Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар he69c7ch
Отдыхали с мужем с 03.10.2013 по 12.10.2013 . В отель приехалм утром, на receptione встретили доброжелательно, заселили где-то через час, без проблем.Жили на 4 этаже с видом на соседний отель. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 03.10.2013 по 12.10.2013 .
В отель приехалм утром, на receptione встретили доброжелательно, заселили где-то через час, без проблем.Жили на 4 этаже с видом на соседний отель.Вид был красивым, нас это вполне устроило.В номере уютно и чисто, убирались каждый день.
Очень кратко о питании-вкусно, разнообразно, соки, фрукты...
Повора большие молодцы, официанты вежливые и внимательные.
До моря близко, спокойным шагом минут 5, замечательная прогулка.
Ну , конечно, же ключом этого отеля является анимация.Аниматоры, которые работают здесь позитивные и талантлевые ребята!!! Большое разнообразие мероприятий.Всё продумано, организованно для отдыхающих, особенно для детей.
На море, а также на территории ощущалось их присутствие.На пляже всегда играет музыка.Отдельное спасибо Даки за зарядку, занималась с удовольствием.Муж играл в «Бочу».
Каждый день что-то новое, интересное!!! Проводились конкурсы. Танец «No Stress»-незабываемый.
Следует помнить, что отдых зависет не только от аниматоров, но и от нас , от нашей личной активности.
Огромное спасибо, дорогие ребята.Творческих высот, вдохновения.
Супер зарядка!!!!!!))))))
аватар ninapisanenko1
Новый отель. Территория небольшая, компактная и ухоженная. Питание разнообразное. Говядина, индейка, курица, ягнёнок. рыба - постоянно. За овощи и фрукты, сладости даже не говорю. … Еще ▾ Новый отель. Территория небольшая, компактная и ухоженная. Питание разнообразное. Говядина, индейка, курица, ягнёнок. рыба - постоянно. За овощи и фрукты, сладости даже не говорю. Этого всегда и везде очень много. Гриль меняется ежедневно. Со своими заболеваниями по поджелудочной и печени никаких проблем не возникало. Выпивка разнообразная, кроме коньяка. Фреша бесплатного нет.В воскресенье праздник "живота" Отличная утка, салаты при нас делают с морепродуктов и др Неплохая .анимация с детьми. Детей очень много Молодежь организовано за допю плату возили на разные дискотеки. А вот для других возврастов не продумано. Кто в барах сидел, кто как мог так и развлекал себя сам. До пляжа 7 минут. Пройтись после такого питания полезно. Снек бар на пляже. А вот Корал принял с допотопным автобусом(таких ранее я не видела). Гид на просьбы что то рассказать о Турции не захотела. А только рассказала об имеющихся экскурсиях. А при отъезде забрали ночь и пол дня. "Выперли из отеля в 2 , 30 ночи а , вылет в 8 утра.
аватар ivanenko11
Ездили с сестрой. Всё очень понравилось. Начиная от внешнего вида отеля заканчивая самым доброжелательным персоналом. Провели там 6 дней, но было чувство что весь сезон там прожили. … Еще ▾ Ездили с сестрой. Всё очень понравилось. Начиная от внешнего вида отеля заканчивая самым доброжелательным персоналом.
Провели там 6 дней, но было чувство что весь сезон там прожили. Все стали знакомыми и довольно родными.
На следующий год приедем ещё, обязательно. Советую всем.
аватар dmsvit
Средний отель 4 звезды, с маленькой территорией, неудачным расположением, однообразным, бюджетным питанием и очень средним сервисом. Отзывы пишу редко, но здесь не могу промолчать: высокий рейтинг и восторженные отзывы на этом сайте сильно расходятся с нашими реальными впечатлениями от этого отеля. … Еще ▾ Средний отель 4 звезды, с маленькой территорией, неудачным расположением, однообразным, бюджетным питанием и очень средним сервисом.
Мы ехали компанией - 2 семьи: 4 взрослых и 7 детей (от 2 до 19 лет). Отдыхаем не первый раз, видели много отелей в разных странах, есть с чем сравнить.
Выбирали отель по отзывам, в том числе, с этого сайта.
Искали тихий семейный отдых: зеленая территория, свежий воздух, хорошее питание с детским меню, еще был важен бесплатный Wi-Fi (нужен по работе). Надеялись на детский клуб, где детям будет весело и интересно. И мы сможем немного отдохнуть, забыть о часах и расписании, просто наслаждаться морем и солнцем.
