Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Vredinka_88
Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. … Еще ▾ Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. Очень понравился SPA Салон у Yıldırımа, парень молодец-персонал отличный, да и массаж никак не могу забыть!!! В июле была в салоне в Кемере, понаставили синяков по всей ноге(как говорят - самая лучшая баня в Кемере), вот и слушай потом гидов. Хочу сказать всем отдыхающим, собиретесь в ХАМАМ-не надо куда-то ехать и тратить время, все условия при отеле))) Питание отличное, выбор большой, и мясо, и рыба и фруктов полно. Аниматоры молодцы-народ веселят, Виктория вообще супер-детишек занимает только в путь. Очень грустно, что нельзя продлить отпуск на месяц, тоска одолевает... Обязательно вернусь в этот отель(возможно даже в этом году))))
аватар Olgana2806
… Еще ▾
аватар marusa35
Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. … Еще ▾ Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. Нахождение рядом очистных..как сказала подруга...о..какули опять качают..можно отнести к разряду неудобств..но с юмором)) Еда: середнячок, однообразные скудные завтраки, незамысловатые обеды и ужины! Любителям рыбы..в разном исполнении там будет приятственно. Пиво хорошее, вино неплохое! Крепкие даже не пробовали.Номер: ванна протекает..и это в 49 процентах номеров!!! Последние 2 дня жили без простыней, которыми укрываться...видать нашему 3 этажу их не хватило. Номер убирали, полотенца - меняли! Анимация в отеле отстой! Повезло, что удалось съездить на концерт ВИА ГРЫ...девченки отработали по полной программе за 20 баков - смешная цена))) Музыка громкая...с детьми не селиться в номера с видом на бассейн!!!!! В общем, если ехать на море и проводить в отеле минимум времени, то можно спокойно ехать.Соответствие цены и качества тут налицо. Голодными точно не останетесь!! Но..с компаниями для молодежи напряг - в основном все семейные пары! Контингент: азербайджанцы, украинцы и россияне! Иностранцев в отеле нет!!! Так, что если нужен спокойный незамысловатый отдых, спокойно можете ехать, если хочется тусняка и веселухи, Элдар не то место!! Отель небольшой, так, что сами понимаете, особого разнообразия в лицах не будет!!!
аватар Olgana2806
… Еще ▾
на заднем фоне бар, правая половина нашего отеля, слева в баре туалет форель к ужину
аватар Galina_Larisa
Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу.Никаких денег не платили, номер дали хороший с видом на горы и бассейн.Номера убирались ежедневно, причем добросовестно, шампуни, гели, мыло ставили КАЖДЫЙ день, обслуживающий персонал придумывал как украсить номер:то банты, то сердечки, то лебеди, то шторы бантом, то веером...Оценка отлично!Спасибо менеджеру по уборке!Анимация и музыка ни грамма не мешают благодаря пластику, а после 24.00 тишина.Анимация.Эндер-гл.зажигалка, веселый, достаточно корректный, умеет разговаривать с любым возрастом от 1года до 100, очень понравился!Девушки-красавицы, его плюс-холостой!Девочки тоже молодцы, весь день занимаются с детьми, а вечером развлекают(в хорошем смысле этого слова)более взрослый контингент, хотя "раскачать" нашу молодежь сложно, попили пива-водки-коктейля у бара и спать.После 24.00 можно отправиться на дискотеку в Кемер и туси там до 04.00(10 мин.езды от отеля, и тебя ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО привезут обратно), думаем что можно было бы организовать ночную дискотеку на территории отеля, ведь это можно исправить?Для более комфортного отдыха гостей.Ресторан.Спасибо менеджеру!Чистота, порядок, официанты порхают, посуда убирается вовремя, никаких проблем куда присесть, курящим-на открытом воздухе, остальным-в закрытом помещении.Вообще в здании отеля НЕ КУРЯТ, и это правильно!Меню разнообразное, мясо, курица, рыба, мы даже 2 раза язык ели, зелень, овощи и фрукты в изобилии, готовятся супы и каши, т.е.дети были накормлены как надо, во всяком случае мы жалоб со стороны родителей не слышали.Напитки.Спиртное все местное, хорошего алкоголя нет, вино-нет, водка-нет, мы в коньяк(если можно так назвать этот напиток) выжимали сок апельсина, пить можно.Хорошее пиво!В баре работает(а может уже и нет)Эрджан, девушкам, читающим отзыв, рекомендуем:никаких шуток, приколов, кокетства, если влюбится, мозг вынесет со словами "да-да, нет-самолет!"Есть еще один любитель "пошутить", поиграться, это-Умит, ему бы в цирк, но и там все испортит!Не умеешь шутить, занимайся только своей работой!Море теплое, чистое, купались с 1-го дня, пляж через 5 дней расширили, т.ч.отдыхали хорошо, открыт бар также на пляже где пекут лаваши и есть безалкогольные напитки.Обобщая все вышесказанное можно ставить отелю твердую *****!Спасибо за отдых и внимание!Возможно приедем еще раз именно в ваш отель.
