Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар otpusk2011
Приветствую всех! Вы думаете ехать в этот отель или нет? Тогда кратко об отеле. Сам отель просто шикарный. Мелкие недостатки есть (вода из под ванны - есть полотенце для пола, иногда попахивает от соседних очистных сооружений, но как я заметил пахнет и у других отелей пятерок, смотря куда ветер). … Еще ▾ Приветствую всех! Вы думаете ехать в этот отель или нет? Тогда кратко об отеле. Сам отель просто шикарный. Мелкие недостатки есть (вода из под ванны - есть полотенце для пола, иногда попахивает от соседних очистных сооружений, но как я заметил пахнет и у других отелей пятерок, смотря куда ветер). Лоби бар и бар у бассейна работают с 10 до 24 часов, из алкоголя: виски, джин, водка, коньяк и рака, нескончаемое разнообразие коктейлей с цветными ликерами, ну и само собой пиво Эфес. разные чаи и кофе, соки из концентратов, кола, спрайт, фанта, тоник Швепс и местный. Территория небольшая, но очень красивая и уютная (с детьми самый раз, не потеряються, смело можно отпускать одних). Великолепное СПА (сауна, турецкая парная, закрытый бассейн с прохладной водой - бесплатно и в любое время). Спортзал - в основном есть все, только обязательна спортивная обувь. Бассейны великолепные, фигурные с бухточками и мостом. Есть горки. (Кстати, по секрету: если идти до отеля Квин Элизабет - корабль, проходите дальше по улице до второго надземного перехода с золотыми буквами Le Chato de prestige, будет рекламный стенд Аква сити, там бесплатно можно пройти в аквапарк, очень хороший, пять великолепных горок среди искуственных скал, сопостовимо с платными аквапарками) Пляж: уже достаточно большой, в районе 100 метров, где наши лежаки но и дальше не запрещают размещаться. Есть волейбольная площадка, люди играют постоянно. На пирс слева не пускают днем, а вечером можно пройти и послушать прибой, днем можно сходить и понырять с пирса слева. Бар - Пиво! Уже есть! Соки, вода, айран, турецкие лепешки с начинками готовят, хот доги и гамбургеры. Есть туалет и душ. Вроде все чего вспомнил написал, остольное в других отзывах в основном правда. Хороший отдых семьей с детьми обеспечен.
аватар olgaolga31
Дорогие одхающие не позволяйте вашим представителям турагенств разводить вас на такие дорогие экскурси!!!Мы отдыхали с Тез туром и гид нам обещал прекрасный сервис и страховое обслуживание. … Еще ▾ Дорогие одхающие не позволяйте вашим представителям турагенств разводить вас на такие дорогие экскурси!!!Мы отдыхали с Тез туром и гид нам обещал прекрасный сервис и страховое обслуживание.Мой ребенок получил травму в Аквапарке каково же было мое удивление когда они сказали что ето не страховой случай!!В итоге мы отдали 400 долларов за мед обслуживание хотя я так считаю ето должно возмещать агенство поскольку мы оплатили все сполна и к слову не дешево.И в итоге за свои деньги не получили ничего, полнейше равнодушие.Непонятно за что платили, гарантий никаких!
слову в уличных агенствах нам предлагали практически все за пол цены.Может у них и отношение к клиентам лучше.В следующий раз у гидов ТОЧНО ничего не купим!Ивам не советуем...Ольга, Владимир Россия
аватар forget-me-not
Я вернулась из Эльдара!!! И теперь могу объективно оценить данный отель. Приезд и заселение. Прибыли мы в отель в 3 часа ночи, поскольку наш рейс задержали на 8 часов(((( следовательно, 1 день 100% пропал. … Еще ▾ Я вернулась из Эльдара!!! И теперь могу объективно оценить данный отель.
Приезд и заселение.
