Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар dea-sage
Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Отдыхали в Турции впервые. Выбрали отель сами, прошерстив кучу сайтов с отзывами об отелях, при выборе свою определяющую роль сыграли хорошие отзывы об отеле в интернете и свежесть отеля (2011г), да и просто понравились фотки отеля, оформление пришлось по душе и мне, и мужу. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Отдыхали в Турции впервые. Выбрали отель сами, прошерстив кучу сайтов с отзывами об отелях, при выборе свою определяющую роль сыграли хорошие отзывы об отеле в интернете и свежесть отеля (2011г), да и просто понравились фотки отеля, оформление пришлось по душе и мне, и мужу.
Описать словами свои ощущения и впечатления сложно, кроме как: вау, супер, обалденно, волшебно, божественно и превосходно.
В отеле все идеально чисто, все новенькое, персонал очень приветливый, красота.
Нас поселили в номер с окнами на бассейн, в первую ночь дочка не могла уснуть, так как до 12 ночи дискотека у бассейна, пошли на ресепшн просить поменять номер. Парень на ресепшне вежливо согласился помочь, сказал подойти утром. На мое предложение его отблагодарить, сказал, что ничего не надо, что люди в отеле работают для нас, чтобы помогать нам.
Мы с мужем были в легком шоке, но очень приятном шоке.
Номеров утром не было, предложили перехать на следующий день, но мы передумали переезжать, так как наша малая так за день уставала, что вечером отключалась даже под музыку с дискотеки.
Вообще система Ultra All Inclusive для нашего человека - и манна небесная и кара одновременно. Еды было море, есть хотелось все, все хотелось попробовать, что живот трещал от съеденного. В течение всего дня везде можно было подкрепиться, завтрак, обед, ужин в главном ресторане, и перекусы в баре.
В течение дня у бассейна развлекают ребята из команды аниматоров, веселые, ненавящевые, приятные и к концу отдыха уже родные. Ощущение радости, веселья и праздника им удалось создать без труда. В течение дня и йога, и водная гимнастика, футбол, водное поло, дартс, степ, мини клуб для деток. В общем развлечения на любой вкус.
Территория отеля ухоженная, цветы, кустики, деревья, сплошная красота. Территория в сравнении с некоторыми другими отелями небольшая, но нам это очень даже понравилось. Ребенок все время на виду, куда бы ты ни пошел, все рядом. Дочка в детском бассейне, мы в соседнем взрослом, все рядом, и снек-бар, и бар у басейна, и горки, и сауна в спа-центре. Очень быстро дочка сама стала ориентироваться, куда надо идти кушать, а куда к бассейну или в бар за горячим шоколадом (очень ей он понравился).
Еще раз хочу отметить работу ребят из команды аниматоров, умнички. Благодаря ним отдых выдался особенно приятным и веселым! Спасибо за недельку рая, удачи вам и профессионального роста, земля круглая, еще увидимся)
аватар Cvetlana38
Авиакомпания Роза Ветров не подвела вылетели вовремя, Тез Тур встретил и отвез без проблем , дорога к отелю не утомительная, доехали быстро. В первую очередь заселили семьи с детьми, я попросила тихий номер Катюша предложила пойти позавтракать и после завтрака нас заселили в тихий номер на первом этаже с видом на лужайку и горы))) Кормили хорошо, рекомендую идти кушать не сразу к открытию, а чуть позже, когда самые голодные наедятся и не будут создавать очереди, еды много и хватает всем))) Номера и сам отель выдержаны в хорошем дизайнерском стиле, по виду отель конечно не четверка, а пять с огромным плюсом, территория не большая, но очень продуманная, всем места хватает, не видела жлобства с заниманием лежаков, в любое время можно было найти место возле бассейна, на море дела чуть хуже, как мне показалось не хватает шезлонгов, для тех, кто любит полежать в тенечке, соседний пляж пустой, но нас с него выгоняют, было неприятно, чуть бы расширить территорию и поставить один длинный тент и был бы полный порядок. … Еще ▾ Авиакомпания Роза Ветров не подвела вылетели вовремя, Тез Тур встретил и отвез без проблем , дорога к отелю не утомительная, доехали быстро. В первую очередь заселили семьи с детьми, я попросила тихий номер Катюша предложила пойти позавтракать и после завтрака нас заселили в тихий номер на первом этаже с видом на лужайку и горы)))
Номера и сам отель выдержаны в хорошем дизайнерском стиле, по виду отель конечно не четверка, а пять с огромным плюсом, территория не большая, но очень продуманная, всем места хватает, не видела жлобства с заниманием лежаков, в любое время можно было найти место возле бассейна, на море дела чуть хуже, как мне показалось не хватает шезлонгов, для тех, кто любит полежать в тенечке, соседний пляж пустой, но нас с него выгоняют, было неприятно, чуть бы расширить территорию и поставить один длинный тент и был бы полный порядок. До моря спокойным шагом 10 минут.На море работает бар с 12 до 16 пекут лепешки, можно попить айран, чай , пиво.
