Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар oksana.germ
Отель просто отличный, даже странно, что это не 5*, очень чистый, красивый, территория ухоженная, бассейн достаточно большой, персонал очень приветливый и всегда готов … Еще ▾ Отель просто отличный, даже странно, что это не 5*, очень чистый, красивый, территория ухоженная, бассейн достаточно большой, персонал очень приветливый и всегда готов помочь, поварам отдельное спасибо, питание разнообразное и вкусное, аниматоры Миша, Каха, Тэо, Вика и другие большие молодцы, не могу не отметить нашего фотографа в отеле Серджио, он настоящий профи, фотки делает просто обалденные и, кстати, не дорого, вобщем отдых оправдал себя на все 100%, выбирайте Эльдар Резорт, я уверена, что точно не пожалеете!
аватар andrey28
Этот отзыв мной редактировался (почти переписывался) раз 5-6, т.к. «боялся что-нибудь» недосказать либо упустить - многократно перечитав, понял, что ещё о многом не рассказал, но… Прошу прощения, за слишком длинный текст, надеюсь, чтение сего написания не будет утомительным. … Еще ▾ Этот отзыв мной редактировался (почти переписывался) раз 5-6, т.к. «боялся что-нибудь» недосказать либо упустить - многократно перечитав, понял, что ещё о многом не рассказал, но…
В первый раз решили отдохнуть в Турции (да и вообще за границей). Выбор отеля был не простым, и чтобы не испортить отдых, были просмотрены десятки сайтов о туризме, прочитаны сотни отзывов о туроператорах и отелях. Выбирали по следующим критериям:
- Хорошие отзывы об Отеле;
- Новизна отеля (либо новый отель, либо не более года после ремонта);
- Большой бассейн и прочие радости для расслабления тела;
- Интерьер;
- Пляж в пятиминутной доступности (хотя пляж нас меньше всего волновал, живём на берегу Японского моря);
Ну и конечно концепция «Всё Включено» (качество питания, выбор соков, газированных напитков, а так же алкоголя).
Анимация на момент подбора отеля не интересовала вовсе, т.к. мы не знали, кто эти люди и зачем они нужны (как оказалось, нам очень повезло с Animation Team 2012, но об этом позже);
- Цена.
Eldar Resort - вот таким оказался наш выбор, о котором мы ни разу не пожалели, ни во время пребывания в отеле, ни после приезда домой.
Приезд и заселение: Приехали в отель рано, чуть позже 8-ми утра. Автобус на территорию заехать не смог (большой Мерседес), но как только водитель открыл багажный отсек к нам подбежал молодой человек и взял наш багаж. На Reception нас встретила девушка славянской внешности по имени Катя, дала заполнить какие-то анкеты (заняло 3-5 минут), после, на нас одели отельные браслеты, сказали, что мы ещё успеваем позавтракать, вручили памятку, о том что, где и как в отеле работает. Молодой человек с ресепшена пригласил пойти за ним, взял наш багаж и повёл в номер. Номер достался с видом на бассейн и прекрасные горы. В общем, заселение прошло без проблем и заняло около 5 минут. (только начало сезона, гостей в отеле мало)
Номер: типовое гостиничное расположение мебели и ванной комнаты. Напольное покрытие - ковролин (но не тот, который мы видим в офисах)- на него приятно наступать босиком, хотя мы в комнате особо не разувались. Понравилось: большое зеркало, жк телевизор, несколько русских каналов (хотя тв почти не смотрели), кондиционер, бесплатный сейф, холодильник. Хороший большой и красивый балкон со столиком и стульями. На балконе есть вешалки для полотенец и вещей, но почему-то всё очень плохо сохнет. Насчёт запрета на курение в номере ничего не слышали. Да и ничего не мешает выйти на балкон (там есть пепельница) и покурить.
Ванная: Полноценная ванная, а не душевая кабина, постоянно горячая и холодная вода; присутствует полный набор полотенец (руки, ноги, тело), два набора с гелем для душа и шампунем, а так же 2 кусочка мыла и шапочки для волос, ещё нашлось 2 рулона туалетной бумаги. Шампуни и Гели для душа лучше везти свои - турецкие совсем никуда не годятся. Ванная иногда подтекала, но брошенное на пол полотенце решало эту проблему до следующей уборки (она ежедневная). Не помешал бы в ванной небольшой тазик (как бы это глупо не звучало) – иногда возникает необходимость что-нибудь немного постирать, а мелкое бельё сдавать в дорогую химчистку не интересно.
