Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар Marusinamama5
1. Отель замечательный! Всё работало, как надо. Всё обалденно красиво. Природа СУПЕР!!! 2. Персонал обходительный. В номере убирались каждый день. К сожалению ни разу не скрутили нам лебедей. … Еще ▾ 1. Отель замечательный! Всё работало, как надо. Всё обалденно красиво. Природа СУПЕР!!!
совет дирекции:
-повесьте в номерах часы и поставьте хотя бы по одной большой тарелке в номер. Не в чем было мыть покупные фрукты. пришлось обходиться пакетами. из ресторана посуду выносить не дают.
-туристов с детьми по возможности размещайте в номерах, которые выходят на фонтан. У нас был номер с видом на соседний отель и очистные. Музыка гремела до 1 ночи. Немного, но всё же напрягала, если учесть, что мы ложились спать в районе половины 10-ого вечера.
3. Сердце отеля - ресторан. Там всё безупречно-горячее: курица, телятина, рыба, супы-пюре. Рекомендую повару к супу почаще подавать гренки и тёртый сыр. Пирожные -ням-ням - пальчики оближешь. Рис с вермишельками -для меня открытие. В общем, всё не перечислишь. ВСЁ, НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
Советы дирекции отеля:
-следите за формой официантов. Хотелось бы их видеть более чистыми и опрятными.
-Низенького страшненького небритого уборщика, который ходит по ресторану и не только - швабрит, а потом сюсюкает детей грязными руками -УБЕРИТЕ- вызывает недовольство. И вообще лучше увольте его. Всё время ходит с недовольным лицом. Портит вам репутацию.
К официанткам никаких претензий, они большие умнички. Моя дочка в одну из них, которая самая хорошенькая, просто влюбилась. Двое мужчин, которые работают в ресторане, я так понимаю администраторы или как они там у вас называются: один высокий - представительный, другой низенький в очках харизматичный - они знают свою работу. Очень приветливы и позитивны -им премии.
На пляже также работает бар -совершенно бесплатно дают лепёшки, гамбургеры, айран, воду и соки. Лепёшки мне честно говоря не очень понравились, сухие и острые слишком. Но народ ел. Мы с завтрака брали несколько булочек на пляж. Всем советую взять собой небольшие контейнеры для покупных фруктов и булочек с завтрака.
4.Воду в бассейне меняют каждый день, поэтому я думаю купаясь с ребятишками опасаться нечего, я имею ввиду инфекций. Но лично мы купались только в море. Для этого мы и приехали. )))
5. Пляж чистый. Море гораздо чище, теплее и солонее Чёрного.
6. ЭКСКУРСИИ. Так как мы были с 3, 5 лет дочкой, съездили только на две экскурсии от Теза. Демре Мира Кекова- можно съездить. Экскурсия очень насыщенная. Не покупайте ничего в церковной лавке в которую водят экскурсоводы. В пяти шагах от неё штук 7 лавок точно и всё тоже самое гораздо дешевле. Время, чтобы прогуляться до них дают до и после обеда. На фабрике оникса также всё гораздо дороже, чем в магазинах расположенных неподалёку от Эльдара. Также в экскурсию входит дегустация вин. В принципе, вино вкусное, но мне не понравилось, что нас всё время подгоняли. Была на дегустации вин в Крыму, там давали насладиться и распробовать за теже деньги гораздо большее количество вин. Хотя парнишка, который проводил дегустацию очень заводной, но уж слишком быстрый.
Что касается второй экскурсии, которую мы посетили -это дельфинарий в Анталии. Не вздумайте туда ехать. Настроение после неё было очень испорчено. Представление длиться всё вместе 30 минут от силы. Всё остальное время- впухивают очень дорого мороженое, соки, вату и беспантовые магниты, брелочки, кружки и др. с фотками детей. фотки вклеивают какие попало, даже если ребёнок на ней плохо вышел. Всё это очень дорого. Ну, в общем, неоправданно дорогая экскурсия.
