Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар marusa35
Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. … Еще ▾ Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. Нахождение рядом очистных..как сказала подруга...о..какули опять качают..можно отнести к разряду неудобств..но с юмором)) Еда: середнячок, однообразные скудные завтраки, незамысловатые обеды и ужины! Любителям рыбы..в разном исполнении там будет приятственно. Пиво хорошее, вино неплохое! Крепкие даже не пробовали.Номер: ванна протекает..и это в 49 процентах номеров!!! Последние 2 дня жили без простыней, которыми укрываться...видать нашему 3 этажу их не хватило. Номер убирали, полотенца - меняли! Анимация в отеле отстой! Повезло, что удалось съездить на концерт ВИА ГРЫ...девченки отработали по полной программе за 20 баков - смешная цена))) Музыка громкая...с детьми не селиться в номера с видом на бассейн!!!!! В общем, если ехать на море и проводить в отеле минимум времени, то можно спокойно ехать.Соответствие цены и качества тут налицо. Голодными точно не останетесь!! Но..с компаниями для молодежи напряг - в основном все семейные пары! Контингент: азербайджанцы, украинцы и россияне! Иностранцев в отеле нет!!! Так, что если нужен спокойный незамысловатый отдых, спокойно можете ехать, если хочется тусняка и веселухи, Элдар не то место!! Отель небольшой, так, что сами понимаете, особого разнообразия в лицах не будет!!!
аватар Olgana2806
… Еще ▾
на заднем фоне бар, правая половина нашего отеля, слева в баре туалет форель к ужину
аватар Galina_Larisa
Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу.Никаких денег не платили, номер дали хороший с видом на горы и бассейн.Номера убирались ежедневно, причем добросовестно, шампуни, гели, мыло ставили КАЖДЫЙ день, обслуживающий персонал придумывал как украсить номер:то банты, то сердечки, то лебеди, то шторы бантом, то веером...Оценка отлично!Спасибо менеджеру по уборке!Анимация и музыка ни грамма не мешают благодаря пластику, а после 24.00 тишина.Анимация.Эндер-гл.зажигалка, веселый, достаточно корректный, умеет разговаривать с любым возрастом от 1года до 100, очень понравился!Девушки-красавицы, его плюс-холостой!Девочки тоже молодцы, весь день занимаются с детьми, а вечером развлекают(в хорошем смысле этого слова)более взрослый контингент, хотя "раскачать" нашу молодежь сложно, попили пива-водки-коктейля у бара и спать.После 24.00 можно отправиться на дискотеку в Кемер и туси там до 04.00(10 мин.езды от отеля, и тебя ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО привезут обратно), думаем что можно было бы организовать ночную дискотеку на территории отеля, ведь это можно исправить?Для более комфортного отдыха гостей.Ресторан.Спасибо менеджеру!Чистота, порядок, официанты порхают, посуда убирается вовремя, никаких проблем куда присесть, курящим-на открытом воздухе, остальным-в закрытом помещении.Вообще в здании отеля НЕ КУРЯТ, и это правильно!Меню разнообразное, мясо, курица, рыба, мы даже 2 раза язык ели, зелень, овощи и фрукты в изобилии, готовятся супы и каши, т.е.дети были накормлены как надо, во всяком случае мы жалоб со стороны родителей не слышали.Напитки.Спиртное все местное, хорошего алкоголя нет, вино-нет, водка-нет, мы в коньяк(если можно так назвать этот напиток) выжимали сок апельсина, пить можно.Хорошее пиво!В баре работает(а может уже и нет)Эрджан, девушкам, читающим отзыв, рекомендуем:никаких шуток, приколов, кокетства, если влюбится, мозг вынесет со словами "да-да, нет-самолет!"Есть еще один любитель "пошутить", поиграться, это-Умит, ему бы в цирк, но и там все испортит!Не умеешь шутить, занимайся только своей работой!Море теплое, чистое, купались с 1-го дня, пляж через 5 дней расширили, т.ч.отдыхали хорошо, открыт бар также на пляже где пекут лаваши и есть безалкогольные напитки.Обобщая все вышесказанное можно ставить отелю твердую *****!Спасибо за отдых и внимание!Возможно приедем еще раз именно в ваш отель.