В итоге, практически по всем пунктам нас ожидало разочарование. Отель очень шумный и для детского отдыха плохо подходит. Территория маленькая, погулять негде, и если ветер не с той стороны, то вечером пахнет не соснами, а канализацией. Питание очень однообразное и бюджетное. Детского меню реально нет. Как и полноценной детской анимации. Wi-Fi – очень медленный и ловит только в холле. Расслабиться и забыть о времени также нереально: например, на обед выделено окно всего в 1, 5 часа. И если ты не пришел в столовую ровно в 12.30, то через 15 минут свободных мест уже нет, стой в очереди. Хочешь попробовать гриль – стой в очереди. Пришел утром взять полотенца на пляж – подождите полчаса, их еще не постирали. Пришел после обеда в номер – его еще не убрали, ваша очередь еще не пришла. “У нас много туристов, уборка до 5 вечера”. И бесполезно объяснять, что у нас маленький ребенок, что днем он спит, и просьбы убирать с 8 до 14, и деньги, оставленные на тумбочке, и жалобы администратору – ничего не меняют. Примерно, через день – наш номер так и оставался неубранным.
Заселение
Т.к. мы приехали большой компанией, то изначально решили детей поселить в отдельную комнату, рядом с родителями. Мы заранее с Агентством этот вопрос обсудили и в Договоре четко указали: три номера вместе, соседние комнаты. По факту, когда мы приехали – нам дают три комнаты на разных этажах. “Ничего сделать не можем, других мест нет”. Мы больше часа решали этот вопрос, но максимум, чего добились – три комнаты на одном этаже, но не рядом, а в разных концах коридора. С видом на хоз.двор и дискотеку соседнего отеля.
Расположение и территория
Мы сознательно выбирали отель в районе Кемера, чтобы любоваться на горы и сосны. Здесь мы не ошиблись, рядом с отелем есть и небольшой лес и красивые горы. Но еще есть и станция аэрации, от которой по вечерам идет яркий запашок.
Территория у отеля аккуратная, но очень маленькая, реально – самая маленькая из всех отелей, где мы отдыхали. Вечером погулять негде: или сиди в номере, или в баре, или наматывай круги вокруг бассейна. + Вплотную к этому отелю расположен супер-бюджетный отель Бельвита, чья ежедневная дискотека до 12 ночи с хитами российской эстрады, типа “Мама Люба – давай” и “О боже, какой мужчина” - будет мне еще долго сниться. Ребенка, который дома засыпает за 10 минут, здесь приходилось укладывать спать по часу и дольше.
Отель
Отель построен недавно, номера свежие, кондиционеры и телевизоры в номере работают нормально. Это плюс. Хотя в ванной уже есть грибок и на коврах и мебели полно пятен. Номера не очень большие. Если в стандартный номер добавить две раскладные детские кровати – места практически не остается. И на кого-то будет дуть кондиционер. В шкафу очень неудобные полки – глубиной около 20 см, ничего толком не положишь. На номер дают только одну карточку. Когда в номере 4 человека – это очень неудобно. Все время нужно ходить и договариваться, кто еще гуляет, а кто идет в номер. Ходили, просили дать дубликат – без результатов. Пришлось идти на хитрость – в 12 ночи я спустился на ресепшн, сказал, что в номере все спят, и я не могу попасть к себе. Попросил временную карточку открыть номер. Карточку просили сразу вернуть, но мы оставили ее себе. Не понимаю, почему такие простые вещи нужно выпрашивать.
Пляж
Отель расположен на второй линии, до пляжа метров 400, нужно переходить через дорогу. Кстати, в Турции не принято пропускать пешеходов, будьте осторожнее. Для взрослого этот маршрут не проблема, а маленьким детям – тяжеловато, особенно идти с пляжа, когда в полдень солнце жарит и асфальт раскаленный. Лучше в летней коляске или нести на руках.
Сам пляж – неплохой, есть лежаки, навесы, дорожки, душ. Но если прийти не в 8-9 утра, а позже, мест в тени уже нет, а лежать в такую жару на солнце – детям вредно. Поэтому приходилось вставать пораньше.
Море – теплое и чистое. Хотя пару дней прибило какой-то мусор и даже плавали темные маслянистые пятна, возможно от катеров, которые все время плавают вдоль пляжа, но в целом, повторюсь, теплое Средиземное море – самая приятная часть отдыха.
