Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар sanyabondar1960
sanyabondar1960  •  ездил(а) 1.5 год назад
Все некогда было написать , но сейчас начали планировать отдых на 2018 и вспомнил обещание написать свой отзыв. Опыт путешествий большой но Турцию воспринимал типа Крым. в интервале между весной и осенью решили летом посетить родину Султана Сулеймана. … Еще ▾ Все некогда было написать , но сейчас начали планировать отдых на 2018 и вспомнил обещание написать свой отзыв. Опыт путешествий большой но Турцию воспринимал типа Крым. в интервале между весной и осенью решили летом посетить родину Султана Сулеймана. Спонтанно собрались и от правились в Eldar и какое было мое восхищение после первых дней нашего отдыха. Все в отеле начиная от Милы на рецепции и заканчивая обслугой на пляже заслуживают благодарности. Отдельно Шеф-повару и всему ресторану 5++++++++++++++. Уже сейчас смотрю в начале августа у жены день рождения и поездка в Eldar -подарок. Всему коллективу Eldar жирный + . Так держать.
аватар tanya0071
tanya0071  •  ездил(а) 1.5 год назад
Итак только как несколько дней вернулись из Турции. Я много раз путешествовала по Турции, последнее время снимали сами отели или квартиры. Так получилось, что лет 5 не была в Турции. … Еще ▾ Итак только как несколько дней вернулись из Турции.
Так получилось, что лет 5 не была в Турции.
И вот снова решили сьездить, в практически второй дом для нас.
Практически ничего не изменилось, разве, что больше стали говорить на русском. Цены на все достаточно дорогие, на вещи и тд. дома можно купить через интернет гораздо дешевле.
Просто в этот раз наслаждались именно отдыхом) пляжно-развлекательным.
И опять же не забывайте качество вашего отдыха еще сильно зависит от вас самих, можно придераться ко всему, а можно расслабится и получать удовольствие, что мы собственно и сделали. А ваша улыбка и дружелюбие к персоналу, поставит вас на несколько ступеней выше над остальными гостями, и взамен у вас будет лучшее обслуживание) только делайте это искренне)
Отель очень симпатичный, небольшой, небольшая парковая территория, но нам она больше и не нужна была. Для детей есть немного горок и качелей, детская аннимация для деток 4-8 лет очень хорошая, отзывы от гостей с которыми мы познакомились в отеле, но мы не попали , т.к одной 2, 8 и второй 13. Но и им, обоим, было чем развлечься.
Когда заехали вечером в 19, 00, в отеле на тот момент было немного гостей, попросили номер на 2 этаже с видом на лес, и сразу же пошли на ужин.
Номер: убирался каждый день, в мини баре стояла вода, потом уже брали бутылированную воду в неограниченном кол-ве на баре 1 этажа, напротив рецепции.
Там же можно выпить вкусного турецкого кофе ( в других барах его на территории отеля нет)
При уборке в номере крутили лебедей и разные штуки, шампунь, мыло, гель, доставлялся каждый день, а по просьбе можно было увеличить кол-во. При этом чаевые оставили уже по выезду.
Номер уютный, было 4 кровати, но при этом нам 4-м вполне хватало места, вечером можно было приятно посидеть , расслабиться на балконе, тихо, красивый вид.
Wi-fi у нас брал практически везде, но если был нужен сильный сигнал, то нужно было находится на 1 этаже в районе рецепции, там мягкие удобные диваны, стулья, т.что никакого дискомфорта это не вызывало.
Итак примерно наш распорядок дня:
Утро завтрак с 7 до 10 утра, обычно это 7-8 утра, потом на море. Идти совсем не далеко, из отеля направо и да банкоматов, потом налево и прямо и справа наш пляж. Пляж печано-галечный, для особо ранимых советую аквашузы, но мы обходились без них, хороший массаж для ступней ног. Заход в море пологий, очень удобный, маленький ребенок может спокойно плавать возле берега, это очень удобно. Море было чистым и теплым, хотя после обеда из-за атракционов- бананов и тд, к берегу собиралась разная грязь. Рядом большой пирс соседнего отеля, на который если не было сторожа можно было сходить и понырять, но мы и через море на него взбирались. Так же с него можно покормить рыбок, развлечение для детей, рыбы очень прожорливые.
На пляже есть бар, с пивом, водой, соки, газ.напитки, чай, из еды жарят лепешки с сыром, мясом и просто сладкие, была картошка фри и нагетсы, в любом случае с 7 утра и до 1 ночи в отеле всегда можно было что-то сьесть. Пляж постояно убирается.