аватар And78
12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. … Еще ▾ 12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. Стоит отметить, что решение о смене места работы для главного аниматора отеля Eldar стало столь неожиданным и нежеланным, что он просто отказался от перевода и уволился. Чем руководствовался руководитель компании, отпуская главного аниматора отеля, не известно. Результат же его кадровой политики налицо – группа аниматоров отеля потеряла своего идейного вдохновителя и качество анимационных программ в отеле теперь не соответствует ожиданиям отдыхающих.
Группа аниматоров отеля - это пять-шесть человек, руководителем был Изи. При этом основным креативным ведущим и организатором конкурсов и шоу был именно Изя. Он работает не за деньги, а потому, что ему это нравится. Его семья владеет небольшим кафе и сетью бутиков возле отеля Eldar, и он не может удаляться от семейного бизнеса. Анимация в отеле Eldar стала для него, по сути, единственным шансом реализовать свое творческое начало, было чем-то вроде хобби и у него это очень хорошо получается. Его организаторский и творческий талант, коммуникабельность и умение быть «на одной волне» с отдыхающими, стали залогом успеха деятельности всей анимационной команды. С уходом Изи анимация в отеле стала посредственной. Нет в ней чего-то яркого, притягательного, чтобы завоевать доверие и любовь постояльцев. Нам, сегодняшним гостям отеля остается лишь надеется на то, что администрация отеля не останется в стороне и изменит ситуацию с анимацией в отеле. Ведь это напрямую влияет на качество предлагаемых нам услуг. В частности, создается отрицательная репутация, на которую будут обращать внимание будущие клиенты.
аватар dmitrykos1981
Отдыхали в отеле с женой 04.06. по 12.06. Туроператор AnexTour. Авиакомпания UTAir Ukraine. Вылет из Киева в 04:05 утра. К перелету и туроператору претензий не возникло вопреки очень отрицательным отзывам поголовно всех людей на куче форумов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с женой 04.06. по 12.06.
Туроператор AnexTour. Авиакомпания UTAir Ukraine. Вылет из Киева в 04:05 утра.
К перелету и туроператору претензий не возникло вопреки очень отрицательным отзывам поголовно всех людей на куче форумов. Нормально долетели туда и обратно на Боинге 737-400, задержки вылета не было, хотя самолетик был ощутимо староват с виду.
Гиды нормально встретили, а по приезду помогли разобраться с поселением. На своих экскурсиях долго не настаивали, поняв, что мы люди стрелянные на попятных вряд ли пойдем, поэтому в три дорога впарить не получиться.
Приехали в отель в 09:00. Про внешний вид отеля не пишу, так как в других отзывах кажется уже все было сказано. На рецепшене извинились (девушка очень хорошо говорит по-русски), сказали что заселение в 14:00, а пока мест нет. Идите-мол пока завтракать, а там посмотрим. На конфликт идти мы не стали, покорно заполнили карточки, оставили вещи возле стойки и айда на завтрак. Плотно позавтракав мы стали бродить по отелю, но не прошло и полчаса, как к нам подошел парень из сотрудников и предложил вернуться на рецепшен. Вот и номер нашелся! В 10:00 мы вне себя от радости уже осматривали стены номера. Да… Как говориться муха еще не сидела, все новенькое, чистенькое, оформленное в современном дизайне, в общем как на фото с их сайта. Вручив парню с рецепшена свежепривезенную бутылку водки (купили дома по-дешовке на всякий случай) поспешно от него избавились. Номер оказался на втором этаже с видом на бассейн, сцену, горы и, к сожалению, на очистные сооружения. Скорбить по этому поводу не стали. Подумали, что будет то будет. Номер: ковровое покрытие, двухспальная кровать, стол, холодильник, ЖК-телик, кресло, балкон со столиком и двумя стульями, кондиционер, все в отличном работоспособном состоянии. Номер, как было сказано, с видом на сцену, поэтому будьте готовы поздно засыпать (громкая музыка до 12 ночи), но зато вечером видна анимация не выходя из номера.
