Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар elen1
Только что вернулись из отеля, и уже хочется обратно. Получили больше, чем ожидалось. Еда на любой вкус! Наш привередливый ребенок, например, очень радовался десертам и мороженому, а я – тому, что жарилось на гриле. … Еще ▾ Только что вернулись из отеля, и уже хочется обратно. Получили больше, чем ожидалось.
Попали и на турецкую ночь в субботу, и на Рамазан.
Очень доброжелательный персонал. Мы прилетели полвосьмого утра, и нас сразу заселили в номер. Причем на тихой стороне, как мы и просили – с видом на фонтан (может, здесь помогли пресловутые 10 долларов). Начитавшись отзывов, всё ждали запаха от очистных сооружений, но так и не дождались, хотя боковой вид был именно на них.
Море – чистейшее! Из минусов - лежаки действительно стоят впритык друг к другу, но места всегда есть. 31августа семьи со школьниками, в основном, уехали, и стало свободно везде – и на пляже, и в ресторане.
Ещё душновато в коридорах и в холле, где нет кондиционеров. А так – только положительные впечатления! Конечно, первый год отель работает на репутацию и имидж. Молодцы, хочется вернуться снова!
Из экскурсий для любителей высоты и красивых видов можем посоветовать экскурсию на Тахталы. Съездили от Тез-тура, не пожалели.
аватар Dasha118
Море впечатлений но постараюсь написать кратко... мы приехали в отель примерно в 11.30. заселили нас сразу... нас было 10человек , отель забит на все 95%. бронь стояла на 4номера но нам предоставили 2номера стандарт и один 4-ех местн. … Еще ▾ Море впечатлений но постараюсь написать кратко...
мы приехали в отель примерно в 11.30. заселили нас сразу... нас было 10человек , отель забит на все 95%. бронь стояла на 4номера но нам предоставили 2номера стандарт и один 4-ех местн.(на сутки)...так как мы приехали отдыхать конечно же мы были рады что нас так быстро заселили(нас все устраивало). Вообщем заселение прошло на УРА!!!
Питание разнообразное..всего море... я приехала туда конечно же не живот пищей набивать но все что елось было очень даже вкусно!! половины даже из предложенного не попробовали (очень много всего)... Бар работает отлично.. (на пляже, в ресторане, у бассейна, лобби бар конечно нет ему сравнения).
Номера убирают хорошо! конечно девушки по русски совсем не понимают. но когда в 10утра стучались чтоб убраться а ты еще спишь, мы всегда говорили время удобное для нас и именно в это время уборщица приходила и убирала номер.
что касаеся анимации... скажу честно анимация была на троечку.. на вечернее шоу мы ходили 1-2 раза.. один раз сходила на аква-аэробику и на стэп.. совсем не понравилось было скучно, тухленько.. смотря на аниматора не было желания учавствовать в этом так как и у него глаз не горел!!! Всю команду тащил на себе Марио вот ему огромное спасибо=))
Море отличное. заход хороший. только неприятно по пляжу ходить мелкая галька это отлично. но вот песок нагревался очень сильно и это не совсем приятное ощущение когда обжигает ноги.. а так море сказка вода прозрачная. есть рыбки мы плавали с маской..рыба плавает у самого берега.
на пляже отличный бар там женщина делает очень вкусные лепешки!!!
И на последок хочется отметить некоторых работников отеля: Катя (ресепшен) - всегда поможет решит вашу проблему что касается пребывания в отеле. она молодец! Olcay (ресепшен) - он умничка хороший парень поможет не только решить вашу проблему, но и всегда уделит минутку своего свободного времени чтоб пообщаться с отдыхающим!! Umit (бармен) - вообще молодчина, всегда улыбка на лице, общается с туристами, очень дружелюбный, свою работу выполняет на все 100!! Mario (аниматор) - тащит на себе всю команду гипер позитивный человек, всегда зажигает толпу! Этим людям и хочется сказать огромное СПАСИБО!!!!
Итог. езжайте в Eldar и не думайте. главное ехать с хорошим настроем тогда и отдых будет замечательным! В отеле все делается только для вас!!!
