Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар denis-gbl
Сразу скажу, что в Турции я первый раз. Ранее бывал только в Егитпе. Наверное многие, кто выбрал этот отель, делал ставку на его новизну. Тут, как говорится, прямое попадание в цель. … Еще ▾ Сразу скажу, что в Турции я первый раз. Ранее бывал только в Егитпе.
Наверное многие, кто выбрал этот отель, делал ставку на его новизну. Тут, как говорится, прямое попадание в цель. Описывать процедуру заселения я не буду, все гладко и четко. Нас привезли в отель около полудня, а в 13:30 мы уже получили ключ от номера в виде пластиковой карты. Ресепшн сработал на 5 с плюсом.
Номер. Ну первое что мне бросилось в глаза так это его компактность. Нет, он не маленький, но после египетских standart'ов, как-то непривычно. Мебель новая, на полу ковровое покрытие. Уже немного затоптано и покрыто несколькими пятнами, вероятно от напитков. Сейф бесплатный, телевизор и кондиционер работают, а холодильник греет. У нас номер на 4-м этаже и внешний блок кондиционера вероятно находится на крыше, на других этажах, внешний блок весит на балконе. Вид из окна на соседний отель, вечером достаточно громко играет музыка. А вот обещанный Wi-fi до нашего номера не добивает, зато прекрасно работает у бассейна и в баре на первом этаже.
Ресторан. Тут сложно что-то добавить к предыдущим отзывам. Выбрать что-то для себя можно всегда. Я превратился в травоядного, но никапельки не жалею. Салатики, свежие и тушеные овощи, картофель, макароны, рыбка, курица, сладости и арбуз. Никогда не ел его в таком количестве, но здесь он очень сладкий. А вот сервис в ресторане явно хромает. Осторожно! Стаканы и бокалы! Тут просто нехватает крепкого русского слова, чтобы описать их чистоту. Моя девушка пьет пиво через трубочку, я так пиво пить не могу. На бокалах для вина, встечалась губная помада. Крошки со стола сметают и чаще всего на стул. Рестран достаточно большой для такого отеля, вечером в самый час-пик можно найти место, в конце концов, есть небольшой закуточек, расположенный на улице. А еще сложилось такое впечатление, будто официантов не хватает. Так в баре у бассейна, напиток вам может налить аниматор, а в баре в лоби отеля - носильщик. Местные крепкие напитки не пробовал, хотя народ берет и водку и виски. Пиво мне понравилось больше чем в египте, вино на любителя.
Море. Чистое и теплое. Никаких плавающих стаканчиков не встречалось. Пляж действительно тесноват. Лепешки очень вкусные. На выбор предлагается несколько вариантов: с сыром и ветчиной, остренькие картошкой, и сладкие с сахаром. Пиво, айран и напитки типа юпи.
Бассейн. Большой и поделен на три зоны, отличающиеся глубиной. Рядом маленький детский бассейн с грибочком с которого стекает вода. Химию в большой бассейн заливают поздновато, около 8:30 когда народ уже позавтракал и начал занимать места. Считаю, что этот ритуал можно было бы проводить раньше.
На этом остановлюсь. Продолжение напишу позже. Здесь буду еще неделю. Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить в комментариях.
P.S. Вчера ездили на экскурсию на гору Тахталы. Подъем и спуск на фуникулере доставил массу впечатлений.
аватар olusha72
Об отеле остались только позитивные воспоминания...... Маленькие минусы, за ними просто растворились... … Еще ▾ Об отеле остались только позитивные воспоминания...... Маленькие минусы, за ними просто растворились...
и снова ужин.... ням-ням-ням....сладости... в парке, по дороге на пляж....... нулевой этаж (с него выход в ресторан, в спа-центр и собственно на территорию отеля) по дороге на пляж, мини зоопарк с экзотическими птичками Марио (аниматор) развлекат народ.....
аватар Svetlana8878
В Турцию поехала второй раз, до этого, 4 года назад, была в Сиде. Отель выбирала по интернету, остановилась на Eldar из-за его новизны и месторасположения. И ни секунды об этом не пожалела! Но обо всем по порядку… Летела через туроператора «Пегас». … Еще ▾ В Турцию поехала второй раз, до этого, 4 года назад, была в Сиде. Отель выбирала по интернету, остановилась на Eldar из-за его новизны и месторасположения. И ни секунды об этом не пожалела! Но обо всем по порядку…
Летела через туроператора «Пегас». Рейсы не были задержаны, но, к сожалению, как обычно «Пегас» «утянул» 2 дня отпуска: прилетели в Анталию около 21 часа (по местному времени), в отеле были около 23 часов, а улетали рано утром, из отеля забирали в 4 утра. Отельный гид Марина оставляет желать лучшего: пыталась нам улыбаться, только когда рассказывала о чудесных экскурсиях, в дальнейшем даже не здоровалась. Ребята из «Пегаса», которые везли из аэропорта и в аэропорт – Кямран и Шамиль, более коммуникабельные, приветливые, удачно шутили.
