Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар angry85
Доброго времени суток, дорогие туристы. Вчера мы с женой вернулись из долгожданного путешествия, исполненные разных впечатлений и эмоций: как хороших, так и не очень. Но обо всем по порядку. … Еще ▾ Доброго времени суток, дорогие туристы. Вчера мы с женой вернулись из долгожданного путешествия, исполненные разных впечатлений и эмоций: как хороших, так и не очень. Но обо всем по порядку.
В Турцию решили лететь сразу, а вот многообразие отелей поставило нас в легкое замешательство при выборе. В конечном итоге мы остановили свое внимание на Эльдаре, который в первую очередь подкупал своей новизной и неплохими отзывами прибывших оттуда туристов.
Пару слов о туроператоре. Летали с Пегасом, нареканий к которому, в общем-то, нет, за исключением отельного гида Евгении. Бонус от Пегаса в виде незабываемой обзорной экскурсии по старой части Анталии с катанием на яхте (с доплатой в 20$ за обед), расписанной ею так красиво и изысканно, по факту оказался скучнейшим шоп-туром длительностью в 6 часов. В конце нас действительно прокатили на яхте вместе с пятью другими автобусами. Уважаемая Евгения, нельзя обманывать туристов.
Теперь непосредственно об отеле. Очень красивый внешний вид, особенно фасад с большим многоярусным фонтаном. Двор с бассейном просто загляденье. Много зелени: пальм и других причудливых растений и деревьев. Потрясающий вид на горы. Сам бассейн довольно большой с разной глубиной по периметру. Есть также совсем мелкий детский отсек с водопадом в виде гриба и горки для спуска. Сам катался: довольно весело. Воду меняют каждый день. Лежаков с зонтами хватает всем. Вообще много людей возле бассейна лично я видел всего один раз. Есть также крытый бассейн, в нем я не плавал так хамам в отеле не посещал. Услуги массажиста в отеле платные и стоят дороже, чем в общественном хамаме. Отельные массажисты утверждают, что здесь мы переплачиваем за качество. Сравнить мне не довелось, поэтому решать вам, но посетить хамам рекомендую. Были в общественном, остались довольны. В отеле парная и бассейн бесплатно. Есть также тренажерный зал. Довольно неплохой. Видел но не посещал (отпуск все таки).
Номер. Чистый и уютный. Есть телевизор с четырьмя русскими каналами, включая музыкальный. Кондиционер работал нормально. Единственное что напрягало, что он отключался, когда выходишь из номера или на балкон. Холодильник маленький и плохо охлаждал(наличие льда в барах скрасило этот недостаток).
В первый же день потекла ванна. Обратились на ресепшн, все сделали очень оперативно. Также есть фен(работал нормально). Гель для душа с шампунем добавляют регулярно. Убирали практически каждый день.
Бары. Их три. Лобби-бар и бар у бассейна всегда располагают всем необходимым ассортиментом по all inclusive: пиво, вино, кола, спрайт и т.п., чай, кофе, концентрированные соки. Из крепкого: джин, виски, раки(местная водка). Пиво хорошее. Пил много и с удовольствием. Жена пила белое вино, лестные отзывы прилагаются. Крепкий алкоголь не пил, т.к. заранее запасся продукцией из duty free, и вам советую. Заморский алкоголь платно(виски Johny Walker что red что black по 10$ за 100мл, странно правда?). Бармены вежливые и улыбчивые. А вот бар у моря подкачал. Ассортимент скудный(хорошо хоть пиво наливали) и бармена не найти.
Питание. Трехразовое в главном ресторане(шведский стол). Также поздний завтрак и полдник в баре у бассейна плюс в баре у моря бабушка печет лепешки. Для любителей покушать поздно, с 00:00 до 01:00 в главном ресторане подают ночной суп. В общем голодными не останитесь. Меню очень разнообразно и все очень вкусно. На завтрак давали кашу, несколько видов колбас и сыров, много печеного, свежие овощи и фрукты, джемы, чай, кофе само собой. На обед обязательно суп(иногда даже двух видов), по два вида рыбы и курицы иногда телятина. Большое количество гарниров, закусок и соусов. Овощи и фрукты в изобили. Напитки в ассортименте. Особенно хочется отметить арбузный фрэш. На ужин такой же широкий выбор плюс добавляется мангал:рыба, курица, иногда индейка. Полдники у бассейна, как правило, фаст фуд.