аватар Staroverova
Выбор стоял между Грецией и Турцией...Я выбрала Турцию..Было предложенно 5 отелей я выбрала Eldar resort и никогда об этом не пожелею!Приехали вечером нас сразу разместили и мы успели на ужин. … Еще ▾ Выбор стоял между Грецией и Турцией...Я выбрала Турцию..Было предложенно 5 отелей я выбрала Eldar resort и никогда об этом не пожелею!Приехали вечером нас сразу разместили и мы успели на ужин..Анимация супер все!!Когда я была там был Эндер, Вика, Оля, Каха , Саша, Марио и Део)) Я их обожаю! Оля умница красавица очень хорошо проводила акваэробику Вика замечательно справлялась с детьми Каха и Эндер устраивали классные шоу программы а Марио всех до одного одаривал своим вниманием!))Дискотеки супер особенно в клубе Инферно. Ехать на автобусе который заказывают аниматоры примерно мин 15)
Было очень весело познакомилась с морем людей и даже нашла соседей) Уезжать было тяжело(( И поэтому я вернулась в октябре)) Была уже не так весело аниматоры устали за сезон да и осталось их мало Каха Марио Левент И диджей Генджо) Но я не пожелела потому что меня все знали и я все знала и поэтому на второй раз было ещё тяжелее уезжать)) Я обязательно поеду туда и не один раз))Так как в 2012 там будет много нового))Приезжайте не пожалеете))
аватар MariaDv
В Турции были 4 раз, и этот отель стал самым лучшим. По приезду в отель, а это было около 9.00, не дали даже колы выпить, заселили ну тот час же! Номера замечательные! Большие, уютные, чистые. … Еще ▾ В Турции были 4 раз, и этот отель стал самым лучшим.
Номера замечательные! Большие, уютные, чистые. Мебель новая. Гели для душа, шампуни, мыло, шапочки для ванн, полотенца меняют каждый день, поэтому это вы можете не везти на отдых.
Пляжные полотенца выдают за депозит.
Отель очень красивый, модернизированный. Но в то же время в своем колорите.
Умереть с голоду не удаться никому. Кормят постоянно. С 7 утра до часу ночи. У бассейна постоянно то закуски, то хот-доги, то огурцы и арбузы. Возле моря делают турецкие лепешки.
Море находится не далеко, хоть отель стоит и во второй линии. метров 150-200. А за душевным разговором даже не замечаешь как оказываешься на море.
Минус отеля - пляж. Как нам рассказали, пляж не состоит еще в собственности отеля, поэтому его не улучшают. Шезлонги стоят очень тесно, что затрудняет передвижение по пляжу. И волейбольная сетка рядом с шезлонгами, поэтому всегда было страшно, что мяч приземлится мне на голову.
Лежаков и зонтиков хватает всем. Море замечательное! Очень чистое!
На пляже работает "бичбой", который вам и зонтик откроет, и лежак подвинет как надо.
Советую взять экскурсию на пляже - парашют! Необыкновенно! Впечатления просто незабываемые! И не очень страшно!
С одного 50$, с двоих - 80$. Это дешевле чем на нашем черноморском побережье и стоит того!
Еще советую покупаться в ночном море! А еще лучше - голышом! Захватывает! И планктон горит в воде при плавании!
Но тем, кому не нравится пляж, а таких достаточно, предпочитают загорать у бассейна. Лежаков хватает на всех всегда.
Тем более у бассейна постоянная анимация. С 10 утра - йога, аквааэробика, степ, дартс, водное поло, настольный теннис, футбол, игры в бассейне. И конечно, клубный танец! Ноу стресс))
Для детей мини-бассейн, мини клуб, детская площадка.

В бассейне 2 горки.
В любое время можно пойти погреться в финскую или турецкую сауну, ополоснуться в хамаме, поплавать в крытом бассейне.
Советую пойти в отельный хамам. Просто спуститесь к Виктории и она вам все расскажет.
за 40$ получите невероятное удовольствие! Массаж делают ну прооосто не встать потом! И маску сделают, и ототрут!
Не ездите в баню за 15$, ничего привлекательного в них нет.
Остерегайтесь субботних турецких ночей! В особенностей приходящих в отель верблюдов!
Отдыхающих просто садят на верблюдов, а потом снимают за деньги.
Каждую субботу приезжает танцевальный ансамбль.