1. Размещение.
Разместили нас сразу же, номер был на третьем этаже. Утром открылся чудесный вид на зеленый лес, горы, фонтан у входа в отель. Вокруг отеля растут сосны, кедры, поэтому воздух чудесный. Никаких денег за хорошее размещение мы не платили. Номера отличные: все новенькое, нигде ничего не подтекает, очень удобно, что в ванной комнате сделана душевая кабинка. Телевизор плазменный, ловит 4 русских канала, один из которых музыкальный. Очень хорошая цветовая гамма: спокойная и благородная. В целом можно сказать, что в номере продумано все: начиная от размещения кондиционера, заканчивая крючками в ванной комнате. Территория отеля ухоженная, очень много красивых цветов, правда, туристки любили обрывать ярко-красные крупные цветки и втыкать себе в волосы. Ну зачем портить такую красоту? А вообще, даже интересно, как за такой короткий промежуток времени, прошедший с момента открытия отеля, так много растений уже прижилось здесь… Наверное, дружелюбная атмосфера, отличный уход способствовали этому)))
2. Уборка номера. Убирались ежедневно, девочки приветливые и улыбчивые, но показывали, что по-русски не понимают. Простыни меняли через день, а порой и каждый день, полотенца также. Еще и красоты всякой «накрутят»: то лебедей, то цветов, то сердечек. Оставляли им по 1 доллару каждый день, а еще по маленькой шоколадке «Аленка» (оказывается, наш шоколад и в Турции очень ценят)))). Что касается пляжных полотенец, то на ресепшен оставляете депозит в размере 10 долларов, в SPA-центре вас выдадут полотенце, менять которое можно каждый день с 18 до 20 часов. При выезде из отеля ваши деньги вам вернут.
3. Питание. Ресторан отличный, расположен на 0 этаже. Мест достаточно и в самом зале, и на веранде на улице. Никакой толчеи за посудой, за едой не было (ну если только в первые дни новых заездов). Посуда имеется в достаточном количестве, не было ни одного случая, чтобы пришлось ждать чашки или тарелки. Еда разнообразная, из мяса в основном курица, индейка, много салатов и других холодных закусок, свежих овощей, зелени, разнообразные соусы. Из фруктов – арбузы, груши, персики, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины, грейпфруты, виноград. Ну а пирожные – это просто восторг!!! Каждый вечер на ужин делали рыбу и мясо гриль, пару раз была вкуснейшая шаурма. В общем, на любой вкус, голодным никто не останется. Из напитков пробовали пиво, отличное!!! В баре у бассейна хороши коктейли. Конечно, как обычно некоторые наши соотечественники оставляют желать лучшего и порой бывает стыдно за них: набирают кучи еды, фруктов, пирожных, потом все это наковыряют и оставляют на столе. И еще… Очень поразило обслуживание! В хорошем смысле. Персонал подобран очень профессионально, все внимательные, терпеливые, вежливые, если замечают какой-то непорядок в зале (например, кто-то что-то уронил на пол) тут же все это убирается. Никакой навязчивости, сальных комплиментов и т.п. Особо хотелось бы отметить менеджера ресторана – Serveta. Удивительный человек!!! Каждый день встречал с приветливой улыбкой на входе в ресторан. Далее, если видит, что в баре много народу – идет туда помогать, потом помогает тарелки убирать, посуду носить на кухню, после ужина – сервирует столы к завтраку… Между обедом и ужином – в баре у бассейна работает… Когда он отдыхает – для меня осталось загадкой! В зале всегда присутствует шеф-повар, ему отдельное спасибо за вкусные завтраки-обеды-полдники-ужины. Ребята, вы просто молодцы! Очень бы хотелось, чтобы эта команда осталась в отеле и на следующие сезоны.