Анимация. Дневная программа представляет собой совокупность различных игр и занятий, связанных с физической активностью. Особенно порадовало водное поло. Очень интересно и азартно. Играл по 2 раза в день. Пару раз ходил на футбол. Покрытие не очень комфортно для ног, так что берите спортивную обувь, если любите это дело. Жена ходила на аквааэробику. Что касается вечерней программы, то она откровенно слабовата. Предпочитали ей просмотр телевизора(т.к. больше пойти некуда). Также несколько раз в неделю после вечернего шоу вывозили на дискотеку(цена 15$). Об этом ничего сказать не могу, т.к. не ездили.
Пляж. Песок с мелкой галькой, по которой ступать довольно неприятно. По размеру маловат. Лежаки с зонтами стоят вплотную друг к другу. Но в то же время, всегда есть свободные места. Есть воллейбольная сетка. Сама площадка песчанная. "Отельного" мяча я не видел. Выручали всегда отдыхающие. Поэтому если вы любители, берите мяч с собой. Море потрясающее по красоте. Манит нереально. Но вода страшно соленая. Попадет в глаза, пару минут не откроете точно.
А теперь о неприятном. За два дня до отъезда, у жены пропал бюстгалтер, который находился в номере, в чемодане, в закрытом отсеке. На ресепшене молодой человек по имени Орхан сказал, что возможно горничная по невнимательности забрала его в стирку вместе с постельным бельем, и пообещал разобраться. Однако, в течении всего дня, при обращении к нему с этой темой, он разводил руками и вразумительного ответа не давал. На следующий день такую же позицию, заняла сменившая его Екатерина. Во второй половине дня, исчерпав весь лимит терпения, мы решили поговорить с менеджером. Менеджер, а точнее его переводчик, объяснила нам, что они знают о нашей проблеме и принимают максимум усилий для ее решения. На все намеки в адресс горничной, что менеджер, что переводчик решительно мотали головой. В конечном итоге, узнав, что мы завтра в 6:00 уезжаем, менеджер мило поулыбался, развел руками, принес извинения и сказал, что вряд ли за такой короткий срок удасться что-то сделать. Хочется добавить, что мы были не единственные с такой проблемой. История крайне неприятная, и если б не она, все было бы прекрасно.
Резюмируя по отелю: полностью оправдывает свои 4 звезды. Хорошее место для отдыха семьей. Но больше мы сюда не поедем.
Всем удачи и хорошего отдыха в Турции.
аватар proshka.88
Очень все понравилось!!!! Сам отель просто шик! Питание замечательное, не однообразное! Анимация супер-мега молодцы! Весь персонал отзывчивый, всегда были рады помочь! До … Еще ▾ Очень все понравилось!!!! Сам отель просто шик! Питание замечательное, не однообразное! Анимация супер-мега молодцы! Весь персонал отзывчивый, всегда были рады помочь! До моря идти минут 5, для меня это был плюс, пройтись можно! Море замечательное, чистенькое! В общем восторг! Единственное, что было, с начала когда приехали, то были протечки в ванной, но мы были к этому готовы (так же это прочитали у других отдыхающих)! Но быстро очень это исправили!!! Замечательный отдых!!!
аватар taras-st
Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 03.08.2011 по 12.08.2011. Размещение в отеле немного затянулось. Прибыли в 9:45. но разместились около 13:10. В связи с тем, что номер был не готов. … Еще ▾ Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 03.08.2011 по 12.08.2011.
Размещение в отеле немного затянулось. Прибыли в 9:45. но разместились около 13:10. В связи с тем, что номер был не готов. Это ни как не отразилось на общем впечатлении о приеме. Дружественный персонал гостиницы любезно предоставил место, где можно было переодеться и принять душ. После чего мы с головой окунулись в замечательный мир Eldar Resort Hotel. Время ожидания поселение прошло в одно мгновение возле бассейна, и конечно же бара).
Наш номер (2124) был с видом на «лес» чистый, свежий… был укомплектован всем необходимым. Единственное что не понравилось это холодильник (не достаточно сильно охлаждал напитки) Первые часы я жалел, что номер не с видом на бассейн. Но вечером я понял все прелести вида на «лес». Шум с Бассейна практически не был слышен. В место этого шум фонтана.
