Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар orca26
При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011) Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. … Еще ▾ При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011)
Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. Номера стандарт довольно большие, в номере плазменный телевизор, холодильник (охлаждение было слабеньким), кондиционер с несколькими режимами.
В нашем номере не закрывался балкон, но все ценные вещи мы оставляли в сейфе. Сейф бесплатный.
А вот утюга в номере не было, на ресепшене нам сразу же предложили услуги глажки, от 3 до 10 долларов за вещь.
Уборка в номере каждый день бесплатно.
В ванной есть фен, стандартный душевой набор - шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Халатов нет.
Пляжные полотенца предоставляются по отдельной цене, ее мы не уточняли, так как пользовались своими.
Кровать двуспальная, очень удобная.
Территория возле отеля: маленькая, как таковой ее нет, это небольшое пространство перед гостиницей, парковка и территория ресторана и бассейна + пляж и небольшой парк. Из окон номеров красивый вид на горы.
Бассейны: крытый (с хлоркой)и открытый (без), если турецкая баня, парная и сауна (пользование входит в стоимость проживания).
Есть аквапарк на 2 горки, работает с перерывами.
Пляж: у отеля есть собственный пляж в 4 минутах ходьбы от отеля. Пляж маленький, шезлонги (бесплатные) расположены практически один на одном. Есть навес и пляжные зонтики, половина из которых уже поломаны.
Море мне не понравилось, в воде постоянно плавали кульки и пластиковые стаканчики. Я бы не рекомендовала этот пляж для детей, так как мелко там только первые 1, 5 метра, а потом резкий обрыв и глубина.
Питание: Питание разнообразное, тут были как полуфабрикаты, так и мясо гриль. Фрукты, овощи, зелень, дессерты. Местные коктейли ужасные, попробовав белое вино, сразу же выплюнула его обратно, кислятина. Пила только пиво, оно было разбавленное и легкое.
Мороженого нет, нет и молочных коктейлей.
В перерывах между приемами пищи вы сможете подкрепиться фаст-фудом, типа пицц, гамбургеров, картошки-фри и прочей тяжелой пищей.
Обратила внимание, что два супа, приготовленных вечером, чудным образом трансформировались в один суп, а именно вечерний овощной суп белого цвета почему-то к утру стал светло-коричневым, но названия не поменял. Никто не отравился, тем не менее, будьте осторожны.
Коктейльное меню отсутствует, бармены составляют коктейли на свой вкус, потому что объяснить, что именно тебе надо не удается.
Анимация: Работает с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.30. Аэробика, водный футбол, дартс, водная аэробика, различные конкурсы, в общем, неплохо.
С 21.15 детская дискотека, после детской дискотеки начинается анимация для взрослых. Дискотеки для взрослых нет, вернее она есть, но почему-то никто не танцует, очевидно из-за того, что мало места.

Пожалуй, и все! В целом, отдыхом остались довольны
аватар Lisa1
Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок. … Еще ▾ Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок.Перейду к нашим впечатлениям:приехали мы с мужем в отель примерно к 7 утра, понятно, что как везде заселение в 14, часам к 10 уже были варианты номеров, но я хотела номер с видом на бассейн, поэтому решили подождать, была дилемма давать деньги на ресепшене или нет, в результате без чаевых заселились в номер, какой хотели.Номер новый, чистый, никаких протечек и поломанных кондиционеров)).Один раз за уборку оставляли доллар, убирались нормально, только стекло не протирали.Но из-за этого портить себе настроение считаю глупым.Территория, конечно, не очень большая, но нас это не очень огорчало, мы не в отеле сидеть приехали.До пляжа идти минут 5-7 и нет там на дороге такого потока транспорта-перейти не сложнее, чем у нас в городе.Вода очень чистая-один раз проплыла салфетка.Лежаки в ЛЮБОЕ время дня БЫЛИ.По приезду ходила в хамам на комплекс-массажист Анна просто СУПЕР, отдали 30 хотя к уезду нашему людям за 70 уже предлагали-так что торгуйтесь.Еда очень хорошая была все свежее, в каждый прием можно выбрать что-то очень вкусное, сосиски были конечно соевые-но они мне и не нужны))Каждый вечер был гриль, из мяса не только курица, была баранина, рыба разная , особенно нам тунец понравился.Да и курица так разнообразно приготовлена, что мне не надоела.Сладости вкусные.Единственный минус-даже за платно не было натурального сока.Думаю им стоит сделать палатку с фрешами.Да и то мы с мужем удивлялись, как им может вообще выгодно это все, за взятую с нас такую плату))На пляже женщина очень вкусные лепешки готовит.Персонал-вообще отдельный разговор-вежливые, доброжелательные, как будто мы-их друзья в гости приехали, видят нас -рады видеть, улыбаются.Про очистные-да запах ИНОГДА есть, но несильный и настроение не портит.Далее-по анимации-если вы едите сидеть в отеле и хотите, чтоб вас круглосуточно развлекали чуть ли не звезды и певцы оперы-место не для вас.Анимация есть, но немного однообразная, на уровне ВУЗовской самодеятельности, КВНа.Ведущий молодец-зажигает.Два раза турецкая ночь была с танцами.Приводили верблюдов-но меня это даже расстроило-было их жалко бедняжек особенно маленького-как узники((На все экскурсии ездили не от туроператора, а от Гинза-тура-в сторону пляжа, где магазины.Минимум в два раза дешевле.Только ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ!!!Ездили на дайвинг-мы за двоих отдали 65, другие 50, а третьи 130-от туроператора-а яхта та же-так что страшилки туроператоров не слушайте , отправляют туда же.Короче говоря-отель очень и очень достойный, отдохнули мы супер.
