Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар alenkiy-cool
alenkiy-cool  •  ездил(а) 6 лет назад
Всем доброго времени суток!!! Были семьёй с 11.06.12-19.06.12. Отель СУПЕР!!! Питание СУПЕР!!! Обслуживание СУПЕР!!! Анимация НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Настолько понравилось, что отзыв пишу первый раз в жизни. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!!! Были семьёй с 11.06.12-19.06.12. Отель СУПЕР!!! Питание СУПЕР!!! Обслуживание СУПЕР!!! Анимация НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Настолько понравилось, что отзыв пишу первый раз в жизни.
А теперь по порядку.
Летели от Пегаса. Перевозчик Северный ветер.
1.ЗАСЕЛЕНИЕ.
В отель мы прибыли, в 10.10. На ресепшене мы заполнили бумажки (времени заняло 5мин.). Затем надели браслеты и предложили пройти в ресторан на поздний завтрак. Позавтракав, мы вернулись обратно, чтобы переодеться и пойти к бассейну, т.к. знали о заселение с 14.00. Нас это ни капельки не напрягало, хотя были уставшие. Но у стойки нам предложили сутки пожить в люксе, и не ждать до 2-х своего номера, а заселится в данное время, естественно мы согласились. Получив ключ, наши чемоданы взял приятный молодой человек и проводил нас до номера. На следующий день после завтрака, нас переселили в стандарт №3232, с видом на бассейн и горы, как мы и просили. Безо всяких доплат. РЕСЕПШЕНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
2. НОМЕРА.
Ну, раз нам повезло пожить и в люксе и в стандарте, напишу про оба номера.
ЛЮКС. Две просторные комнаты, в проходной комнате большой телевизор, две раздельные кровати, в другой маленький телевизор, трюмо, кресло и большая кровать. Два кондиционера. Два санузла, в первом унитаз и раковина, во втором всё тоже самое плюс джакузи. Большой балкон и окна до пола.
СТАНДАРТ. Хорошая комната с большой кроватью, раскладным креслом и маленьким телевизором. Балкон поменьше, но его хватало вполне. На балконе столик, два стула и сушилка для белья. Санузел. Умывальник, унитаз с беде, ванна и фен. Всё чисто и уютно.
3.УБОРКА.
Девушки очень хорошо убираются. Честно говоря, на счёт частоты замены постельного белья ни чего сказать не могу, так как на эту тему даже не замарачивались, но каждый день кровати заправлены и с бантиками из одеял. Полотенца менялись каждый день. Мыла, гели, шампуни и шапочки, доставлялись по мере их убывания. Туалетка, аж два рулона постоянно (просто в предыдущем нашем отпуске приходилось её выпрашивать). Убираются в основном, в первой половине дня, ну по крайней мере в нашем номере. Качество уборки не зависит от оставленного вами *бакса*. Всё очень чисто!!!
4.ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ.
Отель очень красивый и чистый. Два центральных лифта, просто сказка, на полу мраморная плитка в виде эмблемы ELDARа. Да и по всему отелю их большое количество, класс. Кажется, есть ещё один лифт, но на нём мы не ездили. В коридорах играет тихая музыка, а то, что пишут музыка громкая и мешает спать, то это не правда. Нам она ни когда не мешала, или же мы редко появлялись в номере. Перед входом в отель, красивые фонтаны.
Первый раз мы в отеле с не большой, но очень продуманной территорией. До этого выбирали только с большой. Здесь, всё под рукой. Огромный бассейн с разной глубиной и классными горками + отдельный детский с маленькой горочкой. Тут же бар, где готовят вкуснейшие коктейли. Бармены Махмет и Эрдем молодцы, на второй день запомнили, пропорции наших коктейлей по вечерам. Спасибо им огромное. Вкусные лепёшки готовил Диего, возле ресторана, а в 17.00 раздавал вкусное мороженное. Лежаков возле бассейна много и в любое время можно найти место. Не было лежащих полотенец как во многих других отелях, типа забронированных мест, когда люди даже не появлялись на лежаках, а приходили вечером и забирали свои полотенца. В этом плане здесь всё ОК. Да есть ещё крытый бассейн, то же с лежаками. В него все входили через открытые окна с улицы. Вода там холодная, так дочка сказала. Запах чувствовался редко по вечерам и мимолётно. Нас вообще не напрягал.