4. SPA-центр. В отеле имеются свои сауны, хамам, фитнес-центр. Всем этим вы можете пользоваться бесплатно, но все процедуры будут для вас платными. В первый же день мы пошли в хамам на пилинг. Женщинам очень рекомендую кофейный пилинг, стоит 50 долларов, но он того стоит : кожа становится нежная-нежная, а загар просто суперский. И вот здесь, в SPA-центре, есть один недостаток, на который хотелось бы обратить внимание (надеюсь, хозяин отеля также отслеживает отзывы об Eldar и примет эту информацию к сведению). В SPA-центре есть девушка Виктория, в ее обязанности, как я поняла, входит запись клиентов на процедуры. Ну, рассказывать о том, какие сладкие речи мы услышали об услугах SPA-центра, я не буду, думаю все это представляют. Помимо, пилинга, я заплатила за 5 сеансов массажа спины: один массаж стоит 40 долларов, а если берешь 5, то по 25 долларов, несложная математика – заплатила я 125 долларов (при этом их условие – платить надо все сразу). Первый сеанс мне сделали утром, в 9.00, а спустя несколько часов у меня начались дикие боли в районе поясницы. В течение 4 часов боль не проходила, невозможно было ни лечь, ни сесть, ни встать… Естественно, на следующий день я пошла отказываться от остальных сеансов. Сразу хочу сказать, в чем причина этих болей, конечно, неизвестна. Раньше я делала такие массажи и в Турции, и в Болгарии, проблем не было. Просто хотелось бы обратить внимание этих специалистов-массажистов на то, что прежде чем браться за массаж, нужно, наверное, элементарно побеседовать с клиентом, узнать, какие у него есть проблемы в состоянии здоровья…. Или может я много хочу?)))) Так вот самое «интересное» началось, когда я захотела вернуть деньги. Сладкие речи и улыбки исчезли напрочь. А уж какая у них арифметика – это просто диво! Стали считать, что за 1 сеанс я должна заплатить не 25 долларов, а 40+ НДС (????), причем со всей заплаченной суммы. Насчитали 47, 5 долларов. Вика сказала прийти через неделю, возможно (???)деньги вернут. При этом разговор велся хамски, дескать мы вам ничем не обязаны. Вмешался руководитель этого SPA-центра (во всяком случае, он так себя представил), предложил мне написать заявление. Написала, он что-то отметил на нем и сказал, подойти за деньгами на следующий день. Пришла. Вышла Вика, молча открыла кассу и просто выкинула мне 50 мятых долларов со словами «Вот все, что вам положено», развернулась и ушла. Вот такое вот обращение!!! И в дальнейшем эта Вика так и продолжала по-хамски себя вести. Так, со мной отдыхала одна пожилая женщина: сколько раз она приходила просто посидеть погреться в сауне или хамаме, так столько раз ее Вика туда и не пускала. Пришлось опять обращаться к руководству. В общем, уважаемые хозяева отеля, не портите себе репутацию и имидж такими вот Виками, избавляйтесь от них сразу. И это не только мое мнение, на пляже я наслушалась много нелицеприятных слов об этой особе.
5. Пляж. Расположен в 5-8 минутах ходьбы от отеля, через дорогу, проблем с переходом дороги нет никаких, машины ездят редко. Лежаки действительно стоят очень близко друг к другу, но я в этом не вижу никаких проблем. Мужчина, который работает на пляже, очень приветливый, всегда поможет с лежаком и с зонтиком. А море…!!!!! Это просто супер!!! Мелкая галька, отличный вход в море, вода чистейшая, с пирса каждый день рыбками любовались. Одна женщина из отдыхающих плавала к соседнему отелю, расположенному на 1 –линии, имеющему 5 звезд.. Так вот, все дно там затянуто тиной, куча водорослей, большущие камни, она даже ногу порезала. Вход на пляж по охраной, видела как один турист из соседнего отеля попытался зайти на наш пляж – не получилось))) Есть очень хороший бар, там есть соки, айран, пиво, вода, женщина печет лепешки с картофелем и сыром. Немного напрягает волейбольная площадка, расположенная фактически между лежаками, не очень приятно, когда мяч прилетает по носу)). И еще – спуск на пляж скользкий, шлепки просто скользят по нему.
6. Бассейн. Бассейн у отеля просто отличный, большущий, хлоркой не пахнет. Каждый день аниматоры занимают отдыхающих аква-аэробикой, водным поло, степом, йогой… Ну а если лень, лежи, загорай!!!