Персонал доброжелательный, внимательный, уборка была каждый день, вне зависимости от чаевых, постель и полотенца белоснежные. Гели, шампуньки, мыло пополнялось по мере надобности.Анимация хорошая особенно для деток, была видна работа миниклуба, под паровозик поднималось настроение не только у детей, но и у всех окружающих))))Есть отличная паровая, баня и хамам, посетите прежде чем загорать, загар будет дольше держаться.
Не забывайте с собой брать жирненькие кремчики или масла, чтоб кожу не пересушивать.
.Были в Турции второй раз поэтому рискнули поехать с уличным тур оператором Гинза Тревел экскурсия в Памуккале обошлась дешевле в 2 раза чем у Тез Тура, не понимаю чего Тез гатит такую цену, у Гинзы и автобус был с кондиционером и гид приятная знающая русскоговорящая девушка, а по дороге и те и те завозят в винный, ониксовый и ковровый магазины(они от продаж имеют процент) не рекомендую там покупать, все дорого.Если слабые как я , то не выходите из автобуса)))
Рекомендую магазин с текстилем он находится по дороге на пляж, название его не запомнила, но как идти от отеля он по моему первый из текстильных магазинов, хозяина зовут Рамазан а продавцов Фатима и Мурат постель и покрывала у них дешевле чем на фабрике, коврики для ванной в подарок дали, не могла выбрать цвет, подарили два))
аватар Maris
Прошло только шесть дней, как я вернулась , а я уже хочу назад и строю планы, как бы вернуться в Эльдар в октябре....Это один из лучших отелей в своей категории, но даже дело не в категории, а в атмосфере, которая там царит - уютно, комфортно, как дома и не хочется уезжать!!!! Мне все очень понравилось, я в Турции уже в пятый раз - отдыхала в 5 и 4 - х звездочных отелях, но об Эльдаре, одни из лучших впечатлений! С заселением проблем абсолютно не было, мы были в отеле в 10 часов утра и нас заселили через десять минут, соответственно еще через 10 минут мы очутились на пляже! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля , нас это абсолютно не напрягало, пляж отличный, просторный, заход в море тоже очень хороший, в баре на пляже готовят лепешки, из алкогольных напитков пиво, остальное чай, кофе вода, айран. … Еще ▾ Прошло только шесть дней, как я вернулась , а я уже хочу назад и строю планы, как бы вернуться в Эльдар в октябре....Это один из лучших отелей в своей категории, но даже дело не в категории, а в атмосфере, которая там царит - уютно, комфортно, как дома и не хочется уезжать!!!! Мне все очень понравилось, я в Турции уже в пятый раз - отдыхала в 5 и 4 - х звездочных отелях, но об Эльдаре, одни из лучших впечатлений! С заселением проблем абсолютно не было, мы были в отеле в 10 часов утра и нас заселили через десять минут, соответственно еще через 10 минут мы очутились на пляже! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля , нас это абсолютно не напрягало, пляж отличный, просторный, заход в море тоже очень хороший, в баре на пляже готовят лепешки, из алкогольных напитков пиво, остальное чай, кофе вода, айран. Номер отличный - все новое, убирают ежедневно, полотенца меняют тоже ежедневно. Питание - все оказалось выше моих ожиданий - мяса предостаточно, по вечерам на улице на костре жарят рыбку, мясо, в мае из фруктов были дыни, апельсины и грейпфруты, в общем еды очень много глаза разбегаются, овощей море. Анимация мне очень понравилась - не достает отдыхающих все в меру, хочешь участвуешь, хочешь нет, мы даже на латино умудрились сходить ;) - во всем мохито виновато ;)! Также умудрились посетить все сауны, т.к. в этом году погодка немножко подвела в Кемере, иногда даже мерзли, поэтому ходили погреться в одну из саун. В общем отель не дотягивает до 5-ки, только лишь потому, что находится не на первой береговой линии, а также небольшой территорией, но это не мешает ему быть гостеприимным и уютным! Всем очень советую, т.к. сама очень хочу вернуться в этот отель еще раз!!!
