми играет целый день.
Больше сюда, да и пожалуй в Гёйнюк, не приедем. Не потому, что плохо отдохнули. Наверное, нужно менять места, т.к. в этом отеле и в округе уже все знаем, не интересно.
Большой привет работникам отеля! Eldar Resort рулит!
аватар telli
Супер отдых в супер отеле. Мне в этом отеле понравилось все, очень красивый, уютный, чистенький отель.Еда высшего класса, огромный ассортимент блюд, было все все и очень много, превосходное обслуживание персонала, отличный пляж и детский клуб, хорошая анимация, интересная детская анимация, где участвуют и дети и их родители. … Еще ▾ Супер отдых в супер отеле. Мне в этом отеле понравилось все, очень красивый, уютный, чистенький отель.Еда высшего класса, огромный ассортимент блюд, было все все и очень много, превосходное обслуживание персонала, отличный пляж и детский клуб, хорошая анимация, интересная детская анимация, где участвуют и дети и их родители.Советую всем отель "Eldar Resort" вы не прогадаете.
турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле отель турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле
аватар ms_jobucoop51
После недолгих уговоров наших друзей, которые решили провести в Турции свой медовый месяц (точнее 14 дней), в начале августа мы отправились на отдых... Могу сказать, отдохнули просто супер! В Турции мы с мужем уже не в первый раз и нам есть с чем сравнить. … Еще ▾ После недолгих уговоров наших друзей, которые решили провести в Турции свой медовый месяц (точнее 14 дней), в начале августа мы отправились на отдых... Могу сказать, отдохнули просто супер! В Турции мы с мужем уже не в первый раз и нам есть с чем сравнить... Снаружи здание отеля можно сказать обычное, но внутри оно впечатляет!!! Все новое и очень красивое, мрамор, колонны, необыкновенные шары свисающие с самого потолка верхнего этажа... чистые и ухоженные номера (уборка производится постоянно с заменой полотенец и постели), очень впечатлил ресторан внутри отеля, хотя питание вполне обычное. Нет, нареканий на еду нет, все очень вкусное, достаточно разнообразное, есть мясо... овощи и фрукты, очень вкусные сладости... голодными не останетесь, я сказала обычное, потому что там, где мы с мужем уже отдыхали, мы видели все это... почти ничего нового. Еще впечатлил бассейн, необычной формы с мостиком к бару, шизлонгов у бассейна всегда достаточно, занимать не надо, если планируешь провести там какое-то время. Есть небольшая детская площадка (очень маленькая), но есть... Неплохая анимация, было вечерами нескучно! Море классное, теплое, чистое... и очень хорошо, что не через дорогу, как было у нас в прошлый раз, а идти до него минут 8-10 (кто как ходит), потому что все, что наедали надо было как-то расхаживать... а потом в море все отрабатывать!!! Ходили в хамам... всем советую, как заново рождаешься, а после массажа остается впечатление, что все косточки выпрямили... непередаваемое ощущение! С погодой нам тоже повезло, загорели... отдохнули...и нашим молодоженам тоже не было скучно! За что хочется поблагодарить всех работников отеля, которые трудятся днями на пролет, его хозяина Рамазана за отличную организацию такого отдыха, работникам умнотур, что предложили нашим молодоженам-организаторам этой поездки, именно этот вариант! Отель - супер, всем рекомендую, и несмотря на небольшое количество развлечений для детей, в следующем году поедем туда уже со своими детками! Всем приятного отдыха!!!
аватар fokina13
отдыхала всего неделю, но за эту неделю он мне так понравился, что в следующем году 100% туда вернусь))) отель чистенький, отлично убирают, еда-замечательная!!! а анимационная … Еще ▾ отдыхала всего неделю, но за эту неделю он мне так понравился, что в следующем году 100% туда вернусь))) отель чистенький, отлично убирают, еда-замечательная!!! а анимационная команда самая лучшая!!! так что этот отель самый самый лучший в Кемере!)))