Уборка номеров каждый день. Горничная поддерживала номер в чистоте. Каждый день менялась постель, свежие полотенца, а также расходные материалы (мыло, гель для душа, шампунь).
Хотел бы отметить Лобби Бар особенно Джану. За 10 дней моего пребывания в отеле. По моему мнению, она по праву может называться лучший бармен Eldar Resort Hotel. Вкусные коктейли, быстрота обслуживания, и постоянное внимание к отдыхающим, способностью поддержать любую тему разговора… Одним словом человек на своем месте!
аватар Marusinamama5
1. Отель замечательный! Всё работало, как надо. Всё обалденно красиво. Природа СУПЕР!!! 2. Персонал обходительный. В номере убирались каждый день. К сожалению ни разу не скрутили нам лебедей. … Еще ▾ 1. Отель замечательный! Всё работало, как надо. Всё обалденно красиво. Природа СУПЕР!!!
совет дирекции:
-повесьте в номерах часы и поставьте хотя бы по одной большой тарелке в номер. Не в чем было мыть покупные фрукты. пришлось обходиться пакетами. из ресторана посуду выносить не дают.
-туристов с детьми по возможности размещайте в номерах, которые выходят на фонтан. У нас был номер с видом на соседний отель и очистные. Музыка гремела до 1 ночи. Немного, но всё же напрягала, если учесть, что мы ложились спать в районе половины 10-ого вечера.
3. Сердце отеля - ресторан. Там всё безупречно-горячее: курица, телятина, рыба, супы-пюре. Рекомендую повару к супу почаще подавать гренки и тёртый сыр. Пирожные -ням-ням - пальчики оближешь. Рис с вермишельками -для меня открытие. В общем, всё не перечислишь. ВСЁ, НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Советы дирекции отеля:
-следите за формой официантов. Хотелось бы их видеть более чистыми и опрятными.
-Низенького страшненького небритого уборщика, который ходит по ресторану и не только - швабрит, а потом сюсюкает детей грязными руками -УБЕРИТЕ- вызывает недовольство. И вообще лучше увольте его. Всё время ходит с недовольным лицом. Портит вам репутацию.
К официанткам никаких претензий, они большие умнички. Моя дочка в одну из них, которая самая хорошенькая, просто влюбилась. Двое мужчин, которые работают в ресторане, я так понимаю администраторы или как они там у вас называются: один высокий - представительный, другой низенький в очках харизматичный - они знают свою работу. Очень приветливы и позитивны -им премии.
На пляже также работает бар -совершенно бесплатно дают лепёшки, гамбургеры, айран, воду и соки. Лепёшки мне честно говоря не очень понравились, сухие и острые слишком. Но народ ел. Мы с завтрака брали несколько булочек на пляж. Всем советую взять собой небольшие контейнеры для покупных фруктов и булочек с завтрака.
4.Воду в бассейне меняют каждый день, поэтому я думаю купаясь с ребятишками опасаться нечего, я имею ввиду инфекций. Но лично мы купались только в море. Для этого мы и приехали. )))
5. Пляж чистый. Море гораздо чище, теплее и солонее Чёрного.
6. ЭКСКУРСИИ. Так как мы были с 3, 5 лет дочкой, съездили только на две экскурсии от Теза. Демре Мира Кекова- можно съездить. Экскурсия очень насыщенная. Не покупайте ничего в церковной лавке в которую водят экскурсоводы. В пяти шагах от неё штук 7 лавок точно и всё тоже самое гораздо дешевле. Время, чтобы прогуляться до них дают до и после обеда. На фабрике оникса также всё гораздо дороже, чем в магазинах расположенных неподалёку от Эльдара. Также в экскурсию входит дегустация вин. В принципе, вино вкусное, но мне не понравилось, что нас всё время подгоняли. Была на дегустации вин в Крыму, там давали насладиться и распробовать за теже деньги гораздо большее количество вин. Хотя парнишка, который проводил дегустацию очень заводной, но уж слишком быстрый.
Что касается второй экскурсии, которую мы посетили -это дельфинарий в Анталии. Не вздумайте туда ехать. Настроение после неё было очень испорчено. Представление длиться всё вместе 30 минут от силы. Всё остальное время- впухивают очень дорого мороженое, соки, вату и беспантовые магниты, брелочки, кружки и др. с фотками детей. фотки вклеивают какие попало, даже если ребёнок на ней плохо вышел. Всё это очень дорого. Ну, в общем, неоправданно дорогая экскурсия.