Анимация каждый вечер. Сначала детская мини-дискотека. Потом шоу. То мисс/мистер Ельдар резорт, то самая танцевальная пара, то караоке вечер...
После дискотека, но почему-то никто не танцует.
Не бойтесь ездить в клубы с аниматорами! Они и подойти не дадут к вам никому, так что никто не украдет! Клубы крутые!
Отдельное спасибо Оле, Марио, Саше!
аватар ariadna90
Недавно вернулись из этого отеля. Присоединюсь к положительным отзывам. Номера, питание - всё отлично. Фруктов нам давали предостаточно:каждый день арбузы - дальше в вариантами - груши, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого отеля. Присоединюсь к положительным отзывам. Номера, питание - всё отлично. Фруктов нам давали предостаточно:каждый день арбузы - дальше в вариантами - груши, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики. Два раза давали мороженое. За блюдами на гриле - всегда очередь, два раза постояли, потом брали горячее в зале. Кстати, некоторые пишут - вино отвратное, но мы с удовольствием пили белое сухое, и , как я заметила, многие его выбирали. Коктейли, которые делают у бассейна, мне не очень понравились.
Анимация, в принципе, нормальная, навязывают бинго и дискотеки. Некоторые конкурсы, действительно, пошловаты, особенно когда выбирали лучшую пару, детей лучше уводить.Ольга отлично проводит водную аэробику, Саша так себе, даже в воду не залазит.
Все экскурсии брали в Гинза-тревел, самые дешёвые цены. Ездили в Демре-Мира-Кекова, в Памукале, на квадрациклах. Все три экскурсии на двоих нам обошлись в 100 долларов. Для сравнения - от Теса только Памукале стоит 60 долларов на человека! Автобусы ходят большие, с кондиционерами. Но такой прикол: в первой экскурсии отдельно оплачиваешь церковь Свят. Николая (8 дол. на человека), во второй бассейн Клеопатры (18 дол. на человека). Но если не хочешь - не идёшь туда. В церковь мы пошли, в бассейн не ходили, там вода 36 градусов, когда вокруг - 42 - она нисколько не охлаждает, лучше подольше бродить по террасам, тем более там можно обкупнуться. Фотки получились - классные! Питание во время экскурсий весьма посредственное, все напитки - платные, поэтому в отеле запасайтесь водой!
Сами ездили на автобусе в Кемер, цены там такие же как в посёлке. Кстати цены на шмотки нас разочаровали, продают в основном китайские тряпки по цене турецких. Почти ничего не купили. А вот цены на серебро - нормальные, дешевле, чем у нас.
Представитель от Теса в отеле Наталья нам понравилась, экскурсии не навязывала, всегда была на рабочем месте, вежливо отвечала на вопросы.
Уборка в отеле хорошая, один раз не положили гели и туалетную бумагу, сказала на ресепшен, вечером всего было в избытке.Техника вся работала хорошо, нигде ничего не подтекало (как писали в других отзывах).
Еще понравилось, что территория по сравнению с другими отелями, особенно в Кемере (причем 5 звезд.)вполне приличная, и выглядит он очень современно и красиво. Так что езжайте - не пожалеете!