аватар And78
12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. … Еще ▾ 12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. Стоит отметить, что решение о смене места работы для главного аниматора отеля Eldar стало столь неожиданным и нежеланным, что он просто отказался от перевода и уволился. Чем руководствовался руководитель компании, отпуская главного аниматора отеля, не известно. Результат же его кадровой политики налицо – группа аниматоров отеля потеряла своего идейного вдохновителя и качество анимационных программ в отеле теперь не соответствует ожиданиям отдыхающих.
Группа аниматоров отеля - это пять-шесть человек, руководителем был Изи. При этом основным креативным ведущим и организатором конкурсов и шоу был именно Изя. Он работает не за деньги, а потому, что ему это нравится. Его семья владеет небольшим кафе и сетью бутиков возле отеля Eldar, и он не может удаляться от семейного бизнеса. Анимация в отеле Eldar стала для него, по сути, единственным шансом реализовать свое творческое начало, было чем-то вроде хобби и у него это очень хорошо получается. Его организаторский и творческий талант, коммуникабельность и умение быть «на одной волне» с отдыхающими, стали залогом успеха деятельности всей анимационной команды. С уходом Изи анимация в отеле стала посредственной. Нет в ней чего-то яркого, притягательного, чтобы завоевать доверие и любовь постояльцев. Нам, сегодняшним гостям отеля остается лишь надеется на то, что администрация отеля не останется в стороне и изменит ситуацию с анимацией в отеле. Ведь это напрямую влияет на качество предлагаемых нам услуг. В частности, создается отрицательная репутация, на которую будут обращать внимание будущие клиенты.
аватар dmitrykos1981
Отдыхали в отеле с женой 04.06. по 12.06. Туроператор AnexTour. Авиакомпания UTAir Ukraine. Вылет из Киева в 04:05 утра. К перелету и туроператору претензий не возникло вопреки очень отрицательным отзывам поголовно всех людей на куче форумов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с женой 04.06. по 12.06.
Туроператор AnexTour. Авиакомпания UTAir Ukraine. Вылет из Киева в 04:05 утра.
К перелету и туроператору претензий не возникло вопреки очень отрицательным отзывам поголовно всех людей на куче форумов. Нормально долетели туда и обратно на Боинге 737-400, задержки вылета не было, хотя самолетик был ощутимо староват с виду.
Гиды нормально встретили, а по приезду помогли разобраться с поселением. На своих экскурсиях долго не настаивали, поняв, что мы люди стрелянные на попятных вряд ли пойдем, поэтому в три дорога впарить не получиться.
Приехали в отель в 09:00. Про внешний вид отеля не пишу, так как в других отзывах кажется уже все было сказано. На рецепшене извинились (девушка очень хорошо говорит по-русски), сказали что заселение в 14:00, а пока мест нет. Идите-мол пока завтракать, а там посмотрим. На конфликт идти мы не стали, покорно заполнили карточки, оставили вещи возле стойки и айда на завтрак. Плотно позавтракав мы стали бродить по отелю, но не прошло и полчаса, как к нам подошел парень из сотрудников и предложил вернуться на рецепшен. Вот и номер нашелся! В 10:00 мы вне себя от радости уже осматривали стены номера. Да… Как говориться муха еще не сидела, все новенькое, чистенькое, оформленное в современном дизайне, в общем как на фото с их сайта. Вручив парню с рецепшена свежепривезенную бутылку водки (купили дома по-дешовке на всякий случай) поспешно от него избавились. Номер оказался на втором этаже с видом на бассейн, сцену, горы и, к сожалению, на очистные сооружения. Скорбить по этому поводу не стали. Подумали, что будет то будет. Номер: ковровое покрытие, двухспальная кровать, стол, холодильник, ЖК-телик, кресло, балкон со столиком и двумя стульями, кондиционер, все в отличном работоспособном состоянии. Номер, как было сказано, с видом на сцену, поэтому будьте готовы поздно засыпать (громкая музыка до 12 ночи), но зато вечером видна анимация не выходя из номера.