На память от Serci
аватар Lyudmila_7
Отдыхали с трехлетним ребенком. Отель отличный, все понравилось. Плюсов перечислено много, из минусов (даже не минусов а скорее недочетов) могу назвать очень туго открывающиеся двери шкафов-купе, и ручки у них врезные с острым внутренним краем, руку порезать тяжело, но открывать не приятно! полочки в том же шкафу почему-то очень неглубокие, сантиметров 15. … Еще ▾ Отдыхали с трехлетним ребенком. Отель отличный, все понравилось. Плюсов перечислено много, из минусов (даже не минусов а скорее недочетов) могу назвать очень туго открывающиеся двери шкафов-купе, и ручки у них врезные с острым внутренним краем, руку порезать тяжело, но открывать не приятно! полочки в том же шкафу почему-то очень неглубокие, сантиметров 15. В номерах чистенько и уютно. вечером и ночью тихо только в тех номерах, окна которых выходят на фонтан перед отелем, мы были в крыле с видом на отель "Бельвиста", там музыка иногда и до 3 ночи орала... очень громко, все что там говорилось и пелось было четко слышно при закрытом балконе.
Отель заполнен на все 100%! Пляж у отеля не очень большой и занят тоже весь, это в мае было! думаю все лето будет так же! Рядом пляж "Роял палм" отеля там куча свободных лежаком, пляжи никак не ограждаются друг от друга (кроме как цветом матрасов на лежаках), потому наши люди занимают места там, где эти места есть, а потом приходит дядя служащий и просит освободить лежаки, потому что это территория Палм... не очень приятно... Хоть бы как-то ограничили. Но это не страшно, главное запомните где наш пляж и отдыхайте себе))))
Питание детское действительно отсутствует, но тем детям, которые едят почти все, можно чего-нибудь найти... Для совсем масиков надо брать свое или покупать а маркете, там не далеко есть маркет и базар рядом. Но на кухне есть горячее и холодное молоко, горячая и холодная вода. кисломолочные йогурты и что-то сродни простокваши, варенья разнообразные, чтобы в простокваше добавлять. Рис, картошка, курица вареная, индейка, рыба суховата.
Для дам полно сладостей!!))))))
Сауна, парная, хаммам просто отличные!!! Пенный массаж и массаж с аромомаслами (платные) стоят своих денег (35$). А посмотрев как делается пенка можно и самому побаловать того, к кем приехал)))
Волейбола на пляже нет, в отеле его тоже нет... Есть корт, он же баскетбольная площадка, он же и футбольное поле))))
аватар Varvara127
Итак пишу свежий отзыв. Приехали пару дней назад.) Туроператор корал. Общее впечатление - отличное) Отель новый свежий НО... специально поставила за сервис 4ку чтоб задумались о моментах. … Еще ▾ Итак пишу свежий отзыв. Приехали пару дней назад.) Туроператор корал.
