Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар YUL4IK1
Отдыхала с подружкой в Эльдар отеле-остались только положительные воспоминания! Да, были какие-то мелочи(маленький пляж, рано закрывается бар), но это все ерунда! Вместо пляжа-шикарный бассейн, после полуночи -дискотека в Кемере, всегда можно найти компромисс! Главное, как настроить себя на нужную волну. … Еще ▾ Отдыхала с подружкой в Эльдар отеле-остались только положительные воспоминания! Да, были какие-то мелочи(маленький пляж, рано закрывается бар), но это все ерунда! Вместо пляжа-шикарный бассейн, после полуночи -дискотека в Кемере, всегда можно найти компромисс! Главное, как настроить себя на нужную волну. Номер очень хороший, все новенькое, территория отеля-очень милая! Кухня на 5 баллов, не пойму те отзывы, в которых жалобы на кухню. Интересно, дома у вас такие же разносолы? Бармены молодцы, только видно, что к концу дня батарейки все-таки садились у них. Очень нам понравился мальчик Алпер-такой зажигательный, как раз то что надо! Так держать! В анимации ребята хорошие, заводные.В баньке были, массаж делали-божественно! В общем, рекомендуем! Вика и Юля, Мурманск
аватар Knife
Приехали в отель в день его открытия, была приятно удивлена, что сам отель выглядел так же как и на дизайнерских снимках. Ребята еще раскатывали газоны, расставляли зонтики и матрасы у бассейна. … Еще ▾ Приехали в отель в день его открытия, была приятно удивлена, что сам отель выглядел так же как и на дизайнерских снимках. Ребята еще раскатывали газоны, расставляли зонтики и матрасы у бассейна. большие умнички делали это все быстро и не заметно. И чисто, на мой взгляд, весь персонал трудятся как пчелки, постоянно что-то чистят, уносят, приносят. Питание там хорошее. Овощей фруктов и всего остального хватало. десерты тоже были вкусные и за весь отпуск я не успела все перепробовать. Фрукты тоже были каждый день. если кому-то не подали черную икру, то извините, вы не туда приехали... очистные сооружения действительно рядом, днем все отлично, ближе к вечеру бывало веяло "природой", но это не вызывало дискомфорта. До пляжа минут 5 ходьбы, по дороге можно было посмотреть на павлинов соседнего отеля. на пляже зонтики и матрасы, шезлонгов не было, но это я тоже не могу отнести в минус, мы вообще любили греться на камнях. места всем хватало. по началу ходили в душ соседнего отеля. Думаю вопрос с шезлонгами в скором времени решиться, если уже не решился. В СПА тоже было все отлично и стройматериалами ничего не пахло, странно слышать такие отзывы от человека, который и носа туда не сунул. в сауну ходили почти каждый день с момента ее открытия. Дааа и конечно 100 из 10 баллов за праздник во время открытия отеля, такого салюта я не видела даже на день победы. как по мне, так там все круто!
… Еще ▾
открытие отеля … Еще ▾ открытие отеля
аватар bestswinner
Отличный отель с прекрасным видом на лес и горы. Приятный вежливый персонал, говорящий и на анг. и русском. Отдых очень понравился, попали на открытие, которое было по высшему классу. … Еще ▾ Отличный отель с прекрасным видом на лес и горы. Приятный вежливый персонал, говорящий и на анг. и русском. Отдых очень понравился, попали на открытие, которое было по высшему классу. Салют - 100 баллов в день открытия. Ресторан очень уютный. питание на любой вкус и отличная сервировка
… Еще ▾
фото отеля … Еще ▾ фото отеля
Отель высшего класса … Еще ▾ Отель высшего класса
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29