Смена полотенец каждый день. Постельное белье за неделю меняли как минимум 1 раз, но может и больше, особенно запачкать не успевали, поэтому было не заметно. Уборка – ежедневно и хорошо (три раза оставляли 1$ чаевые, но на качество уборки это не влияло). Пляжные полотенца под депозит 10$, замена ежедневно утром и вечером. К стати – очень полезная вещь, к концу отдыха – 20$ совсем не лишние. По номеру было несколько проблем. Ванная протекала, но после обращения на рецепшен пришли и устранили проблему сразу. 1 раз отказался открываться номер (замки все электронные с карточкой). Пришли и починили долго извиняясь.
Про питание отдельная тема. Всем стало заметно, что чем дальше, тем скуднее становится провиант. Если в первые дни было всего очень много, то с каждым днем становилось все печальнее и печальнее. И это замечали все отдыхающие. Если пришел немного позже начального времени, то рискуешь остаться без чего-нибудь вкусненького (например говядинки или баранинки), которое разбирают буквально за 10 минут. Но вопреки всему голодными никто не оставался. Всегда была вездесущая курица во всех вариациях и рыба. Если не ехать ради еды то всего хватало. Из фруктов печально, что арбуз был только 1 раз. Хотя дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, мушмула (наподобие абрикоса в форме маленькой груши) были всегда. Сладостей завались, и о чудо, все довольно вкусные (были в Бодруме – там все сладости редкостная дрянь). Пиво НЕ РАЗБАВЛЕННОЕ. Сухое вино - очень достойное (и белое и красное). Про водку сказать не могу, не употребляли.
Вода в бутылках в номере не только в первый день как пишут. В ресторане ежедневно на обед и ужин можно пару бутылочек спереть для себя в номер. Вроде никто не запрещал.
Хамам – 30-35$ с человека, всем советую в первый день. Парят и массажируют очень качественно. Если только сауна или парилка, то бесплатно.
Бассейн довольно большой внешний и закрытый внутренний. Немного хлоркой посыпают. Горки функционируют с 11 до 12 и с 15 до 16 кажется, но могу ошибаться. Есть бар у бассейна и бар в холле. Целый день жарят всякие гамбургеры пиццы картошки и прочую съедобность.
Пляж – мелкая и крупная галька переходящая в серый песок (тапочки для купания, особенно детям не будут лишними), так как первое время немного ногам больновато. Да, пляж в первые дни вызывал неоднозначные чувства. 25х25 это жесть конечно. Мест, кстати, все равно всем хватало. На четвертый день пляж расширили, поставили кучу шезлонгов. Отобрали душ у соседей и туалет. Сделали бар. Поэтому на сегодняшний день пляж можно сказать нормальный. Мест хватает всем. Море довольно чистое и теплое. Если кому пляж тесноват, то никто не запрещает на соседнем на полотенчиках полежать. Пирсом с фотографий пользоваться нельзя. Охрана соседнего отеля не пускает. Убирают пляж ежедневно. Огромный респект Маймеду. Если бы не он – пляж бы превратился в гору мусора. Если не хватает чего (зонтика, матраса) не стесняйтесь обращайтесь к нему, пулей сгоняет и принесет. В баре на пляже – вода (в кулере и в бутылках), напитки, айран, свежеиспеченные лаваши с начинкой.
По экскурсиям понятно. У гида покупать не стоит, слева и справа от отеля куча турагентств с ценами в полтора два раза меньшими, так что кому как нравится.
Поездка в Кемер на автобусиках, которые ездят туда сюда каждые 5-10 минут. Цена Гёйнюк-Кемер по 2$ с носа или 3 лиры или 1, 5 евро. Плата водиле на выходе. Или такси - баксов в 15 обойдется. К стати сказать в Кемере цены на всё ощутимо ниже чем в Гёйнюке.
Про близость очистных сооружений. Да они есть и да немного иногда пованивают, смотря ветер в какую сторону дует. Но я считаю, что заморачиваться на этот счет не стоит. Это вряд ли испортит Вам отдых.
Для детей есть клуб, анимация, думаю скучать не будут.
Подведя итог – отдых на пятерку по пятибалльной шкале с небольшим минусом. Нам было с чем сравнить, но отель превзошел все ожидания. Так что все небольшие недостатки были сглажены отличным настроением и абсолютной не привередливостью.
Всему персоналу хочется сказать огромное спасибо за отлично организованный отдых.