Общее впечатление - отличное) Отель новый свежий НО... специально поставила за сервис 4ку чтоб задумались о моментах. Во многих номерах безбожно течет сантехника, и проблему нельзя решить одним только ГЕРМЕТИКОМ))) а впечатление сложилось что там все им чинят))) на леснице по которой спускаешся к ресторану перила шатались так и их герметиком залили))))
Больше нет претензий к сервису и номерам. Сначала жили в огромном сьюите (стандартов свободных не было) с 2 туалетами и джакузи. Номер шикарный просто, но мы были с малышом а там вид на бассейн и анимация мешала спать дочке, через 2 дня нас пересилили в обычный стандарт но с видом на фантан. Там значительно тише. Номер большой достаточно, уборка ехедневная. Правда дверь шкафа купе открывалась очень туго.
Территория удобная, не большая, но это для нас было плюсом именно такой отель мы и выбирали чтоб не искать друг друга. Бассейн огромный, детская зона хорошая, пляж достаточный, но думаю в жаркий сезон будут проблемы с лежаками. Очень хорошие сауны и хамам. Внутри в отеле все чисто, мебель новая, впечатление сдержанной роскоши - приятное). Зелени в отеле пока не так много, но думаю за пару лет он "зарастет" Очисные сооружения не пахнут практически.Пару раз только после дождя был запах.
Питание: по поводу питания для взрослых вообще нет претензий. Все ОЧЕНЬ вкусное, особенно меня покорили рыбные дни. Кальмары в сливочном соусе с овощами это просто ШИК, форель на гриле, суши (правда рис не правильный). Соленая горбуша очень вкусная была)) Но думаю не многие успели ее попробовать. Больших очередей в ресторане не заметила, только за грилем они были где-то до 8 вечера. После 8 все можно было взять спокойно. По напиткам - их много, но все ТУРЕЦКИЕ, В концепции написано что ИПОРТНЫЕ - это вранье. Мартини там нет - есть вермут турецкий, чем то на мартини похож)) Висик тоже самое как и все остальное) Но мы ехали не пить а отдыхать с ребенком. Виски вполне сносные, я пила грамм 20 вечером) Муж пиво пил - как всегда ему понравилось оно.
Теперь отдельно о детском питании - ЕГО НЕТ(((( По крайней мере ребенка от рождения до 1, 5-2 лет кормить нечем. За редким исключением (овощи на пару, суп из брокколи, картошка пюре). Хорошо что мы все почти брали с собой, ну и Мигрос (супермаркет) там в 20 минутах ходьбы, многое покупали там.
Еще есть проблема с детскими стульями в отеле - их 4 или 5 а детей человек 15 были только с малышами до 2 лет так что стулья часто приходилось ждать. Надеюсь этот момент исправят т.к. мы хотим и дальше ездить именно в этот отель.
Анимация класссная. Я не буду писать о пьяном караоке, конкурсах и т.д. Это стандарт для русских туристов - без этого тем кто приехал выпить и тусануть - скучно поэтому ребятам и приходится это проводить. НО ТАНЦЫ!!!!! Призраки Майкла Джексона - до сих пор перед глазами. Шоу уровня отелей 5* и то далеко не всех. Саше и Вике отдельное спасибо. Просто замечательные люди, было очень приятно пообщатся) Надеюсь увидеть всех ребят там осенью)
аватар kokorevafrolova
Всем привет!Ездили с подругой первый раз.Отель очень понравился, заселили сразу.Персонал и обслуживание на высшем уровне, все очень приветливые.Питание отличное.До моря пять минут, пляж чистый, галька-песок, море теплое, лежаков хватало всем. … Еще ▾ Всем привет!Ездили с подругой первый раз.Отель очень понравился, заселили сразу.Персонал и обслуживание на высшем уровне, все очень приветливые.Питание отличное.До моря пять минут, пляж чистый, галька-песок, море теплое, лежаков хватало всем. Рекомендую всем!!!