WI-FI ловил у нас вообще везде, и очень хорошо (мы жили в крайнем номере на 3 этаже).
5.МОРЕ
До моря идти минут 5. Но у нас получалось дольше, т.к. по пути мы заходили в магазинчики справа от отеля. Очень хороший магазинчик с полотенцами, первый походу от отеля. Одежду покупали чуть подальше, там ещё девочки работают, на узбечек похожи, очень приветливые. А сувениры мы покупали в первом магазинчике слева от отеля. Но надо торговаться. Фрукты, ягоды по 2-3$, справа на выезде из отеля. Бар на пляже большой. Можно покушать вкусные лепёшки, которые женщина готовит при вас. Попить пивка, айран (мне понравился), и напитки типа юпи. И ещё чего-то там можно было пожевать. Не знаю как с утра, мы обычно приходили после обеда, когда у анимации перерывчик , пляж был пуст, выбирай лежак хоть у самого моря, хоть под навесом. Маленьким он нам не показался. Пляж галька, у самого моря меленькая. Заходили без проблем, всё комфортно. Море чистейшее и прозрачное. А то, что пишут про плавающие пакеты (нам за всё время один попался), так это сами туристы свиньи и ни чего здесь не поделаешь. Да ещё на пляже работает мужчина, с любой проблемой можно обращаться к нему, правда он по-русски не очень понимает, но обязательно поможет.
6.ПИТАНИЕ.
Мясо говядина, индейка, курица: тушеное, жареное, варёное, жареное на мангале. Тоже самое и с рыбой, в тех же вариантах (и так каждый день). Картошка фри лучше, чем в Макдональдсе, только подсолить надо. Рис, макароны, много разнообразных вкусных соусов, сыры, колбасы, салаты, всего и не перечислишь. Всё очень вкусно. Есть, конечно, и острые блюда на любителя. Пироженки, торты, вкусняшки. Завтрак: Яичница, блинчики, мюсли много разных, разные биточки. Обед: Супы, большое разнообразие вторых блюд, салаты, пироженки. Фрукты (арбуз, дыня, абрикос, апельсины, грейпфруты, слива.) Ужин: Вот тут вообще праздник живота. Шашлык, каждый день разный, мясо, рыба. КЛАСС !!! (и все это в один день на выбор) Спиртное: Вино красное нормальное, белое не очень. Коктейли вкусные. Пиво хорошее (для отелей Турции). Ракы со спрайтом, очень вкусно. Хотя бармены уговаривают попробовать с минералкой, но нам не нравится. Поварам, барменам и официантам, огромное спасибо!!! Да чуть не забыл, приходите минут через 40 после открытия ресторана. В первый час голодная толпа бьётся за еду, создавая очередь, а ведь в это время можно еще поплавать в бассейне. А через час в ресторане отдыхающих мало, а еда вся в наличии. Один раз у нас получилось прийти раньше. Стоит очередь вдоль лотков, с макаронами, рисом и ещё чем-то, а в конце было мясо. Очередь стояла за мясом и большинству из них не нужны были не рис, не макароны. Мы спросили, можно ли взять макароны, даже не мясо, *Да конечно* нам сказали люди, стоявшие рядом с ними. Только мы попытались протянуть руку, как из толпы появляется девушка с глазами *бультерьера*, готовая вцепиться мне в руку, со словами *Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ СТОЮ* при этом, выхватывая щипцы, которыми накладывают макароны. Естественно мы не стали спорить и портить себе отдых. На следующий день, был шашлык, и была не большая очередь ждущая, когда повар снимет следующую партию с мангала. Там ещё можно взять и картофель фри, за нами стоял молодой человек, как оказалось, ему нужен был только он, а не МЯСО. Мы специально ГРОМКО объяснили ему, что за ней не надо стоять, а просто подойти и взять. Люди не создавайте очереди, не будьте БЫДЛОМ. Поймите, что мы сами создаем эти очереди, а ведь половина из них стоят за макаронами!!!