Интерьер: Тут дизайнеры постарались, а владельцы отеля не поскупились. В реальности всё выглядит намного лучше, чем на фото.
Персонал: Все сотрудники отеля вежливые и обходительные. Ни одного намёка на грубость мы не увидели. Сразу после приезда хамамщики провели с нами экскурсию по территории отеля, показали сауну, спортзал, массажные помещения и многое что интересного рассказали.
Хамам – к сожалению, в силу некоторых причин, мы не насладились этим набором турецкого SPA расслабления, поэтому ничего конкретного сказать не могу.
Территория отеля: Территория небольшая, но это больше радовало, чем огорчало. Всё необходимое: тёплый бассейн, сауна, турецкая баня, уличный бассейн, водные горки, детский бассейн, мини клуб, бар возле бассейна, snack бар, игровое поле (теннис, баскетбол, волейбол) - всё в минутной доступности. Встречали в отзывах жалобы на запах с очистных – если честно, то за 10 дней мы его чувствовали раза 3 по приблизительно по 5 минут. Запах совсем не противный, да и не успеваешь на нем заострить внимание (причём если запах есть, то он стоит по всей деревне). Территория полна зелени, на входе в отель есть небольшой, но симпатичный фонтан.
Бассейн заслуживает отдельного внимания, т.к. мы там проводили больше времени, чем на пляже. Он большой, даже 30 - 40 одновременно купающихся человек никак не помешают друг другу. Глубины бассейна разные – часть 145 см, часть 165 см. возле водных горок глубина приблизительно 110 см. Водные горки не большие, но их хватало «поймать» немного адреналина и массу удовольствия от спуска. Вокруг бассейна очень много лежаков с зонтиками. Повторюсь – в шаговой доступности находится бар с напитками, а чуть неподалёку snack бар, в котором всегда есть картофель фри, «гамбургеры», салаты и зелень.
Чистота: везде очень чисто, всё блестит и сверкает; пыль отсутствует.
Ресторан и бары:
Главный ресторан: хороший интерьер, много столов, есть столы на терассе (кушать на свежем воздухе приятнее). Выбор блюд достаточно широкий (Шведский стол), много курицы и индейки в различных вариантах, несколько раз была отличная баранина. Гарниры разнообразны – картофель (запеченный, отварной, пюре, фри), рис в различных вариациях, спагетти с различными соусами, кукуруза и прочие кулинарные радости. Всегда присутствует рыба (1-3 блюда) На ужин можно взять блюда гриль (нам повезло на куриные крылышки, рёбрышки, рыбу), которые готовят на ваших глазах. Большой выбор салатов и трав и соусов к ним. Всегда в наличии какой-нибудь суп-пюре. Апельсины, лимоны, яблоки, груши – в неограниченном количестве. Хлеба несколько видов, а также всегда были турецкие лепёшки (очень вкусно). На завтрак есть мюсли и сухие завтраки типа Космостарс и Несквик. Молоко прилагается. Так же регулярно были соты с мёдом.
Очень большой выбор десертов (даже шоколадной колбасой частенько баловали), иногда были целые торты. Всё довольно красиво и вкусно, но у нас в кофейнях пирожные конечно повкуснее, видимо турецкий сахар не такой сладкий.
Мы только на третий день научились подбирать для себя тот объем еды, который мы смогли бы съесть. Не рекомендую сразу брать себе в тарелку и курицу и мясо и кучу гарниров – смотрится некрасиво, да и не съедите вы всё за раз, лучше всего по очереди попробовать. Под конец отдыха я заметил, что приоритетнее для меня стали овощные блюда и фрукты, чем мясные и куриные – жара всё-таки. В ресторане большой выбор напитков: много видов пакетированного чая, заварной чай, стоит кофе-машина с эспрессо, капучино и прочими кофейными забавами. В баре ресторана есть белое и красное вино, пиво, кола, миринда, и что-то очень похожее на спрайт. Для любителей покушать с градусом – есть турецкие «крепыши» - виски, текила, джин, ну и конечно Раки (анисовая водка, очень похожа на самбуку и немного напоминает абсент).
Обслуживание в ресторане хорошее, официанты очень внимательные, всегда помогут донести тарелку с едой и спросят «что принести пить?».
Помимо ресторана есть бар в лобби (недалеко от ресепшена), возле бассейна и на пляже.
Возле бассейна большой бар, с тем же выбором напитков, что и в ресторане.
