Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар francheska07
Отдыхали семьёй 3 человека (молодые родители и 2-х летний ребёнок), общая продолжительность отдыха - 14 дней. Отель очень понравился!!! От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин., по приезду нас разместили через 2 часа (к 14. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 3 человека (молодые родители и 2-х летний ребёнок), общая продолжительность отдыха - 14 дней.
Отель очень понравился!!! От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин., по приезду нас разместили через 2 часа (к 14.00), за небольшое вознаграждение на ресепшн нам дали отличный номер 1121 (так как ребёнок маленький и ему необходим полноценный спокойный отдых как днём так и ночью) мы выбрали номер с выходом на лес и прилегающий ко входу отеля фонтан! Было супер- шум водички, зелёный газон и лес!!!
На ресепшн работает девушка Катя- все ей ломят бакшиш, она берёт.... а после работы ездит на двухместном кабриолете Пежо- прямо у входа белого цвета стоит.... Задумайтесь!!!!
В отеле работает Николас- очень приятный мужчина-проинформирует на любые темы, ему не тяжело!!! Остались восхищены его компанией!!! честно!! Кто увидит- привет от Насти и Сергея с маленьким Глебом!!!
СПА- работает в нём очень странная шепелявая бабёшка- высокомерная и приставучая... деньги берёт вперёд, и если ты не приходишь на сеанс даже если заранее уведомил её об этом- деньги возврату не подлежат (простой по вине клиента!!!) Фу. омерзительные воспоминания.
Уборка номера- тоже оставляет желать лучшего- косяков очень много, всех не опишешь!!! Главное то, что террасу ни разу не помыли на балконе. пепелку ваще не меняли, постельное бельё 1 раз за 10 дней сменили (ну, у малыша через 2 дня каждые меняли- ито плюс!!!) Убирают не внимательно- вместе с бельём из детской кроватки утащили наше домашнее одеялко- потом мы о нём сказали на ресепшн и его вернули... а если бы не сказали???
далее... ресторан... супер. всё очень понравилось. и еда разнообразная, и обслуживание очень хорошее, можно сказать- молниеносное (ребятки и девушка работали отлично ), отдыхающие вот только как дикошарые были- мели всё подряд, а потом не доедалии и очень много было отходов!!! Частенько среди отдыхающих кушал директор отеля с супругой- ну не похож он на Айзербайджанса (похож на русского дядю лет 45-50), а вот супруга похожа...
К слову- хозяин отеля Айзербайджанин, его близкий родственник- директор, в отеле отдыхают детки директора - Гусейн лет 14 и Самира- 5 лет, очень общительные и прикольные деточки.... играют наравне с другими! Огромный плюс!!!
Далее- дискотека и аниматоры- фу! поймёте сами. Мертвичина.... программы говяшные мы ходили раза 3 , а потом забили- сами выбирались на дискотеки (лялю укладывали и дёру хвостодёру), блго дитя спокойно спит всю ночь и не просыпается...
Море- море ШИКАРНОЕ, чистое причистое, много развлечений - в плане полёта на парашюте, катер, и прочее.... Песок до середины пляжа, а затем галька.... У Отеля маленький пляж, но можно пользоваться принадлежностями чужого отеля и ставить лежаки прямо у моря!!! Крутяк.... Ресторана на пляже нет, только прохладительные напитки- ну это и к лучшему- алкоголиков нет!!!
Поход по магазинам.... не тронул, единственное- в часе хотьбы от отеля в торону центра Гюйнюка есть супермарке не большой, но дешёвенький... мы за продуктами для ребёнка ходили туда.... прикольно!!! стоит в отшибе!
Аренда Авто- от 50 до 100 баксов, тока бензик дороговат- 3 бакса за литр.... итого- за такое банальное платишь 7000 -10000 в день.... как у наз за месяц.... вот!
Что ещё- каких-то косяков я не помню.... спрашивайте,
Мини детский клуб- девочка из Харькова ведёт Вика. пипец- деваха с 3 высшими образованиями, омёба конкретная!!!! ни о чём, .............................................. ребятишки развлекают себя сами!!! честно. Детская площадка маленькая 1 горка, 1 качель двойная, 2 качели подвесные, 1 лошадка на пружине и всё! расширяться площадке некуда, так что делайте выводы. в детском бассейне вода холоднющая...
мелкого кукпали во взрослом....
а! хорошая паровая сауна и сухая, хаммамом дают пользоваться только с 18 до 20 - во время ужина!!! странные какие....