7. Шопинг. Ездили в магазин от теза- всё очень дорого. Торговаться не хотят. Смотреть не на что. Поехав в магазин от отеля, остались очень довольны. Купили две куртки. Продавец был сговорчив. Обязательно торгуйтесь до последнего. Кстати, за покупками отвозят и привозят в отель совершенно бесплатно. Собой берите только воду.
Идеальный отдых для семей с детьми. Всем большое спасибо!!!
PS. Спасибо вам турки за прекрасный отдых, за ваши улыбки, за то, что любите наших детей и не смеётесь над нами русскими, как мы много едим и много хрю-хрю. И всё это за вполне приемлемые деньги.
Если будут у кого какие-либо вопросы, задавайте. Отвечу всем.
аватар bahaaga
bahaaga  •  ездил(а) 7 лет назад
Привет! Хочу начать с того, что мы первый раз в Турции, было много опасений, связанных с выбором отеля, но мы нисколько не ошиблись выбирая Eldar Resort. Заселение прошло нормально, приехали в 9. … Еще ▾ Привет! Хочу начать с того, что мы первый раз в Турции, было много опасений, связанных с выбором отеля, но мы нисколько не ошиблись выбирая Eldar Resort. Заселение прошло нормально, приехали в 9.00 заселились в 14.00, вобщем всё по правилам. Проводили с супругой медовый месяц в этом отеле, нам всё понравилось, хотя подарок молодожёнам немного опоздал, но оформление номера проводилось каждый день. Есть конечно недостатки в номере:немного протекал слив в ванной. Хотелось конечно чтобы кондиционер не отключался при вынемании ключа, приходишь вечером, ужасно душно. Мы сами из Казахстана, было обидно, что в отеле нет нашего государственного флага. Хочу отметить, питание в отеле хорошее, на любой вкус, отдельное спасибо персоналу, работает отлично, старается угодить во всём. Немного испортил впечатление аниматор Mario, может там традиция такая обливать гостей минералкой, только не всем это по душе, ну да ладно, речь не о нём. Вцелом вся анимационная группа была душой отеля, во главе с Кахой, ему отдельно Respeсt, парень знает своё дело и рулит!!! Множество конкурсов, состязании, а для детишек просто рай! Пляж хороший, особенно отмечу старушку, пекущую лепёшки, обалденно вкусно! Что касаемо фотосессии, фотограф может быть и толковый, но цены космос, советую поговорить с Оманом, нормальный пацан, загоните "Салам!" от Бахи из Казахстана! Вобщем отель отличный, соответствует своим звёздам. Можно смело на отдых!!!
аватар fylh.cbr
fylh.cbr  •  ездил(а) 7 лет назад
Отдыхали с мужем с 28.07 по 04.08.Вообще в Турции были в первый раз.К выбору отеля отеля отнеслись очень серъезно, выбрали эльдар из за его новызны, месторасположения(кемер-горы), и из-за хороших отзывов. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 28.07 по 04.08.Вообще в Турции были в первый раз.К выбору отеля отеля отнеслись очень серъезно, выбрали эльдар из за его новызны, месторасположения(кемер-горы), и из-за хороших отзывов.Ехали с Пегасом, вообще туроператор нареканий никаких не вызвал(хотя былы переживания по этому поводу):вылет минута в минуту, встретили, проводили все прекрасно, НО есть одно Но- Это НО отельный гид пегаса по имени Евгения.Дорогой Пегас эта деваха просто портит вам всю репутацию, вся ее работа в отеле это сидеть со своим ноутбуком и посылать всех отдыхающих, которые обращаются к ней за помощью, ну ладно не об этом. Об отеле: чистый, красивый, все новенькое не зашерканное, 2 бассена(крытый и открытый), пляж нормальный места хватает всем что с утра что после обеда, но мы с утра не бежали места занимать.Море-классное, вода прозрачная.