аватар Volgograd1981
Соответствие: цена-качество … Еще ▾ Соответствие: цена-качество
Мини-диско
аватар Ekaterina200681
Всем желающим отдохнуть в эльдаре огромный привет, отдыхали с 1го по 8е июня - хочу призвать к адекватности людей при выборе отеля ВЫ едите в 4 звезды... Реально было стыдно за русских которые на ресепшене бились в конвульсиях и орали нан персонал что их поселили в плохой номер - новый отель, все новое, номера чистые, кондиционеры отличные. … Еще ▾ Всем желающим отдохнуть в эльдаре огромный привет, отдыхали с 1го по 8е июня - хочу призвать к адекватности людей при выборе отеля ВЫ едите в 4 звезды... Реально было стыдно за русских которые на ресепшене бились в конвульсиях и орали нан персонал что их поселили в плохой номер - новый отель, все новое, номера чистые, кондиционеры отличные. Питание хорошее - мясо было(курица в любом виде вареное филе, тушеное с овощами, баранина, говядина, язык нарезкой и в салатах), гарниры разнообразные. Сладости и фтрукты, турецкие лепешки пироги и овощи на гриле с курицей. Выпить тоже было что - пиво, турецкая водка, коньяк, коктейли и тд. Анимация нормальная -наш ребенок(9 лет) остался доволен это самое главное. В общем каникулы удались! Аниматор Атажар отдельное спасибо за внимание ко всем детям -умничка респект и уважуха.
аватар lizavetadi
Мы с друзьями вернулись два дня назад. Не буду повторяться, так как основное мнение уже здесь написали и не одно, со всем согласна на все 100%. Питание отличное (все боялась поправиться), басейн, бар, номера, сейф, кондиционер- без претензий. … Еще ▾ Мы с друзьями вернулись два дня назад.
Не буду повторяться, так как основное мнение уже здесь написали и не одно, со всем согласна на все 100%. Питание отличное (все боялась поправиться), басейн, бар, номера, сейф, кондиционер- без претензий.Уборка номера каждый день, единственное полотенца и постельное белье не меняли, но можно поменять самому в СПА салоне, где меняют пляжные полотенца. О пляже, идти не спеша 10 мин, думаю не затруднительно прогуляться после сытного завтрака!!!Пляж действительно был маловат, но нам никто не запрещал переодеваться и принимать душ на чужой территории, а так же лежать на камушках у воды, бара не было но воду давали всем. За два дня до нашего отъезда расширили территорию пляжа, да и в отеле появилось новое оборудование (подсветка, иллюминация сцены, как в клубах). По приезду сходили в хамам и на масаж, мне повезло попала к хозяину салона он отлично делает масаж, так что записалась на недельный курс, избавилась от остеохондроза. Ездили на разнообразные экскурсии от местного Рум тревел (с права от отеля), единственное один раз, нам забыли дать в отеле завтрак с собой в ранюю поездку. С нами был отличный гид Рустам, на две экскурсии ездили с ним.Вобщем отдых удался на славу, единственное что нам всем и тем кто отдыхал с нами в одно время не понравилось так это, анимация. Конкретно ведущий говорящий на трех языках одновременно и их программа, вечером в место того что бы показывать НАМ программу с шоу и сценками они вызывали на сцену одыхающих и устраивали межу ними конкурсы которые дляться по часу, утомительно в них участвовать!!! Такой программы не должно быть (может раз в еделю но не каждый день). Ну вот и все, спасибо хозяину отеля видно что он следит за отзывами и исправляет ошибки. Думаю что отель в ближайшее время будет работать на все сто, оценку 4+ он уже заработал. По отзывам людей которые отдыхали в 5(жалобы по сервису и отношению), по дороге домой мы поняли что были в 5.
Но омрачить нам замечательный отдых смог ПЕГАС туристик. От своей турфирмы, благодаря интернету мы узнали о своем раннем выезде, еще и в другой город, от куда нас доставят домой автобусом (ехать 6-7 часов по серпантину). Отельный тур оператор вообще ничего об этом не знала, узнала спустя пару часов после многочисленных звонков. Решить проблемму она не могла ни как, единственное что она могла сказать:я ни причем это авиалинии я здесь просто. Вообщем от прилета домой отходили 2 дня.