Питание
Выбор есть, голодными вы не останетесь. Но меню очень бюджетное и однообразное. И большая часть блюд - откровенно не вкусные. Через 2 дня ты помнишь весь ассортимент на память, а через неделю начинаешь скучать не только по домашней еде, но и по офисной столовой. Каждый раз из поездки за границу мы привозим новые рецепты, интересные блюда. А в этот раз даже вспомнить нечего. Ежедневно рис и макароны, безвкусная курица и огурец с помидором. Даже булочку с маслом не намажешь, т.к. вместо масла дают только спред, по вкусу как дешевый маргарин. Пару раз была рыба на гриле – так это был просто праздник.
Думали, оторвемся хоть на десертах – и тут засада. Из 20 десертов – 15 имеют одинаковый, невнятный вкус. Даже традиционной пахлавы или рахат-лукума, которых в Стамбуле на базаре лежит много десятков видов – здесь не предлагают.
Вместо соков – приторный разведенный порошок, из фруктов – только арбуз, дыня и апельсины с яблоками. Я не прошу ананасов или клубники, которой, кстати, в Турции снимают по 4 урожая в год, но чтобы в сезон не было ни персиков, ни винограда, или хотя-бы груш или слив… В итоге, все это мы покупали в магазинчиках возле отеля – и фрукты, и соки, нормальный чай, шоколад и сладости детям и т.д.
Помимо однообразного ассортимента и пресного вкуса – есть и другая проблема: в столовой бродят кошки и полно мух. Вначале ребенок даже пугался есть, она выросла в городе, на окнах стоят сетки, она не привыкла, что каждую минуту на руку или на голову ей садится муха. Уже на второй день у большинства болел живот. За первую неделю мы израсходовали больше половины всех запасов Смекты и активированного угля. И это при том, что не ели ничего жареного, жирного и никакого алкоголя. В итоге мы исключили из меню все псевдо-соки и напитки в столовой, соусы, салаты, мороженное и торты. Остался рис, макароны, огурцы-помидоры и постное мясо или рыба. Ситуация стала лучше, но запасов лекарств до конца отпуска все равно не хватило.
Такого у нас давно не было. Весной отдыхали в Египте, кстати, тоже в отеле 4 звезды – так там нам лекарства вообще ни разу не пригодились. И меню каждый день было разнообразным: сегодня средиземноморские блюда и разная рыба, завтра итальянская кухня, потом день барбекю и т.д. До этого были в Болгарии, Хорватии и Черногории. Жили в частных отелях, 3 *. Кушали каждый день в новом кафе, заказывали каждый день новые блюда, но ни разу, ни у кого живот не болел.
Отдельного внимания заслуживает детское меню: в углу стоит столик, там лежат помидоры и огурцы с общего стола + картошка фри и какие-то пережаренные кусочки курицы, во фритюре. У нормального ребенка после недели такого “детского меню” начнется острое воспаление поджелудочной.
Анимация
Здесь нас также ждало разочарование. Во-первых график. Утром мы идем на море. Потом – обед. Потом дети немного отдыхают, и вот с 4 до 7 вечера как раз можно было бы их чем-то занять: рисование, танцы, игры на свежем воздухе, и т.д. Но как раз в 4 часа детский клуб заканчивает работу. Во-вторых, сама программа. Пару раз мы поменяли график, чтобы дети сходили в клуб. Оба раза они вернулись через полчаса, сказали, что им там не интересно, игры – глупые, а аниматор – грубый. В итоге, дети организовали свои кружки с рисованием, играми в бассейне и т.п., к счастью, было много сверстников, быстро нашли с кем играть.
Итого: отдохнули мы, в целом, нормально. Поколению, выросшему в пионерских лагерях, снимавшему на лето курятники в Скадовске и фанерные домики на Азовском море – сложно испортить отдых на море такими мелочами, как ночная дискотека под окнами, сомнительное питание или плохой сервис. Тем более, что море было теплое и погода солнечная. Но потраченных денег – этот отель не стоит. В Кемер, скорее всего, мы еще приедем, но в этот отель - точно не вернемся. И друзьям не посоветуем.
Напоследок пару слов об Anex Tour.
Встретили - нормально, вопросов нет.
Была веселая девочка, всю дорогу развлекала байками о Турции и местных нравах, довезли до отеля, сказали обязательно зарегистрировать ваучер и прийти завтра на встречу с гидом, после чего сразу уехали. Размещались и решали свои проблемы мы самостоятельно (см. выше).
