Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар djennifer
Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб. … Еще ▾ Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб.
Из минусов- море конечно не в 200 метрах, а гораздо дальше, в принципе не очень далеко, но ходить туда- сюда минут по 7-10 придётся, убогий бар на пляже, практически нет территории.
Анимация не очень активная, но кто такое любит- тому понравится. Очень бедный детский стол, нет каш, одни наггетсы и картошка фри.
В общем и целом хороший отельчик, особенно по сравнению с соседской Ларисса Виста).
аватар kristina.boroh
Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. … Еще ▾ Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. Прекрасный спа-салон с сауной и турецкой баней, профессиональные массажисты, хороший тренажерный зал. Аниматоры работают очень хорошо. На территории 3 бассейна: открытый взрослый и детский с двумя водными горками, закрытый взрослый. До пляжа 3-5 минут ходьбы. Пляж галечный.
Отдых понравился. Хотелось бы приехать ещё раз.
аватар olgaolgalyna
Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было. … Еще ▾ Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было... Одним словом одно разочарование... После массажа мы час ждали чтоб нас отвезли уже в отель.потом мы попробывали хамам в отеле, чисто чтоб сравнить, от чего были очень довольны, массажист Танер и Вика, они просто профессионалы, улыбающийся ребята, подарили нам позитив) спасибо
аватар prokhorenko81
Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4. Разместили нас быстро, хотя приехали раньше часа вселения, за что спасибо ребятам на ресепшн, вообще это единственные кого можно отметить, всегда обходительны, готовы помочь. … Еще ▾ Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4.
Так расхваливали анимацию, но нам она особо не понравилась, поиграли только в водное поло несколько раз.
Шоу программа настолько пресная и скучная, что воспринимать ее можно только под высоким градусом.
Меня возмутило, поведение аниматоров по отношению к нашим девушкам, выезжали на дискотеки понаблюдали за происходящим и ужаснулись. Спорт аниматор Манчо с лекостью мутит то с одной то с другой девушкой, да еще и на пляж их водит по ночам, мы с ребятами в тихом шоке. Девушки русские, вы себя совсем не уважаете? Как можно отдаваться так запросто туркам да грузинам, которые к тому же вас меняют ежедневно?!!!
Море понравилось, теплое было и заход вполне нормальный. Подводя итог, развлекали себя сами, в общем больше не поедем в этот отель.
аватар mahony
Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. … Еще ▾ Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. Купались на море и после 20 часов, что не возможно в том же Египте. Персонал поменялся на 80 процентов по сравнению с 2013 годом, номера ухоженные, убираются каждый день, но клининговая компания не ахти, по сравнению с прошлым приездом, приходилось периодически ругаться на ресепшен. Погода, весь период, стояла отличная! Персонал достаточно приветлив. Замечаний нет. Раздражает только поведение наших соотечественников. Такое ощущение, что люди приехали с глубинки, в которой нет ни воды, ни еды. В ресторане хватают все, толкаются, видимо боятся, что не хватит еды, хотя, что касается питания, так можно оценить только на 10 баллов из 10. Пляж рядом, 5 минут ходьбы не напрягаясь. В пределах двух километров от отеля есть рынок, который работает по пятницам, пешком 30 минут, на такси 6$ и 5-7 минут. На рынке есть все что необходимо и цены достаточно реальные, можно поторговаться и сыграть на понижении. Анимация на этот раз порадовала, было очень интересно и прикольно. Порадовало то, что сауну и фитнес можно посещать бесплатно каждый день, опять же в Египте только за деньги. Ездили на экскурсию в Израиль, Палестину и Иорданию. Если честно, то экскурсия утомила 25 часов с перелетами на самолетах, да и достаточно дотошная проверка в аэропорту Бен Гурион, израильтяне видимо боятся чего то. За период экскурсий не стреляли, все было достаточно спокойно и тихо. Узнали много интересного о стране. В целом все очень здорово!