До пляжа метров 600 , но дорога до пляжа не нпрягает.Вообще народу было немного, но это и хорошо: всегда есть лежаки что на пляже, что у бассейна, в ресторане никаких очередей, столиков хватало всем.Номера в отеле не маленькие, уютные, опять же повторяюсь все новенькое.Уборка номера ежедневная и хорошая:крутили лебедей, сердечки , цветочки- мелочи а приятно.Персонал очень доброжелательный, приветливый, и вообще трудятся как пчелки- молодцы. Что касается очистных сооружений(перед отъездом очень переживали по этому поводу), но мы так и не поняли где они там, не увидели, не унюхали, короче не знаю кто тут про это напридумывал.В первый день делали хамам, массаж рекомендую для ровного загара, правда потом все равно подгорели, пришлось идти на массаж с маслом чтобы не облезть.Что касается экускурсий сначала взяли через пегас, мы прождали 1, 5часа но за нами так и не приехали, в итоге день был испорчен.Поэтому рекмендую брать экскурсии в Гинза-трэвэл, стоят в 2 раза дешевле чем у туроператора и приезжают во время(находяться на базаре по дороге на пляж).Брали 2экскурсии : Демре-Мира-Кекова(очень понравилось), Памуккале, гид Айгюль просто супер, спрашивайте ее не пожалеете.Все сувениры и прочую ерунду можно прикупить на базаре справа от отеля, цены преемлимые, но торговаться нужно всегда и везде.По поводу питания в отеле - нормально, не 5 звезд конечно, но голодными не останитесь, мой муж мясоед, поэтому ему не хватало мяса.Анимация так себе.Подведя итог хочу сказать, что отель очень хороший и тянет на 5*, если бы не отдаленность от пляжа(все-таки вторая береговая линия), мы в нем не разочаровались.В подтверждение прилагаю несколько фоток.
аватар orca26
orca26  •  ездил(а) 7 лет назад
При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011) Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. … Еще ▾ При выборе отеля Eldar Resort я руководствовалась прежде всего его новизной (построенный в мае 2011)
Отель: все еще новое, незатертое. Бар, ресторан, летняя площадка, пул бар, пляжное кафе. Номера стандарт довольно большие, в номере плазменный телевизор, холодильник (охлаждение было слабеньким), кондиционер с несколькими режимами.
В нашем номере не закрывался балкон, но все ценные вещи мы оставляли в сейфе. Сейф бесплатный.
А вот утюга в номере не было, на ресепшене нам сразу же предложили услуги глажки, от 3 до 10 долларов за вещь.
Уборка в номере каждый день бесплатно.
В ванной есть фен, стандартный душевой набор - шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа. Халатов нет.
Пляжные полотенца предоставляются по отдельной цене, ее мы не уточняли, так как пользовались своими.
Кровать двуспальная, очень удобная.
Территория возле отеля: маленькая, как таковой ее нет, это небольшое пространство перед гостиницей, парковка и территория ресторана и бассейна + пляж и небольшой парк. Из окон номеров красивый вид на горы.
Бассейны: крытый (с хлоркой)и открытый (без), если турецкая баня, парная и сауна (пользование входит в стоимость проживания).
Есть аквапарк на 2 горки, работает с перерывами.
Пляж: у отеля есть собственный пляж в 4 минутах ходьбы от отеля. Пляж маленький, шезлонги (бесплатные) расположены практически один на одном. Есть навес и пляжные зонтики, половина из которых уже поломаны.
Море мне не понравилось, в воде постоянно плавали кульки и пластиковые стаканчики. Я бы не рекомендовала этот пляж для детей, так как мелко там только первые 1, 5 метра, а потом резкий обрыв и глубина.