На следующий день мы, как пионеры, пришли на встречу с гидом. И хотя планировали уже с 8 часов купаться и загорать на пляже, ждали до 9.30, пока придет наш гид Зульфия. Я передал ей наши ваучеры и деликатно попросил их зарегистрировать и, по возможности, сократить вводный инструктаж, т.к. в Турции мы не первый раз, на экскурсии не собираемся, а дети уже час нудятся в холле, ожидая, когда же мы пойдем на море. Но моя простая просьба, почему-то глубоко обидела Зульфию, она заявила, что раз мы такие умные, она может нас вообще не регистрировать и ничего не рассказывать, и если потом перенесут рейс или кто-то заболеет - это будут наши проблемы. В итоге, пришлось 40 минут заполнять анкеты и выслушивать ценнейшую информацию про отличие российского бланка страховки от украинского, и какие замечательные экскурсии мы можем посетить с компанией Anex Tour. К счастью, на этом наше знакомство закончилось.
Обратная дорога. Рейс был в 11.00, из отеля нас забрали в 6.30 утра, т.е. за 4, 5 часа. При том, что ехать реально час с хвостиком. Вначале не мог понять - зачем так рано? Что нам лишний час делать в аэропорту? Пришлось будить детей в 5.30 утра, сонными и голодными грузить в автобус. С собой нам дали дешевый юппи в пакетиках и малосъедобный бутерброд. Выбросили их по дороге. К счастью, водой и едой мы запаслись в магазине заранее. Бывает, что задержки с трансфером связаны с опозданиями самих туристов. Но в этот раз, все были собраны и оперативны. И тогда Anex решил сам поставить в отдыхе жирную точку: когда автобус собрал по отелям всех туристов, человек 25, нам объявили, что произошла накладка, этому автобусу поменяли маршрут, нам нужно выходить и выгружать весь багаж, за нами позже приедет кто-то другой. Так мы потеряли минут 40, ожидая, пока нас заберут. Потом еще на 20 минут нас завезли в магазин сувениров, типа по дороге. Так "незаметно" лишний час и пробежал. Итого: организация трансфера "-", услуги гида "-", бронирование номеров "-", услуги Anex Tour - на троечку с минусом.
аватар Schipilova
Отель рекомендую всем!!! Все классно! Кормили хорошо, убирали чисто! Море - оличное, прозрачное! Для детей все есть- горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека. … Еще ▾ Отель рекомендую всем!!! Все классно! Кормили хорошо, убирали чисто! Море - оличное, прозрачное! Для детей все есть- горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека. Контингент отеля спокойный, хотя в основном русские. Ребята из Анимации - СУПЕР!!! И это именно их заслуга, что отдых получился незабываем!!! Работают в полную силу, отдаются своему делу с душой! Талантливые! Красивые! Позитивные! Очень понравилась нам там все!!!
Античный город-остров Вид из номера Детская дискотека Пляж
аватар shipachyova
Гостипримство отличное, номер очень понравился , обслуживание тоже, отельный гид-Муслим просто молодец, бассеин, море, еда, погода всё на первом месте-этот отель просто тярет … Еще ▾ Гостипримство отличное, номер очень понравился , обслуживание тоже, отельный гид-Муслим просто молодец, бассеин, море, еда, погода всё на первом месте-этот отель просто тярет на 5*, я его всем советую, спасибо ребята мы вас ЛЮБИМ!!!!
Аниматор ДАКИ-ДАКИ,мой муж Александр,дочь Наталья,две дочки друзей,время 22:10,бар возле бассеина.
аватар DonbassStar
Второй раз отдыхали в Eldar Resort, на этот раз с детьми. Первый раз в мае 2013 г., если кому интересно, http://www.turpravda.ua/tr/kemer/Eldar_Resort_Hotel-h31712-r83250.html. Положительные моменты описывать не буду, они так и остались, в этом молодцы, держат марку. … Еще ▾ Второй раз отдыхали в Eldar Resort, на этот раз с детьми. Первый раз в мае 2013 г., если кому интересно, http://www.turpravda.ua/tr/kemer/Eldar_Resort_Hotel-h31712-r83250.html.
О появившихся отрицательных:
1. В 40-градусную жару кондиционеры коридоров БЫЛИ ОТКЛЮЧЕНЫ ПОСТОЯННО! Духота неимоверная.