аватар avalter
В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. … Еще ▾ В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. Приехали в 8 утра, заселили сразу т.к. по опыту прошлых поезок положил в паспорт денюшку. поэтому после завтрака в 9 утра уже были на море. Шезлонгов хвататет всем, полотца по карточкам, а не под залог как указано в описании отеля.Море было теплым и чистым, хотя к вечеру наплывает иногда чуть-чуть морского мусора. На берегу бар с пивом, газировкой и закусками. На территории отеля большой бассейн, вода теплая и хлорки мне не чувствовалось, лежаков тоже всегда всем хватает. анимация с 10 утра до вечера, проводят различные игры, для девушек аэробику, вечером вывозят на дискотеки, почти каждый день.Баня и сауна бесплатно, хотя в описании указано, что сауна платно. Работник Жордж все вам раскажет и покажет, что и как, предложит массаж, но все будет не навязчиво и вежливо, вообще персонал вежливый, к детям очень хорошо относятся. брамены работяги, очень любят чаевые, дайте им немного и они вас запомнят и будут наливать вам еще усердней. Из еды вы найдете впринципе все. На обед специально для русских даже готовили борщ и свекольник. Вобщем все на высоком уровне.Так что приезжайте сюда, не пожалеете!!!
аватар ishimgulov1
В Турции третий раз. Были в твёрдой пятёрке Club Hotel Sera (Анталия) и в "натянутой" четвёрке Atlas Beach Hotel (Алания). Поэтому оценка идёт исключительно в сравнении. Территория отеля компактна, но всё, что необходимо для отдыха присутствует - огромный бассейн с различными глубинами; водные горки, около бассейна - бар, кафе. … Еще ▾ В Турции третий раз. Были в твёрдой пятёрке Club Hotel Sera (Анталия) и в "натянутой" четвёрке Atlas Beach Hotel (Алания). Поэтому оценка идёт исключительно в сравнении.
Территория отеля компактна, но всё, что необходимо для отдыха присутствует - огромный бассейн с различными глубинами; водные горки, около бассейна - бар, кафе. Территория озеленена. Шезлонги все в исправности и в достатке. Детский клуб в норме. Детская площадка небольшая, но содержательная. Малышам на ней играть нравится.
Корпус отеля с очень красивым современным экстерьером. Перед центральным входом - фонтан, клумбы. Плюс огромный в том, что сам отель находится вдали от проезжей части. Внутри корпуса на цокольном этаже ресторан, СПА (крытый бассейн, сауна, парилка, хамам). Размещение ресторана на цокольном этаже - неоспоримое преимущество. В нём всегда свежо.
Вид из окон номеров отеля, чьи окна обращены во внутрь отеля, - изумительный, завораживающий. Высокие горы, деревья, облака, застревающие на пике гор. Красота. Но у данных номеров есть и свой недостаток. Анимация, музыка не позволит отдохнуть в тишине в вечернее время. Да и шум бассейна (что-то напоминающее слабый гул двигателя Боинга) не позволяет расслабиться. Но со временем привыкаешь - и ничего, нормально. У нас был угловой номер. Обзор шикарный (все окна в размер стены - панорамные). В номере всё работало и функционировало нормально. Номера свежие. Не скрою - бывают кровососы. Комары мелкие, но противные. Но их не так много - территория регулярно чем-то обрабатывается в борьбе с ними. Если ходить по номеру с придирчивым взглядом критика, то можно обнаружить в ванной комнате на дверцах душевой незначительный грибок. Видел в номере и несколько муравьев. Но это кто зачем приехал. Если настроился на отдых, то подобные мелочи абсолютно ни к чему.
Питание - на твёрдую 9-ку. Турецкая кухня везде одинаковая, а вот разнообразие и ассортимент - не везде. Здесь было всё и каждый день - ягненок, телятина, курица, рыба в разном виде - в виде шашлыка, гриля, варенные, отварные и т.п. Овощи, зелень, фрукты - сколько хочешь. Питание отменное. В других вышеуказанных отелях было хуже. Поставил 9-ку лишь за то, что за десять дней так и не увидел морепродуктов (не считая рыбы). Мороженное каждый день 5 сортов. Самое вкусное - фисташковое. Но можно и ассорти, что тоже вкусно.
