Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alenka72
Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. … Еще ▾ Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. Мой ребенок в восторге. Ресторан по высшему разряду. Напитки какие хочешь. Просьба, поменьше доверия отельному гиду - Тез Тур. Всем хорошего отдыха
аватар Michale
… Еще ▾
Вид с балкона на горы. Вид территории отеля с балкона.
аватар Michale
Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. … Еще ▾ Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. Номер чистый новый, шикарный вид из окна на горы, лес и бассейн, но с подтекающей ванной. На следующий день (в понедельник) по приезду обратился на ресепшен по поводу ванны, мастера прислали в среду. Колдовал с ней он минут 30, но в итоге как она текла так продолжала течь до нашего отъезда. Течь не сказать, что жуткая, но за день лужа размером сантиметров 30-40 в диаметре набегала. Если бы не ежедневная уборка в номере то было бы плохо, а так уборщица с ней быстро расправлялась. Сама уборка в номере оставляет желать лучшего, толи фильтры в пылесосе они не меняют, толи вообще не пылесосят, но реально фактически не заметно следов уборки на полу. Сам пылесос постоянно курсирующий по коридору присутствовал. :-) Протирают стол и тумбочки, меняют полотенца, вытирают пол в ванной и красиво застилают кровати вот собственно и вся уборка. Не понравилась степень автоматизации номера, а именно - пока вы в номере и ваша карточка находится в базе в номере работает всё, но стоит вам выйти выключается свет и кондиционер. Т.к. проживали мы на последнем этаже который за день прогревается хорошо то по возвращению в номер всегда попадали в раскаленный номер. Оставить кондиционер работающим на время своего отсутствия в номере не возможно.
Начитавшись отзывов на сайте первым делом думал ну где же эти хваленые очистные сооружения и их запах. День - два - три проходят, а запаха нет. К концу отдыха уже и ждать его перестал, так я его и не дождался. Второе, что ожидал это мошкары и комаров. Всё таки практически идеальные условия для них. Лес прямо за забором, влажность огромная, очистные сооружения опять же в двух шагах от отеля, но за неделю увидел лишь 1 комара.
Сам отель порадовал внешним видом и новизной. Отличный бассейн, хорошие горки, большое количество лежаков и зонтиков. Если бы еще не дурацкое поведение некоторых отдыхающих которые заняв лежаки у бассейна уходили на пляж. Практически 60-70% лежаков у бассейна всегда пустовали, но обязательно при этом были заняты полотенцами.
Пляж не большой, но его хватало всем пришедшим, ни разу не видел его заполненности даже на 80%, всегда хватало лежаков. По простору он конечно не идет ни в какое сравнение с соседними пляжами, там просто фантастическое раздолье. Здесь же все компактно, правда есть в пляже Эльдара и плюс.Помимо стационарных навесов, которыми изобилуют соседние пляжи, на пляже Эльдара есть большое число зонтов под которыми гораздо удобнее прятаться от палящего солнца. Вот только надежды на то, что эти зонты доживут хотя бы до конца года мало. Уже на начало июля процентов 10-15%% из них были с мелкими поломками, где спица поломана, где крепеж не держит. Но в целом пляж не плох, чистый убранный ухоженный. На пляже 2 раза в день собирается команда для игры в волейбол, до обеда и после. Правда почему то как минимум половина играющих не имеют никакого отношения к Эльдару, это явно видно по их чёрным браслетам (у Эльдара желтые браслеты). Совсем не понравились напитки в баре на пляже - жутчайшее юппи какое то. Уж лучше бы колу какую нибудь раздавали бы. Вторая проблема там же с хотдогами. Они если и появлялись в том баре то буквально минут на 10-15 кто не успел уж извиняйте, причем как минимум половина из появлявшихся сосисек внутри не содержала вовсе, вместо них сыр. Так что вариант перекусить на пляже проблематичный, либо стоять в еле двигающейся очереди за лепешкой либо ловить момент с хотдогом.
Море отличное, тихое спокойное чистое, даже отплыв метров на 50 от берега можно видеть дно под собой. Истинную структуру пляжа я так и не понял. Подозреваю, что родной пляж это темный песок а галька у воды и первые метры в воде завозились искусственно, т.к. ныряя на глубине и на большом удалении от берега дно представляет из себя лишь песок с практически полным отсутствием камней.