аватар Julana
Автор отзыва: мой муж Действующие лица: Молодая семья (муж 32 года, жена 25 лет) Опыт: отдыхали в Турции 3-4 раза (Алания, Кемер). Первый день в отеле – 5 июня 2011 года (2 недели с момента открытия отеля). … Еще ▾ Автор отзыва: мой муж
Действующие лица: Молодая семья (муж 32 года, жена 25 лет)
Опыт: отдыхали в Турции 3-4 раза (Алания, Кемер).
Первый день в отеле – 5 июня 2011 года (2 недели с момента открытия отеля).
Расписывать подробно перелет до Анталии смысла думаю нет. Все как обычно. Утренний вылет из Екатеринбурга (в 11:00). Преподнятое настроение (все-таки первый день отпуска), новый большой чемодан, набитый женой до отказа, родной аэропорт, дьютик с недорогим алкоголем, комфортабельный Боинг 737 Оренбургских авиалиний, трансферт до гостиницы автобусом Pegas. Мы в ожидании встречи отеля.
Отель мы выбирали в апреле, перебрали все возможные варианты и остановили свой выбор на Eldar. Привлекло то, что отель новый и красивый. Опять же Кемер, а также знакомый по прошлогоднему путешествию поселок Гойнюк. Ожидали открытия в первых числах мая и немного «напряглись» переносом начала работы отеля, а в последствии отзывами туристов об отеле и пляже. Но ничего не захотели менять, ведь очень часто отзывы об отелях субъективны. И вот мы уже в Турции, подъезжаем к Отелю. Замерли в ожидании ….
Отель расположен сразу за Парк Квин Ресорт (если ехать из аэропорта), на второй линии (на первой линии находится QUEENS PARK RESORT). Подъезжая к отелю, были сразу приятно удивлены. Вид с дороги очень красивый. Фонтанчики, все чисто и ухожено. Автобус опять же подъехал прямо ко входу. Туристы в автобусе с завистью замолчали - это был уже 5 или 6 отель по ходу поездки, к которому подъезжали, и впечатления от увиденного Эльдара были самые сильные. Мы, наполненные гордостью за выбор отеля, выгрузились из автобуса, отдали $2 водителю за суету с багажом и направились на ресепшн.
Зашли в холл: здесь действительно очень красиво. По роду своей деятельности, я практически не вылезаю из командировок и повидал много отелей, и со всей ответственностью заявляю: отель выше чем на 4 звезды. Очень впечатляет. На ресепшине, нас встретила девушка, очень хорошо говорящая по-русски. Она очень быстро и внятно нам объяснила основные правила пребывания в отеле и описала расположение основных точек активности отеля. Мы приступили к заполнению карты гостя, естественно намекнув девушке о том, что не хотели бы получить номера с видом на очистные сооружения, о которых начитались на форуме сайта Турправды. Кстати, вопреки устоявшимся традициям, мы не стали класть в паспорта по $10, теша себя надеждой, что отель только что открылся и свободных номеров должно было быть много. Соответственно, предложить нам должны были самый лучший из имеющихся. В действительности, свободных номеров было не так уж и много, нам предложили номер на 3-м этаже в левом крыле отеля (если смотреть на вход), с видом на входную группу отеля и лес. Чуть правее была какая-то санитарная зона. «Есть номера с видом на бассейн и сцену, но там очень громкая анимация», - сказала девушка с ресепшн, - «Музыка долбит с 10 утра и до 12 вечера. Вам оно надо?». Нет, дружно ответили мы и направились в номер.
Поднявшись на лифте в номера мы были приятно удивлены. Номера довольно просторные, с современным дизайном. Опять же вспоминая гостиничные номера других отелей, я ловил себя на мысле, что все очень шикарно. Ну и естественно все новое. Очень приятно находится в номере. Это собственно ожидалось при выборе отеля и мы не ошиблись. В номере ТВ, двухспальная кровать с прикроватными тумбами, раскладывающееся кресло, 2 стола (один по центру письменный с зеркалом, другой у кресла журнальный), в прихожей шкаф. Все как обычно в номерах стандартных гостиниц. В ванной комнате новая сантехника. Ванная, кстати, а не душевая. В коридоре шкаф с сейфом. Балкон довольно просторный, 2 стула и столик, удобный крепеж на стене для сушки одежды. Кондиционер в номере запрограммирован автоматически отключаться, если витражная дверь на балкон открывается. Кондиционер работает очень хорошо, создавая в комнате желаемый комфорт.