7.АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это отдельная тема. Лучшей и дружелюбней команды мы не встречали. В первый же день, у бассейна к нам подсела Вика, просто поболтать. Очень приятный человечек!!! Я так понял, что они знакомятся с людьми что бы понять, будет ли человек участвовать, в различных конкурсах и шоу (но нас то уговаривать не надо было, мы за любой кипишь кроме голодовки). Так же мы пообщались почти со всеми аниматорами. Очень весёлые и позитивные ребята! Днём: Йога, Дартс, Водное поло, Аква аэробика, Боча, Футбол, Латина, Степ аэробика, Клубные танцы. Вечером шоу программа, в пяти из них участвовала наша семья (лучшая пара отеля, караоке, шоу талантов детей и лучшая танцевальная пара отеля, а еще мы выиграли в бингоооо). Шоу Michael Jackson с солистом Сашей бесподобно красиво!!! Сальто Миши и Лео очуметь!!! Девчонки из мини клуба за 4 дня поставили замечательное шоу с участием детишек!!! Детьми там занимаются по полной программе!!! Единственный не интересный вечер это Турецкая ночь, народ или засыпал или расходился, пока не вышли наши аниматоры и не зажгли – спасли вечер.
Всей анимационной команде: Каха, Юра, Саша, Лео, Миша, Сарик, Даки, Вика, Тео, Ольга, Нана, Света, Таня, так же Ди-джею. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Все ребята молодцы, но Вика заняла особое место в наших сердцах – учить мою жену сальсе и держать себя в руках могла только она. Благодаря этому, мы и заняли первое место в конкурсе «лучшая танцевальная пара отеля» :)).
8.ЭКСКУРСИИ.
Были на двух от отельного гида Пегас. Гора Тахталы. Очень красивые места. Находясь на вершине, ощущаешь себя в самолёте. Потому что находишься выше облаков!!! Одно было плохо, что всю экскурсию, гид не о чём не рассказывал. Вторая экскурсия на Пиратскую яхту. Хуже я не видел. Привезли в порт, поднявшись на яхту, мы не нашли места куда присесть, народу тьма. В итоге нашли уголок на корме, то есть в самой жопе (извиняюсь за выражение). Детей было много, а место для конкурсов ну очень мало. Детишки сидели буквально на головах. Дальше, ещё хуже. По плану высадка на берег, для поиска клада. Кто мог, плыл, а кто не мог, доставляли на моторной лодке, естественно на корабле очередь в лодку. В итоге поиск клада, начался без половины детей, а когда последних привезли, клад уже был найден!!! В сундуке были шоколадки (которые растаяли) и банданы. И дети, которые приехали самые последние, ни чего не получили. Аниматоры сказали, *Но вы, же не участвовали*. А дети в чём виноваты, что их привезли позже всех (это плохая организация). Поиск клада заключался, в перетягивание каната и бегу по реальным булыжникам, со страусиное яйцо. В итоге разбитые коленки и руки. Обед был, типа шведский стол. Очередь просто жесть. Мой совет, не берите эту экскурсию, пожалеете. И ещё, аниматоры на яхте плохо говорили на русском языке. Коронное слово было, *ВААЩЬПЕ*. Это по-нашему вообще.Ах да, на яхте был конкурс, какая из команд соберёт больше лифчиков, наибольшего размера и трусов (и это детский конкурс). ЖЕСТЬ!!! Просто у нас есть с чем сравнивать. В прошлом году, были в Сиде. И брали экскурсию на Лампу Алладина, от Тез Тур. Вот это было супер!!!
Но что, то я отвлекся!!! Друзья!!! Отель, Питание, и Анимация СУПЕР!!! Все туда!!! Нам 9-ти дней, ВААЩЬПЕ не хватило!!!
Прошу прощения, что так много написал, возможно, некоторые моменты и не по существу, но может, кому пригодятся.
Всем УДАЧНОГО ОТДЫХА в ELDARe!!!!!!!!
Николай, Юлия и Алинка. МЫТИЩИ.
аватар Elena_donetsk
Elena_donetsk  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет. 1.Путевку брали у TEZ TOUR.Перелет из Донецка, трансфер до отеля-все четко и быстро.5 баллов. 2.Заселение-прибыли в районе 10 часов.Отель очень красивый и современный. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет.
2.Заселение-прибыли в районе 10 часов.Отель очень красивый и современный.Сразу можно было заселиться в номер с видом на бассейн, но мы попросили тихий номер с видом на лес и фонтан.ОК.Через 3 часа мы, успев ознакомиться с отелем и пообедав, заселились в номер на 1-м этаже 1131.Девушка Катя с ресепшен заверила, это то, что нам надо.Действительно, выходишь на балкон и такое ощущение, что ты находишься на зеленой лужайке рядом с лесои.Номер с высоким потолком и хорошим ремонтом.Вся техника и сантехника работала отлично.Уборка качественно и ежедневно.В номере и на балконе все продумано до мелочей, единственное - узкие полки в шкафу-купе.Сейф в номере бесплатный.5 баллов.