Еда в ресторане в отеле на любой вкус. Исключение лишь для ярых мясоедов, свинины нет вовсе, говядина лишь только в комплекте с чем то. Курицы навалом, тут вам и ежедневная шаурма в снейкбаре и шашлык из курицы там же и жаренная, вареная и тушеная курица в ресторане. Так что если для вас курица тоже мясо то не отчаивайтесь голодными не останетесь. Любителям рыбы тоже раздолье, практически каждый день её в достатке. Вообще не поправиться за время пребывания в Турции - это надо сильно постараться. Еда в Эльдаре начинается с 7 утра и фактически до 21 часа. С 7 и до 10.30 ресторан. С 10.30 и до обеда снейкбар. Снейк бар это бар у ресторана в котором гамбургеры, пицца, шаурма, картошка фри. По вечерам в нем же шашлык и жаренная рыба не решетке. С 12 до 14 обед в ресторане. С 14 и до ужина работает снейкбар у ресторана. с 19 и до 21 ужин в ресторане. Параллельно с этим во время с окончания завтрака и до ужина работает бар на пляже. Оставшиеся два бара еды и закуски не предоставляют, в них только выпивка и напитки и работают они с 10 до 24. Что не понравилось в барах - я люблю пиво, и пиво в эльдаре действительно хорошее, но я не люблю его просто пить, а вот какой либо элементарной закуски к пиву в барах нет вовсе. Тот же жаренный арахис или чипсы стоят сущие копейки и почему не предлагать в барах хотя бы его я не понимаю. Пробовал вино в ресторане, на вкус толи сухое толи полусухое и как показалось разбавленное, поэтому вернулся к своему любимому пиву. Коктейли и крепкие напитки я не пью, так что рассказать ничего не могу.
Анимация - сплошное однообразие кое как разбавляемое выступлениями по выходным, но она нас и не интересовала как таковая. Воскресная программа турецкая ночь понравилась, в остальном смотреть там не на что. Большой минус это направление сцены и колонок к зданию отеля, причем он усиливается в выходные. Если в обычные дни громкость музыки еще умеренная то в выходные уснуть до завершения программы практически нереально. Многие тут жалуются что шоу программа заканчивалась рано, я же хвалю бога, что она заканчивалась в полночь и был бы более рад еще более раннему её окончанию, т.к. территория отеля небольшая то сцена расположена слишком близко к отелю и следовательно от неё очень шумно.
Посетители на треть это турки, остальная же масса граждане бывшего СССР, за исключением 4 дам преклонного возраста из Германии. Простите, но не заметить их было не возможно, уж очень сильно они контрастировали с остальными посетителями.
В целом отель очень неплох и вполне отрабатывает свою стоимость. Правда подтверждения звездности отеля я нигде так и не обнаружил в отличии от соседствующих с ним отелей.
аватар Delicate_Flower
Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало. Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. … Еще ▾ Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало.
Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. Спасибо огромное Орхану за отличный номер. Номера уютные, светлые. В номере кондиционер, ЖК телевизор с 4 русскими каналами, мини-бар, сейф, ванна, фен, милый балкончик с вешалками для сушки. У нас правда все время заедала дверь шкафа-купе. Уборка была так себе, меняли полотенца, пылесосили и на этом все.
Ресторан. Еда нормальная. Отличные супы (спасибо Рамазану, шеф-повару по горячим блюдам), Много курицы в самых различных вариациях, тоже с рыбой, было даже мясо в достаточном количестве (пополнялось во время ужина если народ все забирал). Много зелени, салатов, отличный выбор сладкого, каждый день фрукты. Голодными не останетесь. В течении дня около бассейна пицца, картошка фри.
Пляж. До пляжа небольшая прогулка показалась нам вполне уместной, особенно после завтраков. Места на пляже много. Во сколько бы мы не пришли всегда есть свободные шезлонги, зонтики. На пляже работает бар (там же туалет есть). В баое прохладительные напитки и милая женщина печет потрясающе вкусные лепешки.
В отеле 1 большой открытый бассейн разделенный на сектора с разной глубиной. Есть крытый, сауна, турецкая баня. Горки, тенисный корт. Просто брали ракетки у аниматоров и играли. Анимация у бассейна не даст скучать. Постоянно игры разные, шутки, развлекаловка от Марио.