Питание: Питание разнообразное, тут были как полуфабрикаты, так и мясо гриль. Фрукты, овощи, зелень, дессерты. Местные коктейли ужасные, попробовав белое вино, сразу же выплюнула его обратно, кислятина. Пила только пиво, оно было разбавленное и легкое.
Мороженого нет, нет и молочных коктейлей.
В перерывах между приемами пищи вы сможете подкрепиться фаст-фудом, типа пицц, гамбургеров, картошки-фри и прочей тяжелой пищей.
Обратила внимание, что два супа, приготовленных вечером, чудным образом трансформировались в один суп, а именно вечерний овощной суп белого цвета почему-то к утру стал светло-коричневым, но названия не поменял. Никто не отравился, тем не менее, будьте осторожны.
Коктейльное меню отсутствует, бармены составляют коктейли на свой вкус, потому что объяснить, что именно тебе надо не удается.
Анимация: Работает с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 16.30. Аэробика, водный футбол, дартс, водная аэробика, различные конкурсы, в общем, неплохо.
С 21.15 детская дискотека, после детской дискотеки начинается анимация для взрослых. Дискотеки для взрослых нет, вернее она есть, но почему-то никто не танцует, очевидно из-за того, что мало места.

Пожалуй, и все! В целом, отдыхом остались довольны
аватар Lisa1
Lisa1  •  ездил(а) 7 лет назад
Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок. … Еще ▾ Читаю отзывы, такое ощущение, что в другом отеле люди отдыхали.Я думаю так: если захотеть вообще можно ко всему придраться и везде найти минусы.Отель даже с лихвой соответствует цене и лучше некоторых пятерок.Перейду к нашим впечатлениям:приехали мы с мужем в отель примерно к 7 утра, понятно, что как везде заселение в 14, часам к 10 уже были варианты номеров, но я хотела номер с видом на бассейн, поэтому решили подождать, была дилемма давать деньги на ресепшене или нет, в результате без чаевых заселились в номер, какой хотели.Номер новый, чистый, никаких протечек и поломанных кондиционеров)).Один раз за уборку оставляли доллар, убирались нормально, только стекло не протирали.Но из-за этого портить себе настроение считаю глупым.Территория, конечно, не очень большая, но нас это не очень огорчало, мы не в отеле сидеть приехали.До пляжа идти минут 5-7 и нет там на дороге такого потока транспорта-перейти не сложнее, чем у нас в городе.Вода очень чистая-один раз проплыла салфетка.Лежаки в ЛЮБОЕ время дня БЫЛИ.По приезду ходила в хамам на комплекс-массажист Анна просто СУПЕР, отдали 30 хотя к уезду нашему людям за 70 уже предлагали-так что торгуйтесь.Еда очень хорошая была все свежее, в каждый прием можно выбрать что-то очень вкусное, сосиски были конечно соевые-но они мне и не нужны))Каждый вечер был гриль, из мяса не только курица, была баранина, рыба разная , особенно нам тунец понравился.Да и курица так разнообразно приготовлена, что мне не надоела.Сладости вкусные.Единственный минус-даже за платно не было натурального сока.Думаю им стоит сделать палатку с фрешами.Да и то мы с мужем удивлялись, как им может вообще выгодно это все, за взятую с нас такую плату))На пляже женщина очень вкусные лепешки готовит.Персонал-вообще отдельный разговор-вежливые, доброжелательные, как будто мы-их друзья в гости приехали, видят нас -рады видеть, улыбаются.Про очистные-да запах ИНОГДА есть, но несильный и настроение не портит.Далее-по анимации-если вы едите сидеть в отеле и хотите, чтоб вас круглосуточно развлекали чуть ли не звезды и певцы оперы-место не для вас.Анимация есть, но немного однообразная, на уровне ВУЗовской самодеятельности, КВНа.Ведущий молодец-зажигает.Два раза турецкая ночь была с танцами.Приводили верблюдов-но меня это даже расстроило-было их жалко бедняжек особенно маленького-как узники((На все экскурсии ездили не от туроператора, а от Гинза-тура-в сторону пляжа, где магазины.Минимум в два раза дешевле.Только ТОРГУЙТЕСЬ ВЕЗДЕ!!!Ездили на дайвинг-мы за двоих отдали 65, другие 50, а третьи 130-от туроператора-а яхта та же-так что страшилки туроператоров не слушайте , отправляют туда же.Короче говоря-отель очень и очень достойный, отдохнули мы супер.
