Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар salexart
Несколько слов по отелю: - Красота, все что на фотках, - все в реале. - Заселили сразу по приезду, в 10-00 утра, а не в 12-00 как обычно, номер был нулячий - никто в нем еще не жил. - Если кто переживает по поводу языка, - персонал русскоговорящий, -как на ресепшине, так и официанты, единственные кто не говорит по русски и по английски, - это уборка номеров. … Еще ▾ Несколько слов по отелю:
- Красота, все что на фотках, - все в реале.
- Если кто переживает по поводу языка, - персонал русскоговорящий, -как на ресепшине, так и официанты, единственные кто не говорит по русски и по английски, - это уборка номеров.Возможно это даже минус, потому что свой английский не смог усовершенствовать.
- Територия отеля немаленькая, - бассейн, горки, и лежаков возле бассейна всем хватает.
- Интернета в день заезда не было, появился через пару дней, но цена в 2$|час не порадовала, и мы решили пожить неделю без инета. Инет вай-фай, ловит в номере
- Сейф в номере был, бесплатный, (разобрался за 5 мин, - набираете 4значный код+# - и сейф закрыт, чтобы открыть - просто 4зн. код), правда сейф был не прикручен, - но это не беда, ничего с сейфа не пропало, и сам сейф не пропал.
- Полотенце залог 10$, возвратили полотенца, - забрали деньги. Правда одно полотенце провтыкали, - повесили на перила балкона, - и пока ездили на квад-сафари, - 10$ в виде полотенца улетело в неизвестном направлении.
- В номере телевизор(4 рус канала), кондиционер, фен, и мебель
- В отеле 3 бассейна (открытый, просто огромный, крытый и для детей, ) - есть сауна, хамам (платный с массажми и т.д за 30$, лучше взять не в отеле за 15$)
- из игр футбол, дартс, водное поло и анимация
- пару раз чувствовался запах очисных сооружений на протяжении пару часов (возможно из-за ветра), - но это не тот запах, который можно почувствовать на Харьковском или Бортничах в Киеве.
- ванна немного протекала, - но на такую мелочь мы не обращали внимания, - потопа у нас точно не было.
- пару раз на 30 мин. попадала вода, - думаю кому-то в это время чинили ванну.
Питание:
- Не могу сказать, что были только полуфабрикаты, еды было много, разнообразие на 4, из мяса - конечно птица (специфика страны), может была и баранина, но я в ней не разбираюсь, на второй день начали делать мясо, рыбу и овощи на гриле.
- Разнообразие фруктов было маловатое, - но и время в которое мы приехали, тоже еще не совсем сезон фруктов.
- Но все это компенсировалось сладостями в обеденное и вечернее время.
- Одним словом по питанию, как не старался остаться в весе в котором приехал, - все равно набрал 3 кило за неделю.
- Из напитков - бесплатно все местного разлива, но - плюс, что бармены умудрялись делать неплохие коктейли, а не просто водка, пиво, вино.
Пляж:
- До пляжа 300м от отеля (5 мин. ходьбы), в реале можно сказать что 150 м. - потому что их вы будете идти по припляжной территории (так как это была бы первая линия)
- Пляж действительно маленький, - и сначала было разочарование, тем более что рядом пляж Palm resort отеля просто огромный и почти всегда пустой, но там не разрешали загорать.
- На пляже из напитков только вода, бара нету, туалета и душа нету, - обещали поставить, - но до нашего отъезда еще не поставили
- На второй день, привезли много лежаков и почти каждому зонтик, - места было мало, но все как пингвины были на лежаках и с зонтиком (честно говоря, это мне напомнило пляж Гидропарка в час-пик)
- Море просто супер - температура +21-22, освежает в жаркую погоду, видели осминога и черепашку.
- Лично мое мнение, что по пляжу еще не договорились или с местными властями или с Палмом, и его возможно увеличат и сделают, так как заявляли на сайте.