В барах есть любые спиртные напитки. При нас было: пиво, ликёры, мартини, виски, кампари, водка, белис, джинтоник, ром. В баре бассейна ежедневно выставлялось что-то наподобие махито.
Пляж, заход в море, навесы над лежаками, пляжные бар - всё в норме. Все сотрудники отеля приветливые, неленивые. Любят чаевые (а кто их не любит?!). Дадите хоть раз немного чаевых, будете получать ежедневные улыбки с их стороны. Есть спортивная площадка, где ежедневно играли в волейбол и минифутбол.
Могу смело рекомендовать данный отель для семейного отдыха с детьми.
Вид с балкона номера на горы
аватар rinna-rinna
Отель выбрали по отзывам/рейтингу Турправды и не пожалели. В Турции были уже третий раз (всегда в четверках), и я Вам скажу: отель полностью оправдывает все ожидание. Начиная от персонала, питания, номерного фонда и заканчивая пляжем и морем). … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам/рейтингу Турправды и не пожалели. В Турции были уже третий раз (всегда в четверках), и я Вам скажу: отель полностью оправдывает все ожидание. Начиная от персонала, питания, номерного фонда и заканчивая пляжем и морем). Заселение прошло за ...2 минуты. При чем номер нам не понравился (мы захотели другой вид из окна), заменили сразу же, по первому требованию (без каких либо чаевых). Питание хорошее, всегда есть выбор мясных блюд и нет очередей (3-4 человека за грилем не в счет, тем более, что через пол часа после начала ужина и их не будет).
Шезлонгов всегда хватало и на пляже и у бассейна. Кстати, это первый отель в котором я видела, что воду в бассейне несколько раз в день проверяют(!!) на наличие бактерий.
Про анимацию сказано почти в каждом отзыве об этом отеле) да. она действительно хороша!)
Какой то сильно "сладкий" отзыв получился) Есть конечно минусы. Сейчас попробую вспомнить... на верхнем этаже на балконе нет навесов, ну это может показаться недостатком, если идет дождь, а Вам хочется воздухом подышать)) Честно, больше не могу придраться ни к чему) Очистные сооружения рядом, но то ли нам повезло, то ли не знаю, но каких либо запахов мы не ощущали.
До этого отеля я не понимала, как можно отдыхать в одном и том же месте несколько раз. Теперь с уверенностью могу сказать: "Эльдар, мы скоро вернемся!"
Холл Горки Фонтан перед отелем Бассейн Вид из номера
аватар dedol
Отель, без сомнения, хороший, все претензии к туроператору Coral Travel - не покупайте у них туры ни в России ни в Украине. А теперь по порядку - я купил тур в Eldar c 17.10.13 31.10.13, но когда приехал в отель узнал, что отель закрывается значительно раньше. … Еще ▾ Отель, без сомнения, хороший, все претензии к туроператору Coral Travel - не покупайте у них туры ни в России ни в Украине. А теперь по порядку - я купил тур в Eldar c 17.10.13 31.10.13, но когда приехал в отель узнал, что отель закрывается значительно раньше. Спросил об этом при встрече у представителя ткроператора -он сказал что ничего об этом не знает, но если будет так - меня пересялят в отель не хуже этого. А отель действительно закрывался - 20-го закончила работу анимация, пропал турецкий кофе, начались проблемы со спиртным...А 23-го со мной связались представители туроператора и предложили перехать в Larissa Hotel Beldibi 4*, мотивируя это тем, что это единственная незакрывшаяся четверка. Интернет еще работал и я что это за отель, и что тур на оставшиеся 9 дней стоит на 250$ дешевле, чем в Эльдар и отказался (кстати, как потом выяснилось, были еще туристы от Coral Travel Россия, которые, попав в такую же ситуацию как и я, согласились на эту Larissa Hotel, но увидев какой там убитый отель, выбивались оттуда со скандалом). Ближе к обеду поступило новое предложение Royal Palm Resort 5* - интернета уже не было и решать пришлось на основе отзывов персонала, в целом положительных, да и хотелось продожить отдых, а не тратить время на перезд. Уже переехав обнаружил, что этот отель в паре моментов получше, но в остальном Ельдар устраивал меня куда больше. Да и цена тура в Эльдар на 50$ выше. Ну а Coral Travel не только не захотел компенсировать разницу в стоимости туров и загубленного дня отпуска, но даже не извинился. Кстати, это был единственный туоператор продававший воздух. Так что не едте в Эльдар под самое закрытие (в любое другое время рекомендую) и не едте никуда с Coral Travel.