Пришлось понастраивать холодильник, так как до нас кто-то выставил температуру на +8 (зачем???). Плюс повозились с сейфом, его кто-то закрыл. Вызвали работника с ресепшна, он сообщил нам пароль для сейфа (очень простая комбинация), сказал, что пароль такой и не меняется. Мы очень удивились этому факту, но возражать не стали, тем более, что объясняться с плохо говорящим на русском и английском работником было бы бесполезно. В целом гостиничный номер оценили также на 5, быстро побросали вещи и устремились осматривать отель дальше. Время 16:00. Из планируемого на этот день: турецкая баня, осмотр достопримечательностей, осмотр пляжа и торжественный ужин с шампанским.
На встречу с гидом не пошли. Решили потом передать бумаги. Перекусив на скорую руку по котлетке с картофелем фри в снек-баре у бассейна, вновь зашли в здание на цокольный этаж, где расположены вход в SPA, выход к бассейну, вход в ресторан. Прекрасная зона для кофе, тут же стойка фотографа. Молодой человек, с буклетами в руках, оказавшийся около нас, как только мы вышли из лифта, предложил услуги SPA-салона. «Можно прямо сейчас. Баня, массаж, пилинг, шмилинг – 35$ c человека», - воскликнул он. «Прямо сейчас – это 30$ и через 10 минут», - утвердительно заявила жена. «И пойдемте смотреть как тут у вас все!». Быстрый осмотр физкультурно-оздоровительной зоны и мы утвердительно крякнув «через 10 минут будем», ушли переодеваться.
Собственно, пока жена оценивала качество работы банника и массажиста (жене кстати делал массаж хозяин SPA, персонала не хватает – ей понравилось, другие потом сказали, что качественно делает массаж только он), я решил не терять время и воспользоваться теми благами, которые были включены на халаву. На халяву, как выяснилось, было все то, что не предполагало участия персонала, а именно физкультурный зал (об этом подробнее далее), турецкая парная, финская сауна, 2 душевых (с холодной водой), бассейн 6х25 метров. Этого, для меня в первый день после длительного путешествия, было вполне достаточно. Так как турецкая баня для русского человека – это что-то за гранью понимания, я чередовал финскую парную и бассейн. Баня – класс, сибиряки периодически сдавали водичкой с настойкой каких-то трав, бассейн также был выше всякой похвалы. Удобство оздоровительной зоны заключалось в том, что она отделена витражами от уличного бассейна. Поэтому можно пребывать там, не чувствуя изоляции. Более того, можно тут же выйти на улицу, хотя это и не приветствуется и это правильно. После 5 го захода в парную, я сдался и вернулся в номер. У жены процедура вместо обещанного часа растянулась на все 1, 5-2.
После приема оздоровительных процедур мы были готовы пойти на море, но погода подвела – пошел дождь. Переждав его с пол часа, мы все же решили выдвинуться на пляж, как выяснилось позже, нас там ждало первое разочарование вечера.
Пляж действительно находится в 300 метрах от отеля. Необходимо выйти за ворота отеля, пройти направо по дороге метров 70 до отеля «ROYAL PALM RESORT», или до банкомата перед ним (как объясняли в отеле), затем повернуть налево к морю, пройти еще метров 150-200 и вот оно море и пляж. Пипец. Пляж отеля – это кусочек 25х25 метров, который отщипнули от пляжа отеля ROYAL PALM RESORT. ОЧЕНЬ МАЛО!!! Пляж галечный. На территории расставлены лежаки с матрацами, зонтики, вплотную друг к другу. На пляже отсутствует туалет и душевые. «Хорошо хоть лежаки поставили, раньше и этого не было», - посочувствовали нашему настроению заехавшие ранее отдыхающие. Зона для купания в море по размерам аналогична пляжной зоне, огорожена буйками справа от пирса. В общем, осмотрев пляж, мы, честно говоря, расстроились, ведь мы же приехали на море, а не в гостиницу, и угрюмые побрели обратно на ужин.