в 10, 15 начинается утренняя гимнастика с Аделем, отличный приятный парень, жаль, что мы не с первого дня на нее ходили. Отличная утренняя разминка.
Потом еще были какие-игры на пляже, но уже просто плавали и ждали аквааэробику+танцы) на море.
( в это же время проходит аквааэробика на бассейне)
на 11, 15-11, 30 начало аквааэробики, Миша тебе огромный респект, и позанимались и посмеялись) большой позитивный заряд энергии)
потом обед 12, 30до 14 в отеле, и тюлений отдых возле бассейна, можно и поспать))
так же в это время можно поехать в Кемер или куда еще, но об этом позже.
Потом переоделись, покупались, ужин и начало детской дискотеки в 20, 00, ребята аниматоры очень хорошо ее проводили, после в 21, 00 вечерняя шоу программа, караоке, разные тематические вечера, мы попали как раз на 4 дня Байрама, Шеф анимационной команды Каха вместе с ребятами подготовили отличные шоу, было интересно и круто) Спасибо!
после вечерней программы клубные танцы, которых нам очень будет нехватать, Саша девочка зажигалка) и дискотека. Все время работает бар, подружитесь с барменом и у вас всегда будут вкусные коктейли)
Так же работает кальянная зона, к отелю она не относится, а для тех кто не устал, поездки в ночной клуб кристал, пенные вечеринки и посещение концертов разных исполнителей, обращаться к анимационной команде)
Полотенца пляжные выдают в спа, поменять можно по необходимости, за утрату 10 баксов штрафа.
Вот так примерно пролетели две недели)
Для поездок в Кемер, остановка находится сразу слева от отеля, долмуш каждые 15 минут 3 лиры или 1 доллар, на такси мы в 8-м ездили всего за 8 долларов, как повезет, договорится можно)
Базарный день в Кемере пн и вт.
В Гейнюке базарный день по пт, но он очень не большой, долмуш от отеля довезет вас прямо на базар, но я все же советую ехать в Кемер.
пн--это фрукты, мыло, приправы в самом центре.
вт--это текстиль, обувь, серебро, всякие сувениры. идти от центра, справа остается большое здание с часами и фонтанами, все время прямо, почти до самого конца, а затем свернуть в лево, между рядов небольших домиков, но наши встречаются на встречу, так, спросите еще раз)
( купили только полотенца и украшения, остальное все дорого)
в самом Кемере, центре, по дороге к Мигросу, почти напротив ЛС валкики, есть магазин, он прям на углу, забыла как называется, там все магниты, сувениры, товары для дома продаются по цене не в долларах, а в лирах, так же достаточно хорошая обуь и нижнее белье. Если на базаре и магазинчиках это 2 доллара, то тут это 2 лиры.
Можно сьездить в большой Мигрос, Анталия, цены достаточно высокие, но если со скидками можно купить хороших вещей, через дорогу находится Луна парк, собственно это и было нашей целью.
Для ребенка 13 лет есть на чем развлечься, хотя он и небольшой, цены умеренные, пополняешь на карту нужную сумму и вперед, да и взрослому на паре атракционов можно прокатится)
Обратно лучше ехать не на експрессе! до Кемера, а на долмуше гейнюк-бельдеби, кемер, так вы доедете до самого отеля. Уточняйте при посадке, на 2 обошлось в 5 долларов.
Если хотите ехать из Кемера на такси домой, меньше чем за 10 долларов не отвезут, т.к вечером долмуши забитые и если позволяют средства, то лучше ехать сразу на такси.
По екскурсиям не здили, т.к этот маршрут уже был исхожен вдоль и поперек, хотели пляжно-развлекательного отдыха, мы его и получили.
Можно было бы придираться, что в номере была сломана стойка для душа, держалась кое-как, подтекала ванна, скрипела дверь, но разве это так важно, если ваш отдых удался на славу)
Хотя все же ложку дегтя добавлю.
Ресторан.
Хоть и страются, персонал приветливый, постоянно убирают тарелки, подметают, в общем стараются.
Шведская линия большая, на выбор 2 вида супа, хлеб несколько сортов. Мясное и рыбное, салаты, холодные закуски, десерты.
НО!!! Я НИКОГДА ЗА 15 ЛЕТ, ЧТО ПРИЕЗЖАЛА В ТУРЦИЮ НЕ ЕЛА БОЛЕЕ НЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ!