аватар knjazeva-zlak
Привет всем, кто собирается посетить отель eldar! Я с мужем и детьми (5 и 9 лет) отдыхали в этом отеле в середине мая 2012 года. Постараюсь поподробнее описать свои впечатления об этом отеле. … Еще ▾ Привет всем, кто собирается посетить отель eldar! Я с мужем и детьми (5 и 9 лет) отдыхали в этом отеле в середине мая 2012 года. Постараюсь поподробнее описать свои впечатления об этом отеле.
Размещение: мы приехали в отель в 10 часов вечера, разместили нас сразу, но каково было наше удивление, когда мы вошли в номер: это был не стандартный номер, который мы оплачивали, а огромный номер в одной большой кроватью, одной односпальной и дополнительным местом в виде раскладного кресла, да еще и огромное окно или скорее лоджия. Мы были в восторге так как ни копейки (вернее бакса) за это не отдавали и даже не просили!!! Ну а когда мы утром открыли шторы и посмотрели в окно, восторгу нашему не было предела - горы, лес, во общем красотища! Наш номер 2234. Так как наш номер выходил на бассейн, было шумновано: у нас с турецким временем три часа разница и первые дни детей ( да и сами) старались укладывать пораньше, было трудно заснуть под громкую музыки (до 12 часов дискотека на улице), но потом адаптировались и если уставали за день вырубались и под музыку.
Уборка: убирали почти каждый день (почти - потому что, сами отказывались), меняли полотенца, постель. К уборке претензий никаких нет.
Питание: супер! на завтрак жарили при нас омлет, оладьи, огурцы и помидоры с утра до вечера, булочки, разнообразные сыры (кстати там есть очень соленый сыр, мы его набирали к пиву, класс!!!). На обед..... честно говоря все и не упомнишь, но было всего много и вкусно!!! Часто давали форель - просто объедение, муж был в восторге! Курица была постоянно в разных вариантах, была индейка, телятина, баранина. А какие они делают торты..... Мне совершенно плевать было на фигуру, я всегда брала кусок побольше. Из фруктов были яблоки (очень вкусные), апельсины, груйфрукты, дыня, и алыча (вот что, что, а ее мы не оценили). Клубнику брали на улице за 2 $, очень крупная и вкусная. Из выпивки были пиво, вино красное (сухое) и белое (не пробовала), водка, раки, виски, ром, вермут, ну и разные коктейли. Также была кола, спрайт, фанта, концентрированные соке (юпи), айран (на любителя). На пляже с 11.00 до 17.00 женщина пекла лепешки (очень вкусные, особенно мне понравились с сахаром), иногда она их делала в отеле на ужин. Два раза на ужин делали суши, мне тоже очень понравились, хотя мужу не очень. Так же весь день доступны карфошка фри, гамбургеры, готовят пиццу, запеченный картофель с начинкой. Да, и самое гланое - с 17.00 до 18.00 дают мороженное!!! Тоже очень вкусное, дети были этому очень рады!
Анимация: анимационная команда большая, человек 13, точно не могу сказать. Почти все из Грузии. Ребята молодцы!!! Начиная с 10 часов, с небольшим перерывом, пытались расшевелить нашего брата: водное поло, настольный теннис, футбол, баскетбол, боча, дартц, уроки танца, аэробика (планировалось еще водная аэробика, ийога). Но нашего брата не так то легко и расшевелить, а жаль, ребята очень стараются для нас! Даже в перерывах между "активити" пытались нас развеселись! У отеля три своих песни - под них мы все танцевали. мини клубу отдельное спасибо! дети были заняты почти весь день ( мы правда попадали туда только после обеда, так как с утра уходили на пляж). Там они рисовали, делали разные поделки, соревнования устраивали (даже был турнир по шахматам!). Привет Нане и Тане от наших детей. Отдельный привет Дагу, моя дочка в него просто влюбилась! (да и не только она). Молодцы, очень внимательные и к детям и ко взрослым, всегда приветливые и отзывчивые!