В общем:
- для нас отдых удался
- поехал бы я еще раз в Эльдар - возможно ДА, а если договорятся и увеличат пляж - конечно ДА
- тем кто взял путевки в Эльдар, - отличного отдыха, - думаю он вас не разочарует
- еще по отелю, - вы нигде не увидите звезность отеля, кроме как в описаниях, - 5 звезд ему на дает поставить только пляж, а по питанию, - думаю у каждого будет свое отношение, так как на вкус и цвет....
аватар lyudmila-st5
Ув. «Уul64ik». типичный комментарий человека, который заплатив за отдых 100&. хочет получить удовольствие на 1000&. и естественно не получив остается разочарованным. Наполовину наполненный стакан всегда вызывает двоякие ассоциации. … Еще ▾ Ув. «Уul64ik». типичный комментарий человека, который заплатив за отдых 100&. хочет получить удовольствие на 1000&. и естественно не получив остается разочарованным.
Наполовину наполненный стакан всегда вызывает двоякие ассоциации. Поэтому хочет возразить в противоположном направление, так как находилась в этом отеле почти в одно и тоже время вместе с Вами.
Номера:
Новые номера с современным дизайном, ровно такие как выложены фото на сайте. Нам повезло- сейф в нашем номере был. Что касается утечек в душе. С наличием слива в ванне и стеклянной перегородке на ней Вы умудрились залить всю ванную? Да так, что вам поменяли номер? У меня дома нет перегородки на ванне, но после принятия душа пол в моей ванной комнате остается не настолько мокрым, чтобы я переезжала к соседям. Просто средствами цивилизации надо пользоваться аккуратней.
Питание:
Ваши перечисления: - яблоки, дыня, арбузы, персики, абрикосы (правда зеленые) Эти фрукты только появились, но уже были в ассортименте. Были еще и груши и клубника, т.е представлены все сезонные фрукты. Хотели манго и папайю? Надо было немного доплатить и взять отель в 5* , но не факт, что в их ассортименте были экзотические фрукты.
«Только рис, макаронные изделия и картофель фри….» Какого продукта не хватает в этом ряду……….. любимой гречки? Если не можете 2 недели обойтись без нее не надо покидать пределы родной страны. А картофель жаренный по-домашнему подают только в ресторане и то, если так закажешь.
Если дома у вас на обед более 7 видов салатов, то Вы не только с отелем, но и с выбором курорта ошиблись.
От себя замечу, что питание не только разнообразное, но и качественное – это я оценила по первому классу, т.к. страдаю заболеваниями желудка. Ни одной таблетки от изжоги за весь отпуск.
Пляж:
Совершенно верное замечание по поводу свободных мест на пляже. Наверное потому, что людей заботящихся о своем здоровье горазда больше, чем вы себе представляете.
Никто не хочет всю зиму выводить пигментные пятна, и детей под зонтиками не удержишь. Поэтому приходится выбирать или радиоактивное солнце или надо встать пораньше, поэтому свободных лежаков до 11 часов нет ни на одном пляже даже протяженностью 1000м
P.S. кстати шезлонгов на пляже было предостаточно и занимают они гораздо большую площадь
SPА:
Турецкая баня, сауна, шок—душ все работало и все без запаха. Пользовались услугами SPА салона. Процедуры SPА качественные и недорогие. Зря этим не воспользовались.
Предвзятость лишала Вас многих удовольствий.