аватар ttt19768
Отель маленький, но очень уютный.Персонал всегда приветлив.У бассейна всегда есть свободное место.Разнообразия в еде нет, зато кто любит жареной рыбки, то она там каждый вечер есть. … Еще ▾ Отель маленький, но очень уютный.Персонал всегда приветлив.У бассейна всегда есть свободное место.Разнообразия в еде нет, зато кто любит жареной рыбки, то она там каждый вечер есть.Много сладенького.Бассейн супер.Анимация днем класс, а вечером так себе, но в последний день был розыгрыш играли в лото.потом пели караоке было прикольно.В номере очень хорошо убирают.Номера уютные у нас краны не текли, в первый день не работал кондиционер, мы пошли сказали нам его в этот же день сделали.Я осталась очень довольна отелем и людьми которые там работают, я хочу сказать им огромное спасибо и поблагодарить их за их труд.Всем счастливого отдыха!!!!!
аватар Elena2504
Здравствуйте, слежу за отзывами с самого начала, потому как в турфирме сразу посоветовали этот отель! И было очень интересно, как же все будет в новом отеле! Теперь делюсь своими впечатлениями (была с 19. … Еще ▾ Здравствуйте, слежу за отзывами с самого начала, потому как в турфирме сразу посоветовали этот отель! И было очень интересно, как же все будет в новом отеле! Теперь делюсь своими впечатлениями (была с 19.06 по 29.06! Отель без нареканий! Пляж тоже! Единственный минус это тур оператор в отеле Анекс-Тур и однообразная анимация!
аватар otpusk2011
Приветствую всех! Вы думаете ехать в этот отель или нет? Тогда кратко об отеле. Сам отель просто шикарный. Мелкие недостатки есть (вода из под ванны - есть полотенце для пола, иногда попахивает от соседних очистных сооружений, но как я заметил пахнет и у других отелей пятерок, смотря куда ветер). … Еще ▾ Приветствую всех! Вы думаете ехать в этот отель или нет? Тогда кратко об отеле. Сам отель просто шикарный. Мелкие недостатки есть (вода из под ванны - есть полотенце для пола, иногда попахивает от соседних очистных сооружений, но как я заметил пахнет и у других отелей пятерок, смотря куда ветер). Лоби бар и бар у бассейна работают с 10 до 24 часов, из алкоголя: виски, джин, водка, коньяк и рака, нескончаемое разнообразие коктейлей с цветными ликерами, ну и само собой пиво Эфес. разные чаи и кофе, соки из концентратов, кола, спрайт, фанта, тоник Швепс и местный. Территория небольшая, но очень красивая и уютная (с детьми самый раз, не потеряються, смело можно отпускать одних). Великолепное СПА (сауна, турецкая парная, закрытый бассейн с прохладной водой - бесплатно и в любое время). Спортзал - в основном есть все, только обязательна спортивная обувь. Бассейны великолепные, фигурные с бухточками и мостом. Есть горки. (Кстати, по секрету: если идти до отеля Квин Элизабет - корабль, проходите дальше по улице до второго надземного перехода с золотыми буквами Le Chato de prestige, будет рекламный стенд Аква сити, там бесплатно можно пройти в аквапарк, очень хороший, пять великолепных горок среди искуственных скал, сопостовимо с платными аквапарками) Пляж: уже достаточно большой, в районе 100 метров, где наши лежаки но и дальше не запрещают размещаться. Есть волейбольная площадка, люди играют постоянно. На пирс слева не пускают днем, а вечером можно пройти и послушать прибой, днем можно сходить и понырять с пирса слева. Бар - Пиво! Уже есть! Соки, вода, айран, турецкие лепешки с начинками готовят, хот доги и гамбургеры. Есть туалет и душ. Вроде все чего вспомнил написал, остольное в других отзывах в основном правда. Хороший отдых семьей с детьми обеспечен.
аватар olgaolga31
Дорогие одхающие не позволяйте вашим представителям турагенств разводить вас на такие дорогие экскурси!!!Мы отдыхали с Тез туром и гид нам обещал прекрасный сервис и страховое обслуживание. … Еще ▾ Дорогие одхающие не позволяйте вашим представителям турагенств разводить вас на такие дорогие экскурси!!!Мы отдыхали с Тез туром и гид нам обещал прекрасный сервис и страховое обслуживание.Мой ребенок получил травму в Аквапарке каково же было мое удивление когда они сказали что ето не страховой случай!!В итоге мы отдали 400 долларов за мед обслуживание хотя я так считаю ето должно возмещать агенство поскольку мы оплатили все сполна и к слову не дешево.И в итоге за свои деньги не получили ничего, полнейше равнодушие.Непонятно за что платили, гарантий никаких!