Смена полотенец каждый день. Постельное белье за неделю меняли как минимум 1 раз, но может и больше, особенно запачкать не успевали, поэтому было не заметно. Уборка – ежедневно и хорошо (три раза оставляли 1$ чаевые, но на качество уборки это не влияло). Пляжные полотенца под депозит 10$, замена ежедневно утром и вечером. К стати – очень полезная вещь, к концу отдыха – 20$ совсем не лишние. По номеру было несколько проблем. Ванная протекала, но после обращения на рецепшен пришли и устранили проблему сразу. 1 раз отказался открываться номер (замки все электронные с карточкой). Пришли и починили долго извиняясь.
Про питание отдельная тема. Всем стало заметно, что чем дальше, тем скуднее становится провиант. Если в первые дни было всего очень много, то с каждым днем становилось все печальнее и печальнее. И это замечали все отдыхающие. Если пришел немного позже начального времени, то рискуешь остаться без чего-нибудь вкусненького (например говядинки или баранинки), которое разбирают буквально за 10 минут. Но вопреки всему голодными никто не оставался. Всегда была вездесущая курица во всех вариациях и рыба. Если не ехать ради еды то всего хватало. Из фруктов печально, что арбуз был только 1 раз. Хотя дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмула (наподобие абрикоса в форме маленькой груши) были всегда. Сладостей завались, и о чудо, все довольно вкусные (были в Бодруме – там все сладости редкостная дрянь). Пиво НЕ РАЗБАВЛЕННОЕ. Сухое вино - очень достойное (и белое и красное). Про водку сказать не могу, не употребляли.
Вода в бутылках в номере не только в первый день как пишут. В ресторане ежедневно на обед и ужин можно пару бутылочек спереть для себя в номер. Вроде никто не запрещал.
Хамам – 30-35$ с человека, всем советую в первый день. Парят и массажируют очень качественно. Если только сауна или парилка, то бесплатно.
Бассейн довольно большой внешний и закрытый внутренний. Немного хлоркой посыпают. Горки функционируют с 11 до 12 и с 15 до 16 кажется, но могу ошибаться. Есть бар у бассейна и бар в холле. Целый день жарят всякие гамбургеры пиццы картошки и прочую съедобность.
Пляж – мелкая и крупная галька переходящая в серый песок (тапочки для купания, особенно детям не будут лишними), так как первое время немного ногам больновато. Да, пляж в первые дни вызывал неоднозначные чувства. 25х25 это жесть конечно. Мест, кстати, все равно всем хватало. На четвертый день пляж расширили, поставили кучу шезлонгов. Отобрали душ у соседей и туалет. Сделали бар. Поэтому на сегодняшний день пляж можно сказать нормальный. Мест хватает всем. Море довольно чистое и теплое. Если кому пляж тесноват, то никто не запрещает на соседнем на полотенчиках полежать. Пирсом с фотографий пользоваться нельзя. Охрана соседнего отеля не пускает. Убирают пляж ежедневно. Огромный респект Маймеду. Если бы не он – пляж бы превратился в гору мусора. Если не хватает чего (зонтика, матраса) не стесняйтесь обращайтесь к нему, пулей сгоняет и принесет. В баре на пляже – вода (в кулере и в бутылках), напитки, айран, свежеиспеченные лаваши с начинкой.
По экскурсиям понятно. У гида покупать не стоит, слева и справа от отеля куча турагентств с ценами в полтора два раза меньшими, так что кому как нравится.
Поездка в Кемер на автобусиках, которые ездят туда сюда каждые 5-10 минут. Цена Гёйнюк-Кемер по 2$ с носа или 3 лиры или 1, 5 евро. Плата водиле на выходе. Или такси - баксов в 15 обойдется. К стати сказать в Кемере цены на всё ощутимо ниже чем в Гёйнюке.
Про близость очистных сооружений. Да они есть и да немного иногда пованивают, смотря ветер в какую сторону дует. Но я считаю, что заморачиваться на этот счет не стоит. Это вряд ли испортит Вам отдых.
Для детей есть клуб, анимация, думаю скучать не будут.
Подведя итог – отдых на пятерку по пятибалльной шкале с небольшим минусом. Нам было с чем сравнить, но отель превзошел все ожидания. Так что все небольшие недостатки были сглажены отличным настроением и абсолютной не привередливостью.