Про пиво: пиво в отеле только Эфес – он не крепкий, по ощущениям 2, 5-3 процента, достаточно чтобы освежить себя, но недостаточно чтобы «набухаться» с трёх стаканов и этот эфес отличается от того, что продают в турецких магазинах. Магазинный очень крепкий (от 3$ за банку, да и голова от него сильно мутнеет после 2-3 банок). Отельное пиво лёгкое, но вкус пива чётко выражен, в отличие от магазинно-баночного «Эфес лайт», который больше напоминает воду с пивными газами. Газированные напитки, такие же, как и везде на розлив (такие же как в фаст-фуд кафе), а вот «соки» – это разбавленный порошок – на вкус как ЮПИ (их особо не пили, т.к. сугубо на любителя). Вина нормальные, я не особо в них разбираюсь, но иногда за ужином бокальчик-другой вина у нас присутствовал.
Крепкие напитки - не такие крепкие, как продают В НашейРаше, но нескольких стаканов виски-кола или текилы хватало, чтобы потом «навеселе» двигаться в какой-нибудь клуб. Раки – лучше пить неразбавленным, но турки рекомендуют мешать его с минералкой: получается противное на вкус слабоалкогольное пойло.
Для девушек всегда делали «мохито» - что-то похожее на настоящий мохито, но ключевое слово тут «похожее». Хотя бармены в наших клубах тоже не очень часто заботятся о вкусе приготовленного коктейля. Были и другие коктейли, но - это на любителя.
В лобби-баре мы сидели только когда был дождь, либо на улице было очень жарко. Выбор напитков там такой же как и везде в отеле. Бармены тоже улыбчивые и приветливые, которые понимают некоторые слова по-русски - пиво, ром, виски, кола, сок, чай, кофе.
Мехмет, Хасан и Шеф-бармен (к сожалению его имени не знаю) вам большой респект за понимание и отзывчивость.
Кстати, слово «бир» по английски - «пиво», а по турецки - «один», и когда мы показывали пальцами, что нужно 2 бир, турки-бармены не очень понимали чего мы хотим.
Про минеральную воду – в любом баре отеля можно было взять с собой пару-тройку бутылочек минеральной воды (чтобы не покупать её в магазине, когда вы идёте на прогулку или экскурсию).
Про мороженое: в 17-00 возле снэк-бара угощают отличным мороженным на козьем молоке, вкус у него очень мягкий, а само мороженное тянучее, как жевательная конфета.
Пляж и бар на пляже. До пляжа от отеля идти 5-6 минут медленным прогулочным шагом, по красивой и ухоженной территории соседнего отеля. Обязательно подойдите к птичнику, там есть много красивых птиц и даже белые павлины, которые для нас ??? иногда распускали свой хвосты. Сам пляж песчано-галечный, нам не очень понравился, т.к. мы избалованы широкими песчаными береговыми линиями Японского моря и более чистой морской водой. Но для тех, кто море видит только по телевизору, я думаю, эльдаровского пляжа будет более чем достаточно. Вход в море галечный, глубина нарастает достаточно быстро. Я купался в специальной обуви, но наверное я был единственный, кто так плавал, остальным галька не мешала. На пляже есть душевые и краны для того чтобы смыть песок с ног. Бар на пляже очень просторный и уютный, можно спрятаться от солнца и дождя. Там же женщина выпекает турецкие лепёшки, которыми можно неплохо перекусить (да и к пиву хорошая закуска).
Охрана отеля - этих людей мы видели, когда только выходили за территорию отеля. В первые дни у нас пару раз попросили показать браслеты, потом видимо нас запомнили и всегда улыбчиво здоровались.
Эльдар (Ильдар) – это не хозяин отеля, а представитель магазина кожи, расположенного на территории отеля. Очень приветливый молодой человек, который предлагает бесплатно прокатиться с ним в Кемер или Анталию по магазинам кожи. Мы ездили - ничего не купили, хотя выбор в магазинах есть (очень большой выбор). Но за предлагаемую цену кожу можно купить и России. Эльдар привозит вас в магазин, где вами персонально занимается 1-4 продавца кожи, которые в начале вашего посещения с вами знакомятся, предлагают вам чай или кофе по-турецки, долго с вами общаются, а потом предлагают примерить куртки и пр. Если вы решили что-то купить и они называют крайнюю цену 350 долларов, смело доставайте 300 и говорите что больше нет. Думаю, что вам продадут вещь за 300. И следите за качеством. Могут обмануть - попросите Эльдара посмотреть, он хорошо разбирается в кожаных изделиях. Если вам ничего не понравилось, либо просто надоел турецкий развод (напор продавцов такой, как у наших толкателей «какбы пылесосов» Кирби), зовите Эльдара, он вас отвезёт в отель, по дороге расскажет немного про Кемер и Турцию, ничего не попросит взамен. Эльдар привет.