слову в уличных агенствах нам предлагали практически все за пол цены.Может у них и отношение к клиентам лучше.В следующий раз у гидов ТОЧНО ничего не купим!Ивам не советуем...Ольга, Владимир Россия
аватар forget-me-not
Я вернулась из Эльдара!!! И теперь могу объективно оценить данный отель. Приезд и заселение. Прибыли мы в отель в 3 часа ночи, поскольку наш рейс задержали на 8 часов(((( следовательно, 1 день 100% пропал. … Еще ▾ Я вернулась из Эльдара!!! И теперь могу объективно оценить данный отель.
Приезд и заселение.
Прибыли мы в отель в 3 часа ночи, поскольку наш рейс задержали на 8 часов(((( следовательно, 1 день 100% пропал. Естественно, настроение было не из лучших, поскольку ехали и так на 7 дней. В Турции мы в первый раз, поэтому ожидали, что там всю ночь шум, танцы, развлечения, одним словом развитая ночная жизнь бьет ключом. На удивление, там не то, что в 3 часа ночи, а уже в полночь (как мы потом узнали) все вымирает. Подвезли нас прямо ко входу, зашли в холл отеля и встретили нас очень приятные молодые люди на ресепшине. Мы зарегистрировались и наши чемоданы понесли в номер. Пока мы поднимались на 3 этаж (а именно там у нас был номер с окнами, выходящими на горы и бассейн) на наше удивление нам предложили поесть, поскольку им сообщили, что наш рейс сильно задержался, а за этот день было заплачено. Ради нас даже открыли лобби-бар, который закрывается в 12 ночи. Есть мы отказались, а вот попить пошли. В общем, спать мы легли в 4 часа ночи. А будильник был заведен на 6 утра.
Еда.
На завтрак мы ходили к самому открытию к 7 утра. Поскольку на пляж мы любим ходить утром и пока мало народа. Так рано мало кто спускался на завтрак, так что столпотворения не было. Один раз была яичница с сосисками жаренными. А там в основном много видов сыров и колбас, а так же куча всевозможных булочек. Так что кто любит булки – это рай))) Ну а мы их не едим, так что ели в основном вареные яйца, сыр, овощи, пили соки, чай и кофе.
На обед к открытию в 12:30 народа всегда подходило намного больше. Так что надо было побыстрее зайти и занять столик. Поставьте что-нибудь (мы ставили тарелку с арбузом) и набирайте еду дальше. На обед давали много вкусностей, еду всегда было очень много, всевозможной и разнообразной.
Но самую вкустятину давали на ужин. Оооо, ужин там царский. Мы один раз в первый день опоздали на открытие в 19:00. Это было что-то((( Не возможно было найти свободный столик(( мы ждали пока хоть что-то освободиться. Так что умудренные опытом, мы впоследствии ходили даже раньше и ждали открытия у дверей, как впрочем и многие другие. Мы с жалостью смотрели на других людей, которые только приехали и не знали всех тонкостей приема пищи в Эльдаре))) Одна пожилая семейная пара пол часа не могла найти место.
Кстати, на ресепшине сразу же попросите листик с графиком работы баров, ресторанов и т.д. и т.п. в отеле. Нам забыли его дать, и мы ходили у всех спрашивали когда ужин, когда обед и так далее. Потом только на встрече в гидом от турфирмы он нам подсказал, что его дают на ресепшине по приезду.
После завтрака мы шли в номер, переодевались и шли на море. Мы думали, что народа будет с утра тьма, поскольку тут все писали, что пляж маленький. Я сама тут у всех про пляж расспрашивала))) так что помчались мы сломя голову. Как оказалось пляж вовсе не маленький, после того как его расширили. Мало того, что был полупустой, так еще и с соседнего пляжа к нам ходили и спрашивали как нам нравится в Эльдаре. Потому, что соседний пляж Queen’s Park 5* кишил народом просто жесть((( мы были в шоке. Яблоку негде было упасть. А детей маленьких – тьма(((( просто ужас. И я не преувеличиваю. Это действительно жестко(( люди такие деньги отдают за 5*, а в итоге одни неудобства. Это как на городском пляже в Ялте))) помните фильм «Будьте моим мужем»? так и там также. В любое время на пляже есть места и в достаточном количестве. Море чистейшее и очень теплое.
Нам очень понравилось) Единственное, что вечером скучновато. Все таки этот отель для семейного отдыха. Все семьями, с детьми. На анимационные программы ни разу не ходили, нам не нравилось. Вечером ходили гулять до Queen Elizabeth 5* (кстати, сходите, отель неимоверной красоты, сделан под точную копию корабля одноименного названия) и обратно. Гулять там не где. Что нас тоже расстроило. Мы привыкли к несколько иному виду отдыха: праздник, веселье, музыка, дискотеки, набережная. А тут некуда даже наряды надеть коих мы целый чемодан набрали((( в итоге мы носили 2 комплекта одежды, и один из них был купальник)))) так что не тащите с собой сумки набитые красивыми нарядами и шпильками. Надевать это просто некуда.