7. Шопинг. Ездили в магазин от теза- всё очень дорого. Торговаться не хотят. Смотреть не на что. Поехав в магазин от отеля, остались очень довольны. Купили две куртки. Продавец был сговорчив. Обязательно торгуйтесь до последнего. Кстати, за покупками отвозят и привозят в отель совершенно бесплатно. Собой берите только воду.
Идеальный отдых для семей с детьми. Всем большое спасибо!!!
PS. Спасибо вам турки за прекрасный отдых, за ваши улыбки, за то, что любите наших детей и не смеётесь над нами русскими, как мы много едим и много хрю-хрю. И всё это за вполне приемлемые деньги.
Если будут у кого какие-либо вопросы, задавайте. Отвечу всем.
аватар bahaaga
Привет! Хочу начать с того, что мы первый раз в Турции, было много опасений, связанных с выбором отеля, но мы нисколько не ошиблись выбирая Eldar Resort. Заселение прошло нормально, приехали в 9. … Еще ▾ Привет! Хочу начать с того, что мы первый раз в Турции, было много опасений, связанных с выбором отеля, но мы нисколько не ошиблись выбирая Eldar Resort. Заселение прошло нормально, приехали в 9.00 заселились в 14.00, вобщем всё по правилам. Проводили с супругой медовый месяц в этом отеле, нам всё понравилось, хотя подарок молодожёнам немного опоздал, но оформление номера проводилось каждый день. Есть конечно недостатки в номере:немного протекал слив в ванной. Хотелось конечно чтобы кондиционер не отключался при вынемании ключа, приходишь вечером, ужасно душно. Мы сами из Казахстана, было обидно, что в отеле нет нашего государственного флага. Хочу отметить, питание в отеле хорошее, на любой вкус, отдельное спасибо персоналу, работает отлично, старается угодить во всём. Немного испортил впечатление аниматор Mario, может там традиция такая обливать гостей минералкой, только не всем это по душе, ну да ладно, речь не о нём. Вцелом вся анимационная группа была душой отеля, во главе с Кахой, ему отдельно Respeсt, парень знает своё дело и рулит!!! Множество конкурсов, состязании, а для детишек просто рай! Пляж хороший, особенно отмечу старушку, пекущую лепёшки, обалденно вкусно! Что касаемо фотосессии, фотограф может быть и толковый, но цены космос, советую поговорить с Оманом, нормальный пацан, загоните "Салам!" от Бахи из Казахстана! Вобщем отель отличный, соответствует своим звёздам. Можно смело на отдых!!!
аватар fylh.cbr
Отдыхали с мужем с 28.07 по 04.08.Вообще в Турции были в первый раз.К выбору отеля отеля отнеслись очень серъезно, выбрали эльдар из за его новызны, месторасположения(кемер-горы), и из-за хороших отзывов. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 28.07 по 04.08.Вообще в Турции были в первый раз.К выбору отеля отеля отнеслись очень серъезно, выбрали эльдар из за его новызны, месторасположения(кемер-горы), и из-за хороших отзывов.Ехали с Пегасом, вообще туроператор нареканий никаких не вызвал(хотя былы переживания по этому поводу):вылет минута в минуту, встретили, проводили все прекрасно, НО есть одно Но- Это НО отельный гид пегаса по имени Евгения.Дорогой Пегас эта деваха просто портит вам всю репутацию, вся ее работа в отеле это сидеть со своим ноутбуком и посылать всех отдыхающих, которые обращаются к ней за помощью, ну ладно не об этом. Об отеле: чистый, красивый, все новенькое не зашерканное, 2 бассена(крытый и открытый), пляж нормальный места хватает всем что с утра что после обеда, но мы с утра не бежали места занимать.Море-классное, вода прозрачная.До пляжа метров 600 , но дорога до пляжа не нпрягает.Вообще народу было немного, но это и хорошо: всегда есть лежаки что на пляже, что у бассейна, в ресторане никаких очередей, столиков хватало всем.Номера в отеле не маленькие, уютные, опять же повторяюсь все новенькое.Уборка номера ежедневная и хорошая:крутили лебедей, сердечки , цветочки- мелочи а приятно.Персонал очень доброжелательный, приветливый, и вообще трудятся как пчелки- молодцы. Что касается очистных сооружений(перед отъездом очень переживали по этому поводу), но мы так и не поняли где они там, не увидели, не унюхали, короче не знаю кто тут про это напридумывал.