7. В отеле есть небольшой магазин, где продают меха и кожу. Работают очень хорошие ребята – Эмма и Эльдар (нет, не хозяин отеля, просто тезка))))))). Каждый вечер, после ужина возили желающих на фабрику кожи. Ребята приветливые, но не навязчивые: если им сразу сказала, что кожа и меха меня не интересуют, они больше с этими вопросами не приставали, но при этом продолжали общаться, всегда могла к ним обратиться с любым вопросам – все расскажут и чем смогут, то помогут.
8. Рядом с отелем есть различные лавки и магазины, где можно купить все: от сувенира до дубленки. Есть очень хороший магазин домашнего текстиля: если выйти из отеля, повернуть направо, самый последний магазинчик (после лавки «Серебро»). Можно, конечно, прогуляться до отеля «Queen Elizabet» (налево из отеля, метров 700), там целая улица всяких бутиков. Рядом с отелем есть остановка автобуса, за 2 доллара можно съездить в Кемер. Пару раз ездили туда, купили очень хороший текстиль (полотенца, халаты, пледы) –качественные и недорогие (сравните: у нас халат стоит около 4000 руб., а купили за 30 долларов). Магазин называется TURAN HOME TEKSTIL, расположен в 200 метрах от CLOCK TOWER (красивая белая башня с часами), по улице Ataturk/
9. Анимация в отеле неплохая, но, как отмечено, в ряде отзывов туристов, команду аниматоров тащит на себе Марио. Отличный парень, веселый и добрый. Ольга проводит классную аква-аэобику. Ну, а остальным девочкам немного не хватает живости и темперамента, смотрела детскую дискотеку, которую они проводили – несколько скучновато. По субботам была «турецкая ночь», очень красиво. Даже верблюдов привозили в отель)))
Отель просто отличный!!!
Говорят, в следующем году он будет уже 5 звезд, но я считаю, что и в этом году он был на все 5 звезд. За три дня с момента приезда после моих восторженных отзывов уже 6 человек захотели поехать в этот отель!!!
Кстати, у отеля еще и очень неплохой сайт имеется, что вообще редкость!!! В качестве предложения предлагаю разместить на этом сайте фото обслуживающего персонала (страна должна знать своих героев)))), а также сделать раздел «Отзывы и предложения», может быть даже форум для общения туристов (состоявшихся и потенциальных), тогда бы информация на этом сайте была бы максимально полной
А вообще, ребята, так держать!!! Уже не дождусь следующего года, чтобы поскорее вернуться в эту сказку под названием Eldar…….
аватар Ksenia_Cool
В Турции не первый раз. Отель выбирала тщательно. Отель порадовал. Очень красивый, уютный, оставил только положительные эмоции. 1. Расположение отеля. Отель расположен в 5-7 мин ходьбы от пляжа через поселковую дорогу. … Еще ▾ В Турции не первый раз. Отель выбирала тщательно. Отель порадовал. Очень красивый, уютный, оставил только положительные эмоции.
1. Расположение отеля.
Отель расположен в 5-7 мин ходьбы от пляжа через поселковую дорогу. Транспорт ходит, но это не трасса. До торговых рядов метров 400. Вокруг расположены отели 5* на первой линии и 4* – на второй линии.
2. Номера и сервис.
Отель новый и это очень заметно. Всё новое, работает, нигде у нас не текло, не было проблем с электричеством. Отель очень красивый, сделан в едином стиле и цветовом решении. Мой глаз радовался – нет аляповатости, всё со вкусом. Лифты (3 шт.) всегда работали, загруженности особой в них я не наблюдала. В коридорах и номерах ковровое покрытие. В номере фен, кондиционер, холодильник (совет: никогда не закрывайте дверку шкафчика, в котором стоит холодильник. Только тогда холодильник работает на охлаждение. Проверено на собственном опыте), ТВ с 4 каналами РФ, яркости света хватало даже для чтения. Наш номер выходил (по нашей просьбе, причем бесплатно) на фонтан у входа в отель. Уборка в номерах в пределах нормы, но мы и не сорили особо, в такой красивой обстановке сорить кощунство. Полотенца меняли практически каждый день. Вообще обслуживающий персонал заслуживает высшей оценки – доброжелательные, отзывчивые люди, незаметные в нашем отдыхе, но, в то же время, они постоянно были чем-то заняты, это приятно удивило. Бассейн у отеля большой, интересной формы, есть 3 водные горки. Маленьким деткам – отдельный маленький бассейн и мини-клуб (не знаю что там, но на вид такой сказочный домик).