На фоне отеля
аватар vera3111
Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. … Еще ▾ Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. Номер конечно новый, но не даделанный (ванна течёт, кондиционер периодически отключается особенно когда очень жарко. Питание однообразное, одна курица, а если появилось мясо, то пока до тебя очередь дойдёт то его уже "нет". Очень не удобно что пляж через дорогу. С детьми вообще страшно ходить, машины как бешаные летят и не кого не пропускают. Пока доберёшься до пляжа траху будет много. На пляж отеля ходят другие отдыхающие с других отелей, поэтому если утром любите поспать, то загарать будете на камушках.Нас предупреждали в турагенствах и не в одном, что в новые отели ехать рискованно, но мы настырные, начитались хороших отзывов и рванули, теперь опыт есть, на ошибках учатся. Анимация в отеле ни какая, в 12 часов отбой, поэтому я называю отель "детским лагерем". По моему мнению в отеле нужно отдыхать только пенсионерам, поели, поспали, и так все дни. За всё время уборка в номере была одна, и то пока уборщицу за руку не поймали.Я так понимаю плохие отзывы до народа редко доходят, вот и мой тоже под вопросом.
P.S. Мы туристы едем ОТДОХНУТЬ, а не жить по распорядкам отеля.Всё можно стерпеть, но нужно ли?
аватар Alenka72
Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. … Еще ▾ Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. Мой ребенок в восторге. Ресторан по высшему разряду. Напитки какие хочешь. Просьба, поменьше доверия отельному гиду - Тез Тур. Всем хорошего отдыха
аватар Michale
… Еще ▾
Вид с балкона на горы. Вид территории отеля с балкона.
аватар Michale
Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. … Еще ▾ Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. Номер чистый новый, шикарный вид из окна на горы, лес и бассейн, но с подтекающей ванной. На следующий день (в понедельник) по приезду обратился на ресепшен по поводу ванны, мастера прислали в среду. Колдовал с ней он минут 30, но в итоге как она текла так продолжала течь до нашего отъезда. Течь не сказать, что жуткая, но за день лужа размером сантиметров 30-40 в диаметре набегала. Если бы не ежедневная уборка в номере то было бы плохо, а так уборщица с ней быстро расправлялась. Сама уборка в номере оставляет желать лучшего, толи фильтры в пылесосе они не меняют, толи вообще не пылесосят, но реально фактически не заметно следов уборки на полу. Сам пылесос постоянно курсирующий по коридору присутствовал. :-) Протирают стол и тумбочки, меняют полотенца, вытирают пол в ванной и красиво застилают кровати вот собственно и вся уборка. Не понравилась степень автоматизации номера, а именно - пока вы в номере и ваша карточка находится в базе в номере работает всё, но стоит вам выйти выключается свет и кондиционер. Т.к. проживали мы на последнем этаже который за день прогревается хорошо то по возвращению в номер всегда попадали в раскаленный номер. Оставить кондиционер работающим на время своего отсутствия в номере не возможно.
Начитавшись отзывов на сайте первым делом думал ну где же эти хваленые очистные сооружения и их запах. День - два - три проходят, а запаха нет. К концу отдыха уже и ждать его перестал, так я его и не дождался. Второе, что ожидал это мошкары и комаров. Всё таки практически идеальные условия для них. Лес прямо за забором, влажность огромная, очистные сооружения опять же в двух шагах от отеля, но за неделю увидел лишь 1 комара.