3.Территория-маленькая.Все сосредоточено возле бассейна.В день приезда у наших друзей (мы приехали 2пары средних лет с детьми 9 лет)был шок от того, что некуда особо пойти прогуляться и что сильно шумно в номере от фонтана, но уже на следующий день они заметно повеселели:-)))Нашу семью все устроило.Территория хоть и небольшая, но все удобно расположено.Очень много красивых цветов и зелени.Плюс в том, что мы долго не искали друг друга и наших детей.Бассейн большой и красивый.Хлоркой не пахнет.Шезлонгов возле бассейна всегда всем хватало.Водные горки отличные.Еще один минус-это "знаменитые" очистные сооружения.Попахивает несколько минут вечером в районе 23 часов возле бассейна.Некритично, но запах есть.4 балла.
4.Пляж-до него минут 7-8.Абсолютно не напрягало.Идя на пляж, можно зайти в местные магазинчики за сувенирами, фруктами.Пляж небольшой.На пляже есть бар, где пекут лепешки, из напитков пиво, соки, вода, пепси.Море очень чистое и теплое.Мусор нигде не плавал.Шезлонгов хватает всем, но если хочешь лежать в тени под навесом и еще с компанией, будь любезен выйти на пляж пораньше.Муж приходил около 9 и занимал нам места.В день отъезда пришли на море в 7 утра.Великолепно.Чего так долго спали раньше:-)))Душ и туалет на пляже есть.Своего пирса нет.5 баллов.
5.SPA-центр.В отеле есть сауны, хамам, фитнесс-центр.Брали комплекс- пиллинг, пенный массаж, масляный массаж, маска для лица.За 35$ получили массу удовольствия.Ребята-массажисты молодцы и профессионалы.Отельный гид рекомендовала поездку в BABEL PALACE SPA, куда возят всех желающих за 30$, но там все на конвеере.Подруга в прошлом году туда ездила, но брала дополнительные процедуры и ее обслужили хорошо.С ней была сестра, так она не захотела брать дополнительные услуги, заплатила 30$ и в итоге ей сделали некачественный массаж.Выводы делайте сами.Рекомендую все процедуры брать именно в отеле.Администратор приятная и ненавязчивая.Вечером здесь можно поменять пляжные полотенца(залог 10$, деньги вернут на ресепшен в день выезда).5 баллов.
6.Ресторан-супер.Еда разнообразная и очень вкусная.Мы никогда не приходили к началу обеда, ужина и завтрака и тем не менее всего было в достаточном количестве.Обслуживание в ресторане на высшем уровне.Не буду перечислять меню, т.к люди в отзывах подробно описывают, что было, чего не было.Было все, что соответствует уровню 4*.Бар имеется в самом ресторане, так что за обедом и ужином можно пропустить что-нибудь покрепче(виски, вино).Мест достаточно, посуды тоже.В баре у бассейна пили вечером.Виски, мартини, слабоалкогольные коктейли неплохие.В Snack бар за картошкой фри, гамбургерами не ходили, наедались в ресторане.Пиво хорошее.5 баллов.
7.Анимация-просто блеск.Не сразу это поняли.Ребята очень позитивные, спортсмены и красавцы с отличным чувством юмора.Ненавязчивые.Хочешь участвуй, хочешь нет.На пляже устраивали игру в бочу.В бассейне-водное поло и аэробика.На аэробику не попала :-(((, т.к в это время была на море.Уроки танца (латино), футбол, степ, дартц, настольный теннис.Вечером танцевальные шоу.После их зажигательных танцев, хочется научиться также классно танцевать.Шеф-аниматор Каха говорит, что погоду в отеле делает их команда.И это так! Для деток работает мини клуб.Мой сходил туда пару раз, а в остальное время катался с водных горок, играл с пацанами в футбол, настольный теннис.Вечером с детьми проводили мини диско.5+++++
8.Не касаемо самого отеля-шоппинг можно устроить в самом поселке.Не советую выезжать с TEZ TOUR на бесплатный шоппинг в Анталию в KAYALAR TEKSTIL-супермаркет одежды.Зашли в этот магазин и вышли оттуда через 10 минут.Цены завышены очень сильно, ассортимент крайне скудный.Обуви, сумок вообще нет.Я хорошо разбираюсь в ценах.Было очень жаль потраченного времени.В итоге все (сувениры, текстиль, сумки, джинсы)купили возле отеля, смело торгуйтесь.Экскурсии можно брать у уличных тур-операторов.Значительно дешевле.