аватар julia2004
Начну с того, что отель находится в очень хорошем месте, территория отеля вплотную прилегает к хвойному лесу и горам, отель я выбирала сама еще в мае месяце, искала новые отели Турции, так как моему младшему ребенку на момент поездки должно было исполнилось 4 месяца. … Еще ▾ Начну с того, что отель находится в очень хорошем месте, территория отеля вплотную прилегает к хвойному лесу и горам, отель я выбирала сама еще в мае месяце, искала новые отели Турции, так как моему младшему ребенку на момент поездки должно было исполнилось 4 месяца. Отдыхали в составе: 2 взрослых + 3 детей. Заселили нас в хороший трехместный номер, все работало хорошо, ничего не подтекало, первые две недели электричество не отключалось, когда вынимаешь карточку, потом эту систему наладили и все стало, как у всех. Убирались у нас в номере хорошо, хотя другие туристы жаловались на уборку. Территория отеля маленькая, что являлось плюсом именно для нашей семьи, так как старшие дети могли самостоятельно ходить на детскую площадку, в мини-клуб и детскую дискотеку. Места в бассейне всем хватало, лежаков у бассейна тоже в достатке, единственное, некоторые зонтики были сломаны. Также хороший закрытый бассейн, турецкая баня, парная и сауна. Сколько раз я заходила в турецкую баня, всегда было свободно, никакого определенного времени для этого нет. Мужу понравился тренажерный зал. В детском клубе с детишками занимались хорошо, моя дочь в восторге от аниматора Вики, за что огромное ей спасибо, также детишки очень любили аниматора Марио. У бассейна целый день проходила анимация, ребята молодцы, детская дискотека как и во всех отелях, на вечернее шоу я не оставалась. Питание для четверки хорошее, один раз в три давали мороженое в любом количестве. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты, виноград, персики, абрикосы, сливы. Спиртное я не пробовала, но кто пробовал, говорили, что вино, пиво, виски джин вполне приемлемые. Запах от очистных сооружений действительно есть, особенно возле сцены вечером непродолжительное время, но мы уходили на это время за территорию или в отель, также этот же запах иногда есть и за территорией отели около пятизвездочных отелей. Дорога до пляжа не напрягает, так как находится среди деревьев, на обратном пути красивый вид на горы. На пляже большой стационарный бар, где можно укрыться от солнца, выпить: пиво, напитки типа юппи, воду, айран, а также поесть лепешки (на любителя). Было бы отлично, если бы можно было выпить чаю и напитки: спрайт, кола, фанта. Море замечательное, заход в море хороший. Теперь про пляж: на территории маленького пляжа находится ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, на которой играют 2-3 человека из Эльдара, остальные были с красными браслетами, черными браслетами, без браслетов. Мяч летит во все стороны, площадка проходит прямо у дорожки к морю, и если обходить, то запинаешься об натыканные друг на друга лежаки и зонтики. Я обращалась по данному поводу к сотрудникам отеля, на что мне ответили, что пользоваться площадкой имеют право отдыхающие отеля Палм Роял Резорт, по поводу остальных обещали разобраться и не пускать, но ситуация не изменилась. Вообщем, отдыхом мы остались довольны, если решится вопрос с волейбольной площадкой, я бы поехала еще раз в этот же отель.
аватар Viktoriya7
Начну с того, что в Турции мы были в первый раз. Отдыхали от ANEX TOUR. Мы-это я, мой муж и наши две дочери 12 и 16 лет. Отдыхали в ELDARе с 09.08.2011-19.08.2011. Выбирали отель долго и было много вариантов, но решили остановиться именно на ELDARе. … Еще ▾ Начну с того, что в Турции мы были в первый раз. Отдыхали от ANEX TOUR. Мы-это я, мой муж и наши две дочери 12 и 16 лет. Отдыхали в ELDARе с 09.08.2011-19.08.2011. Выбирали отель долго и было много вариантов, но решили остановиться именно на ELDARе.
ВИД.
От аэропорта до отеля ехать недолго (где-то час, может чуть больше), наш отель был третий по счету. Вид перед главным входом в отель впечатлил. Красивый фонтан и новый современный отель с подсветкой. Затем холл, лобби-бар. Было все, как на фото. Лифты-космические капсулы. Со стороны бассейна разноцветная подсветка. В отеле 3 бассейна: основной-большой и необычной формы, детский- круглый, крытый бассейн, 3 водные горки, Мини-клуб в виде клоунских домиков, сцена. В отеле имеется турецкая парная и финская сауна, турецкая баня, тренажерный зал, массажисты. Весь персонал очень приветливый: при входе в ресторан обязательно пожелают приятного аппетита, проходя мимо пожелают доброго дня, либо доброго вечера. Я сама работаю с людьми, поэтому знаю, что как ты с ними, так и они с тобой.
НОМЕР.
На reception мы попросили номер с видом на бассейн. Свободных стандартных номеров не было и нас заселили в номер люкс, из которого был нужный нам вид. Номер был потрясающий: 2 большие комнаты, 2 кондиционера, 2 телевизора, 2 ванные, джакузи и т.п. На следующий день в обед нас заселили в освободившийся стандартный номер на третьем этаже, который нас устраивал полностью. Чуть подтекала ванная, но мы стелили полотенце. Ещё подставляли под дверцу бара, в котором находился холодильник, бутылку из под воды, иначе холодильник нагревает сам себя. Эти все мелочи не доставляли нам никакого дискомфорта. Все работало отлично и без сбоев: кондиционер не отключался ни разу, 4-х российских каналов в TV нам хватало, полотенца меняли почти каждый день, гели и шампуни добавляли по мере использования, убирали номер каждый день.