Хотя на вкус и цвет товарища нет, но с кем не говорила, почти все жаловались на качество еды...Хотя в отзывах читала, что еда очень понравилась. Чтож возможно вы в своей жизни ничего лучше не ели.
Зачем делать шубы, оливье и салаты типа мимозы? они же у вас отвратительные(( мы и дома это приготовим, итак по порядку:
начнем с завтрака:
Респект повару-кондитеру, который делал выпечку на завтрак, булочки отличные, круасаны просто супер. Дети ели с удовольствием, т.к больше ничего нельзы было в них засунуть. Было несколько видов сыра, колбасы, брала всегда себе еще тарелочку черри. Я очень люблю турецкий завтрак: сыр, оливки, овощи, НО оливки были отвратительные! я еще в Турции такой гадости не пробовала. В остальном завтрак был самым вкусным приемом пищи.
Обед:
супы в целом очень даже ничего, лучше всего получался томатный.
А остальное просто оставляло желать лучшего. Рыба--за 2 недели, я так ни разу и не смогла ее сьесть, пережаренная, пересушенная, но самое отвратительное--кто-то из поваров очень недружит с солью, все пересоленное. Пару раз попадалсь заведомо завонявшаяся рыба, котрую старались реанимировать, так, что будьте внимательны, причем выдавал именно запах через небольшое время, а рыбу брали для маленького ребенка.
Маленького ребенка чаще всего приходилось кормить макаронами, т. к остальное она просто выплевывала, да и сами большей степени брали салаты, заливали йогуртом и это был весь обед или ужин. Иногда подавали индейку бедра, но настолько плохо ее разделываоли, что было много мелких осколочных костей, кушать нужно было осторожно. Раз пришли на начало ужина, подавали отличные куриные крылья, мягкие сочные, пришли за добавкой --стоял уже второй лоток--пересушенный, пережаренный и пересоленный. Перепробовала все, холодные салаты, в массе своей просто не возможно есть. Я не переборчива в еде, могу и просто кусок хлеба с маслом сьесть и просто рис без ничего. Но приехать на отдых и питаться рисом или макронами? Салаты на вторую неделю уже просто видеть не могли, приходилось брать всего по немногу и из этого выбирать, то что оказывалось более или менее сьедобным.
Сколько с тарелок всего выкидывалось не доеденного, неужели на это никто не обращает внимания, хотя повар постоянно стоят в зале, смотрят. Пару раз похвалила, а когда сказала, что не вкусно, так думала, что меня сьедят живьем, конечно понимаю, что каждый повар считает себя великим кулинаром.
Не могу сказать, что это совсем так плохо, ведь благодаря активному образу жизни и такому питанию мне удалось похудеть на 5 кг!
Еще один большой минус.
Грязная посуда, качество мытья поуды, особенно стаканов оставляет желать лучшего. Взяв бокал с вином на баре не удивляйтесь, если он со всех сторон будет в неотмытой губной помаде. Такое ощущение, что их не моют , а просто споласкивают, это касается всех стаканов. Тарелки почти тоже самое, беря тарелку проверьте ее чистоту)
В самом зале, чисто , но очень гулко, если много людей. Предпочитали веранду, воздух и нет гула.
Да и еще один из минусов--это мухи, почему-то их здесь всегда было очень много, никаких липких лен развешено не было, постоянно в твоей тарелке находилось несколько представителей этого вида, поэтому брали только то, что ели сразу, за остальным шли потом. Но если в начале есть все, то ближе к середине, уже мало, что доносилось и приходилось выбирать из того, что есть.
Ассортимент однообразный, что не доели на обед, будет на ужин. Почти каждый день одно и тоже.
По десертам, за 2 недели, перепробовав все, только один раз нашла что-то более класическое для турецкого десерта, и пару раз была приличная баклава с грецким орехом.
По поводу десертов и сладостей, направо от отеля тянется вереница достаточно недорогих лавочек, пройдя минут 7, лавочка называется Восточные сладости, всегда приветливый парень Емиль, все свежее, все можно поробовать и не один раз. ( перепробовали в других лавках тоже, эта оказалась лучшей) она на углу и с бльшой витриной со сладостями внутри.
В целом отдых удался на славу, все компенсировало друг друга.
Поехала бы второй раз--нет, ведь столько разных мест есть на этой земле)
а отелей в Турции пруд пруди.