На фоне отеля
аватар vera3111
vera3111  •  ездил(а) 7 лет назад
Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. … Еще ▾ Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней.Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. Номер конечно новый, но не даделанный (ванна течёт, кондиционер периодически отключается особенно когда очень жарко. Питание однообразное, одна курица, а если появилось мясо, то пока до тебя очередь дойдёт то его уже "нет". Очень не удобно что пляж через дорогу. С детьми вообще страшно ходить, машины как бешаные летят и не кого не пропускают. Пока доберёшься до пляжа траху будет много. На пляж отеля ходят другие отдыхающие с других отелей, поэтому если утром любите поспать, то загарать будете на камушках.Нас предупреждали в турагенствах и не в одном, что в новые отели ехать рискованно, но мы настырные, начитались хороших отзывов и рванули, теперь опыт есть, на ошибках учатся. Анимация в отеле ни какая, в 12 часов отбой, поэтому я называю отель "детским лагерем". По моему мнению в отеле нужно отдыхать только пенсионерам, поели, поспали, и так все дни. За всё время уборка в номере была одна, и то пока уборщицу за руку не поймали.Я так понимаю плохие отзывы до народа редко доходят, вот и мой тоже под вопросом.
P.S. Мы туристы едем ОТДОХНУТЬ, а не жить по распорядкам отеля.Всё можно стерпеть, но нужно ли?
аватар Alenka72
Alenka72  •  ездил(а) 7 лет назад
Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. … Еще ▾ Привет всем кто собирается в данный отель, отель соответствует своим звездам, на пляже всегда есть места, у бассейнов всегда много народа. Из аниматоров могу назвать Елдыра и Марио, остальные посредственности. Мой ребенок в восторге. Ресторан по высшему разряду. Напитки какие хочешь. Просьба, поменьше доверия отельному гиду - Тез Тур. Всем хорошего отдыха
аватар Michale
… Еще ▾
Вид с балкона на горы. Вид территории отеля с балкона.
аватар Michale
Michale  •  ездил(а) 7 лет назад
Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. … Еще ▾ Были в этом отеле с 3 по 10 июля. Ехали от тезтур. Добрались без приключений и опозданий, всё точно быстро и оперативно. Поселили нас буквально через минуту после приезда. Мальчик с ресепшена любезно донес багаж. Номер чистый новый, шикарный вид из окна на горы, лес и бассейн, но с подтекающей ванной. На следующий день (в понедельник) по приезду обратился на ресепшен по поводу ванны, мастера прислали в среду. Колдовал с ней он минут 30, но в итоге как она текла так продолжала течь до нашего отъезда. Течь не сказать, что жуткая, но за день лужа размером сантиметров 30-40 в диаметре набегала. Если бы не ежедневная уборка в номере то было бы плохо, а так уборщица с ней быстро расправлялась. Сама уборка в номере оставляет желать лучшего, толи фильтры в пылесосе они не меняют, толи вообще не пылесосят, но реально фактически не заметно следов уборки на полу. Сам пылесос постоянно курсирующий по коридору присутствовал. :-) Протирают стол и тумбочки, меняют полотенца, вытирают пол в ванной и красиво застилают кровати вот собственно и вся уборка. Не понравилась степень автоматизации номера, а именно - пока вы в номере и ваша карточка находится в базе в номере работает всё, но стоит вам выйти выключается свет и кондиционер. Т.к. проживали мы на последнем этаже который за день прогревается хорошо то по возвращению в номер всегда попадали в раскаленный номер. Оставить кондиционер работающим на время своего отсутствия в номере не возможно.