Анимация. Про детскую анимацию не знаю, вечером была всегда, днем не смотрели. для взрослых каждый вечер шоу, в основном отжигали Марио, Эндер, Хаял. Было интересно. Один раз была турецкая ночь. Красивые танцы. для желающих каждый вечер организовывался выезд в клубы Кемера на дискотеки.
В отеле есть СПА процедуры, массаж и т.д. Обращайтесь к Юсуфу, организует все в лучшем виде. Нам понравилось, особенно шоколадный массаж.
Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых.
аватар nadezhdada
Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эльдар отеле. Начну с самого начала. Прекрасный фонтан на входе сразу же радует глаз. Очень приветливые и отзывчивые ребята на ресепшене(Катя и Чошкун). … Еще ▾ Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эльдар отеле. Начну с самого начала. Прекрасный фонтан на входе сразу же радует глаз. Очень приветливые и отзывчивые ребята на ресепшене(Катя и Чошкун). Приехали в 12 дня, в номер заехали где-то в час, долго ждать не пришлось. Номер новенький, с видом на бассейн, шум(как писали в отзывах)вечером присутствует, но мы ведь приехали отдыхать, а не спать ложиться как сурки уже в 8 вечера! Так что и красивый вид глаз радовал и, если приходить в номер после 12 ночи, шума нет вообще! Кормежка на убой, тут тебе и стандартные завтрак, обед , ужин, и в промежутках гамбургеры, пицца, картошка фри, печенье на полдник, на пляже бабуля с лепешками тоже не даст умереть с голоду, так же на пляже есть пиво и соки-воды. С лежаками не было проблем ни на пляже ни возле бассейна, который ну очень большой и красивый! Также есть закрытый бассейн, который как ни что другое подходит после сауны. Посетили отельный СПА центр-Йылмаз делает волшебный пенный массаж-рекомендуем! Что касается развлечений, то днем очень активничает анимация, Эндеру и Марио отдельное спасибо! а вот вечером-пресновато, один раз была Турецкая ночь-очень понравилось. Ночная жизнь кипит в Кемере, так что, если есть желание поплясать, то с аниматорами- клубы кемра вас ждут! Также всего за 20-30 уе можно попасть на какой-нибудь концерт зарубежных и российских исполнителей! Обращайтесь к аниматорам. Что еще, прачечная платная как и везде, интернет есть, тоже платный, но ловит отлично! Могу сказать, что отдохнули отлично, желаем из 4* перерасти в 5*! Спасибо за отличный отпуск!
аватар makarova4
Отель просто класс....Я с родителями ездила в прошлом году нам всем этот отель очень понравился!!!!! Я заметила что Эльдар стал 4+ четыре с плюсом...=) а был просто 4*. В Эльдаре нас приняли с улыбкой =)))пока нас регистрировали на ресепшоне, нам сразу приготовили номер . … Еще ▾ Отель просто класс....Я с родителями ездила в прошлом году нам всем этот отель очень понравился!!!!!
Я заметила что Эльдар стал 4+ четыре с плюсом...=) а был просто 4*.
В Эльдаре нас приняли с улыбкой =)))пока нас регистрировали на ресепшоне, нам сразу приготовили номер ..Обслужили нас тоже прекрасно взяв наши чемоданы нас проводили до нашего уютного номера.
Номер был красивый, чистый, уютный.
Гардеробная была большая и удобная в нёй были и полочки и вешалки...")А ещё в нем стаял сейф...(бесплатно.)
В Ванной было как везде, , , мыла и другие принадлежности, добавляли постоянно.. Полотенце меняли регулярно....вот у них как, , , если полотенце оставить на полу они его поменяют а если на вешалке то нет..=P
В нашем номере было 3 кровати и ещё 1 раздвижное кресло и пуфик.
Телевизор был тоже и качество было замечательное.
Мини бар хорошо охлаждал.И кондиционер тоже.
Наш балкон был на сторону гор и другого отеля.
На балконе были 2стула и 1 стол + сушилка...=Р
Ну а так в номере убирались хорошо....и наводили красоту.
Море было чистое и тёплое до него нитак уж далеко..
Даже приято к морю идти, , , разные деревья и зоопарк с экзотическими птицами...(бесплатно.)
Возле пляжа был бар и всякими напитками и каждый день делали подобие наших кастыбы...только с разными начинками.