2. Кухня на протяжении 10 дней о-о-очень однообразная. Рис с макаронами порядком надоели, хотелось картошки-толченки, хоть и из порошка. Отличное мясо на гриле, отварная рыба - г...
3. Опять же по поводу анимации - ребят набрали новых, НИКАКИХ!
В целом - отдых удался, детвора довольна. Большой привет Миндии, молодец парень, с детьми играет целый день.
Больше сюда, да и пожалуй в Гёйнюк, не приедем. Не потому, что плохо отдохнули. Наверное, нужно менять места, т.к. в этом отеле и в округе уже все знаем, не интересно.
Большой привет работникам отеля! Eldar Resort рулит!
аватар telli
Супер отдых в супер отеле. Мне в этом отеле понравилось все, очень красивый, уютный, чистенький отель.Еда высшего класса, огромный ассортимент блюд, было все все и очень много, превосходное обслуживание персонала, отличный пляж и детский клуб, хорошая анимация, интересная детская анимация, где участвуют и дети и их родители. … Еще ▾ Супер отдых в супер отеле. Мне в этом отеле понравилось все, очень красивый, уютный, чистенький отель.Еда высшего класса, огромный ассортимент блюд, было все все и очень много, превосходное обслуживание персонала, отличный пляж и детский клуб, хорошая анимация, интересная детская анимация, где участвуют и дети и их родители.Советую всем отель "Eldar Resort" вы не прогадаете.
турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле отель турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле турецкая ночь в отеле
аватар ms_jobucoop51
После недолгих уговоров наших друзей, которые решили провести в Турции свой медовый месяц (точнее 14 дней), в начале августа мы отправились на отдых... Могу сказать, отдохнули просто супер! В Турции мы с мужем уже не в первый раз и нам есть с чем сравнить. … Еще ▾ После недолгих уговоров наших друзей, которые решили провести в Турции свой медовый месяц (точнее 14 дней), в начале августа мы отправились на отдых... Могу сказать, отдохнули просто супер! В Турции мы с мужем уже не в первый раз и нам есть с чем сравнить... Снаружи здание отеля можно сказать обычное, но внутри оно впечатляет!!! Все новое и очень красивое, мрамор, колонны, необыкновенные шары свисающие с самого потолка верхнего этажа... чистые и ухоженные номера (уборка производится постоянно с заменой полотенец и постели), очень впечатлил ресторан внутри отеля, хотя питание вполне обычное. Нет, нареканий на еду нет, все очень вкусное, достаточно разнообразное, есть мясо... овощи и фрукты, очень вкусные сладости... голодными не останетесь, я сказала обычное, потому что там, где мы с мужем уже отдыхали, мы видели все это... почти ничего нового. Еще впечатлил бассейн, необычной формы с мостиком к бару, шизлонгов у бассейна всегда достаточно, занимать не надо, если планируешь провести там какое-то время. Есть небольшая детская площадка (очень маленькая), но есть... Неплохая анимация, было вечерами нескучно! Море классное, теплое, чистое... и очень хорошо, что не через дорогу, как было у нас в прошлый раз, а идти до него минут 8-10 (кто как ходит), потому что все, что наедали надо было как-то расхаживать... а потом в море все отрабатывать!!! Ходили в хамам... всем советую, как заново рождаешься, а после массажа остается впечатление, что все косточки выпрямили... непередаваемое ощущение! С погодой нам тоже повезло, загорели... отдохнули...и нашим молодоженам тоже не было скучно! За что хочется поблагодарить всех работников отеля, которые трудятся днями на пролет, его хозяина Рамазана за отличную организацию такого отдыха, работникам умнотур, что предложили нашим молодоженам-организаторам этой поездки, именно этот вариант! Отель - супер, всем рекомендую, и несмотря на небольшое количество развлечений для детей, в следующем году поедем туда уже со своими детками! Всем приятного отдыха!!!
аватар fokina13
отдыхала всего неделю, но за эту неделю он мне так понравился, что в следующем году 100% туда вернусь))) отель чистенький, отлично убирают, еда-замечательная!!! а анимационная … Еще ▾ отдыхала всего неделю, но за эту неделю он мне так понравился, что в следующем году 100% туда вернусь))) отель чистенький, отлично убирают, еда-замечательная!!! а анимационная команда самая лучшая!!! так что этот отель самый самый лучший в Кемере!)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29