Пишу отзыв в первый раз, может быть кому-нибудь и пригодится эта информация.Тем кто выбрал Eldar Resort Hotel 4* желаю прекрасного отдыха.Планирую приехать еще раз осенью.Большое спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!
Вид на отель с дороги Вход в отель.Фонтан. Бассейн Вид из номера 1131 Детский клуб
аватар godz1
godz1  •  ездил(а) 6 лет назад
Всем привет кто выбрал ЭЛЬДАР для своего отдыха.Не верте что у Эльдара есть минусы, если только 3 песни аниматоров. Говорю так потому что есть с чем сравнить. В Турции второй раз, первый UTOPIA (Алания). … Еще ▾ Всем привет кто выбрал ЭЛЬДАР для своего отдыха.Не верте что у Эльдара есть минусы, если только 3 песни аниматоров. Говорю так потому что есть с чем сравнить. В Турции второй раз, первый UTOPIA (Алания).Отель супер. Будут вопросы пишите отвечу. ELDAR СУПЕР
аватар Nina1420
Nina1420  •  ездил(а) 6 лет назад
отличный отель! В Турции впервые и сравнивать не с чем, но, если придется еще раз отдыхать в Кемере, то остановлюсь только в Эльдаре, чтобы потом не было разочарования. Понравился сам отель и расположение: само здание дугой охватывает основную территорию и потеряться практически невозможно, что очень удобно для тех, кто отдыхает с детьми. … Еще ▾ отличный отель!
В Турции впервые и сравнивать не с чем, но, если придется еще раз отдыхать в Кемере, то остановлюсь только в Эльдаре, чтобы потом не было разочарования. Понравился сам отель и расположение: само здание дугой охватывает основную территорию и потеряться практически невозможно, что очень удобно для тех, кто отдыхает с детьми. Номера нечетные выходят на внешнюю сторону отеля, а четные - на бассейн. Приготовтесь к тому, что шумно практически в любом месте до 24 часов, но при закрытом балконе и включенном кондиционере можно заснуть без проблем. Кто едет с детьми приготовтесь также к тому, что вырваться на пляж будет трудновато, т.к с 10 до 12 и 14.30 до 17 с детьми занимаются аниматоры и, поверьте, что почти все дети выбирают Даки-клуб, т.к. с ними заниаются девочки-аниматоры по очень интересной программе и вполне профессионально. Кстати, и водные горки работают в это же время. А на пляже детям скучно, разве что камешки собирать. На территории два бассейна: детский и взрослый. Детский, глубиной 45 см, для детей до 6 лет прогревается очень быстро и малышня там резвится безвылазно до конца дня. Взрослый разделен на 3 части: для подростков и для взрослых разного роста. В течение дня в бассейне аниматорами проводяться разные мероприятия для взросых и многие с удовольствием в них участвуют. Хочу отметить команду аниматоров: все профессионалы, спортивные и просто отличные ребята. О питании тут писали многие и я не буду повторяться и оно действительно отличное, присоединюсь только к мнению тех, кто считает, что необходимо добавить детское меню, т.к для нас было иногда проблематично покормить ребенка. Хочу дать совет: если нужно позвонить домой (Россия, Украина), то это можно сделать очень дешево и всего за 1дол. 5 минут у ребят в кафе, если идти в сторону пляжа. У них там вывиска об этой услуге, но, к сожалению, очень незаметная. Если пройти еще немного, то увидите лавку турецких сладостей. Хозяин Али сделает хорошую скидку и обязательно вручит подарок. А вообще торгуйтесь и не покупайте ненужных вещей, которые очень усердно и умело навязывают вам продавцы. Будьте готовы сказать твердое "НЕТ", иначе вы пропали. Единственное разочарование и сожаление и стыд - это от поведения наших туристов в ресторане: перед открытием у дверей собирается толпа, которая вваливается в ресторан, сметая официантов и обслугу. Все спешат занять очередь к мясному ряду и сладостям. Причем сладости набирают в неимоверном количестве и потом на столах оставляют больше половины. Потом это все просто выбрасывается. Да и не только сладости, но и к остальной пище это тоже относиться. Мне просто жаль было официантов и особенно поваров, которые все это наблюдали. Поэтому прошу всех не терять своего достоинства, не поддаваться соблазнам взять больше того, что вы в состоянии съесть. Еды хватит всем и причем разнообразной. удачи всем и приятного отдыха.