В первый день делали хамам, массаж рекомендую для ровного загара, правда потом все равно подгорели, пришлось идти на массаж с маслом чтобы не облезть.Что касается экускурсий сначала взяли через пегас, мы прождали 1, 5часа но за нами так и не приехали, в итоге день был испорчен.Поэтому рекмендую брать экскурсии в Гинза-трэвэл, стоят в 2 раза дешевле чем у туроператора и приезжают во время(находяться на базаре по дороге на пляж).Брали 2экскурсии : Демре-Мира-Кекова(очень понравилось), Памуккале, гид Айгюль просто супер, спрашивайте ее не пожалеете.Все сувениры и прочую ерунду можно прикупить на базаре справа от отеля, цены преемлимые, но торговаться нужно всегда и везде.По поводу питания в отеле - нормально, не 5 звезд конечно, но голодными не останитесь, мой муж мясоед, поэтому ему не хватало мяса.Анимация так себе.Подведя итог хочу сказать, что отель очень хороший и тянет на 5*, если бы не отдаленность от пляжа(все-таки вторая береговая линия), мы в нем не разочаровались.В подтверждение прилагаю несколько фоток.
аватар orca26
При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011) Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. … Еще ▾ При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011)
Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. Номера стандарт довольно большие, в номере плазменный телевизор, холодильник (охлаждение было слабеньким), кондиционер с несколькими режимами.
В нашем номере не закрывался балкон, но все ценные вещи мы оставляли в сейфе. Сейф бесплатный.
А вот утюга в номере не было, на ресепшене нам сразу же предложили услуги глажки, от 3 до 10 долларов за вещь.
Уборка в номере каждый день бесплатно.
В ванной есть фен, стандартный душевой набор - шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Халатов нет.
Пляжные полотенца предоставляются по отдельной цене, ее мы не уточняли, так как пользовались своими.
Кровать двуспальная, очень удобная.
Территория возле отеля: маленькая, как таковой ее нет, это небольшое пространство перед гостиницей, парковка и территория ресторана и бассейна + пляж и небольшой парк. Из окон номеров красивый вид на горы.
Бассейны: крытый (с хлоркой)и открытый (без), если турецкая баня, парная и сауна (пользование входит в стоимость проживания).
Есть аквапарк на 2 горки, работает с перерывами.
Пляж: у отеля есть собственный пляж в 4 минутах ходьбы от отеля. Пляж маленький, шезлонги (бесплатные) расположены практически один на одном. Есть навес и пляжные зонтики, половина из которых уже поломаны.
Море мне не понравилось, в воде постоянно плавали кульки и пластиковые стаканчики. Я бы не рекомендовала этот пляж для детей, так как мелко там только первые 1, 5 метра, а потом резкий обрыв и глубина.
Питание: Питание разнообразное, тут были как полуфабрикаты, так и мясо гриль. Фрукты, овощи, зелень, дессерты. Местные коктейли ужасные, попробовав белое вино, сразу же выплюнула его обратно, кислятина. Пила только пиво, оно было разбавленное и легкое.
Мороженого нет, нет и молочных коктейлей.
В перерывах между приемами пищи вы сможете подкрепиться фаст-фудом, типа пицц, гамбургеров, картошки-фри и прочей тяжелой пищей.
Обратила внимание, что два супа, приготовленных вечером, чудным образом трансформировались в один суп, а именно вечерний овощной суп белого цвета почему-то к утру стал светло-коричневым, но названия не поменял. Никто не отравился, тем не менее, будьте осторожны.
Коктейльное меню отсутствует, бармены составляют коктейли на свой вкус, потому что объяснить, что именно тебе надо не удается.
Анимация: Работает с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.30. Аэробика, водный футбол, дартс, водная аэробика, различные конкурсы, в общем, неплохо.
С 21.15 детская дискотека, после детской дискотеки начинается анимация для взрослых. Дискотеки для взрослых нет, вернее она есть, но почему-то никто не танцует, очевидно из-за того, что мало места.