Всему персоналу хочется сказать огромное спасибо за отлично организованный отдых.
аватар Volgograd1981
Соответствие: цена-качество … Еще ▾ Соответствие: цена-качество
Мини-диско
аватар Ekaterina200681
Всем желающим отдохнуть в эльдаре огромный привет, отдыхали с 1го по 8е июня - хочу призвать к адекватности людей при выборе отеля ВЫ едите в 4 звезды... Реально было стыдно за русских которые на ресепшене бились в конвульсиях и орали нан персонал что их поселили в плохой номер - новый отель, все новое, номера чистые, кондиционеры отличные. … Еще ▾ Всем желающим отдохнуть в эльдаре огромный привет, отдыхали с 1го по 8е июня - хочу призвать к адекватности людей при выборе отеля ВЫ едите в 4 звезды... Реально было стыдно за русских которые на ресепшене бились в конвульсиях и орали нан персонал что их поселили в плохой номер - новый отель, все новое, номера чистые, кондиционеры отличные. Питание хорошее - мясо было(курица в любом виде вареное филе, тушеное с овощами, баранина, говядина, язык нарезкой и в салатах), гарниры разнообразные. Сладости и фтрукты, турецкие лепешки пироги и овощи на гриле с курицей. Выпить тоже было что - пиво, турецкая водка, коньяк, коктейли и тд. Анимация нормальная -наш ребенок(9 лет) остался доволен это самое главное. В общем каникулы удались! Аниматор Атажар отдельное спасибо за внимание ко всем детям -умничка респект и уважуха.
аватар lizavetadi
Мы с друзьями вернулись два дня назад. Не буду повторяться, так как основное мнение уже здесь написали и не одно, со всем согласна на все 100%. Питание отличное (все боялась поправиться), басейн, бар, номера, сейф, кондиционер- без претензий. … Еще ▾ Мы с друзьями вернулись два дня назад.
Не буду повторяться, так как основное мнение уже здесь написали и не одно, со всем согласна на все 100%. Питание отличное (все боялась поправиться), басейн, бар, номера, сейф, кондиционер- без претензий.Уборка номера каждый день, единственное полотенца и постельное белье не меняли, но можно поменять самому в СПА салоне, где меняют пляжные полотенца. О пляже, идти не спеша 10 мин, думаю не затруднительно прогуляться после сытного завтрака!!!Пляж действительно был маловат, но нам никто не запрещал переодеваться и принимать душ на чужой территории, а так же лежать на камушках у воды, бара не было но воду давали всем. За два дня до нашего отъезда расширили территорию пляжа, да и в отеле появилось новое оборудование (подсветка, иллюминация сцены, как в клубах). По приезду сходили в хамам и на масаж, мне повезло попала к хозяину салона он отлично делает масаж, так что записалась на недельный курс, избавилась от остеохондроза. Ездили на разнообразные экскурсии от местного Рум тревел (с права от отеля), единственное один раз, нам забыли дать в отеле завтрак с собой в ранюю поездку. С нами был отличный гид Рустам, на две экскурсии ездили с ним.Вобщем отдых удался на славу, единственное что нам всем и тем кто отдыхал с нами в одно время не понравилось так это, анимация. Конкретно ведущий говорящий на трех языках одновременно и их программа, вечером в место того что бы показывать НАМ программу с шоу и сценками они вызывали на сцену одыхающих и устраивали межу ними конкурсы которые дляться по часу, утомительно в них участвовать!!! Такой программы не должно быть (может раз в еделю но не каждый день). Ну вот и все, спасибо хозяину отеля видно что он следит за отзывами и исправляет ошибки. Думаю что отель в ближайшее время будет работать на все сто, оценку 4+ он уже заработал. По отзывам людей которые отдыхали в 5(жалобы по сервису и отношению), по дороге домой мы поняли что были в 5.
Но омрачить нам замечательный отдых смог ПЕГАС туристик. От своей турфирмы, благодаря интернету мы узнали о своем раннем выезде, еще и в другой город, от куда нас доставят домой автобусом (ехать 6-7 часов по серпантину). Отельный тур оператор вообще ничего об этом не знала, узнала спустя пару часов после многочисленных звонков. Решить проблемму она не могла ни как, единственное что она могла сказать:я ни причем это авиалинии я здесь просто. Вообщем от прилета домой отходили 2 дня.
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
аватар Lyudmila88L
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29