Анимация.
Рассказ про анимацию должен был быть на первом месте……..
Тут можно рассказывать очень долго. Эти люди радовали нас каждый день. У них столько обаяния, шуток и хорошего настроения, что они готовы поделиться им с каждым гостем и не важно какого ты возраста, пола, национальности и даже сексуальной «принадлежности» (и такие были, причём повеселили публику изрядно). Вся Анимационная команда – молодые ребята - из Грузии, Украины, России - прекрасно говорят по-русски, могут помочь вам с переводом некоторых фраз на турецкий. Они отличные танцоры, прекрасно и остро шутят, а когда необходимо, могут просто вас выслушать, либо помочь советом. Каждый день они играют с вами в пинг-понг, футбол, водное поло, проводят утреннюю гимнастику и степ-аэробику. Планировались уроки танцев для всех желающих, но мы, к сожалению, их не застали. Каждый вечер они устраивали какое-нибудь шоу, начиная от караоке, которое проходит очень весело, до серьёзной танцевальной постановки Michael Jackson – Ghost. После вечернего шоу они предлагают поехать в какой-нить клуб на вечеринку, которые в кемеровских клубах практически ежедневные (стоило это от 15 до 25 долларов, включая доставку «туда-обратно»). В клубе они следят, чтобы ничего неприятного с гостями отеля не случилось, и продолжают развлекать своими танцами и шутками. Но не буду всё рассказывать, иначе, когда приедете в отель, будет неинтересно. О каждом из этой команды можно многое сказать, каждый из них по-своему выделяется и как танцор и как человек.
Саша Дадашев, Лео, Вика, Света, Даки, Миша, Юра, Тео, Сарик, Таня – большая Вам благодарность, за подаренный заряд позитива на долгое время. Вы стали настоящими друзьями, по которым теперь скучаешь. Вы постоянно дарили нам много внимания, не давали заскучать. Даже в решении некоторых бытовых вопросов – и то без вас не обошлось Саша и Лео - вам особый респект).
Каха – менеджер анимации, собрал отличную команду. Нана – «начальник» мини клуба - у нас, к сожалению, пока нет детей, поэтому с Наной мы общались только вечером во время представлений.
Гости, которые отдыхали в Турции не в первый раз и с которыми мы были счастливы познакомиться, говорили, что Eldar тянет на все 5 звёзд, подкачала удалённость от моря, а так же рассказали, что Не в каждой «пятерке» работает такая интересная команда Аниматоров.
PS. Вадим и Татьяна с Новосибирска
PPS. обещал отзыв написать в течение двух недель после приезда. Затянулось на месяц. Sorry.
бармены анимация море фонтан  главный вход холл десерты фонтан у входа в отель аниматоры
аватар Ekaterrrina
Отель просто отличный, не буду повторяться о чистоте и красоте... Персонал замечательный, особенно мы будем вспоминать наших любимых ребят (аниматоров), Каха, Миша, Лео, Вика, Даки, Тео, Сарик, Таня, Юра, Саша, Света - мы вас не забудем!!! Питание отличное, вид на бассейн просто замечательный, музыка мешает тем, кто ложится спать в 22-23 часа, но это не про нас, поэтому всё было в кайф и никаких неудобств. … Еще ▾ Отель просто отличный, не буду повторяться о чистоте и красоте... Персонал замечательный, особенно мы будем вспоминать наших любимых ребят (аниматоров), Каха, Миша, Лео, Вика, Даки, Тео, Сарик, Таня, Юра, Саша, Света - мы вас не забудем!!! Питание отличное, вид на бассейн просто замечательный, музыка мешает тем, кто ложится спать в 22-23 часа, но это не про нас, поэтому всё было в кайф и никаких неудобств. Мечтаем вновь там оказаться и встретиться с ребятами)))
аватар bobrixa
Обслуживание и персонал клас !!!! На фото лутшие работники отеля.Все в Eldar. … Еще ▾ Обслуживание и персонал клас !!!! На фото лутшие работники отеля.Все в Eldar.