Пожалуй, и все! В целом, отдыхом остались довольны
аватар Lisa1
Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок. … Еще ▾ Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок.Перейду к нашим впечатлениям:приехали мы с мужем в отель примерно к 7 утра, понятно, что как везде заселение в 14, часам к 10 уже были варианты номеров, но я хотела номер с видом на бассейн, поэтому решили подождать, была дилемма давать деньги на ресепшене или нет, в результате без чаевых заселились в номер, какой хотели.Номер новый, чистый, никаких протечек и поломанных кондиционеров)).Один раз за уборку оставляли доллар, убирались нормально, только стекло не протирали.Но из-за этого портить себе настроение считаю глупым.Территория, конечно, не очень большая, но нас это не очень огорчало, мы не в отеле сидеть приехали.До пляжа идти минут 5-7 и нет там на дороге такого потока транспорта-перейти не сложнее, чем у нас в городе.Вода очень чистая-один раз проплыла салфетка.Лежаки в ЛЮБОЕ время дня БЫЛИ.По приезду ходила в хамам на комплекс-массажист Анна просто СУПЕР, отдали 30 хотя к уезду нашему людям за 70 уже предлагали-так что торгуйтесь.Еда очень хорошая была все свежее, в каждый прием можно выбрать что-то очень вкусное, сосиски были конечно соевые-но они мне и не нужны))Каждый вечер был гриль, из мяса не только курица, была баранина, рыба разная , особенно нам тунец понравился.Да и курица так разнообразно приготовлена, что мне не надоела.Сладости вкусные.Единственный минус-даже за платно не было натурального сока.Думаю им стоит сделать палатку с фрешами.Да и то мы с мужем удивлялись, как им может вообще выгодно это все, за взятую с нас такую плату))На пляже женщина очень вкусные лепешки готовит.Персонал-вообще отдельный разговор-вежливые, доброжелательные, как будто мы-их друзья в гости приехали, видят нас -рады видеть, улыбаются.Про очистные-да запах ИНОГДА есть, но несильный и настроение не портит.Далее-по анимации-если вы едите сидеть в отеле и хотите, чтоб вас круглосуточно развлекали чуть ли не звезды и певцы оперы-место не для вас.Анимация есть, но немного однообразная, на уровне ВУЗовской самодеятельности, КВНа.Ведущий молодец-зажигает.Два раза турецкая ночь была с танцами.Приводили верблюдов-но меня это даже расстроило-было их жалко бедняжек особенно маленького-как узники((На все экскурсии ездили не от туроператора, а от Гинза-тура-в сторону пляжа, где магазины.Минимум в два раза дешевле.Только ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ!!!Ездили на дайвинг-мы за двоих отдали 65, другие 50, а третьи 130-от туроператора-а яхта та же-так что страшилки туроператоров не слушайте , отправляют туда же.Короче говоря-отель очень и очень достойный, отдохнули мы супер.
На фоне отеля
аватар vera3111
Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. … Еще ▾ Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. Номер конечно новый, но не даделанный (ванна течёт, кондиционер периодически отключается особенно когда очень жарко. Питание однообразное, одна курица, а если появилось мясо, то пока до тебя очередь дойдёт то его уже "нет". Очень не удобно что пляж через дорогу. С детьми вообще страшно ходить, машины как бешаные летят и не кого не пропускают. Пока доберёшься до пляжа траху будет много. На пляж отеля ходят другие отдыхающие с других отелей, поэтому если утром любите поспать, то загарать будете на камушках.Нас предупреждали в турагенствах и не в одном, что в новые отели ехать рискованно, но мы настырные, начитались хороших отзывов и рванули, теперь опыт есть, на ошибках учатся. Анимация в отеле ни какая, в 12 часов отбой, поэтому я называю отель "детским лагерем". По моему мнению в отеле нужно отдыхать только пенсионерам, поели, поспали, и так все дни. За всё время уборка в номере была одна, и то пока уборщицу за руку не поймали.Я так понимаю плохие отзывы до народа редко доходят, вот и мой тоже под вопросом.
P.S. Мы туристы едем ОТДОХНУТЬ, а не жить по распорядкам отеля.Всё можно стерпеть, но нужно ли?
аватар Alenka72
Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. … Еще ▾ Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. Мой ребенок в восторге. Ресторан по высшему разряду. Напитки какие хочешь. Просьба, поменьше доверия отельному гиду - Тез Тур. Всем хорошего отдыха
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29