Сам отель порадовал внешним видом и новизной. Отличный бассейн, хорошие горки, большое количество лежаков и зонтиков. Если бы еще не дурацкое поведение некоторых отдыхающих которые заняв лежаки у бассейна уходили на пляж. Практически 60-70% лежаков у бассейна всегда пустовали, но обязательно при этом были заняты полотенцами.
Пляж не большой, но его хватало всем пришедшим, ни разу не видел его заполненности даже на 80%, всегда хватало лежаков. По простору он конечно не идет ни в какое сравнение с соседними пляжами, там просто фантастическое раздолье. Здесь же все компактно, правда есть в пляже Эльдара и плюс.Помимо стационарных навесов, которыми изобилуют соседние пляжи, на пляже Эльдара есть большое число зонтов под которыми гораздо удобнее прятаться от палящего солнца. Вот только надежды на то, что эти зонты доживут хотя бы до конца года мало. Уже на начало июля процентов 10-15%% из них были с мелкими поломками, где спица поломана, где крепеж не держит. Но в целом пляж не плох, чистый убранный ухоженный. На пляже 2 раза в день собирается команда для игры в волейбол, до обеда и после. Правда почему то как минимум половина играющих не имеют никакого отношения к Эльдару, это явно видно по их чёрным браслетам (у Эльдара желтые браслеты). Совсем не понравились напитки в баре на пляже - жутчайшее юппи какое то. Уж лучше бы колу какую нибудь раздавали бы. Вторая проблема там же с хотдогами. Они если и появлялись в том баре то буквально минут на 10-15 кто не успел уж извиняйте, причем как минимум половина из появлявшихся сосисек внутри не содержала вовсе, вместо них сыр. Так что вариант перекусить на пляже проблематичный, либо стоять в еле двигающейся очереди за лепешкой либо ловить момент с хотдогом.
Море отличное, тихое спокойное чистое, даже отплыв метров на 50 от берега можно видеть дно под собой. Истинную структуру пляжа я так и не понял. Подозреваю, что родной пляж это темный песок а галька у воды и первые метры в воде завозились искусственно, т.к. ныряя на глубине и на большом удалении от берега дно представляет из себя лишь песок с практически полным отсутствием камней.
Еда в ресторане в отеле на любой вкус. Исключение лишь для ярых мясоедов, свинины нет вовсе, говядина лишь только в комплекте с чем то. Курицы навалом, тут вам и ежедневная шаурма в снейкбаре и шашлык из курицы там же и жаренная, вареная и тушеная курица в ресторане. Так что если для вас курица тоже мясо то не отчаивайтесь голодными не останетесь. Любителям рыбы тоже раздолье, практически каждый день её в достатке. Вообще не поправиться за время пребывания в Турции - это надо сильно постараться. Еда в Эльдаре начинается с 7 утра и фактически до 21 часа. С 7 и до 10.30 ресторан. С 10.30 и до обеда снейкбар. Снейк бар это бар у ресторана в котором гамбургеры, пицца, шаурма, картошка фри. По вечерам в нем же шашлык и жаренная рыба не решетке. С 12 до 14 обед в ресторане. С 14 и до ужина работает снейкбар у ресторана. с 19 и до 21 ужин в ресторане. Параллельно с этим во время с окончания завтрака и до ужина работает бар на пляже. Оставшиеся два бара еды и закуски не предоставляют, в них только выпивка и напитки и работают они с 10 до 24. Что не понравилось в барах - я люблю пиво, и пиво в эльдаре действительно хорошее, но я не люблю его просто пить, а вот какой либо элементарной закуски к пиву в барах нет вовсе. Тот же жаренный арахис или чипсы стоят сущие копейки и почему не предлагать в барах хотя бы его я не понимаю. Пробовал вино в ресторане, на вкус толи сухое толи полусухое и как показалось разбавленное, поэтому вернулся к своему любимому пиву. Коктейли и крепкие напитки я не пью, так что рассказать ничего не могу.
Анимация - сплошное однообразие кое как разбавляемое выступлениями по выходным, но она нас и не интересовала как таковая. Воскресная программа турецкая ночь понравилась, в остальном смотреть там не на что. Большой минус это направление сцены и колонок к зданию отеля, причем он усиливается в выходные. Если в обычные дни громкость музыки еще умеренная то в выходные уснуть до завершения программы практически нереально. Многие тут жалуются что шоу программа заканчивалась рано, я же хвалю бога, что она заканчивалась в полночь и был бы более рад еще более раннему её окончанию, т.к. территория отеля небольшая то сцена расположена слишком близко к отелю и следовательно от неё очень шумно.