Прибыли мы в отель в 3 часа ночи, поскольку наш рейс задержали на 8 часов(((( следовательно, 1 день 100% пропал. Естественно, настроение было не из лучших, поскольку ехали и так на 7 дней. В Турции мы в первый раз, поэтому ожидали, что там всю ночь шум, танцы, развлечения, одним словом развитая ночная жизнь бьет ключом. На удивление, там не то, что в 3 часа ночи, а уже в полночь (как мы потом узнали) все вымирает. Подвезли нас прямо ко входу, зашли в холл отеля и встретили нас очень приятные молодые люди на ресепшине. Мы зарегистрировались и наши чемоданы понесли в номер. Пока мы поднимались на 3 этаж (а именно там у нас был номер с окнами, выходящими на горы и бассейн) на наше удивление нам предложили поесть, поскольку им сообщили, что наш рейс сильно задержался, а за этот день было заплачено. Ради нас даже открыли лобби-бар, который закрывается в 12 ночи. Есть мы отказались, а вот попить пошли. В общем, спать мы легли в 4 часа ночи. А будильник был заведен на 6 утра.
Еда.
На завтрак мы ходили к самому открытию к 7 утра. Поскольку на пляж мы любим ходить утром и пока мало народа. Так рано мало кто спускался на завтрак, так что столпотворения не было. Один раз была яичница с сосисками жаренными. А там в основном много видов сыров и колбас, а так же куча всевозможных булочек. Так что кто любит булки – это рай))) Ну а мы их не едим, так что ели в основном вареные яйца, сыр, овощи, пили соки, чай и кофе.
На обед к открытию в 12:30 народа всегда подходило намного больше. Так что надо было побыстрее зайти и занять столик. Поставьте что-нибудь (мы ставили тарелку с арбузом) и набирайте еду дальше. На обед давали много вкусностей, еду всегда было очень много, всевозможной и разнообразной.
Но самую вкустятину давали на ужин. Оооо, ужин там царский. Мы один раз в первый день опоздали на открытие в 19:00. Это было что-то((( Не возможно было найти свободный столик(( мы ждали пока хоть что-то освободиться. Так что умудренные опытом, мы впоследствии ходили даже раньше и ждали открытия у дверей, как впрочем и многие другие. Мы с жалостью смотрели на других людей, которые только приехали и не знали всех тонкостей приема пищи в Эльдаре))) Одна пожилая семейная пара пол часа не могла найти место.
Кстати, на ресепшине сразу же попросите листик с графиком работы баров, ресторанов и т.д. и т.п. в отеле. Нам забыли его дать, и мы ходили у всех спрашивали когда ужин, когда обед и так далее. Потом только на встрече в гидом от турфирмы он нам подсказал, что его дают на ресепшине по приезду.
После завтрака мы шли в номер, переодевались и шли на море. Мы думали, что народа будет с утра тьма, поскольку тут все писали, что пляж маленький. Я сама тут у всех про пляж расспрашивала))) так что помчались мы сломя голову. Как оказалось пляж вовсе не маленький, после того как его расширили. Мало того, что был полупустой, так еще и с соседнего пляжа к нам ходили и спрашивали как нам нравится в Эльдаре. Потому, что соседний пляж Queen’s Park 5* кишил народом просто жесть((( мы были в шоке. Яблоку негде было упасть. А детей маленьких – тьма(((( просто ужас. И я не преувеличиваю. Это действительно жестко(( люди такие деньги отдают за 5*, а в итоге одни неудобства. Это как на городском пляже в Ялте))) помните фильм «Будьте моим мужем»? так и там также. В любое время на пляже есть места и в достаточном количестве. Море чистейшее и очень теплое.
Нам очень понравилось) Единственное, что вечером скучновато. Все таки этот отель для семейного отдыха. Все семьями, с детьми. На анимационные программы ни разу не ходили, нам не нравилось. Вечером ходили гулять до Queen Elizabeth 5* (кстати, сходите, отель неимоверной красоты, сделан под точную копию корабля одноименного названия) и обратно. Гулять там не где. Что нас тоже расстроило. Мы привыкли к несколько иному виду отдыха: праздник, веселье, музыка, дискотеки, набережная. А тут некуда даже наряды надеть коих мы целый чемодан набрали((( в итоге мы носили 2 комплекта одежды, и один из них был купальник)))) так что не тащите с собой сумки набитые красивыми нарядами и шпильками. Надевать это просто некуда.
В итоге в Турции и в Эльдаре нам понравилось, но больше не поедем. Несколько иной вид отдыха предпочитаем. Это отдых для тех, кто любит только есть, спать и загорать.