Ресторан в отеле довольно удобный по расположению. Есть две зоны, внутри помещения и снаружи. Еда довольно вкусная и разнообразная, но в общем не отличалось от того, что мы видели раньше в Турции в отелях 4-5 звезд. Собственно на каждый прием пищи что-нибудь жарят: мясо, курицу, рыбу. Об алкоголе… Качество пенного напитка в отеле гораздо выше, что мы пробовали раньше в других отелях. Это я заметил еще в снек баре, когда выпил первый бокал пива и отметил, что пиво не разбавленное. После 2-3 бокала уже чувствуется хмель в голове. Остальной алкоголь – такая же бодяга, что и в других отелях.
Ужин, с распитием двух праздничных (привезенных из дьютика) бутылок шампанского, завершился часов в девять. В это время уже началась программа анимации для детей. Моя супруга активно выступала за продолжение вечера и поход на дискотеку и мы отправились к аниматорам узнать повестку на вечер. Как оказалось, в отеле также существует практика выезжать (вывозить гостей) на дискотеку в Кемер. Отправление от отеля в 23:45, возвращение в 3:00. Сегодня в Ауре выступал DJ Smash, поэтому билеты были по 30$. Так как до отправления было еще часа 2-2, 5, мы отправились в номер, чтобы немного отдохнуть перед дискотекой. Естественно уснули и никуда не поехали в итоге. Ну что ж, для первого дня у нас была и так довольно насыщенная программа. Сквозь сон, я слышал, как долбит музыка и кричит ведущий анимации – в этот вечер выбирали мистера отеля. Шумели соседи в коридоре, собираясь на вечер, но это не помешало нам заснуть.
Еще несколько фактов об отеле:
1) В отеле отдыхают в основном русские и азейбарджанцы, немного украинцев. Как отметил один авторитетный дядя, отель принадлежит азейбарджанцу, соответственно иностранцев из Европы здесь пока нет.
2) На второй день проснулись в 6 утра (по Екатеринбургу в 9). Отправились на море. Были одними из первых, заняли лежаки, купнулись и через часок другой отправились обратно в отель на завтрак. Купаться ходили на пляж отеля ROYAL PALM RESORT справа – там все равно никого не было. Еще раз отметили, что отсутствие раздевалок, душа и туалета не только на нашем маленьком пляже, но и на соседних по близости, это жесть.
3) Зона отдыха около бассейна очень удобная. Позднее утро второго дня провели у бассейна. Очень удобно, много свободных лежаков. Хорошая музыка, водная гимнастика. Зачетные водные горки.
4) Утром второго дня посетил тренажерный зал. Очень понравилось, кроме меня там никого не было  Тренажеры новые, но выбор не велик: беговая дорожка, пара вело-тренажеров, лыжи, скамья для жима лежа со штангой, тренажер «для крыльев», скамья для пресса и много гантелей. Все.
5) В отеле 3 лифта (2 из них панорамные, стеклянные капсулы) в центральной зоне – перемещаться, как выяснилось позже очень удобно. По лестнице практически никогда не перемещались.
6) На второй день проявилась болезнь ванны у соседки. Пол залило водой. У нас тоже немного набегает небольшая лужица, не критично. В общем, какая-то системная проблемка при строительстве все-таки была допущена.
7) В отеле есть Интернет по WIFI. Стоимость 2 Евро/час  Вот правда он работает не всегда. Жаль.
8) Вечером у отеля очень красивая подсветка.
9) Анимация действительно очень шумная. Не завидую тем, кого поселят в номере с видом на бассейн, уединения точно не будет  Хотя есть категория отдыхающих, которые любят сидя на балкончике, наблюдать за происходящим. Для них, эти номера - идеальный вариант.
10) По состоянию на 9 июня расширили пляж на 25 метров, поставили туалет и душевую. Ура!
PS. Достоинства отеля явно перевешивают его недостатки. Если для вас пляж приоритет и вы хотите побольше пребывать на море – возможно лучше выбрать другой отель. Если прибывать на море два раза в сутки по часу-два вам достаточно, не задумывайтесь, выбирайте Eldar. Уровень отеля и обслуживание действительно высоки.
аватар Ekaterina200681
… Еще ▾
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29