В итоге в Турции и в Эльдаре нам понравилось, но больше не поедем. Несколько иной вид отдыха предпочитаем. Это отдых для тех, кто любит только есть, спать и загорать.
аватар hjklkjfg
Отдыхали с мужем. Все очень понравилось, отель замечательный, кормят отлично - еда разнообразная, помимо всяких вкусностей в основном зале, на ужин обязательно делают шашлык или что-то на гриле возле бассейна, поэтому не забывайте в 19:00 выходить и занимать очередь:о) номер был с видом на бассейн и горы - красота:о)))) Убирали слишком часто, пришлось даже вешать табличку "Не беспокоить". … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Все очень понравилось, отель замечательный, кормят отлично - еда разнообразная, помимо всяких вкусностей в основном зале, на ужин обязательно делают шашлык или что-то на гриле возле бассейна, поэтому не забывайте в 19:00 выходить и занимать очередь:о) номер был с видом на бассейн и горы - красота:о)))) Убирали слишком часто, пришлось даже вешать табличку "Не беспокоить". Не знаю, почему людям не понравилась анимация, очень смешные и интересные ребята! Мы каждый вечер с удовольствием смотрели шоу. Но, конечно, если вы надеетесь на танцы и пляски до утра, вам определенно не сюда... А вот для тех, кто едет с детьми этот отель подходит как нельзя лучше, детки заняты конкурсами, играми, танцами почти целый день. По поводу пляжа - места хватает, лежаков и зонтов тоже, вода чистейшая и очень теплая :о)))))) На экскурсии от гидов не ведитесь - это было наше единственное разочарование за весь отдых. Ничего стоящего не увидели, да и не услышала, а денег потратили много:о(((( В тех места, куда возят за сувенирами, цены сумасшедшие!!!!!!! А рядом с отелем в магазинчиках такие же товары минимум в 4 раза дешевле!
аватар Vredinka_88
Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. … Еще ▾ Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т.к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. Очень понравился SPA Салон у Yıldırımа, парень молодец-персонал отличный, да и массаж никак не могу забыть!!! В июле была в салоне в Кемере, понаставили синяков по всей ноге(как говорят - самая лучшая баня в Кемере), вот и слушай потом гидов. Хочу сказать всем отдыхающим, собиретесь в ХАМАМ-не надо куда-то ехать и тратить время, все условия при отеле))) Питание отличное, выбор большой, и мясо, и рыба и фруктов полно. Аниматоры молодцы-народ веселят, Виктория вообще супер-детишек занимает только в путь. Очень грустно, что нельзя продлить отпуск на месяц, тоска одолевает... Обязательно вернусь в этот отель(возможно даже в этом году))))
аватар Olgana2806
… Еще ▾
аватар marusa35
Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. … Еще ▾ Отдыхали с подругой неделю. В Турции не первый раз, есть с чем сравнивать. Если по месторасположению отеля, именно Кемер-Гейнюк..то - отлично..действительно стоящее место. Нахождение рядом очистных..как сказала подруга...о..какули опять качают..можно отнести к разряду неудобств..но с юмором)) Еда: середнячок, однообразные скудные завтраки, незамысловатые обеды и ужины! Любителям рыбы..в разном исполнении там будет приятственно. Пиво хорошее, вино неплохое! Крепкие даже не пробовали.Номер: ванна протекает..и это в 49 процентах номеров!!! Последние 2 дня жили без простыней, которыми укрываться...видать нашему 3 этажу их не хватило. Номер убирали, полотенца - меняли! Анимация в отеле отстой! Повезло, что удалось съездить на концерт ВИА ГРЫ...девченки отработали по полной программе за 20 баков - смешная цена))) Музыка громкая...с детьми не селиться в номера с видом на бассейн!!!!! В общем, если ехать на море и проводить в отеле минимум времени, то можно спокойно ехать.Соответствие цены и качества тут налицо. Голодными точно не останетесь!! Но..с компаниями для молодежи напряг - в основном все семейные пары! Контингент: азербайджанцы, украинцы и россияне! Иностранцев в отеле нет!!! Так, что если нужен спокойный незамысловатый отдых, спокойно можете ехать, если хочется тусняка и веселухи, Элдар не то место!! Отель небольшой, так, что сами понимаете, особого разнообразия в лицах не будет!!!
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29