Плаж: как все пишут идти до него минут 10 медленным шагом. мы почти всегда заворачивали в вольеры с птицами, очень интересно детям, даже если ходили каждый день! Дорога нас не напрягали, небольшая прогулка тоже не повредит! пляж чистенький, небольшой, но уютный. Рядом находится пирс соседней пятерки, на него не пускают гостей других отелей, но иногда удавалось прошмыгнуть! лежакое всегда хватало! море просто супер - было и спокойное и не очень, но зато покатались на волнах, было здорово! Море чистое, теплое (где то 21-22 градуса)! На пляже бар (на сколько я поняла, это бар соседнего отеля, а наш арендует его с 10 до 17 часов, так как вечером там накрывали столы для гостей соседнего отеля). Там были сокиЮ, пиво, айран, лепешки, гамбургеры. Очень доброжелательный официант, попросил у нас разукрашки для своих сестер, у нах их было очень много и мы конечно подарили, он был очень рад.
Экскурсии: брали на улице, в два раза дешевле, чем у гидов. Ездили на пикник - рыбалка на форелевое хозяйство, ловили там форель (сын и муж были в восторге), там нам жарили барашка, пойманную нами форель, было спиртное и соки. Нам очень понравилось.
Всем кто собрался или только собирается в этот отель, очень его рекомендую!
P.S. Некоторые туристы пишут про запах от очистных сооружений, мы были 10 дней и за все это время по утрам ни разу не почувствовали запах (хотя балкон у нас выходил на бассейн), но вот в предпоследний день во второй половине дня мы действительно почувствовали запах (но не более 30 минут). Предположили, что это был выброс. Но все равно этот факт ни как не испортил мнение об отеле.
ельдар любимчик моей дочки Даг наша комната турецкая вкусняшка минизоопарк по дороге на пляж нам готовят суши, очень вкусные сын поймал форель анимационная команда
аватар sergeevevgen
Пишу, так сказать, по свежим впечатлениям. Отель выбирал долго и тщательно в этом году, так как в первый раз ехали 2-х летним ребенком. И не прогадал. В этот отель можно спокойно заехать с коляской и ни разу(!) не поднять ее, так как всюду есть пандусы и лифт. … Еще ▾ Пишу, так сказать, по свежим впечатлениям. Отель выбирал долго и тщательно в этом году, так как в первый раз ехали 2-х летним ребенком. И не прогадал. В этот отель можно спокойно заехать с коляской и ни разу(!) не поднять ее, так как всюду есть пандусы и лифт. Отель, как мне сказали, азербайджанский. Уровень - прекрасный. Территория - великолепная. Персонал - дисциплинированный и вежливый. Явно сделан акцент на русскоязычную аудиторию, что меня лично устраивает ( никогда не понимал людей, которые "хвастают", мол, отдыхали в отеле, где мало русских; мне, например, мало удовольствия отдыхать среди немцев и голландцев - для этого надо ехать не в Турцию, а в Европу ). Все сделано с умом и стильно. Не скажу что это суперотель, нет. У него другая концепция. Но скажу так: этот отель претендует на звание культового. Про этот отель уже многие говорят в соцсетях. Этот отель никого не оставляет равнодушным. Видно, что этот отель делали не абы как, как большинство турецких отелей: без вкуса, стиля и изюминки. В этом отеле все это как раз присутствует. Предположу: этот отель превратится в отель "для своих": туда будут многие ехать не по отзывам турагентов, которым необходимо "впарить" никчемный отельчик, а по рекомендациям и отзывам уже бывавших там. Что касается меня, то могу с уверенностью сказать, чего никогда раньше не делал: я уже знаю куда снова поеду в следующий раз с ребенком и женой в следующем году - в Eldar. Единственное, пожалуй, к чему придирусь: в этом отеле нет детского меню, хотя при том количестве отдыхающих людей с детьми, это просто было бы логично. Удачи владельцам отеля и пожелания "держать марку" и дальше, чтобы туда хотелось приезжать все время. Следите за ним: он и вправду очень хороший и самобытный.