аватар lisaliso4ka
Отдыхала в отеле 2 сказочные недели. Еда на 5+, обслуживание очень порадовало, милые и отзывчивые бармены и официанты. В номерах чисто, даже незаметно когда успевали все убирать. … Еще ▾ Отдыхала в отеле 2 сказочные недели. Еда на 5+, обслуживание очень порадовало, милые и отзывчивые бармены и официанты. В номерах чисто, даже незаметно когда успевали все убирать. В отеле невероятно красиво, особенно ночью, когда зажигаются лампочки разных цветов. Анимационная команда самая лучшая, каждый вечер показывали что-то новое и очень увлекательное, а в течение дня проводили занимательные игры. В следующем году обязательно приеду снова, влюбилась в этот отель
аватар vorokosova-08
Отдыхали с 19.07.2013 по 29.07.13. Приехали в отель в 06:30 утра заселили очень быстро, почти сразу же. Окна нашего номера выходили на бассейн. Просто потрясающий вид на горы! На ресепшене нас встретила очень мило улыбающиеся русскоговорящая девушка - Татьяна, очень приветливая, отзывчивая, вежливая. … Еще ▾ Отдыхали с 19.07.2013 по 29.07.13. Приехали в отель в 06:30 утра заселили очень быстро, почти сразу же. Окна нашего номера выходили на бассейн. Просто потрясающий вид на горы!
Питание: достаточно разнообразное и очень вкусное.
Обслуживание номеров каждый день и до обеда. Обслуживающий персонал очень приветливый и внимательный. Никаких замечаний не к кому не было, пребывая на территории 10 дней нашего отдыха все было только на позитиве. Отель очень красивый, чистый, уютный, и на территории целыми днями работает обслуживающий персонал. Можно сказать одно, я не понимаю почему у отеля Eldar Resort 4* , когда он тянет на 5*.
Можно выделить то, что на территории отеля все условия для детишек: детский бассейн, горки, Мини клуб, где дети заняты чем то интересными: рисованием, развивающими играми, танцами и т.д.
Ну и самое главное это Анимационная команда: Огромное спасибо всей анимационной команде: Каха, Ани, Даки, Тео, Манчо, Лука, Гио, Нана, Миндия! Эти люди в поте лица трудятся, чтоб ваш отдых запомнился вам на всю вашу жизнь. Скажу вам все просто супер!!!! Такие классные шоу устраивали. Очень веселые и доброжелательные ребята и большие профи в своем деле. Я поучаствовала везде где только могла: ваш детский танец "Утята" я запомню навсегда, я чудно повеселилась)))) Спасибо всем вам за спортивность и задорность, за теплоту и радость общения. Благодаря вашей команде отдых был незабываемым и лучезарным!! Будьте всегда такими же веселыми, искренними, никогда не грустите, пусть ваша работа доставляет вам по максимуму удовольствия и минимум усталости! Пусть вам всегда попадаются только отзывчивые и доброжелательные отдыхающие!! Я с нетерпением буду ждать скорейшей встречи! :)))
Ночной вид отеля. Мини клуб для детишек. Территория отеля. Это самая лучшая анимационная команда, которую я только встречала)
аватар korotkova6
Это самый лучший отель в котором я только была))здесь очень позитивная атмосфера, нереально крутые аниматоры, спасибо им огромное за то прекрасное времяпровождение* … Еще ▾ Это самый лучший отель в котором я только была))здесь очень позитивная атмосфера, нереально крутые аниматоры, спасибо им огромное за то прекрасное времяпровождение*
аватар ElizBennet
Думаю, что отель Eldar Resort одно из тех мест, куда захочется непременно вернуться...Понравилось местоположения отеля - очень живописно. Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. … Еще ▾ Думаю, что отель Eldar Resort одно из тех мест, куда захочется непременно вернуться...Понравилось местоположения отеля - очень живописно. Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Персонал работает быстро и качественно, номера комфортабельны, все исправно. К кухне также никаких нареканий нет. Ездили с сестрой, но отель очень хорош именно для семейного отдыха с детьми. Анимационная сторона отдыха - это отдельный разговор, задействованы будут все - и взрослые, и дети. Ребята приветливые, активные, спортивные и позитивные. В целом, отдыхом в данном отеле очень довольна. Если Турция - то только Eldar Resort!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29