аватар fpnlloup
Мне очень понравилься отель)с маленьким ребенком очень удобно, есть минни клуб и минни диско)очень классно, ребенок всегда на виду)да и самим отдохнуть офигенно)Работники … Еще ▾ Мне очень понравилься отель)с маленьким ребенком очень удобно, есть минни клуб и минни диско)очень классно, ребенок всегда на виду)да и самим отдохнуть офигенно)Работники отеля очень классные)отдохнула великолепно)
аватар J_C_Van_Damme
Всем привет! Ребята, Эльдар Ресорт – неземное удовольствие, море позитива и самых незабываемых впечатлений. Мы отдыхали первый раз в Турции и нам сказочно повезло с отелем. … Еще ▾ Всем привет! Ребята, Эльдар Ресорт – неземное удовольствие, море позитива и самых незабываемых впечатлений. Мы отдыхали первый раз в Турции и нам сказочно повезло с отелем. 4* ХАХА! Там настоящая пятёрка: новейший отель с первоклассной отделкой (качество материалов – в холле лифты ТИССЕН-Крупп, вся уличная зона от бассейнов, двух горок до ресторана и входа в отель в мраморной плитке, дизайнерские решения), супер номера, персонал одет и выглядит на 10+, обслуживание на высочайшем уровне, ресторан трудится в поте лица над тем, чтобы вы лопнули от обжорства, море ласкаво просаливает ваши тела….
Но, обо всём по порядку. Мы были в отеле с 6 по 13 октября 2011
Нас привезли в отель 6 октября в 10-10, администратор Екатерина (просто чудо!!) попросила оставить вещи на ресепшене (ваще не очкуйте!!!) предложила позавтракать - номер ещё готовили. Было время позднего завтрака - до 10.30 – попили кофейка, чайку погуляли около ОФЕЗДИМИНИПИТЕЛЬНОГО бассейна, посмотрели на сауну, спортзал и БИНГО - нам сообщили, что номер 1229 нас ждёт. Прошло не больше часа!
А дальше, началась просто сказка под названием ЭЛЬДАР РЕСОРТ….
Номер стандартный – в прихожей шкаф-купе с сейфом (бесплатно), санузел с душевой кабинкой/ ванной (о ней потом), кровать + кресло раскладываемое в диван (не пробовали помещались на кровати), комод и там ХОЛОДИЛЬНИК, ни черта не остужал – лёд в лобби или в баре у бассейна сколько душе угодно – зато сушил в непогоду вещи. Сплит система достаточно современная на вид и мощная, мы включали только 1 раз. На балконе пластиковые стулья и столик)))) Уборка каждый день, но за 1 $ вам колбасят на кровати фигуры Лиссажу)))) из полотенец. Гран Мерси)))) Заслужил
Сауна работает БЕСПЛАТНО с 9-00 до 20-00 (залог за полотенца от Эльдара 10 $ за 1 штуку, меняете каждый вечер. Не поленитесь взять – всё без обмана). Все остальные процедуры в spa-салоне за любую валюту, но можете смело торговаться: свои кровные отвоюете (10-15 $ на дорогие процедуры, 5-10 $ на хамам). Кто был в Турции и не был в Хамаме – лодырь и балбес!!! В Эльдаре после хамама часика два ходишь смотришь на мир через розовые очки! Девушку ещё удалось уговорить на антицеллюлитный массаж. Она была в восторге, а вот Мустафа в полуобморочном состоянии – старался бедняга! Там же в spa-салоне спортзал. Небольшой, но уютный и современный (БЕСПЛАТНО).