аватар OLGYN4IK
Заграницу поехали с маленьким ребенком 4-х лет первый раз, очень переживала про перелет, питание и тд, но все оказалось просто замечательно. Прилетели мы около часа дня. Нас очень хорошо встретили и сразу заселили в номера, так как мы приехали компанией, нам дали номера на одном этаже и соседние, что очень порадовало нас. … Еще ▾ Заграницу поехали с маленьким ребенком 4-х лет первый раз, очень переживала про перелет, питание и тд, но все оказалось просто замечательно. Прилетели мы около часа дня. Нас очень хорошо встретили и сразу заселили в номера, так как мы приехали компанией, нам дали номера на одном этаже и соседние, что очень порадовало нас. Номер хороший, комфортный, чистый. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.Питание разнообразное. Практически каждый день делали рыбу или мясо на гриле.Было много всяких вкусностей. Очень понравился нам детский мини-клуб, находящийся на территории отеля. Дети играли там, а мы в это время спокойно могли полежать у бассейна и не волноваться. В этом клубе работала детский аниматор НАНА, она проводила потрясающие детские дискотеки, на которые очень любили ходить все детишки отеля. Спасибо огромное тебе, Наночка. Классные ребята- взрослые аниматоры, которые постоянно нас всех развлекали. Огромный им респект и уважуха!!!!!!!!!!Короче говоря отдохнули мы классно. Думаем еще полететь в октябре именно в этот же отель, потому что он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!
Аниматор Миша))) Каха и Миша-клевые ребята)))
аватар digor65
Добрый день всем!!! Были в этом отеле первый раз. Выбирали по отзывам и рейтингу с этого сайта. Что могу сказать - отель превзошел все наши ожидания: чистота, порядок во всём, никаких проблем и недоразумений с персоналом. … Еще ▾ Добрый день всем!!!
Были в этом отеле первый раз. Выбирали по отзывам и рейтингу с этого сайта. Что могу сказать - отель превзошел все наши ожидания: чистота, порядок во всём, никаких проблем и недоразумений с персоналом. Все возникавшие вопросы (а их было очень немного) решались быстро. Персонал приятный и услужливый. Очевидно, сказывается то, что отель новый и необходимо зарабатывать себе репутацию.
Приобретали путевку у "TEZ-TUR". Заселили в течение 30 минут, предложили 3 номера на выбор. Выбрали тихую сторону, на 1-м этаже и ни разу об этом не пожалели. Единственным приятным шумом для нас был ненавязчивый шум воды фонтанов у входа в отель.
Уборка - каждый день, всё в номере - новое, единственное - телевизор в комнате был небольшого размера, да и смотрели мы его только 2-3 раза.
Питание в ресторане очень понравилось, большой выбор салатов, овощных и мясных блюд, всё очень вкусно. Вечером готовили на гриле мясо или рыбу, или и то и другое. Поэтому к грилю была постоянная очередь! Сладости - на любой вкус, трудно было себя сдерживать, чтобы не попробовать хотя-бы по одному пирожному!!! Фрукты - апельсины, грейпфруты, яблоки - в любом количестве. Вино - вечером белое и красное сухое, местное, вполне приличного качества.
Менеджер в ресторане - очень строгий дяденька, видно по официантам - требовал безупречного исполнения всех указаний. По общению - он говорит по английски, очень приятный человек!
Аниматоры - человек 10, работали с утра до вечера, отдельные программы для детей. Но нас это мало интересовало поэтому много писать не буду.
До пляжа пройтись 300 м - для нас это было приятной прогулкой, совершенно не напрягало. Бар на пляже - пиво, кола, айран, фанта. Готовили каждый день какое-то национальное блюдо из очень тонко раскатанного теста с начинкой из сыра, мяса, овощей, наподобие чебуреков, но не в масле. очень вкусно, тоже была постоянная очередь.
Пляж чистый , лежаки и матрасы - бесплатно, всегда всем их хватало.
Остались очень довольны и отдыхом, и атмосферой самого отеля, и персоналом. Время пролетело очень быстро. Хочется вернуться назад!!!
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29