Пляж был маленький но место хватало всем..Вход в море прекрасный.Ровный.
Ой а бассейн был суперский с разными глубинами их вродибо 4.
Горки тоже хорошие...=P обожаю их.
В крытом бассейне вода была холодная..брррр но в нём очень красиво.
Ещё любили мы поиграть в теннис...
Питание классное...кормили вкусно..было много видов сыра..овощей, зелени, сладостей это был рай для сладкоежек...а по утрам повар делал омлет с начинкой по выбору..часто на гили делали курицу и рыбу тоже было очень вкусно. А также давали фрукты и ягоды мммм пальчики оближешь
Населенный пункт близко с обоих сторон.
А если не наелись фруктами и ягодами продавались пря рядом с отелем.
аватар zaraz10
Всем привет, опишу все свои впечатления как можно подробнее от начала и до конца!!!))) Летели с Анекс Туром - докладываю- сомолет подали минута в минуту, взлет и посадка точно по графику. … Еще ▾ Всем привет, опишу все свои впечатления как можно подробнее от начала и до конца!!!))) Летели с Анекс Туром - докладываю- сомолет подали минута в минуту, взлет и посадка точно по графику... отлитали также все по строго по часас ( хоть и о Анексе много плохих отзывов, может нам повезло но к туроператору вообще нет притензий, только к эксурсиям от их отельного гида, но об этом позже.)
1)начнем с заезда: подошли на ресепшен - подали документы, нам сказали ожидать. Затем подошли к отельному гиду (Анекс Тур) и он с удивлением что нас не заселили, подошел на ресепшен и уже через 5 минут мы были в номере! Мы в Турции первый раз, но достаточно требовательны... так вот: НОМЕР- так как отель недавно открылся - все новенькое - мебель, стены, сантехника и т.д. тут не подкопаешься... все работало четко, без збоев. На телевизоре 4 руских канала, по двум из которых постоянно показывают Медведева (Дима ни чего личного ;))))), лдин ОРТ и один Music BOX. в общем при желании можно что-то посмотреть. В номере балкон, отдельный кондишин, телики к стати плазмачи хоть и говеный ВВК)). двери на электронных ключах(карточках) очень удобно... можно с ней купаться..)) я по запарке проверял)))
2) Уборка: остовлял на кровати каждый день по 1 баксу...( наменял за ранее именно для этого))) уборщицу пару раз видили очень приветлевая... по убирала не очень хорошо...В первый день згорел и вечером мозался кремом после загара и случайно брызнул на зерколо в номере.... вытерли но разводы остались, нашей радости не было придела... когда за день до отъезда (через 6 дней) его нам вытерли! )) полотенца меняли исправно. один раз оставили доллар... кровать не застелили и ушли купатся.... пришли доллара нет, а в комнате как было все так и осталось....забавно))) Мы повозмущались про себя, посмеялись и пошли кушать, но правда когда пришли... постель нам застелили (такое ощущение что уборщица сначала ходит деньги собирает а потом убирает)))
3) питание: Питание устраивало полностью... много рыбы всякой, вареной, жареной, есть курица.... говядины очень мало, только в некоторых салатах. так чисто кусков мяся не где не лежало... хотя если бы и лежало, то не долго.. так как в отеле были почти одни русские и украинци ( заграничную речь можно было встретить очень редко и то возле бассейна). Наши ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРА И СТАРШИЕ КАССИРЫ - так мы назвали миловидных женщин 45-55 лет... типично словянской внешности в платьях в горошек, с размером груди 4+ как у отеля, весом под 100 кг)))))) вобщем русские женщины, которые такое ощущениечто ели каждый раз как последний... а что не съедали, убирали в ЗАРАНЕЕ заготовленные пакеты)их наличие всегда веселиило за завтраком, обедом и ужином. в основном рацион состовлял :рис, макаронные изделия и картофель, огурцы, помидоры, редька, ну там немногоИХНЕЙ не вкусной и не мясной ветчины, сыр - сулугуни и брынза, нарезаной различными способами... типа разные сыры))) Когда на ужине что-то возле боссейна готовили на гриле ( в основном это рыба) то очередь приходилось выстаивать по 15-30 мин в среднем не засекал... но долго. огпятиь же из за РуССких женщин и детей... которые наберали полные тарелки как на взвод солдат а потом это все не доедалось)))) одним словом ХАЛЯВА- тут ничего не поделаешь. Было мнгожество всевозможных соусов и конечно же очень много десертов.... которые к стати были не плохими. Из фруктов были только арбузы и дыня и то не всегда сладкими.