ПИТАНИЕ.
Для нас в питании было раздолье. Мы очень любим курицу и рыбу, которые были там в разных вариациях: тушеная, жареная, вареная, соленая, гриль. Много овощей, зелени, разных фруктов, приправы на любой вкус, салаты. На завтрак при вас жарят омлет с разными добавками, блинчики с повидлом или с шоколадом. Соки были не очень, но все дети пили их с удовольствием. Пиво EFES-хорошее. Турецкую водку иногда на ужин пил мой муж. Говорит, что слабая. Напиток Раки ему не понравился (пахнет, как детская микстура от кашля). Вино красное не очень, а вот белое лучше. Спрайт, кола, минеральная вода-все было в любое время. Мороженое давали через день-бесплатно. Целый день можно есть: днем-бар у бассейна, снек-бар (картофель-фри, пицца, гамбургеры), затем у бассейна можно попить чай с печеньем и кексами. Мы не привередливые в еде, поэтому там было всё, что мы любим.
ПЛЯЖ.
Пляж длиной метров 100, но узкий и лежаки стоят очень близко друг к другу. Но даже в самый час-пик лежаков и зонтиков хватало всем. Волейбольная площадка находится прямо возле лежаков, но это дискомфорта нам не доставляло, т.к. если мы приходили на море, то из моря не вылезали. А МОРЕ-чистейшее (в сравнении с черным), прозрачное, очень соленое. Если нырять с маской, то можно увидеть рыбок.
На пляже есть бар, напитки и лепёшки с начинкой, которые тут же печет улыбающаяся бабушка.
АНИМАЦИЯ.
Анимационная команда состояла из 7-8ми человек. Мини-клуб вела в основном девушка Вика. Дети её очень любили. Даже наша 12-ти летняя дочь ходила в мини-клуб и ей там нравилось. Дети с Викой делали поделки, рисовали, играли в настольные игры. Аква-аэробику, йогу, степ-аэробику вели две девушки-Саша и Оля. Эти спортивные занятия просто необходимы для разгрузки. Всегда были желающие. Каха, Дэо, Эндэр и, конечно же, Марио развлекали в течении дня отдыхающих отеля: игры в дартс, игры у бассейна, водное поло, настольный теннис, игра Боча. Так как мы участвовали везде, где успевали, нам было весело и интересно. А заводила-Марио достоин отдельных слов. Его выражения: "ты похожа мой бабушка", "саботаж", "не державай" и другие шутки мы еще долго будем вспоминать. Вечернюю программу вели все аниматоры, в.т.ч. и Диего: сначала детская, затем взрослая. Кому как, а нам было очень весело. Наши дочери-Татьяна и Анна участвовали во всех конкурсах, где можно. Вообщем мы привезли из ELDARа целую пачку, так называемых, дипломов и 2 футболки с его логотипом.
Экскурсий много, но мы выбрали, как посчитали, одну из самых интересных и безопасных-это в Памуккале с купанием в бассейне Клеопатры.. Про ANEX TOUR ничего плохого сказать не могу. Встретили хорошо, проводили хорошо. А в остальное время они нас не напрягали и мы их тоже.
ИТОГ:
Нам очень понравилось. Не хочу загадывать, но хотелось бы вернуться в этот отель снова.
Вид из номера Амфитеатр ресторан Вид из номера на пляже Вид из номера В номере (3228) Бассейн вечером
аватар angry85
Доброго времени суток, дорогие туристы. Вчера мы с женой вернулись из долгожданного путешествия, исполненные разных впечатлений и эмоций: как хороших, так и не очень. Но обо всем по порядку. … Еще ▾ Доброго времени суток, дорогие туристы. Вчера мы с женой вернулись из долгожданного путешествия, исполненные разных впечатлений и эмоций: как хороших, так и не очень. Но обо всем по порядку.
В Турцию решили лететь сразу, а вот многообразие отелей поставило нас в легкое замешательство при выборе. В конечном итоге мы остановили свое внимание на Эльдаре, который в первую очередь подкупал своей новизной и неплохими отзывами прибывших оттуда туристов.