аватар 15658686
Фото … Еще ▾ Фото
Вид из номера, окна которого выходят во двор Ельдара на очистные сооружения  Вид из номера, окна которого выходят на соседнюю гостиницу Возле бассейна - часть гостиницы Вид спереди гостиницы Хол Бар возле бассейна Вид из номера, окна которого выходят во двор Ельдара Сцена возле бассейна
аватар 15658686
Здравствуйте! Когда летели домой с Турции, даже отзыва не хотела писать. Не люблю писать плохое. Зашла на сайт и увидела, что тут пишут, про сказочный отдых... и решила вмешаться. … Еще ▾ Здравствуйте! Когда летели домой с Турции, даже отзыва не хотела писать. Не люблю писать плохое. Зашла на сайт и увидела, что тут пишут, про сказочный отдых... и решила вмешаться. Приехали мы 21.05.2011 г. Как известно гостиница открылась 19 числа. Сразу же полезли недоработки. Но мы с оптимизмом сказали: "Это нам не испортит отдых, это не главное!" Пытались наслаждаться отдыхом, морем, солнцем, пляжем... Но все равно Eldar добавил свою каплю дегтя... Начну с положительных моментов, к которым можно отнести конечно же природу вокруг (очень понравились пейзажи) и новизну гостиницы. Кстати, второе можно отнести также и к недостаткам, потому-что очень много недоделок. По поводу номера... Когда мы приехали у нас не оказалось обещанного сейфа, мы немного расстроились, пошли на рецепцию, нам пообещали, что завтра будет. Сейфы привезли где-то дня через три. В ванне протекала лейка. Нам и это исправили. Но самое ужасное - это то, что у нас протекала ванна. После принятия душа, у нас образовывался целый потоп, после которого в ванну зайти было невозможно. Поменяли нам номер. В этом номере уже стоял сейф, но проблемы с ванной нас преследовали. И здесь протекала ванна, но совсем чуть-чуть. Так что мы смирились. При общении, выяснилось, что не только у нас такие проблемы. Но это все мелочи... Для чего мы приехали все-таки? Конечно же на море. Отправились на пляж. Он, как и было заявлено, находится где-то в 300 метрах от гостиницы через дорогу. Но когда мы туда добрались, нас поразил ужас. Во-первых, лежаков нам не дали. Там стояли лежаки, но когда мы к ним подошли. Подбежал охранник, постоянно повторяющий: problem! problem! Оказалось, что это лежаки другой гостиницы. Нам выделили матрасы и зонтики. Спасибо и за это. Уже на кануне нашего отъезда появились лежаки. Бар на пляже - problem! Но правда ходили раздавали бутылочную воду. Туалет на пляже - problem! Вот это problem, так problem! Размеры пляжа, если его можно так назвать, составляют приблизительно 25м Х 25м. Это невероятно мало. Повторюсь, мы приехали на третий день открытия, по-этому людей поначалу было очень мало. Мы спокойно ходили на пляж - мест хватало. Но уже через неделю, что бы попасть на пляж, вставали в 7 утра, на завтрак и бегом на пляж. В 9 часов на пляж идти нету смысла, все занято. Возле бассейна мест хватало, потому-что отдыхающие, в основном русские, украинцы, белорусы. А нам как известно море подавай. Зачем ехать на море и купаться в бассейне?!
Один из самых важных моментов отдыха - это питание. Я была просто в шоке!!! Мы когда выбирали гостиницу, я смеялась по этому поводу. Что нам надо, мы не привередливые. Как я ошибалась. Большая половина рациона - полуфабрикаты. Я дома таким не питаюсь, поэтому для меня это было проблематично. Мясо - курятина, котлеты-полуфабрикаты(не знаю из чего, говядина наверное), которые жарят прямо в зале, очень редко говядина. Часто давали рыбу. Как-то пришли на ужин, а со всего мясного были только эти ужасные котлеты-полуфабрикаты и все, ни курятины, ни рыбы. Я так понимаю, что в шоке были все и все жаловались. После этого вроде как стало получше. Курятину и рыбу давали всегда;). Гарнир - в основном рис, картошка-фри (полуфабрикат), часто давали жаркое, иногда вермишель. Салаты - однотипные и всегда одни и те же, выбирать нечего. Фрукты - яблоки, апельсины, дыня, арбуз, иногда зеленые абрикосы и зеленые персики. Десерты - тоже однотипные, редко когда что-то вкусное.
По поводу территории - бассейн это вся территория. Очистные сооружения действительно рядом есть и периодически напоминают о себе запахом. В спа не ходили, потому-что там еще воняло строй-материалами.