3. Питание.
Очень разнообразное и всегда в наличии, не нужно бежать к началу трапезы : телятина, курица (гриль, под соусов, соте, просто тушеная), рыба (гриль, под соусов, запеченная в соли), суши, много овощей, много зелени, различные соусы, разнообразные закуски, гарниры на любой вкус, фрукты: арбузы, дыни, яблоки, персики, сливы, груши, бананы, мороженое почти каждый день, турецкие десерты, на завтрак – омлет, блинчики, яйца, варенье, сухие завтраки. Из напитков – хорошее пиво. Вкусные коктейли делают в баре у бассейна. Вино не пробовала. Остальные крепкие напитки тоже не пробовала, но народ активно употреблял и никто не отравился – значит всё было качественное. В любом баре дают холодную воду в бутылочках 0, 5 л. Вообще в течение дня с утра до 24:00 в пределах отеля можно что-то съесть. Снэк-бар – рай для любителей гамбургеров и картишки-фри. В баре у бассейна в 16:00 – кексы.
Главный ресторан большой, места хватало всегда, желающие могли расположиться на террасе. Для туристов с мелкими детьми – были детские стульчики.
4. Пляж.
Длина пляжной полосы вполне достаточная, а вот ширина… наверное из-за этого лежаки стоят рядами и кажется, что тесно. Надеюсь, что со временем увеличат длину пляжа за счет пустующего пляжного пространства соседнего отеля (буквально 5-6 лежаков стоит на внушительной территории) – волейбольная площадка передвинется и для пассивных загорающих освободится больше места. Вход в море отличный, кто едет с детьми – очень удобно. Море чистое. Пляж тоже, особенно, если отдыхающие не сорят. Работник пляжа – душка, помогает с установкой зонтиков, регулярно убирает мусор и вообще приятный улыбчивый мужчина. На пляже есть охрана, большой бар (капитальное здание): пиво, вода, айран, соки, вкусные турецкие лепешки.
5. Анимация и хамам.
Ребята стараются как могут. Привыкайте, что на вечерней анимации будете слушать речь на разных языках. В первое время это непривычно, а потом привыкаешь и даже турецкая речь покажется такой родной Шутки и конкурсы были разными, было и смешное, было и не очень. В целом, нормально. Большой привет Оле – аэробика в бассейне – то, что надо после такого обилия еды. Дети толпой ходили за Марио – видимо он развлекал их в течение дня. Каждый вечер аниматоры приглашали желающих на дискотеку в Кемер.
В день приезда сходите в хамам – очень расслабляет после перелета и трудовых будней, загар ляжет ровнее.
В заключение хочется пожелать всем хорошего отдыха, новый отель и концепция обслуживающего персонала очень к этому располагает. Отель рекомендую всем, качество намного выше цены в данном случае. Большое спасибо шеф-повару за вкусное питание, всем барменам за приветливость.
аватар elen1
Только что вернулись из отеля, и уже хочется обратно. Получили больше, чем ожидалось. Еда на любой вкус! Наш привередливый ребенок, например, очень радовался десертам и мороженому, а я – тому, что жарилось на гриле. … Еще ▾ Только что вернулись из отеля, и уже хочется обратно. Получили больше, чем ожидалось.
Попали и на турецкую ночь в субботу, и на Рамазан.
Очень доброжелательный персонал. Мы прилетели полвосьмого утра, и нас сразу заселили в номер. Причем на тихой стороне, как мы и просили – с видом на фонтан (может, здесь помогли пресловутые 10 долларов). Начитавшись отзывов, всё ждали запаха от очистных сооружений, но так и не дождались, хотя боковой вид был именно на них.
Море – чистейшее! Из минусов - лежаки действительно стоят впритык друг к другу, но места всегда есть. 31августа семьи со школьниками, в основном, уехали, и стало свободно везде – и на пляже, и в ресторане.
Ещё душновато в коридорах и в холле, где нет кондиционеров. А так – только положительные впечатления! Конечно, первый год отель работает на репутацию и имидж. Молодцы, хочется вернуться снова!
Из экскурсий для любителей высоты и красивых видов можем посоветовать экскурсию на Тахталы. Съездили от Тез-тура, не пожалели.
аватар Dasha118
Море впечатлений но постараюсь написать кратко... мы приехали в отель примерно в 11.30. заселили нас сразу... нас было 10человек , отель забит на все 95%. бронь стояла на 4номера но нам предоставили 2номера стандарт и один 4-ех местн. … Еще ▾ Море впечатлений но постараюсь написать кратко...