аватар zhanel.dairabay
zhanel.dairabay  •  ездил(а) 6 лет назад
В принципе, отель неплохой. Есть свои + , а также свои -. С едой нет никакого разнообразия. (из фруктов только апельсины, абрикосы неспелые, дыня зеленая и грейпфрут) Каждый день все одно и тоже. … Еще ▾ В принципе, отель неплохой. Есть свои + , а также свои -.
С едой нет никакого разнообразия. (из фруктов только апельсины, абрикосы неспелые, дыня зеленая и грейпфрут) Каждый день все одно и тоже. С мясом напряг, рыба отвратительная. Есть ее невозможно. Официанты добродушные, с русским языком у них напряг. Ресепшн: по возможности в номера заселяют сразу.
Вечерние концерты не интересные. Зато мини-клуб - Молодцы!
Море чистое, недалеко от отеля 10 мин ходьбы.
аватар Cvetlana38
Cvetlana38  •  ездил(а) 6 лет назад
… Еще ▾
аватар dea-sage
dea-sage  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Отдыхали в Турции впервые. Выбрали отель сами, прошерстив кучу сайтов с отзывами об отелях, при выборе свою определяющую роль сыграли хорошие отзывы об отеле в интернете и свежесть отеля (2011г), да и просто понравились фотки отеля, оформление пришлось по душе и мне, и мужу. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Отдыхали в Турции впервые. Выбрали отель сами, прошерстив кучу сайтов с отзывами об отелях, при выборе свою определяющую роль сыграли хорошие отзывы об отеле в интернете и свежесть отеля (2011г), да и просто понравились фотки отеля, оформление пришлось по душе и мне, и мужу.
Описать словами свои ощущения и впечатления сложно, кроме как: вау, супер, обалденно, волшебно, божественно и превосходно.
В отеле все идеально чисто, все новенькое, персонал очень приветливый, красота.
Нас поселили в номер с окнами на бассейн, в первую ночь дочка не могла уснуть, так как до 12 ночи дискотека у бассейна, пошли на ресепшн просить поменять номер. Парень на ресепшне вежливо согласился помочь, сказал подойти утром. На мое предложение его отблагодарить, сказал, что ничего не надо, что люди в отеле работают для нас, чтобы помогать нам.
Мы с мужем были в легком шоке, но очень приятном шоке.
Номеров утром не было, предложили перехать на следующий день, но мы передумали переезжать, так как наша малая так за день уставала, что вечером отключалась даже под музыку с дискотеки.
Вообще система Ultra All Inclusive для нашего человека - и манна небесная и кара одновременно. Еды было море, есть хотелось все, все хотелось попробовать, что живот трещал от съеденного. В течение всего дня везде можно было подкрепиться, завтрак, обед, ужин в главном ресторане, и перекусы в баре.
В течение дня у бассейна развлекают ребята из команды аниматоров, веселые, ненавящевые, приятные и к концу отдыха уже родные. Ощущение радости, веселья и праздника им удалось создать без труда. В течение дня и йога, и водная гимнастика, футбол, водное поло, дартс, степ, мини клуб для деток. В общем развлечения на любой вкус.
Территория отеля ухоженная, цветы, кустики, деревья, сплошная красота. Территория в сравнении с некоторыми другими отелями небольшая, но нам это очень даже понравилось. Ребенок все время на виду, куда бы ты ни пошел, все рядом. Дочка в детском бассейне, мы в соседнем взрослом, все рядом, и снек-бар, и бар у басейна, и горки, и сауна в спа-центре. Очень быстро дочка сама стала ориентироваться, куда надо идти кушать, а куда к бассейну или в бар за горячим шоколадом (очень ей он понравился).