Начитавшись отзывов на сайте первым делом думал ну где же эти хваленые очистные сооружения и их запах. День - два - три проходят, а запаха нет. К концу отдыха уже и ждать его перестал, так я его и не дождался. Второе, что ожидал это мошкары и комаров. Всё таки практически идеальные условия для них. Лес прямо за забором, влажность огромная, очистные сооружения опять же в двух шагах от отеля, но за неделю увидел лишь 1 комара.
Сам отель порадовал внешним видом и новизной. Отличный бассейн, хорошие горки, большое количество лежаков и зонтиков. Если бы еще не дурацкое поведение некоторых отдыхающих которые заняв лежаки у бассейна уходили на пляж. Практически 60-70% лежаков у бассейна всегда пустовали, но обязательно при этом были заняты полотенцами.
Пляж не большой, но его хватало всем пришедшим, ни разу не видел его заполненности даже на 80%, всегда хватало лежаков. По простору он конечно не идет ни в какое сравнение с соседними пляжами, там просто фантастическое раздолье. Здесь же все компактно, правда есть в пляже Эльдара и плюс.Помимо стационарных навесов, которыми изобилуют соседние пляжи, на пляже Эльдара есть большое число зонтов под которыми гораздо удобнее прятаться от палящего солнца. Вот только надежды на то, что эти зонты доживут хотя бы до конца года мало. Уже на начало июля процентов 10-15%% из них были с мелкими поломками, где спица поломана, где крепеж не держит. Но в целом пляж не плох, чистый убранный ухоженный. На пляже 2 раза в день собирается команда для игры в волейбол, до обеда и после. Правда почему то как минимум половина играющих не имеют никакого отношения к Эльдару, это явно видно по их чёрным браслетам (у Эльдара желтые браслеты). Совсем не понравились напитки в баре на пляже - жутчайшее юппи какое то. Уж лучше бы колу какую нибудь раздавали бы. Вторая проблема там же с хотдогами. Они если и появлялись в том баре то буквально минут на 10-15 кто не успел уж извиняйте, причем как минимум половина из появлявшихся сосисек внутри не содержала вовсе, вместо них сыр. Так что вариант перекусить на пляже проблематичный, либо стоять в еле двигающейся очереди за лепешкой либо ловить момент с хотдогом.
Море отличное, тихое спокойное чистое, даже отплыв метров на 50 от берега можно видеть дно под собой. Истинную структуру пляжа я так и не понял. Подозреваю, что родной пляж это темный песок а галька у воды и первые метры в воде завозились искусственно, т.к. ныряя на глубине и на большом удалении от берега дно представляет из себя лишь песок с практически полным отсутствием камней.
Еда в ресторане в отеле на любой вкус. Исключение лишь для ярых мясоедов, свинины нет вовсе, говядина лишь только в комплекте с чем то. Курицы навалом, тут вам и ежедневная шаурма в снейкбаре и шашлык из курицы там же и жаренная, вареная и тушеная курица в ресторане. Так что если для вас курица тоже мясо то не отчаивайтесь голодными не останетесь. Любителям рыбы тоже раздолье, практически каждый день её в достатке. Вообще не поправиться за время пребывания в Турции - это надо сильно постараться. Еда в Эльдаре начинается с 7 утра и фактически до 21 часа. С 7 и до 10.30 ресторан. С 10.30 и до обеда снейкбар. Снейк бар это бар у ресторана в котором гамбургеры, пицца, шаурма, картошка фри. По вечерам в нем же шашлык и жаренная рыба не решетке. С 12 до 14 обед в ресторане. С 14 и до ужина работает снейкбар у ресторана. с 19 и до 21 ужин в ресторане. Параллельно с этим во время с окончания завтрака и до ужина работает бар на пляже. Оставшиеся два бара еды и закуски не предоставляют, в них только выпивка и напитки и работают они с 10 до 24. Что не понравилось в барах - я люблю пиво, и пиво в эльдаре действительно хорошее, но я не люблю его просто пить, а вот какой либо элементарной закуски к пиву в барах нет вовсе. Тот же жаренный арахис или чипсы стоят сущие копейки и почему не предлагать в барах хотя бы его я не понимаю. Пробовал вино в ресторане, на вкус толи сухое толи полусухое и как показалось разбавленное, поэтому вернулся к своему любимому пиву. Коктейли и крепкие напитки я не пью, так что рассказать ничего не могу.