аватар Luda-Sanek
Отдыхали с мужем с 08 по 18 октября 2013 г. В отель приехали около 12 часов ночи, нам задержали рейс из Ростова, за что отдельное «спасибо» компании UTAIR. Отель уже почти спал, на receptione встретил ночной портье, очень доброжелательно, хорошо говорит по-русски, заселили сразу, номер дали лучше, чем был зарезервирован (мы покупали Standart Double – получил расширенный с дополнительными спальными местами, всего можно было разместить 5 человек. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 08 по 18 октября 2013 г. В отель приехали около 12 часов ночи, нам задержали рейс из Ростова, за что отдельное «спасибо» компании UTAIR. Отель уже почти спал, на receptione встретил ночной портье, очень доброжелательно, хорошо говорит по-русски, заселили сразу, номер дали лучше, чем был зарезервирован (мы покупали Standart Double – получил расширенный с дополнительными спальными местами, всего можно было разместить 5 человек.) Номер на 4 этаже (4134), угловой, с видом на внутренний двор и бассейн. Вид из номера – обалденный, особенно вид гор, но мы это оценили только утром, когда проснулись.
Сам отель – небольшой, но очень уютный и красивый.. Подходит для отдыха любых возрастов.. В отеле в основном русские, но в конце нашего отдыха приехали немцы, турки, африканцы..
Питание - вкусно, разнообразно, достаточно всего и на любой вкус. Особенно были вкусными блюда, приготовленные на гриле (рыба, курица, индейка), которые готовили к ужину.. Днем – вкусная пицца у бассейна и лепешки в баре на пляже. Из фруктов – яблоки, мандарины, апельсины, дыня – постоянно… Пару раз были розовые грейпфруты, но кисленькие…Огорчило, что не было гранатов, хотя как раз шел их сезон и на каждом углу продавали свежевыжатый гранатовый сок и на развес..
До моря недалеко, спокойным шагом минут 3-5, что совсем не напрягало.. Море – чудесное, ЧИСТОЕ, для октября достаточно теплое (в бассейне вода была намного холоднее), песчаный пляж (там где шезлонги), потом полоса мелкой гальки, заход в море – камешки, буквально 10 шагов – и уже глубина начинается.
Шезлонгов хватало всегда и всем, приходили даже из соседних отелей, но «пляжный мальчик» четко следил, чтоб на нашем участке пляжа размещались только гости Эльдара…
Аниматоры – молодцы, веселили народ по полной программе… Утром на пляже и днем у бассейна программа была всегда одна и та же, но по вечерам после детской дискотеки в 21-30 начиналась программа для взрослых, каждый день разная... Кстати, вечерняя анимация очень громкая, музыка играет до 24-00, но потом примерно до 01-00 ночи народ еще гуляет, пьют у бара, танцуют под «мобильники» и довольно громко разговаривают.. Поэтому семьям с детьми лучше селиться в номера с видом на въезд в отель и соседний отель (это все нечетные номера, за исключением № 1 на каждом этаже).
Персонал – доброжелательный, отзывчивый, повара – молодцы. Официанты все быстро убирали и следили за чистотой в ресторане…
Единственный минус – очистные сооружения рядом с отелем…По приезду запах был ощутимый, потом «принюхались», но иногда он снова шел через кондиционер, не сильный, но тем не менее…но это совсем мелочь.
Общее впечатление – отличное, получили то, на что рассчитывали, отель полностью соответствует заявленной 4*, даже на 4+. Будем рекомендовать всем знакомым.
У кого будут вопросы – пишите в личку, отвечу всем ;-))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29