Еще раз хочу отметить работу ребят из команды аниматоров, умнички. Благодаря ним отдых выдался особенно приятным и веселым! Спасибо за недельку рая, удачи вам и профессионального роста, земля круглая, еще увидимся)
аватар Cvetlana38
Cvetlana38  •  ездил(а) 6 лет назад
Авиакомпания Роза Ветров не подвела вылетели вовремя, Тез Тур встретил и отвез без проблем , дорога к отелю не утомительная, доехали быстро. В первую очередь заселили семьи с детьми, я попросила тихий номер Катюша предложила пойти позавтракать и после завтрака нас заселили в тихий номер на первом этаже с видом на лужайку и горы))) Кормили хорошо, рекомендую идти кушать не сразу к открытию, а чуть позже, когда самые голодные наедятся и не будут создавать очереди, еды много и хватает всем))) Номера и сам отель выдержаны в хорошем дизайнерском стиле, по виду отель конечно не четверка, а пять с огромным плюсом, территория не большая, но очень продуманная, всем места хватает, не видела жлобства с заниманием лежаков, в любое время можно было найти место возле бассейна, на море дела чуть хуже, как мне показалось не хватает шезлонгов, для тех, кто любит полежать в тенечке, соседний пляж пустой, но нас с него выгоняют, было неприятно, чуть бы расширить территорию и поставить один длинный тент и был бы полный порядок. … Еще ▾ Авиакомпания Роза Ветров не подвела вылетели вовремя, Тез Тур встретил и отвез без проблем , дорога к отелю не утомительная, доехали быстро. В первую очередь заселили семьи с детьми, я попросила тихий номер Катюша предложила пойти позавтракать и после завтрака нас заселили в тихий номер на первом этаже с видом на лужайку и горы)))
Номера и сам отель выдержаны в хорошем дизайнерском стиле, по виду отель конечно не четверка, а пять с огромным плюсом, территория не большая, но очень продуманная, всем места хватает, не видела жлобства с заниманием лежаков, в любое время можно было найти место возле бассейна, на море дела чуть хуже, как мне показалось не хватает шезлонгов, для тех, кто любит полежать в тенечке, соседний пляж пустой, но нас с него выгоняют, было неприятно, чуть бы расширить территорию и поставить один длинный тент и был бы полный порядок. До моря спокойным шагом 10 минут.На море работает бар с 12 до 16 пекут лепешки, можно попить айран, чай , пиво.
Персонал доброжелательный, внимательный, уборка была каждый день, вне зависимости от чаевых, постель и полотенца белоснежные. Гели, шампуньки, мыло пополнялось по мере надобности.Анимация хорошая особенно для деток, была видна работа миниклуба, под паровозик поднималось настроение не только у детей, но и у всех окружающих))))Есть отличная паровая, баня и хамам, посетите прежде чем загорать, загар будет дольше держаться.
Не забывайте с собой брать жирненькие кремчики или масла, чтоб кожу не пересушивать.
.Были в Турции второй раз поэтому рискнули поехать с уличным тур оператором Гинза Тревел экскурсия в Памуккале обошлась дешевле в 2 раза чем у Тез Тура, не понимаю чего Тез гатит такую цену, у Гинзы и автобус был с кондиционером и гид приятная знающая русскоговорящая девушка, а по дороге и те и те завозят в винный, ониксовый и ковровый магазины(они от продаж имеют процент) не рекомендую там покупать, все дорого.Если слабые как я , то не выходите из автобуса)))
Рекомендую магазин с текстилем он находится по дороге на пляж, название его не запомнила, но как идти от отеля он по моему первый из текстильных магазинов, хозяина зовут Рамазан а продавцов Фатима и Мурат постель и покрывала у них дешевле чем на фабрике, коврики для ванной в подарок дали, не могла выбрать цвет, подарили два))
аватар Maris
Maris  •  ездил(а) 6 лет назад
Прошло только шесть дней, как я вернулась , а я уже хочу назад и строю планы, как бы вернуться в Эльдар в октябре....Это один из лучших отелей в своей категории, но даже дело не в категории, а в атмосфере, которая там царит - уютно, комфортно, как дома и не хочется уезжать!!!! Мне все очень понравилось, я в Турции уже в пятый раз - отдыхала в 5 и 4 - х звездочных отелях, но об Эльдаре, одни из лучших впечатлений! С заселением проблем абсолютно не было, мы были в отеле в 10 часов утра и нас заселили через десять минут, соответственно еще через 10 минут мы очутились на пляже! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля , нас это абсолютно не напрягало, пляж отличный, просторный, заход в море тоже очень хороший, в баре на пляже готовят лепешки, из алкогольных напитков пиво, остальное чай, кофе вода, айран. … Еще ▾ Прошло только шесть дней, как я вернулась , а я уже хочу назад и строю планы, как бы вернуться в Эльдар в октябре....Это один из лучших отелей в своей категории, но даже дело не в категории, а в атмосфере, которая там царит - уютно, комфортно, как дома и не хочется уезжать!!!! Мне все очень понравилось, я в Турции уже в пятый раз - отдыхала в 5 и 4 - х звездочных отелях, но об Эльдаре, одни из лучших впечатлений! С заселением проблем абсолютно не было, мы были в отеле в 10 часов утра и нас заселили через десять минут, соответственно еще через 10 минут мы очутились на пляже! Пляж находится в 5 минутах ходьбы от отеля , нас это абсолютно не напрягало, пляж отличный, просторный, заход в море тоже очень хороший, в баре на пляже готовят лепешки, из алкогольных напитков пиво, остальное чай, кофе вода, айран. Номер отличный - все новое, убирают ежедневно, полотенца меняют тоже ежедневно. Питание - все оказалось выше моих ожиданий - мяса предостаточно, по вечерам на улице на костре жарят рыбку, мясо, в мае из фруктов были дыни, апельсины и грейпфруты, в общем еды очень много глаза разбегаются, овощей море. Анимация мне очень понравилась - не достает отдыхающих все в меру, хочешь участвуешь, хочешь нет, мы даже на латино умудрились сходить ;) - во всем мохито виновато ;)! Также умудрились посетить все сауны, т.к. в этом году погодка немножко подвела в Кемере, иногда даже мерзли, поэтому ходили погреться в одну из саун. В общем отель не дотягивает до 5-ки, только лишь потому, что находится не на первой береговой линии, а также небольшой территорией, но это не мешает ему быть гостеприимным и уютным! Всем очень советую, т.к. сама очень хочу вернуться в этот отель еще раз!!!
На память от Serci
аватар Lyudmila_7
Lyudmila_7  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхали с трехлетним ребенком. Отель отличный, все понравилось. Плюсов перечислено много, из минусов (даже не минусов а скорее недочетов) могу назвать очень туго открывающиеся двери шкафов-купе, и ручки у них врезные с острым внутренним краем, руку порезать тяжело, но открывать не приятно! полочки в том же шкафу почему-то очень неглубокие, сантиметров 15. … Еще ▾ Отдыхали с трехлетним ребенком. Отель отличный, все понравилось. Плюсов перечислено много, из минусов (даже не минусов а скорее недочетов) могу назвать очень туго открывающиеся двери шкафов-купе, и ручки у них врезные с острым внутренним краем, руку порезать тяжело, но открывать не приятно! полочки в том же шкафу почему-то очень неглубокие, сантиметров 15. В номерах чистенько и уютно. вечером и ночью тихо только в тех номерах, окна которых выходят на фонтан перед отелем, мы были в крыле с видом на отель "Бельвиста", там музыка иногда и до 3 ночи орала... очень громко, все что там говорилось и пелось было четко слышно при закрытом балконе.
Отель заполнен на все 100%! Пляж у отеля не очень большой и занят тоже весь, это в мае было! думаю все лето будет так же! Рядом пляж "Роял палм" отеля там куча свободных лежаком, пляжи никак не ограждаются друг от друга (кроме как цветом матрасов на лежаках), потому наши люди занимают места там, где эти места есть, а потом приходит дядя служащий и просит освободить лежаки, потому что это территория Палм... не очень приятно... Хоть бы как-то ограничили. Но это не страшно, главное запомните где наш пляж и отдыхайте себе))))
Питание детское действительно отсутствует, но тем детям, которые едят почти все, можно чего-нибудь найти... Для совсем масиков надо брать свое или покупать а маркете, там не далеко есть маркет и базар рядом. Но на кухне есть горячее и холодное молоко, горячая и холодная вода. кисломолочные йогурты и что-то сродни простокваши, варенья разнообразные, чтобы в простокваше добавлять. Рис, картошка, курица вареная, индейка, рыба суховата.
Для дам полно сладостей!!))))))
Сауна, парная, хаммам просто отличные!!! Пенный массаж и массаж с аромомаслами (платные) стоят своих денег (35$). А посмотрев как делается пенка можно и самому побаловать того, к кем приехал)))
Волейбола на пляже нет, в отеле его тоже нет... Есть корт, он же баскетбольная площадка, он же и футбольное поле))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
11 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29