Ресторан…. Фух… Кормят отлично, спиртные напитки естественно местные + пивасик ЭФЭС + концентрированные напитки
Завтрак (с 7-00 до 10-30): мюсли (вида 4 или 5), молоко, варённые яйца, овощи (помидоры, огурцы, салат, шпинат и т.д.), запеканки, фрукты, сыры (брынза, сычужный и т.д. - видов 5), колбаска (ничё так, но РОДНАЯ вкуснее), маринованные овощи (оливки и маслины видов 6, любителям поострее рекомендую мааааленькие жёлтенькие перчики) и фрукты (свежие апельсинчики, грейпфрукты), пасты, соусы, …. Но, самая бомба – омлет с начинкой, который готовят ребятки при вас …..умммммм … ах, да ещё кофе и чай))))) сахар по вкусу и можно даже не размешивать)))))
Обед (с 12-30 до 14-00): иииккк …. уже через 2 -3 часа после завтрака…. Спагетти такие-сякие (есть даже макароны по-флотски), картошка запечённая, картошка отварная, опять какие-то запеканки, окорочка, овощи свежие и маринованные, и запечённые, подтянулись сладости (пахлава медовый, тортики, пирожные), снова фрукты….. боже, как в нас это всё помешалось…
Полдник (с 16-00 до 17-00): мы не были там ни разу))))))) Есть ещё на улице гамбургеры, пицца (всё готовят при вас)
Ужин (с 19-00 и до 21-00): каждый вечер счастливых постояльцев Эльдара кормят восхитительными барбекюшными филешками и крылышками курочки, на барбекю же колбасят рыбку, овощи….. Сладостей ещё больше.... Некоторые умудрялись брать по 3-4 тарелки на персону))))) Столов хватает всем, но только при хорошей погоде – летнюю площадку закрывали во время дождей и урагана…((((
Так вот о погоде. Отдыхать сюда лучше всего лететь в 20 числах сентября – жары нет, дождики ещё не пришли, разбежались сумашедшие русские студенты и подростки. Море, морько такое солёное и тёплое, что выходить просто не хочется, но масочки или очки берём – глазки будут болеть. Средиземка 3-я по солености после Мёртвого и Красного морей. Но, даже пришёл дождик - ваще не парьтесь! Мы катались в Кемере на велосипедах под проливным дождём и даже не чихнули после этого – это тропики! Дождь прошёл и температура снова +24!
9 октября ночью от Бодрума до Антальи пролетел ураган, на пляжах разнесло кучу пирсов, поломало деревья, ушатало пару остановок, в Антальи затопило улицы, были прекращены вылеты самолётов – нам написали об этом РОДСТВЕННИКИ в смс и по новостям ТВ показали (3 канала российские)!!! Ребята, мы были не в кугсе!
Эльдар нас убаюкал и надёжно защитил, изредка было слышно шум ветра за стеклопакетами….
Собственно о пляже рассказывать нечего, он находится в 5 минутах хотьбы от отеля через поселковую дорогу. Классный небольшой, уютный с пресной водичкой в душевых стойках – соль печёт местами)))), чуть выше стоит пляжный бар, где вас ждут концентрированные напитки (апельсин, ананса, вишня кажется и …. мы их не пили). Рядом с пляжем пирс соседнего отеля оттуда прикольно попрыгать.
А теперь о персонале отеля. Ребята просто молодцы. Так держать! Коллектив работает изумительно, все улыбаются вам: от администратора до гарсонов в барах, а массажисты так те ещё и массаж колбасят))))) Именно, эти люди создают атмосферу спокойствия и комфорта – поэтому ваш отдых в Эльдаре проходит на высокой ноте.
Нам попыталась испортить настроение кабина душевой – протекла сучка, однако через 5 минут после разговора с Екатериной, пришёл дядка с усами (в кармане хитро торчал герметик) и победил эту гадину….)
Аниматоры АУУУ!!! Марио, Рико, Каха и все-все! Ребята вы молодцы с вами вечера были просто незабываемы… Рико обязательно поиграем ещё в футбол! Марио отдельное мерси за пенную вечеринку в одном из лучших клубешников на Анатолийском побережье, в АУРЕ было так круто, пена лезла из ушей до утра))))
Танец под Laurent Wolf - No Stress и очень красивая мелодия от Gulsen - Gel Gel Sarisinim – это вообще самая главная ассоциация с Эльдарчиком.
Эльдар - это место, где дримс кам тру)))))) Всем рекомендуем!
аватар Oleg-Iv2011
Начну писать свой отзыв с последних дней моего пребывания в этом отеле, о том, как сильно хотелось продлить отдых еще хоть на пару дней. Даже не жалко было бы потерять билет на самолет, но новый билет оказалось купить невозможно. … Еще ▾ Начну писать свой отзыв с последних дней моего пребывания в этом отеле, о том, как сильно хотелось продлить отдых еще хоть на пару дней. Даже не жалко было бы потерять билет на самолет, но новый билет оказалось купить невозможно... Я, вообще, люблю зимний отдых в Альпах. Но в этом году мое здоровье почему-то не соглашалось ждать до зимы и настоятельно требовало отдыха. Быстро взвесив все варианты, принял решение - Турция Eldar Resort Hotel 4* на 7 дней. Летом в нем отдыхали мои жена и сын.