мы приехали в отель примерно в 11.30. заселили нас сразу... нас было 10человек , отель забит на все 95%. бронь стояла на 4номера но нам предоставили 2номера стандарт и один 4-ех местн.(на сутки)...так как мы приехали отдыхать конечно же мы были рады что нас так быстро заселили(нас все устраивало). Вообщем заселение прошло на УРА!!!
Питание разнообразное..всего море... я приехала туда конечно же не живот пищей набивать но все что елось было очень даже вкусно!! половины даже из предложенного не попробовали (очень много всего)... Бар работает отлично.. (на пляже, в ресторане, у бассейна, лобби бар конечно нет ему сравнения).
Номера убирают хорошо! конечно девушки по русски совсем не понимают. но когда в 10утра стучались чтоб убраться а ты еще спишь, мы всегда говорили время удобное для нас и именно в это время уборщица приходила и убирала номер.
что касаеся анимации... скажу честно анимация была на троечку.. на вечернее шоу мы ходили 1-2 раза.. один раз сходила на аква-аэробику и на стэп.. совсем не понравилось было скучно, тухленько.. смотря на аниматора не было желания учавствовать в этом так как и у него глаз не горел!!! Всю команду тащил на себе Марио вот ему огромное спасибо=))
Море отличное. заход хороший. только неприятно по пляжу ходить мелкая галька это отлично. но вот песок нагревался очень сильно и это не совсем приятное ощущение когда обжигает ноги.. а так море сказка вода прозрачная. есть рыбки мы плавали с маской..рыба плавает у самого берега.
на пляже отличный бар там женщина делает очень вкусные лепешки!!!
И на последок хочется отметить некоторых работников отеля: Катя (ресепшен) - всегда поможет решит вашу проблему что касается пребывания в отеле. она молодец! Olcay (ресепшен) - он умничка хороший парень поможет не только решить вашу проблему, но и всегда уделит минутку своего свободного времени чтоб пообщаться с отдыхающим!! Umit (бармен) - вообще молодчина, всегда улыбка на лице, общается с туристами, очень дружелюбный, свою работу выполняет на все 100!! Mario (аниматор) - тащит на себе всю команду гипер позитивный человек, всегда зажигает толпу! Этим людям и хочется сказать огромное СПАСИБО!!!!
Итог. езжайте в Eldar и не думайте. главное ехать с хорошим настроем тогда и отдых будет замечательным! В отеле все делается только для вас!!!
аватар Staroverova
Выбор стоял между Грецией и Турцией...Я выбрала Турцию..Было предложенно 5 отелей я выбрала Eldar resort и никогда об этом не пожелею!Приехали вечером нас сразу разместили и мы успели на ужин. … Еще ▾ Выбор стоял между Грецией и Турцией...Я выбрала Турцию..Было предложенно 5 отелей я выбрала Eldar resort и никогда об этом не пожелею!Приехали вечером нас сразу разместили и мы успели на ужин..Анимация супер все!!Когда я была там был Эндер, Вика, Оля, Каха , Саша, Марио и Део)) Я их обожаю! Оля умница красавица очень хорошо проводила акваэробику Вика замечательно справлялась с детьми Каха и Эндер устраивали классные шоу программы а Марио всех до одного одаривал своим вниманием!))Дискотеки супер особенно в клубе Инферно. Ехать на автобусе который заказывают аниматоры примерно мин 15)
Было очень весело познакомилась с морем людей и даже нашла соседей) Уезжать было тяжело(( И поэтому я вернулась в октябре)) Была уже не так весело аниматоры устали за сезон да и осталось их мало Каха Марио Левент И диджей Генджо) Но я не пожелела потому что меня все знали и я все знала и поэтому на второй раз было ещё тяжелее уезжать)) Я обязательно поеду туда и не один раз))Так как в 2012 там будет много нового))Приезжайте не пожалеете))
аватар MariaDv
В Турции были 4 раз, и этот отель стал самым лучшим. По приезду в отель, а это было около 9.00, не дали даже колы выпить, заселили ну тот час же! Номера замечательные! Большие, уютные, чистые. … Еще ▾ В Турции были 4 раз, и этот отель стал самым лучшим.
Номера замечательные! Большие, уютные, чистые. Мебель новая. Гели для душа, шампуни, мыло, шапочки для ванн, полотенца меняют каждый день, поэтому это вы можете не везти на отдых.