Выбирайте, читайте отзывы и находите то место для себя в котором вам будет комфортно)
И пусть ваш отдых будет незабываемым, наслаждайтесь)
аватар Yelena_Odessa
Yelena_Odessa  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отдыхали в отеле неделю семьёй из 5 человек. Я с мужем и дочкой 11 лет и сын с невесткой.( 22 и 21 год). Отдых был великолепный! Отель очень понравился! Прекрасное месторасположение. … Еще ▾ Отдыхали в отеле неделю семьёй из 5 человек. Я с мужем и дочкой 11 лет и сын с невесткой.( 22 и 21 год).
Отдых был великолепный! Отель очень понравился!
Прекрасное месторасположение. Вид на горы и сосновый лес. Особенно приятно плавать в бассейне и смотреть на горы).
Обслуживание прекрасное. Тебе все улыбаются. В ресторане тебя встречают с пожеланиями:"Приятного аппетита!". Питание отличное. Многие пишут, что однообразное....Но, из такого количества блюд можно каждый день есть что -то новое. Много всего. Отличный гриль каждый день(индейка, кебаб, баранина). Очень вкусно! Рыба гриль.
Отдельная песня - аниматоры! Просто - бомба! Ребята из Грузии просто великолепны! Одно удовольствие каждый вечер! Да и в течении дня разные игры:водное поло, дартс, волейбол, настольный теннис. Для деток прекрасно работает Манчо и девочки детские аниматоры. Каждый вечер в 20, 30 детская дискотека. Потом уже взрослые представления. Огромный привет Кахе, Георгию, Мише и девушке-зажигалке Саше. А какое танцевальное шоу они показали! Это что-то! Хореограф Теона - умничка! Каха - супер ведущий и боооольшой экстремал!
Территория отеля небольшая, но достаточная, чтобы провести прекрасно время. Отличный большой бассейн с разными глубинами+детский бассейн. Классные горки, которые работают с 10-12 и с 14-16.
Уборка номера хорошая. Нам крутили лебедей и сердечки и вставляли свежие цветочки. Очень красиво! Первый раз пришли - уже убрано. Во второй раз оставили доллар)
При заселении давали номера с видом на соседний отель...Но я перед поездкой прочитала отзывы, что это не очень хорошо и на ресепшене волшебная бумажка в паспорте сделала своё дело) Хотели, конечно, с видом на бассейн, но реально не было свободных номеров(потом смотрели по висящим на сушке полотенцам)))). Дали с видом на фонтан и мы остались довольны. Не шумно, только журчащий фонтанчик. Но нам даже нравился этот звук). Кондиционер работал. На второй день потекла инсталляция в санузле. Так сказали на ресепшене и тут же пришли сантехники и в течении минут 20 всё поменяли.
До моря буквально минут 5 ходьбы. Совсем близко. А то начиталась отзывов, что далеко. Не знаю, может люди, вообще, еле передвигаются....Нам дорога к морю нравилась. Рядом куча магазинчиков, есть аптеки. Купить можно всё. Мы скупились сладостями в той стороне, где дорога к пляжу. Везде можно поторговаться.
Пляж большой. Лежаков достаточно. Заходишь в море метров 7 и дальше глубоко. На пляже бегают уборщики и постоянно убирают. Чисто, много урн. Свой бар на пляже. Есть пиво и разная вода(спрайт, кола, фанта). Пиво вкусное, но по-видимому очень мало градусов) Впрочем, как и всё спиртное. Но это, скорее, плюс. Зная наш славянский менталитет(выпить побольше, а ещё и всё включено), то и замечательно. Пьяных не наблюдала!). В пляжном баре можно перекусить гамбургерами, картошкой. Сидит женщина, которая делает вкусные гёзлеме - очень тонкие турецкие дрожжевые лепешки с разными видами начинок. У нас были остренькие с картошкой и вторые с творогом.
Есть масенький минус(но меня это не напрягало...просто обратила внимание). Бельё пора менять. Простыни махровые, которыми укрываются не первой свежести, кое где с пятнышками, как и полотенца. Но всё, естественно постиранное. Но это так - небольшой нюанс, который не портит прекрасное впечатление об отеле!
Понравилось всё! Буду рекомендовать друзьям. Обязательно ещё приедем в Эльдар!
Очень рада, что прочитав несколько отрицательных отзывов, всё таки не повелась на них и поехали в этот отель. Наверное, кто пишит эти отзывы и по жизни всем недовольны) А мы приехали с отличным настроением и великолепно отдохнули. Чего и другим желаю!
С благодарностью от одесситов!)
ужин
аватар djennifer
djennifer  •  ездил(а) 1.5 год назад
Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб. … Еще ▾ Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб.