Посетители на треть это турки, остальная же масса граждане бывшего СССР, за исключением 4 дам преклонного возраста из Германии. Простите, но не заметить их было не возможно, уж очень сильно они контрастировали с остальными посетителями.
В целом отель очень неплох и вполне отрабатывает свою стоимость. Правда подтверждения звездности отеля я нигде так и не обнаружил в отличии от соседствующих с ним отелей.
аватар Delicate_Flower
Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало. Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. … Еще ▾ Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало.
Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. Спасибо огромное Орхану за отличный номер. Номера уютные, светлые. В номере кондиционер, ЖК телевизор с 4 русскими каналами, мини-бар, сейф, ванна, фен, милый балкончик с вешалками для сушки. У нас правда все время заедала дверь шкафа-купе. Уборка была так себе, меняли полотенца, пылесосили и на этом все.
Ресторан. Еда нормальная. Отличные супы (спасибо Рамазану, шеф-повару по горячим блюдам), Много курицы в самых различных вариациях, тоже с рыбой, было даже мясо в достаточном количестве (пополнялось во время ужина если народ все забирал). Много зелени, салатов, отличный выбор сладкого, каждый день фрукты. Голодными не останетесь. В течении дня около бассейна пицца, картошка фри.
Пляж. До пляжа небольшая прогулка показалась нам вполне уместной, особенно после завтраков. Места на пляже много. Во сколько бы мы не пришли всегда есть свободные шезлонги, зонтики. На пляже работает бар (там же туалет есть). В баое прохладительные напитки и милая женщина печет потрясающе вкусные лепешки.
В отеле 1 большой открытый бассейн разделенный на сектора с разной глубиной. Есть крытый, сауна, турецкая баня. Горки, тенисный корт. Просто брали ракетки у аниматоров и играли. Анимация у бассейна не даст скучать. Постоянно игры разные, шутки, развлекаловка от Марио.
Анимация. Про детскую анимацию не знаю, вечером была всегда, днем не смотрели. для взрослых каждый вечер шоу, в основном отжигали Марио, Эндер, Хаял. Было интересно. Один раз была турецкая ночь. Красивые танцы. для желающих каждый вечер организовывался выезд в клубы Кемера на дискотеки.
В отеле есть СПА процедуры, массаж и т.д. Обращайтесь к Юсуфу, организует все в лучшем виде. Нам понравилось, особенно шоколадный массаж.
Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых.
аватар nadezhdada
Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эльдар отеле. Начну с самого начала. Прекрасный фонтан на входе сразу же радует глаз. Очень приветливые и отзывчивые ребята на ресепшене(Катя и Чошкун). … Еще ▾ Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эльдар отеле. Начну с самого начала. Прекрасный фонтан на входе сразу же радует глаз. Очень приветливые и отзывчивые ребята на ресепшене(Катя и Чошкун). Приехали в 12 дня, в номер заехали где-то в час, долго ждать не пришлось. Номер новенький, с видом на бассейн, шум(как писали в отзывах)вечером присутствует, но мы ведь приехали отдыхать, а не спать ложиться как сурки уже в 8 вечера! Так что и красивый вид глаз радовал и, если приходить в номер после 12 ночи, шума нет вообще! Кормежка на убой, тут тебе и стандартные завтрак, обед , ужин, и в промежутках гамбургеры, пицца, картошка фри, печенье на полдник, на пляже бабуля с лепешками тоже не даст умереть с голоду, так же на пляже есть пиво и соки-воды. С лежаками не было проблем ни на пляже ни возле бассейна, который ну очень большой и красивый! Также есть закрытый бассейн, который как ни что другое подходит после сауны. Посетили отельный СПА центр-Йылмаз делает волшебный пенный массаж-рекомендуем! Что касается развлечений, то днем очень активничает анимация, Эндеру и Марио отдельное спасибо! а вот вечером-пресновато, один раз была Турецкая ночь-очень понравилось. Ночная жизнь кипит в Кемере, так что, если есть желание поплясать, то с аниматорами- клубы кемра вас ждут! Также всего за 20-30 уе можно попасть на какой-нибудь концерт зарубежных и российских исполнителей! Обращайтесь к аниматорам. Что еще, прачечная платная как и везде, интернет есть, тоже платный, но ловит отлично! Могу сказать, что отдохнули отлично, желаем из 4* перерасти в 5*! Спасибо за отличный отпуск!