4) НАПИТКИ - этот раздел я сделал отдельным так как хочентся обратить на это особое внимание!!! Алкогольные напитки которые входят в систему ALL местного производства раки, джин, виски( если эту жижу можно вообще назвать виски) были полное ГОВНО!!!!!! я корил себя весь отпуск что ну купил в дьютике виски когда ехал в отель.... это спиртное можно было пить весь день и все равно трезвый, я проверял :пить виски начаол за ужином и гдето в 23.30 перешол на пиво так-как живот полный а в голове нИкоГо))) единственное что понравилось это пиво EFFES это точто можно пить. Было еще вино красное и белое, я не фанат вина... если пить вино то хорошее, а то что там наливали... аля 777 кисляк и гадость))) Так же давали концентрированные соки но они больше похожи на юпи из 90х ... хотя мне кажется юпи был вкуснее.
5) АНИЦаЦиЯ - я оставлю этот раздел в виде ............... так как сказать нечего. И не хочется омрачать хорошее впечетление об отеле УжАснОй анимацией... мы присутствовали на ней 3 раза и все три раза не хотелось на ней присутствовать... единственное что порадовало так это "Турецкая ночь" которая была один раз.
6) персонал- тут все супер... персонал весь приветливый, отзывчивый, все здороваются по 3 раза на день... тут конечно молодцы.
7) территория отеля не большая но красивая... басейн класный... почти не воняет хлоркой... и то по началу... потом не замечаешь... не то что наши басейны где трусы меняют цвет))) на пляже отличный рестаранчик... там пиво, айран и концентрированные соки.... а еще там тетенька лепит лепешки с сыром и картофелем прям при вас и жаримт назвываются както Гюзельмеш или как- то так ночно не помню... но влусно.
И так подведем итог отель хороший... если бы была побольше территория и по разнообразнее фрукты и алкоголь по качественнеее то я бы поставил ему 5* а так 4* и это заслуженно.... в общем вердикт таков:- берите в дьютике алкоголь и если вы активный человек то вам не будет скучно!!! А хочу добавить было достаточно много детей и для них была тоже анимация... но тут я не могу судить, я был без ребенка... но музыка на вечерней детской анимации каждый день была одна и та же. вобщем НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. если у кого то будут вопросы спрашиваете отвечу все как есть!!! Всем спасибо за внимание))))
аватар francheska07
Отдыхали семьёй 3 человека (молодые родители и 2-х летний ребёнок), общая продолжительность отдыха - 14 дней. Отель очень понравился!!! От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин., по приезду нас разместили через 2 часа (к 14. … Еще ▾ Отдыхали семьёй 3 человека (молодые родители и 2-х летний ребёнок), общая продолжительность отдыха - 14 дней.
Отель очень понравился!!! От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин., по приезду нас разместили через 2 часа (к 14.00), за небольшое вознаграждение на ресепшн нам дали отличный номер 1121 (так как ребёнок маленький и ему необходим полноценный спокойный отдых как днём так и ночью) мы выбрали номер с выходом на лес и прилегающий ко входу отеля фонтан! Было супер- шум водички, зелёный газон и лес!!!
На ресепшн работает девушка Катя- все ей ломят бакшиш, она берёт.... а после работы ездит на двухместном кабриолете Пежо- прямо у входа белого цвета стоит.... Задумайтесь!!!!
В отеле работает Николас- очень приятный мужчина-проинформирует на любые темы, ему не тяжело!!! Остались восхищены его компанией!!! честно!! Кто увидит- привет от Насти и Сергея с маленьким Глебом!!!
СПА- работает в нём очень странная шепелявая бабёшка- высокомерная и приставучая... деньги берёт вперёд, и если ты не приходишь на сеанс даже если заранее уведомил её об этом- деньги возврату не подлежат (простой по вине клиента!!!) Фу. омерзительные воспоминания.