Из минусов- море конечно не в 200 метрах, а гораздо дальше, в принципе не очень далеко, но ходить туда- сюда минут по 7-10 придётся, убогий бар на пляже, практически нет территории.
Анимация не очень активная, но кто такое любит- тому понравится. Очень бедный детский стол, нет каш, одни наггетсы и картошка фри.
В общем и целом хороший отельчик, особенно по сравнению с соседской Ларисса Виста).
аватар kristina.boroh
kristina.boroh  •  ездил(а) 1.5 год назад
Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. … Еще ▾ Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. Прекрасный спа-салон с сауной и турецкой баней, профессиональные массажисты, хороший тренажерный зал. Аниматоры работают очень хорошо. На территории 3 бассейна: открытый взрослый и детский с двумя водными горками, закрытый взрослый. До пляжа 3-5 минут ходьбы. Пляж галечный.
Отдых понравился. Хотелось бы приехать ещё раз.
аватар olgaolgalyna
olgaolgalyna  •  ездил(а) 3 года назад
Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было. … Еще ▾ Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было... Одним словом одно разочарование... После массажа мы час ждали чтоб нас отвезли уже в отель.потом мы попробывали хамам в отеле, чисто чтоб сравнить, от чего были очень довольны, массажист Танер и Вика, они просто профессионалы, улыбающийся ребята, подарили нам позитив) спасибо
аватар prokhorenko81
Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4. Разместили нас быстро, хотя приехали раньше часа вселения, за что спасибо ребятам на ресепшн, вообще это единственные кого можно отметить, всегда обходительны, готовы помочь. … Еще ▾ Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4.
Так расхваливали анимацию, но нам она особо не понравилась, поиграли только в водное поло несколько раз.
Шоу программа настолько пресная и скучная, что воспринимать ее можно только под высоким градусом.
Меня возмутило, поведение аниматоров по отношению к нашим девушкам, выезжали на дискотеки понаблюдали за происходящим и ужаснулись. Спорт аниматор Манчо с лекостью мутит то с одной то с другой девушкой, да еще и на пляж их водит по ночам, мы с ребятами в тихом шоке. Девушки русские, вы себя совсем не уважаете? Как можно отдаваться так запросто туркам да грузинам, которые к тому же вас меняют ежедневно?!!!
Море понравилось, теплое было и заход вполне нормальный. Подводя итог, развлекали себя сами, в общем больше не поедем в этот отель.
аватар mahony
mahony  •  ездил(а) 4 года назад
Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. … Еще ▾ Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. Купались на море и после 20 часов, что не возможно в том же Египте. Персонал поменялся на 80 процентов по сравнению с 2013 годом, номера ухоженные, убираются каждый день, но клининговая компания не ахти, по сравнению с прошлым приездом, приходилось периодически ругаться на ресепшен. Погода, весь период, стояла отличная! Персонал достаточно приветлив. Замечаний нет. Раздражает только поведение наших соотечественников. Такое ощущение, что люди приехали с глубинки, в которой нет ни воды, ни еды. В ресторане хватают все, толкаются, видимо боятся, что не хватит еды, хотя, что касается питания, так можно оценить только на 10 баллов из 10. Пляж рядом, 5 минут ходьбы не напрягаясь. В пределах двух километров от отеля есть рынок, который работает по пятницам, пешком 30 минут, на такси 6$ и 5-7 минут. На рынке есть все что необходимо и цены достаточно реальные, можно поторговаться и сыграть на понижении. Анимация на этот раз порадовала, было очень интересно и прикольно. Порадовало то, что сауну и фитнес можно посещать бесплатно каждый день, опять же в Египте только за деньги. Ездили на экскурсию в Израиль, Палестину и Иорданию. Если честно, то экскурсия утомила 25 часов с перелетами на самолетах, да и достаточно дотошная проверка в аэропорту Бен Гурион, израильтяне видимо боятся чего то. За период экскурсий не стреляли, все было достаточно спокойно и тихо. Узнали много интересного о стране. В целом все очень здорово!