аватар hjklkjfg
Отдыхали с мужем. Все очень понравилось, отель замечательный, кормят отлично - еда разнообразная, помимо всяких вкусностей в основном зале, на ужин обязательно делают шашлык или что-то на гриле возле бассейна, поэтому не забывайте в 19:00 выходить и занимать очередь:о) номер был с видом на бассейн и горы - красота:о)))) Убирали слишком часто, пришлось даже вешать табличку "Не беспокоить". … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Все очень понравилось, отель замечательный, кормят отлично - еда разнообразная, помимо всяких вкусностей в основном зале, на ужин обязательно делают шашлык или что-то на гриле возле бассейна, поэтому не забывайте в 19:00 выходить и занимать очередь:о) номер был с видом на бассейн и горы - красота:о)))) Убирали слишком часто, пришлось даже вешать табличку "Не беспокоить". Не знаю, почему людям не понравилась анимация, очень смешные и интересные ребята! Мы каждый вечер с удовольствием смотрели шоу. Но, конечно, если вы надеетесь на танцы и пляски до утра, вам определенно не сюда... А вот для тех, кто едет с детьми этот отель подходит как нельзя лучше, детки заняты конкурсами, играми, танцами почти целый день. По поводу пляжа - места хватает, лежаков и зонтов тоже, вода чистейшая и очень теплая :о)))))) На экскурсии от гидов не ведитесь - это было наше единственное разочарование за весь отдых. Ничего стоящего не увидели, да и не услышала, а денег потратили много:о(((( В тех места, куда возят за сувенирами, цены сумасшедшие!!!!!!! А рядом с отелем в магазинчиках такие же товары минимум в 4 раза дешевле!
аватар Vredinka_88
Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. … Еще ▾ Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. Очень понравился SPA Салон у Yıldırımа, парень молодец-персонал отличный, да и массаж никак не могу забыть!!! В июле была в салоне в Кемере, понаставили синяков по всей ноге(как говорят - самая лучшая баня в Кемере), вот и слушай потом гидов. Хочу сказать всем отдыхающим, собиретесь в ХАМАМ-не надо куда-то ехать и тратить время, все условия при отеле))) Питание отличное, выбор большой, и мясо, и рыба и фруктов полно. Аниматоры молодцы-народ веселят, Виктория вообще супер-детишек занимает только в путь. Очень грустно, что нельзя продлить отпуск на месяц, тоска одолевает... Обязательно вернусь в этот отель(возможно даже в этом году))))
аватар Olgana2806
… Еще ▾
аватар marusa35
Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. … Еще ▾ Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. Нахождение рядом очистных..как сказала подруга...о..какули опять качают..можно отнести к разряду неудобств..но с юмором)) Еда: середнячок, однообразные скудные завтраки, незамысловатые обеды и ужины! Любителям рыбы..в разном исполнении там будет приятственно. Пиво хорошее, вино неплохое! Крепкие даже не пробовали.Номер: ванна протекает..и это в 49 процентах номеров!!! Последние 2 дня жили без простыней, которыми укрываться...видать нашему 3 этажу их не хватило. Номер убирали, полотенца - меняли! Анимация в отеле отстой! Повезло, что удалось съездить на концерт ВИА ГРЫ...девченки отработали по полной программе за 20 баков - смешная цена))) Музыка громкая...с детьми не селиться в номера с видом на бассейн!!!!! В общем, если ехать на море и проводить в отеле минимум времени, то можно спокойно ехать.Соответствие цены и качества тут налицо. Голодными точно не останетесь!! Но..с компаниями для молодежи напряг - в основном все семейные пары! Контингент: азербайджанцы, украинцы и россияне! Иностранцев в отеле нет!!! Так, что если нужен спокойный незамысловатый отдых, спокойно можете ехать, если хочется тусняка и веселухи, Элдар не то место!! Отель небольшой, так, что сами понимаете, особого разнообразия в лицах не будет!!!