С аэропорта мое уставшее тело доставили примерно 9.30 утра. Сразу поселиться не удалось - уборка номера до 14.00. Мне предложили позавтракать и посетить СПА (40 дол). Сауна, хамам, пиллинг, массаж, душ заняли 2.5 часа. Все было на высшем уровне. Затем бассейн и вот я в номере. Номер уютный, чистый. Отелю полгода. Еда хорошая. Нажимал на фрукты, свежие и тушеные овощи. Вечером - гриль. Напитки - 24часа. К морю идти 6 мин - не утомляет. Для тех кто отдыхает с детьми минус в том, надо переходить дорогу. На пляже песок, у воды мелкая галька, дно песчаное, вода чистая. Лежаков хватает всем. Есть навесы и зонты. На пляже есть бар. Можно взять напитки, пиво и турецкие блинчики.Есть туалет, душ. Раздевалок нет или я их не заметил.
Имеется площадка для пляжного волейбола. Игра происходит тогда, когда с соседнего отеля принесут мяч. Так, что лучше брать мяч с собой из дому. Чем меньше турок в командах, тем лучше игра!В бассейне проводятся соревнования по водному поло для мальчиков и водная аэробика для девочек. На территории отеля есть теннисный корт и теннисный стол. Ракетки плохие. Лучше брать свои. Каждый день проводится теннисный турнир. Я всех "порвал".
Теннис помог мне скорее познакомиться с аниматорами и отдыхающими. А для одинокого отдыхающего это превращает отдых в разряд незабываемых. На третий день я уже книжку не читал, телевизор не включал. Спал по 2-3 часа в сутки. Т.е. расходились мы раньше, но из-за полученных эмоций трудно было уснуть (как у Дафны из "В джазе только девушки"). Жаль, что нет нормальной своей дискотеки - 15 мин после анимации. Анимация супер!!! Но это тоже после 2-3 дней ее начинаешь воспринимать по другому. Аниматоры супер! Огромное спасибо Кахе. По-русски говорит лучше меня. Очень дружелюбен, общителен, приколист. Марио веселый , прикольный но хитрый. Сдачи не дает. Это единственное, что немного огорчало. Вообще персонал(аниматоры, бармены, массажисты, уборщицы) очень хороший и приветливый. Наменяйте деньги по одному доллару и давайте тем, кто вам улыбается. Вас запомнят и будут относиться еще лучше. В ресторане нам никто не запрещал весело гулять со своей выпивкой, мы сидели очень долго. Можно приносить с улицы фрукты. Никто ничего против не говорил. С ближайших магазинов выкупили всю текилу. Я пишу об этом потому, что на обратном пути в аэропорту слышал какие-то страшные истории о конфликтах с персоналом в других отелях....А я уже пятый день дома и все еще счастлив как Дафна!!!!!!
аватар nils-s
А отличия следующие: 1. Жидкое мыло не висит на стене в ванной. 2. Аниматор под названием "Марио" - просто халтурщик и расп...яй. В пятерке аниматоры проходу не дают. :)) 3. До моря идти 5 мин. … Еще ▾ А отличия следующие:
1. Жидкое мыло не висит на стене в ванной.
3. До моря идти 5 мин., но это не напряжно.
4. Цена меньше, чем в 5* отель.
Кароче, все норм.
аватар _Tanyushka_
Отличный отель!!! Заселение без проблем. Номер чистый, уютный. Питание отменное, все очень вкусно!!! Особенно, сладости!!! Персонал отеля очень вежливый и внимательный, словом все просто умнички!!! До пляжа минут пять, лежаков хватало всем, море ласковое и теплое - выходить не хотелось! Особый привет Эмме и Эльдару!!! Помогли выбрать красивую кожаную курточку, без которой в наших краях в данный момент не обойтись! В общем, отдых удался!!! Отелю твердая 5+!!!!. … Еще ▾ Отличный отель!!! Заселение без проблем. Номер чистый, уютный. Питание отменное, все очень вкусно!!! Особенно, сладости!!! Персонал отеля очень вежливый и внимательный, словом все просто умнички!!! До пляжа минут пять, лежаков хватало всем, море ласковое и теплое - выходить не хотелось! Особый привет Эмме и Эльдару!!! Помогли выбрать красивую кожаную курточку, без которой в наших краях в данный момент не обойтись! В общем, отдых удался!!! Отелю твердая 5+!!!!