аватар avalter
avalter  •  ездил(а) 4 года назад
В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. … Еще ▾ В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. Приехали в 8 утра, заселили сразу т.к. по опыту прошлых поезок положил в паспорт денюшку. поэтому после завтрака в 9 утра уже были на море. Шезлонгов хвататет всем, полотца по карточкам, а не под залог как указано в описании отеля.Море было теплым и чистым, хотя к вечеру наплывает иногда чуть-чуть морского мусора. На берегу бар с пивом, газировкой и закусками. На территории отеля большой бассейн, вода теплая и хлорки мне не чувствовалось, лежаков тоже всегда всем хватает. анимация с 10 утра до вечера, проводят различные игры, для девушек аэробику, вечером вывозят на дискотеки, почти каждый день.Баня и сауна бесплатно, хотя в описании указано, что сауна платно. Работник Жордж все вам раскажет и покажет, что и как, предложит массаж, но все будет не навязчиво и вежливо, вообще персонал вежливый, к детям очень хорошо относятся. брамены работяги, очень любят чаевые, дайте им немного и они вас запомнят и будут наливать вам еще усердней. Из еды вы найдете впринципе все. На обед специально для русских даже готовили борщ и свекольник. Вобщем все на высоком уровне.Так что приезжайте сюда, не пожалеете!!!
аватар ishimgulov1
ishimgulov1  •  ездил(а) 4 года назад
В Турции третий раз. Были в твёрдой пятёрке Club Hotel Sera (Анталия) и в "натянутой" четвёрке Atlas Beach Hotel (Алания). Поэтому оценка идёт исключительно в сравнении. Территория отеля компактна, но всё, что необходимо для отдыха присутствует - огромный бассейн с различными глубинами; водные горки, около бассейна - бар, кафе. … Еще ▾ В Турции третий раз. Были в твёрдой пятёрке Club Hotel Sera (Анталия) и в "натянутой" четвёрке Atlas Beach Hotel (Алания). Поэтому оценка идёт исключительно в сравнении.
Территория отеля компактна, но всё, что необходимо для отдыха присутствует - огромный бассейн с различными глубинами; водные горки, около бассейна - бар, кафе. Территория озеленена. Шезлонги все в исправности и в достатке. Детский клуб в норме. Детская площадка небольшая, но содержательная. Малышам на ней играть нравится.
Корпус отеля с очень красивым современным экстерьером. Перед центральным входом - фонтан, клумбы. Плюс огромный в том, что сам отель находится вдали от проезжей части. Внутри корпуса на цокольном этаже ресторан, СПА (крытый бассейн, сауна, парилка, хамам). Размещение ресторана на цокольном этаже - неоспоримое преимущество. В нём всегда свежо.
Вид из окон номеров отеля, чьи окна обращены во внутрь отеля, - изумительный, завораживающий. Высокие горы, деревья, облака, застревающие на пике гор. Красота. Но у данных номеров есть и свой недостаток. Анимация, музыка не позволит отдохнуть в тишине в вечернее время. Да и шум бассейна (что-то напоминающее слабый гул двигателя Боинга) не позволяет расслабиться. Но со временем привыкаешь - и ничего, нормально. У нас был угловой номер. Обзор шикарный (все окна в размер стены - панорамные). В номере всё работало и функционировало нормально. Номера свежие. Не скрою - бывают кровососы. Комары мелкие, но противные. Но их не так много - территория регулярно чем-то обрабатывается в борьбе с ними. Если ходить по номеру с придирчивым взглядом критика, то можно обнаружить в ванной комнате на дверцах душевой незначительный грибок. Видел в номере и несколько муравьев. Но это кто зачем приехал. Если настроился на отдых, то подобные мелочи абсолютно ни к чему.
Питание - на твёрдую 9-ку. Турецкая кухня везде одинаковая, а вот разнообразие и ассортимент - не везде. Здесь было всё и каждый день - ягненок, телятина, курица, рыба в разном виде - в виде шашлыка, гриля, варенные, отварные и т.п. Овощи, зелень, фрукты - сколько хочешь. Питание отменное. В других вышеуказанных отелях было хуже. Поставил 9-ку лишь за то, что за десять дней так и не увидел морепродуктов (не считая рыбы). Мороженное каждый день 5 сортов. Самое вкусное - фисташковое. Но можно и ассорти, что тоже вкусно.
В барах есть любые спиртные напитки. При нас было: пиво, ликёры, мартини, виски, кампари, водка, белис, джинтоник, ром. В баре бассейна ежедневно выставлялось что-то наподобие махито.
Пляж, заход в море, навесы над лежаками, пляжные бар - всё в норме. Все сотрудники отеля приветливые, неленивые. Любят чаевые (а кто их не любит?!). Дадите хоть раз немного чаевых, будете получать ежедневные улыбки с их стороны. Есть спортивная площадка, где ежедневно играли в волейбол и минифутбол.
Могу смело рекомендовать данный отель для семейного отдыха с детьми.
Вид с балкона номера на горы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29