Пляжные полотенца выдают за депозит.
Отель очень красивый, модернизированный. Но в то же время в своем колорите.
Умереть с голоду не удаться никому. Кормят постоянно. С 7 утра до часу ночи. У бассейна постоянно то закуски, то хот-доги, то огурцы и арбузы. Возле моря делают турецкие лепешки.
Море находится не далеко, хоть отель стоит и во второй линии. метров 150-200. А за душевным разговором даже не замечаешь как оказываешься на море.
Минус отеля - пляж. Как нам рассказали, пляж не состоит еще в собственности отеля, поэтому его не улучшают. Шезлонги стоят очень тесно, что затрудняет передвижение по пляжу. И волейбольная сетка рядом с шезлонгами, поэтому всегда было страшно, что мяч приземлится мне на голову.
Лежаков и зонтиков хватает всем. Море замечательное! Очень чистое!
На пляже работает "бичбой", который вам и зонтик откроет, и лежак подвинет как надо.
Советую взять экскурсию на пляже - парашют! Необыкновенно! Впечатления просто незабываемые! И не очень страшно!
С одного 50$, с двоих - 80$. Это дешевле чем на нашем черноморском побережье и стоит того!
Еще советую покупаться в ночном море! А еще лучше - голышом! Захватывает! И планктон горит в воде при плавании!
Но тем, кому не нравится пляж, а таких достаточно, предпочитают загорать у бассейна. Лежаков хватает на всех всегда.
Тем более у бассейна постоянная анимация. С 10 утра - йога, аквааэробика, степ, дартс, водное поло, настольный теннис, футбол, игры в бассейне. И конечно, клубный танец! Ноу стресс))
Для детей мини-бассейн, мини клуб, детская площадка.

В бассейне 2 горки.
В любое время можно пойти погреться в финскую или турецкую сауну, ополоснуться в хамаме, поплавать в крытом бассейне.
Советую пойти в отельный хамам. Просто спуститесь к Виктории и она вам все расскажет.
за 40$ получите невероятное удовольствие! Массаж делают ну прооосто не встать потом! И маску сделают, и ототрут!
Не ездите в баню за 15$, ничего привлекательного в них нет.
Остерегайтесь субботних турецких ночей! В особенностей приходящих в отель верблюдов!
Отдыхающих просто садят на верблюдов, а потом снимают за деньги.
Каждую субботу приезжает танцевальный ансамбль.
Анимация каждый вечер. Сначала детская мини-дискотека. Потом шоу. То мисс/мистер Ельдар резорт, то самая танцевальная пара, то караоке вечер...
После дискотека, но почему-то никто не танцует.
Не бойтесь ездить в клубы с аниматорами! Они и подойти не дадут к вам никому, так что никто не украдет! Клубы крутые!
Отдельное спасибо Оле, Марио, Саше!
аватар ariadna90
Недавно вернулись из этого отеля. Присоединюсь к положительным отзывам. Номера, питание - всё отлично. Фруктов нам давали предостаточно:каждый день арбузы - дальше в вариантами - груши, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики. … Еще ▾ Недавно вернулись из этого отеля. Присоединюсь к положительным отзывам. Номера, питание - всё отлично. Фруктов нам давали предостаточно:каждый день арбузы - дальше в вариантами - груши, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики. Два раза давали мороженое. За блюдами на гриле - всегда очередь, два раза постояли, потом брали горячее в зале. Кстати, некоторые пишут - вино отвратное, но мы с удовольствием пили белое сухое, и , как я заметила, многие его выбирали. Коктейли, которые делают у бассейна, мне не очень понравились.
Анимация, в принципе, нормальная, навязывают бинго и дискотеки. Некоторые конкурсы, действительно, пошловаты, особенно когда выбирали лучшую пару, детей лучше уводить.Ольга отлично проводит водную аэробику, Саша так себе, даже в воду не залазит.
Все экскурсии брали в Гинза-тревел, самые дешёвые цены. Ездили в Демре-Мира-Кекова, в Памукале, на квадрациклах. Все три экскурсии на двоих нам обошлись в 100 долларов. Для сравнения - от Теса только Памукале стоит 60 долларов на человека! Автобусы ходят большие, с кондиционерами. Но такой прикол: в первой экскурсии отдельно оплачиваешь церковь Свят. Николая (8 дол. на человека), во второй бассейн Клеопатры (18 дол. на человека). Но если не хочешь - не идёшь туда. В церковь мы пошли, в бассейн не ходили, там вода 36 градусов, когда вокруг - 42 - она нисколько не охлаждает, лучше подольше бродить по террасам, тем более там можно обкупнуться. Фотки получились - классные! Питание во время экскурсий весьма посредственное, все напитки - платные, поэтому в отеле запасайтесь водой!