Пару слов о туроператоре. Летали с Пегасом, нареканий к которому, в общем-то, нет, за исключением отельного гида Евгении. Бонус от Пегаса в виде незабываемой обзорной экскурсии по старой части Анталии с катанием на яхте (с доплатой в 20$ за обед), расписанной ею так красиво и изысканно, по факту оказался скучнейшим шоп-туром длительностью в 6 часов. В конце нас действительно прокатили на яхте вместе с пятью другими автобусами. Уважаемая Евгения, нельзя обманывать туристов.
Теперь непосредственно об отеле. Очень красивый внешний вид, особенно фасад с большим многоярусным фонтаном. Двор с бассейном просто загляденье. Много зелени: пальм и других причудливых растений и деревьев. Потрясающий вид на горы. Сам бассейн довольно большой с разной глубиной по периметру. Есть также совсем мелкий детский отсек с водопадом в виде гриба и горки для спуска. Сам катался: довольно весело. Воду меняют каждый день. Лежаков с зонтами хватает всем. Вообще много людей возле бассейна лично я видел всего один раз. Есть также крытый бассейн, в нем я не плавал так хамам в отеле не посещал. Услуги массажиста в отеле платные и стоят дороже, чем в общественном хамаме. Отельные массажисты утверждают, что здесь мы переплачиваем за качество. Сравнить мне не довелось, поэтому решать вам, но посетить хамам рекомендую. Были в общественном, остались довольны. В отеле парная и бассейн бесплатно. Есть также тренажерный зал. Довольно неплохой. Видел но не посещал (отпуск все таки).
Номер. Чистый и уютный. Есть телевизор с четырьмя русскими каналами, включая музыкальный. Кондиционер работал нормально. Единственное что напрягало, что он отключался, когда выходишь из номера или на балкон. Холодильник маленький и плохо охлаждал(наличие льда в барах скрасило этот недостаток).
В первый же день потекла ванна. Обратились на ресепшн, все сделали очень оперативно. Также есть фен(работал нормально). Гель для душа с шампунем добавляют регулярно. Убирали практически каждый день.
Бары. Их три. Лобби-бар и бар у бассейна всегда располагают всем необходимым ассортиментом по all inclusive: пиво, вино, кола, спрайт и т.п., чай, кофе, концентрированные соки. Из крепкого: джин, виски, раки(местная водка). Пиво хорошее. Пил много и с удовольствием. Жена пила белое вино, лестные отзывы прилагаются. Крепкий алкоголь не пил, т.к. заранее запасся продукцией из duty free, и вам советую. Заморский алкоголь платно(виски Johny Walker что red что black по 10$ за 100мл, странно правда?). Бармены вежливые и улыбчивые. А вот бар у моря подкачал. Ассортимент скудный(хорошо хоть пиво наливали) и бармена не найти.
Питание. Трехразовое в главном ресторане(шведский стол). Также поздний завтрак и полдник в баре у бассейна плюс в баре у моря бабушка печет лепешки. Для любителей покушать поздно, с 00:00 до 01:00 в главном ресторане подают ночной суп. В общем голодными не останитесь. Меню очень разнообразно и все очень вкусно. На завтрак давали кашу, несколько видов колбас и сыров, много печеного, свежие овощи и фрукты, джемы, чай, кофе само собой. На обед обязательно суп(иногда даже двух видов), по два вида рыбы и курицы иногда телятина. Большое количество гарниров, закусок и соусов. Овощи и фрукты в изобили. Напитки в ассортименте. Особенно хочется отметить арбузный фрэш. На ужин такой же широкий выбор плюс добавляется мангал:рыба, курица, иногда индейка. Полдники у бассейна, как правило, фаст фуд.
Анимация. Дневная программа представляет собой совокупность различных игр и занятий, связанных с физической активностью. Особенно порадовало водное поло. Очень интересно и азартно. Играл по 2 раза в день. Пару раз ходил на футбол. Покрытие не очень комфортно для ног, так что берите спортивную обувь, если любите это дело. Жена ходила на аквааэробику. Что касается вечерней программы, то она откровенно слабовата. Предпочитали ей просмотр телевизора(т.к. больше пойти некуда). Также несколько раз в неделю после вечернего шоу вывозили на дискотеку(цена 15$). Об этом ничего сказать не могу, т.к. не ездили.