аватар Alenchiks
Всем привет! Вчера прилетели из этого отеля. Хотела написать короткий отзыв, но эмоции переполняют. Ну, так вот, слушайте :) В Турцию поехала уже в третий раз. Поэтому, сравнивать есть с чем. … Еще ▾ Всем привет! Вчера прилетели из этого отеля. Хотела написать короткий отзыв, но эмоции переполняют. Ну, так вот, слушайте :) В Турцию поехала уже в третий раз. Поэтому, сравнивать есть с чем. Была в "пятёрке" и в "четвёрке". Скажу сразу - кто туда собирается, езжайте и не переживайте! Все предыдущие отзывы - это всё правда. Сама долго читала и переживала - вдруг заказные! Ведь все отзывы хорошие. Но... так оно и есть.
ЗАСЕЛЕНИЕ. Тут был небольшой напряг, поскольку мы приехали в отель в полседьмого утра. Но, я понимаю прекрасно, что заселение с 14-00. Поэтому терпеливо подождав до 11-00 получили прекрасный номер.В ожидании мы позавтракали, сходили "на разведку" в ближайшие магазины и по территории отеля. Причём, номер с чудным видом на бассейн и без обычных 10 баксов.
УБОРКА в номере была каждый день. С этим проблем не было, но не оставляйте на виду свои вещи.
РЕСТОРАН. Еда здесь кайф. Мне вообще трудно оправиться, но, уезжая, я еле влезла в свои джинсы, в которых приехала :) Маленький минус - пара грязных стаканов, но ребята так шуршат, что не хочется даже заострять на этом внимание - найдите рядом другой, чистый и нет проблем. Девочки-официантки такие быстрые. Ну, просто класс. Кушать мы предпочитали внутри возле окна - там красивый вид и не курят, места для курящих на открытой веранде. Я такое не люблю, но всем людям хочется комфорта.
ТЕРРИТОРИЯ. Это для меня самой минусовое, но только в плане количества метров. Зато, как она удачно обыграна. Как умудрились в новом отеле вырасти такие шикарные пальмы(они ведь, обычно, долго приживаются). Все зелёные кусочки засажены с таким вкусом! Очень красивый закуток есть слева от главного выхода на бассейн.
АНИМАЦИЯ. Она есть! Ребята очень яркие. Марио, Кахо, Дэо, Вика, Оля, Саша... Она, конечно, стандартная, но на отлично! Кстати, если вам нужно что-то спросить или узнать - спрашивайте Кахо- он всегда поможет. Для мам со взрослыми дочками - на дискотеку можно смело отпустить дитя с аниматорами - они как курочки-наседки - всех пересчитают, сколько увезли - столько и привезут!
МОРЕ это вообще не передаваемо. Я морем болею, а в районе Кемера оно самое-самое. Поэтому второй раз выбор падает на этот район.До пляжа минут 7 идти - не напрягает. Реально говорю, т.к. в прошлом отеле дорога была длинее и обратно было тяжело тащиться... И пляжик уютный и бар у пляжа классный, так что тоже 5 баллов из 5 :)
ЭКСКУРСИЯМИ не напрягались. От отельных гидов это, ну очень дорого, без обид, Марина! А отельные гиды потому и скучают и не здороваются, что и мы их ведь игнорируем. Опять же в сравнении с прошлой поездкой - ездили на экскурсии со своим туроператором, так у них и цены не кусались и скидки были красивые. Но, на первой встрече наш гид объяснила всё конкретно и понятно, так что без претензий.
ХАМАМ. Ну, что сказать, здесь, я лично считаю, не нужно идти на улицу за поездкой в хамам. Своя баня и стерильнее и ближе. Намыли-намяли так, что мы блестели и радовались. Хоть стоит это и подороже, но и внимания вам уделят больше)))
Можно описывать ещё и ещё, но пора бы и закруглиться. В общем, приезжая третий раз в Турцию скажу так - кто едет отдохнуть, тот не будет скандалить и ругаться из-за крошек на стуле и т.д. Всегда можно взять другой, чистый стакан. У нас и так в жизни много негатива - оставьте его в другом месте и наслаждайтесь отдыхом))) А будут вопросы с удовольствием отвечу)))
наш пляж. вид с соседнего пирса примерно таких же фоток много, но не смогла удержаться :) За этими воротами начинается непосредственно деревня Гёйнюк и по пятницам там базар. мини-клуб тот самый закуток слева от выхода на бассейн турецкая ночь начинается с торта ))) как же девочка без турецких косичек ;)? (спросить Кахо или Марио)
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29