Сами ездили на автобусе в Кемер, цены там такие же как в посёлке. Кстати цены на шмотки нас разочаровали, продают в основном китайские тряпки по цене турецких. Почти ничего не купили. А вот цены на серебро - нормальные, дешевле, чем у нас.
Представитель от Теса в отеле Наталья нам понравилась, экскурсии не навязывала, всегда была на рабочем месте, вежливо отвечала на вопросы.
Уборка в отеле хорошая, один раз не положили гели и туалетную бумагу, сказала на ресепшен, вечером всего было в избытке.Техника вся работала хорошо, нигде ничего не подтекало (как писали в других отзывах).
Еще понравилось, что территория по сравнению с другими отелями, особенно в Кемере (причем 5 звезд.)вполне приличная, и выглядит он очень современно и красиво. Так что езжайте - не пожалеете!
аватар julia2004
Начну с того, что отель находится в очень хорошем месте, территория отеля вплотную прилегает к хвойному лесу и горам, отель я выбирала сама еще в мае месяце, искала новые отели Турции, так как моему младшему ребенку на момент поездки должно было исполнилось 4 месяца. … Еще ▾ Начну с того, что отель находится в очень хорошем месте, территория отеля вплотную прилегает к хвойному лесу и горам, отель я выбирала сама еще в мае месяце, искала новые отели Турции, так как моему младшему ребенку на момент поездки должно было исполнилось 4 месяца. Отдыхали в составе: 2 взрослых + 3 детей. Заселили нас в хороший трехместный номер, все работало хорошо, ничего не подтекало, первые две недели электричество не отключалось, когда вынимаешь карточку, потом эту систему наладили и все стало, как у всех. Убирались у нас в номере хорошо, хотя другие туристы жаловались на уборку. Территория отеля маленькая, что являлось плюсом именно для нашей семьи, так как старшие дети могли самостоятельно ходить на детскую площадку, в мини-клуб и детскую дискотеку. Места в бассейне всем хватало, лежаков у бассейна тоже в достатке, единственное, некоторые зонтики были сломаны. Также хороший закрытый бассейн, турецкая баня, парная и сауна. Сколько раз я заходила в турецкую баня, всегда было свободно, никакого определенного времени для этого нет. Мужу понравился тренажерный зал. В детском клубе с детишками занимались хорошо, моя дочь в восторге от аниматора Вики, за что огромное ей спасибо, также детишки очень любили аниматора Марио. У бассейна целый день проходила анимация, ребята молодцы, детская дискотека как и во всех отелях, на вечернее шоу я не оставалась. Питание для четверки хорошее, один раз в три давали мороженое в любом количестве. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины, грейфрукты, виноград, персики, абрикосы, сливы. Спиртное я не пробовала, но кто пробовал, говорили, что вино, пиво, виски джин вполне приемлемые. Запах от очистных сооружений действительно есть, особенно возле сцены вечером непродолжительное время, но мы уходили на это время за территорию или в отель, также этот же запах иногда есть и за территорией отели около пятизвездочных отелей. Дорога до пляжа не напрягает, так как находится среди деревьев, на обратном пути красивый вид на горы. На пляже большой стационарный бар, где можно укрыться от солнца, выпить: пиво, напитки типа юппи, воду, айран, а также поесть лепешки (на любителя). Было бы отлично, если бы можно было выпить чаю и напитки: спрайт, кола, фанта. Море замечательное, заход в море хороший. Теперь про пляж: на территории маленького пляжа находится ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, на которой играют 2-3 человека из Эльдара, остальные были с красными браслетами, черными браслетами, без браслетов. Мяч летит во все стороны, площадка проходит прямо у дорожки к морю, и если обходить, то запинаешься об натыканные друг на друга лежаки и зонтики. Я обращалась по данному поводу к сотрудникам отеля, на что мне ответили, что пользоваться площадкой имеют право отдыхающие отеля Палм Роял Резорт, по поводу остальных обещали разобраться и не пускать, но ситуация не изменилась. Вообщем, отдыхом мы остались довольны, если решится вопрос с волейбольной площадкой, я бы поехала еще раз в этот же отель.
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29