аватар makarova4
Отель просто класс....Я с родителями ездила в прошлом году нам всем этот отель очень понравился!!!!! Я заметила что Эльдар стал 4+ четыре с плюсом...=) а был просто 4*. В Эльдаре нас приняли с улыбкой =)))пока нас регистрировали на ресепшоне, нам сразу приготовили номер . … Еще ▾ Отель просто класс....Я с родителями ездила в прошлом году нам всем этот отель очень понравился!!!!!
Я заметила что Эльдар стал 4+ четыре с плюсом...=) а был просто 4*.
В Эльдаре нас приняли с улыбкой =)))пока нас регистрировали на ресепшоне, нам сразу приготовили номер ..Обслужили нас тоже прекрасно взяв наши чемоданы нас проводили до нашего уютного номера.
Номер был красивый, чистый, уютный.
Гардеробная была большая и удобная в нёй были и полочки и вешалки...")А ещё в нем стаял сейф...(бесплатно.)
В Ванной было как везде, , , мыла и другие принадлежности, добавляли постоянно.. Полотенце меняли регулярно....вот у них как, , , если полотенце оставить на полу они его поменяют а если на вешалке то нет..=P
В нашем номере было 3 кровати и ещё 1 раздвижное кресло и пуфик.
Телевизор был тоже и качество было замечательное.
Мини бар хорошо охлаждал.И кондиционер тоже.
Наш балкон был на сторону гор и другого отеля.
На балконе были 2стула и 1 стол + сушилка...=Р
Ну а так в номере убирались хорошо....и наводили красоту.
Море было чистое и тёплое до него нитак уж далеко..
Даже приято к морю идти, , , разные деревья и зоопарк с экзотическими птицами...(бесплатно.)
Возле пляжа был бар и всякими напитками и каждый день делали подобие наших кастыбы...только с разными начинками.
Пляж был маленький но место хватало всем..Вход в море прекрасный.Ровный.
Ой а бассейн был суперский с разными глубинами их вродибо 4.
Горки тоже хорошие...=P обожаю их.
В крытом бассейне вода была холодная..брррр но в нём очень красиво.
Ещё любили мы поиграть в теннис...
Питание классное...кормили вкусно..было много видов сыра..овощей, зелени, сладостей это был рай для сладкоежек...а по утрам повар делал омлет с начинкой по выбору..часто на гили делали курицу и рыбу тоже было очень вкусно. А также давали фрукты и ягоды мммм пальчики оближешь
Населенный пункт близко с обоих сторон.
А если не наелись фруктами и ягодами продавались пря рядом с отелем.
аватар zaraz10
Всем привет, опишу все свои впечатления как можно подробнее от начала и до конца!!!))) Летели с Анекс Туром - докладываю- сомолет подали минута в минуту, взлет и посадка точно по графику. … Еще ▾ Всем привет, опишу все свои впечатления как можно подробнее от начала и до конца!!!))) Летели с Анекс Туром - докладываю- сомолет подали минута в минуту, взлет и посадка точно по графику... отлитали также все по строго по часас ( хоть и о Анексе много плохих отзывов, может нам повезло но к туроператору вообще нет притензий, только к эксурсиям от их отельного гида, но об этом позже.)