Уборка номера- тоже оставляет желать лучшего- косяков очень много, всех не опишешь!!! Главное то, что террасу ни разу не помыли на балконе. пепелку ваще не меняли, постельное бельё 1 раз за 10 дней сменили (ну, у малыша через 2 дня каждые меняли- ито плюс!!!) Убирают не внимательно- вместе с бельём из детской кроватки утащили наше домашнее одеялко- потом мы о нём сказали на ресепшн и его вернули... а если бы не сказали???
далее... ресторан... супер. всё очень понравилось. и еда разнообразная, и обслуживание очень хорошее, можно сказать- молниеносное (ребятки и девушка работали отлично ), отдыхающие вот только как дикошарые были- мели всё подряд, а потом не доедалии и очень много было отходов!!! Частенько среди отдыхающих кушал директор отеля с супругой- ну не похож он на Айзербайджанса (похож на русского дядю лет 45-50), а вот супруга похожа...
К слову- хозяин отеля Айзербайджанин, его близкий родственник- директор, в отеле отдыхают детки директора - Гусейн лет 14 и Самира- 5 лет, очень общительные и прикольные деточки.... играют наравне с другими! Огромный плюс!!!
Далее- дискотека и аниматоры- фу! поймёте сами. Мертвичина.... программы говяшные мы ходили раза 3 , а потом забили- сами выбирались на дискотеки (лялю укладывали и дёру хвостодёру), блго дитя спокойно спит всю ночь и не просыпается...
Море- море ШИКАРНОЕ, чистое причистое, много развлечений - в плане полёта на парашюте, катер, и прочее.... Песок до середины пляжа, а затем галька.... У Отеля маленький пляж, но можно пользоваться принадлежностями чужого отеля и ставить лежаки прямо у моря!!! Крутяк.... Ресторана на пляже нет, только прохладительные напитки- ну это и к лучшему- алкоголиков нет!!!
Поход по магазинам.... не тронул, единственное- в часе хотьбы от отеля в торону центра Гюйнюка есть супермарке не большой, но дешёвенький... мы за продуктами для ребёнка ходили туда.... прикольно!!! стоит в отшибе!
Аренда Авто- от 50 до 100 баксов, тока бензик дороговат- 3 бакса за литр.... итого- за такое банальное платишь 7000 -10000 в день.... как у наз за месяц.... вот!
Что ещё- каких-то косяков я не помню.... спрашивайте,
Мини детский клуб- девочка из Харькова ведёт Вика. пипец- деваха с 3 высшими образованиями, омёба конкретная!!!! ни о чём, .............................................. ребятишки развлекают себя сами!!! честно. Детская площадка маленькая 1 горка, 1 качель двойная, 2 качели подвесные, 1 лошадка на пружине и всё! расширяться площадке некуда, так что делайте выводы. в детском бассейне вода холоднющая...
мелкого кукпали во взрослом....
а! хорошая паровая сауна и сухая, хаммамом дают пользоваться только с 18 до 20 - во время ужина!!! странные какие....
аватар ttt19768
Отель маленький, но очень уютный.Персонал всегда приветлив.У бассейна всегда есть свободное место.Разнообразия в еде нет, зато кто любит жареной рыбки, то она там каждый вечер есть. … Еще ▾ Отель маленький, но очень уютный.Персонал всегда приветлив.У бассейна всегда есть свободное место.Разнообразия в еде нет, зато кто любит жареной рыбки, то она там каждый вечер есть.Много сладенького.Бассейн супер.Анимация днем класс, а вечером так себе, но в последний день был розыгрыш играли в лото.потом пели караоке было прикольно.В номере очень хорошо убирают.Номера уютные у нас краны не текли, в первый день не работал кондиционер, мы пошли сказали нам его в этот же день сделали.Я осталась очень довольна отелем и людьми которые там работают, я хочу сказать им огромное спасибо и поблагодарить их за их труд.Всем счастливого отдыха!!!!!
аватар Elena2504
Здравствуйте, слежу за отзывами с самого начала, потому как в турфирме сразу посоветовали этот отель! И было очень интересно, как же все будет в новом отеле! Теперь делюсь своими впечатлениями (была с 19. … Еще ▾ Здравствуйте, слежу за отзывами с самого начала, потому как в турфирме сразу посоветовали этот отель! И было очень интересно, как же все будет в новом отеле! Теперь делюсь своими впечатлениями (была с 19.06 по 29.06! Отель без нареканий! Пляж тоже! Единственный минус это тур оператор в отеле Анекс-Тур и однообразная анимация!
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29