Пляж. Песок с мелкой галькой, по которой ступать довольно неприятно. По размеру маловат. Лежаки с зонтами стоят вплотную друг к другу. Но в то же время, всегда есть свободные места. Есть воллейбольная сетка. Сама площадка песчанная. "Отельного" мяча я не видел. Выручали всегда отдыхающие. Поэтому если вы любители, берите мяч с собой. Море потрясающее по красоте. Манит нереально. Но вода страшно соленая. Попадет в глаза, пару минут не откроете точно.
А теперь о неприятном. За два дня до отъезда, у жены пропал бюстгалтер, который находился в номере, в чемодане, в закрытом отсеке. На ресепшене молодой человек по имени Орхан сказал, что возможно горничная по невнимательности забрала его в стирку вместе с постельным бельем, и пообещал разобраться. Однако, в течении всего дня, при обращении к нему с этой темой, он разводил руками и вразумительного ответа не давал. На следующий день такую же позицию, заняла сменившая его Екатерина. Во второй половине дня, исчерпав весь лимит терпения, мы решили поговорить с менеджером. Менеджер, а точнее его переводчик, объяснила нам, что они знают о нашей проблеме и принимают максимум усилий для ее решения. На все намеки в адресс горничной, что менеджер, что переводчик решительно мотали головой. В конечном итоге, узнав, что мы завтра в 6:00 уезжаем, менеджер мило поулыбался, развел руками, принес извинения и сказал, что вряд ли за такой короткий срок удасться что-то сделать. Хочется добавить, что мы были не единственные с такой проблемой. История крайне неприятная, и если б не она, все было бы прекрасно.
Резюмируя по отелю: полностью оправдывает свои 4 звезды. Хорошее место для отдыха семьей. Но больше мы сюда не поедем.
Всем удачи и хорошего отдыха в Турции.
аватар proshka.88
Очень все понравилось!!!! Сам отель просто шик! Питание замечательное, не однообразное! Анимация супер-мега молодцы! Весь персонал отзывчивый, всегда были рады помочь! До … Еще ▾ Очень все понравилось!!!! Сам отель просто шик! Питание замечательное, не однообразное! Анимация супер-мега молодцы! Весь персонал отзывчивый, всегда были рады помочь! До моря идти минут 5, для меня это был плюс, пройтись можно! Море замечательное, чистенькое! В общем восторг! Единственное, что было, с начала когда приехали, то были протечки в ванной, но мы были к этому готовы (так же это прочитали у других отдыхающих)! Но быстро очень это исправили!!! Замечательный отдых!!!
аватар taras-st
Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 03.08.2011 по 12.08.2011. Размещение в отеле немного затянулось. Прибыли в 9:45. но разместились около 13:10. В связи с тем, что номер был не готов. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 03.08.2011 по 12.08.2011.
Размещение в отеле немного затянулось. Прибыли в 9:45. но разместились около 13:10. В связи с тем, что номер был не готов. Это ни как не отразилось на общем впечатлении о приеме. Дружественный персонал гостиницы любезно предоставил место, где можно было переодеться и принять душ. После чего мы с головой окунулись в замечательный мир Eldar Resort Hotel. Время ожидания поселение прошло в одно мгновение возле бассейна, и конечно же бара).
Наш номер (2124) был с видом на «лес» чистый, свежий… был укомплектован всем необходимым. Единственное что не понравилось это холодильник (не достаточно сильно охлаждал напитки) Первые часы я жалел, что номер не с видом на бассейн. Но вечером я понял все прелести вида на «лес». Шум с Бассейна практически не был слышен. В место этого шум фонтана.
Уборка номеров каждый день. Горничная поддерживала номер в чистоте. Каждый день менялась постель, свежие полотенца, а также расходные материалы (мыло, гель для душа, шампунь).
Хотел бы отметить Лобби Бар особенно Джану. За 10 дней моего пребывания в отеле. По моему мнению, она по праву может называться лучший бармен Eldar Resort Hotel. Вкусные коктейли, быстрота обслуживания, и постоянное внимание к отдыхающим, способностью поддержать любую тему разговора… Одним словом человек на своем месте!
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
аватар Lyudmila88L
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
2 года назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29