Анимация - сплошное однообразие кое как разбавляемое выступлениями по выходным, но она нас и не интересовала как таковая. Воскресная программа турецкая ночь понравилась, в остальном смотреть там не на что. Большой минус это направление сцены и колонок к зданию отеля, причем он усиливается в выходные. Если в обычные дни громкость музыки еще умеренная то в выходные уснуть до завершения программы практически нереально. Многие тут жалуются что шоу программа заканчивалась рано, я же хвалю бога, что она заканчивалась в полночь и был бы более рад еще более раннему её окончанию, т.к. территория отеля небольшая то сцена расположена слишком близко к отелю и следовательно от неё очень шумно.
Посетители на треть это турки, остальная же масса граждане бывшего СССР, за исключением 4 дам преклонного возраста из Германии. Простите, но не заметить их было не возможно, уж очень сильно они контрастировали с остальными посетителями.
В целом отель очень неплох и вполне отрабатывает свою стоимость. Правда подтверждения звездности отеля я нигде так и не обнаружил в отличии от соседствующих с ним отелей.
аватар Delicate_Flower
Delicate_Flower  •  ездил(а) 7 лет назад
Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало. Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. … Еще ▾ Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало.
Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. Спасибо огромное Орхану за отличный номер. Номера уютные, светлые. В номере кондиционер, ЖК телевизор с 4 русскими каналами, мини-бар, сейф, ванна, фен, милый балкончик с вешалками для сушки. У нас правда все время заедала дверь шкафа-купе. Уборка была так себе, меняли полотенца, пылесосили и на этом все.
Ресторан. Еда нормальная. Отличные супы (спасибо Рамазану, шеф-повару по горячим блюдам), Много курицы в самых различных вариациях, тоже с рыбой, было даже мясо в достаточном количестве (пополнялось во время ужина если народ все забирал). Много зелени, салатов, отличный выбор сладкого, каждый день фрукты. Голодными не останетесь. В течении дня около бассейна пицца, картошка фри.
Пляж. До пляжа небольшая прогулка показалась нам вполне уместной, особенно после завтраков. Места на пляже много. Во сколько бы мы не пришли всегда есть свободные шезлонги, зонтики. На пляже работает бар (там же туалет есть). В баое прохладительные напитки и милая женщина печет потрясающе вкусные лепешки.
В отеле 1 большой открытый бассейн разделенный на сектора с разной глубиной. Есть крытый, сауна, турецкая баня. Горки, тенисный корт. Просто брали ракетки у аниматоров и играли. Анимация у бассейна не даст скучать. Постоянно игры разные, шутки, развлекаловка от Марио.
Анимация. Про детскую анимацию не знаю, вечером была всегда, днем не смотрели. для взрослых каждый вечер шоу, в основном отжигали Марио, Эндер, Хаял. Было интересно. Один раз была турецкая ночь. Красивые танцы. для желающих каждый вечер организовывался выезд в клубы Кемера на дискотеки.
В отеле есть СПА процедуры, массаж и т.д. Обращайтесь к Юсуфу, организует все в лучшем виде. Нам понравилось, особенно шоколадный массаж.
Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых.
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29