аватар Olgana2806
… Еще ▾
на заднем фоне бар, правая половина нашего отеля, слева в баре туалет форель к ужину
аватар Galina_Larisa
Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу. … Еще ▾ Отдыхали в Турции впервые, отель понравился, новый, достаточно комфортный, удачный дизайн и уютная обстановка.На ресепшене милые, приветливые молодые люди, любой вопрос решается сразу.Никаких денег не платили, номер дали хороший с видом на горы и бассейн.Номера убирались ежедневно, причем добросовестно, шампуни, гели, мыло ставили КАЖДЫЙ день, обслуживающий персонал придумывал как украсить номер:то банты, то сердечки, то лебеди, то шторы бантом, то веером...Оценка отлично!Спасибо менеджеру по уборке!Анимация и музыка ни грамма не мешают благодаря пластику, а после 24.00 тишина.Анимация.Эндер-гл.зажигалка, веселый, достаточно корректный, умеет разговаривать с любым возрастом от 1года до 100, очень понравился!Девушки-красавицы, его плюс-холостой!Девочки тоже молодцы, весь день занимаются с детьми, а вечером развлекают(в хорошем смысле этого слова)более взрослый контингент, хотя "раскачать" нашу молодежь сложно, попили пива-водки-коктейля у бара и спать.После 24.00 можно отправиться на дискотеку в Кемер и туси там до 04.00(10 мин.езды от отеля, и тебя ОБЯ-ЗА-ТЕЛЬ-НО привезут обратно), думаем что можно было бы организовать ночную дискотеку на территории отеля, ведь это можно исправить?Для более комфортного отдыха гостей.Ресторан.Спасибо менеджеру!Чистота, порядок, официанты порхают, посуда убирается вовремя, никаких проблем куда присесть, курящим-на открытом воздухе, остальным-в закрытом помещении.Вообще в здании отеля НЕ КУРЯТ, и это правильно!Меню разнообразное, мясо, курица, рыба, мы даже 2 раза язык ели, зелень, овощи и фрукты в изобилии, готовятся супы и каши, т.е.дети были накормлены как надо, во всяком случае мы жалоб со стороны родителей не слышали.Напитки.Спиртное все местное, хорошего алкоголя нет, вино-нет, водка-нет, мы в коньяк(если можно так назвать этот напиток) выжимали сок апельсина, пить можно.Хорошее пиво!В баре работает(а может уже и нет)Эрджан, девушкам, читающим отзыв, рекомендуем:никаких шуток, приколов, кокетства, если влюбится, мозг вынесет со словами "да-да, нет-самолет!"Есть еще один любитель "пошутить", поиграться, это-Умит, ему бы в цирк, но и там все испортит!Не умеешь шутить, занимайся только своей работой!Море теплое, чистое, купались с 1-го дня, пляж через 5 дней расширили, т.ч.отдыхали хорошо, открыт бар также на пляже где пекут лаваши и есть безалкогольные напитки.Обобщая все вышесказанное можно ставить отелю твердую *****!Спасибо за отдых и внимание!Возможно приедем еще раз именно в ваш отель.
аватар And78
12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. … Еще ▾ 12 июня отель Eldar Resort Kemer 4+ покинул главный аниматор Иcмаил (или Изи, как многие отдыхающие его называли). Решение о переводе Исмаила на работу в другой отель принял руководитель компании, которая предоставляет аниматоров в отели по всему Кемеру. Стоит отметить, что решение о смене места работы для главного аниматора отеля Eldar стало столь неожиданным и нежеланным, что он просто отказался от перевода и уволился. Чем руководствовался руководитель компании, отпуская главного аниматора отеля, не известно. Результат же его кадровой политики налицо – группа аниматоров отеля потеряла своего идейного вдохновителя и качество анимационных программ в отеле теперь не соответствует ожиданиям отдыхающих.
Группа аниматоров отеля - это пять-шесть человек, руководителем был Изи. При этом основным креативным ведущим и организатором конкурсов и шоу был именно Изя. Он работает не за деньги, а потому, что ему это нравится. Его семья владеет небольшим кафе и сетью бутиков возле отеля Eldar, и он не может удаляться от семейного бизнеса. Анимация в отеле Eldar стала для него, по сути, единственным шансом реализовать свое творческое начало, было чем-то вроде хобби и у него это очень хорошо получается. Его организаторский и творческий талант, коммуникабельность и умение быть «на одной волне» с отдыхающими, стали залогом успеха деятельности всей анимационной команды. С уходом Изи анимация в отеле стала посредственной. Нет в ней чего-то яркого, притягательного, чтобы завоевать доверие и любовь постояльцев. Нам, сегодняшним гостям отеля остается лишь надеется на то, что администрация отеля не останется в стороне и изменит ситуацию с анимацией в отеле. Ведь это напрямую влияет на качество предлагаемых нам услуг. В частности, создается отрицательная репутация, на которую будут обращать внимание будущие клиенты.
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29