Отзывы Вам с Ельдара никто и не напишет, потому-что интернета нету даже платного, хотя обещали с дня на день. Я думаю может к концу сезона все наладится. Но пока туда ехать нечего. В гостинице много недоделанного и много что еще не функционирует. И мой вывод - она таких денег не стоит!
аватар YUL4IK1
Отдыхала с подружкой в Эльдар отеле-остались только положительные воспоминания! Да, были какие-то мелочи(маленький пляж, рано закрывается бар), но это все ерунда! Вместо пляжа-шикарный бассейн, после полуночи -дискотека в Кемере, всегда можно найти компромисс! Главное, как настроить себя на нужную волну. … Еще ▾ Отдыхала с подружкой в Эльдар отеле-остались только положительные воспоминания! Да, были какие-то мелочи(маленький пляж, рано закрывается бар), но это все ерунда! Вместо пляжа-шикарный бассейн, после полуночи -дискотека в Кемере, всегда можно найти компромисс! Главное, как настроить себя на нужную волну. Номер очень хороший, все новенькое, территория отеля-очень милая! Кухня на 5 баллов, не пойму те отзывы, в которых жалобы на кухню. Интересно, дома у вас такие же разносолы? Бармены молодцы, только видно, что к концу дня батарейки все-таки садились у них. Очень нам понравился мальчик Алпер-такой зажигательный, как раз то что надо! Так держать! В анимации ребята хорошие, заводные.В баньке были, массаж делали-божественно! В общем, рекомендуем! Вика и Юля, Мурманск
аватар Knife
Приехали в отель в день его открытия, была приятно удивлена, что сам отель выглядел так же как и на дизайнерских снимках. Ребята еще раскатывали газоны, расставляли зонтики и матрасы у бассейна. … Еще ▾ Приехали в отель в день его открытия, была приятно удивлена, что сам отель выглядел так же как и на дизайнерских снимках. Ребята еще раскатывали газоны, расставляли зонтики и матрасы у бассейна. большие умнички делали это все быстро и не заметно. И чисто, на мой взгляд, весь персонал трудятся как пчелки, постоянно что-то чистят, уносят, приносят. Питание там хорошее. Овощей фруктов и всего остального хватало. десерты тоже были вкусные и за весь отпуск я не успела все перепробовать. Фрукты тоже были каждый день. если кому-то не подали черную икру, то извините, вы не туда приехали... очистные сооружения действительно рядом, днем все отлично, ближе к вечеру бывало веяло "природой", но это не вызывало дискомфорта. До пляжа минут 5 ходьбы, по дороге можно было посмотреть на павлинов соседнего отеля. на пляже зонтики и матрасы, шезлонгов не было, но это я тоже не могу отнести в минус, мы вообще любили греться на камнях. места всем хватало. по началу ходили в душ соседнего отеля. Думаю вопрос с шезлонгами в скором времени решиться, если уже не решился. В СПА тоже было все отлично и стройматериалами ничего не пахло, странно слышать такие отзывы от человека, который и носа туда не сунул. в сауну ходили почти каждый день с момента ее открытия. Дааа и конечно 100 из 10 баллов за праздник во время открытия отеля, такого салюта я не видела даже на день победы. как по мне, так там все круто!
… Еще ▾
открытие отеля … Еще ▾ открытие отеля
аватар bestswinner
Отличный отель с прекрасным видом на лес и горы. Приятный вежливый персонал, говорящий и на анг. и русском. Отдых очень понравился, попали на открытие, которое было по высшему классу. … Еще ▾ Отличный отель с прекрасным видом на лес и горы. Приятный вежливый персонал, говорящий и на анг. и русском. Отдых очень понравился, попали на открытие, которое было по высшему классу. Салют - 100 баллов в день открытия. Ресторан очень уютный. питание на любой вкус и отличная сервировка
… Еще ▾
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29