1)начнем с заезда: подошли на ресепшен - подали документы, нам сказали ожидать. Затем подошли к отельному гиду (Анекс Тур) и он с удивлением что нас не заселили, подошел на ресепшен и уже через 5 минут мы были в номере! Мы в Турции первый раз, но достаточно требовательны... так вот: НОМЕР- так как отель недавно открылся - все новенькое - мебель, стены, сантехника и т.д. тут не подкопаешься... все работало четко, без збоев. На телевизоре 4 руских канала, по двум из которых постоянно показывают Медведева (Дима ни чего личного ;))))), лдин ОРТ и один Music BOX. в общем при желании можно что-то посмотреть. В номере балкон, отдельный кондишин, телики к стати плазмачи хоть и говеный ВВК)). двери на электронных ключах(карточках) очень удобно... можно с ней купаться..)) я по запарке проверял)))
2) Уборка: остовлял на кровати каждый день по 1 баксу...( наменял за ранее именно для этого))) уборщицу пару раз видили очень приветлевая... по убирала не очень хорошо...В первый день згорел и вечером мозался кремом после загара и случайно брызнул на зерколо в номере.... вытерли но разводы остались, нашей радости не было придела... когда за день до отъезда (через 6 дней) его нам вытерли! )) полотенца меняли исправно. один раз оставили доллар... кровать не застелили и ушли купатся.... пришли доллара нет, а в комнате как было все так и осталось....забавно))) Мы повозмущались про себя, посмеялись и пошли кушать, но правда когда пришли... постель нам застелили (такое ощущение что уборщица сначала ходит деньги собирает а потом убирает)))
3) питание: Питание устраивало полностью... много рыбы всякой, вареной, жареной, есть курица.... говядины очень мало, только в некоторых салатах. так чисто кусков мяся не где не лежало... хотя если бы и лежало, то не долго.. так как в отеле были почти одни русские и украинци ( заграничную речь можно было встретить очень редко и то возле бассейна). Наши ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРА И СТАРШИЕ КАССИРЫ - так мы назвали миловидных женщин 45-55 лет... типично словянской внешности в платьях в горошек, с размером груди 4+ как у отеля, весом под 100 кг)))))) вобщем русские женщины, которые такое ощущениечто ели каждый раз как последний... а что не съедали, убирали в ЗАРАНЕЕ заготовленные пакеты)их наличие всегда веселиило за завтраком, обедом и ужином. в основном рацион состовлял :рис, макаронные изделия и картофель, огурцы, помидоры, редька, ну там немногоИХНЕЙ не вкусной и не мясной ветчины, сыр - сулугуни и брынза, нарезаной различными способами... типа разные сыры))) Когда на ужине что-то возле боссейна готовили на гриле ( в основном это рыба) то очередь приходилось выстаивать по 15-30 мин в среднем не засекал... но долго. огпятиь же из за РуССких женщин и детей... которые наберали полные тарелки как на взвод солдат а потом это все не доедалось)))) одним словом ХАЛЯВА- тут ничего не поделаешь. Было мнгожество всевозможных соусов и конечно же очень много десертов.... которые к стати были не плохими. Из фруктов были только арбузы и дыня и то не всегда сладкими.
4) НАПИТКИ - этот раздел я сделал отдельным так как хочентся обратить на это особое внимание!!! Алкогольные напитки которые входят в систему ALL местного производства раки, джин, виски( если эту жижу можно вообще назвать виски) были полное ГОВНО!!!!!! я корил себя весь отпуск что ну купил в дьютике виски когда ехал в отель.... это спиртное можно было пить весь день и все равно трезвый, я проверял :пить виски начаол за ужином и гдето в 23.30 перешол на пиво так-как живот полный а в голове нИкоГо))) единственное что понравилось это пиво EFFES это точто можно пить. Было еще вино красное и белое, я не фанат вина... если пить вино то хорошее, а то что там наливали... аля 777 кисляк и гадость))) Так же давали концентрированные соки но они больше похожи на юпи из 90х ... хотя мне кажется юпи был вкуснее.
5) АНИЦаЦиЯ - я оставлю этот раздел в виде ............... так как сказать нечего. И не хочется омрачать хорошее впечетление об отеле УжАснОй анимацией... мы присутствовали на ней 3 раза и все три раза не хотелось на ней присутствовать... единственное что порадовало так это "Турецкая ночь" которая была один раз.
6) персонал- тут все супер... персонал весь приветливый, отзывчивый, все здороваются по 3 раза на день... тут конечно молодцы.
7) территория отеля не большая но красивая... басейн класный... почти не воняет хлоркой... и то по началу... потом не замечаешь... не то что наши басейны где трусы меняют цвет))) на пляже отличный рестаранчик... там пиво, айран и концентрированные соки.... а еще там тетенька лепит лепешки с сыром и картофелем прям при вас и жаримт назвываются както Гюзельмеш или как- то так ночно не помню... но влусно.
И так подведем итог отель хороший... если бы была побольше территория и по разнообразнее фрукты и алкоголь по качественнеее то я бы поставил ему 5* а так 4* и это заслуженно.... в общем вердикт таков:- берите в дьютике алкоголь и если вы активный человек то вам не будет скучно!!! А хочу добавить было достаточно много детей и для них была тоже анимация... но тут я не могу судить, я был без ребенка... но музыка на вечерней детской анимации каждый день была одна и та же. вобщем НАМ ПОНРАВИЛОСЬ. если у кого то будут вопросы спрашиваете отвечу все как есть!!! Всем спасибо за внимание))))
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29