Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар o.garbera
Добрый вечер. Сначала хорошее: отель новый, море чистое, еда нормальная местами качественная, номера меленькие но уютные, безплатный интернет, анимация, можно сказать близко к аэропорту, в магазинах есть реально настоящие сладости (не те что по дороге в аэропорт дорогие и невкусные), мини клуб, басейны-горки, по вечерам мохито почти всегда, в лоби -баре вкусное турецкое кофе, внизу ходит женщина если вы с ней подружитесь то любые проблемы (типа нож в 23-00 порезать в номере яблока, молоко ребенку ночью, или еще что-то)решает. … Еще ▾ Добрый вечер.
Теперь плохое: гид от ТЕСС ТУРА Артем - маленький ГАВНЮХ :от него мне надо было 3 вещи это 1) поселится 2) показать как позвонить родителям с телефонного автомата домой 3) узнать когда заберет нас автобус в аэропорт --- ничего я не получил, и я ему сказал какого хрена он там сидит и не делает своей работы, и ведет себя какбы чуть не владелец отэля.
нет детского меню.
до двух лет нельзя брать ребенка ангина и высыпка от хлорки обезпечена(ноэто и в других отэлях похоже есть)
номер убирают почти всегда когда вы спите в обед чтобы не сгореть на море или на улице гдето от 13-00 до 16-00.
вторая линия но ити на море вроде не было напряжно 1-2 раза в день но если 4-6 тогда думаю напряжно.
Мы приехали в отэль с двумя маленькими детишками в 10-30 утра - усталые, в номер мы попали в 14-00 это напрягало посколько мы с женой вообще ночью не спали, а дети (1.5года и 3 года) ночью поспали 4 часа и реально можно было бы дать какой- то номер чтобы отдохнуть, я не верю что нет свободного номера и все клиенты уезжают именно в 12-00 с отеля а приезжают именно в 14-00.(давали 20 дол. отдали назад)
В общем отдыхом довольны, отэль новый , маленький но уютный, лучшие отели есть но за такие деньги если есть то немного, или заказывать за три -четыри месяца перед отдыхом тогда за счет скидки точно лучше нет.Цена - качество соотведствуют этому отэлю но надо ездить туда еще 1-3года потому что потом будет старый и убитый.
Так-что думайте сами выбирайте сами ПОКА.
аватар A.I.V.
Отель хорош тем, что он новый и красивый, но и нюансов тоже хватало.Мы меняли номер дважды, после того, как положили в паспорт 20 дол. получили отличный номер, главное с исправленным кондиционером на 3этаже и видом на фонтан. … Еще ▾ Отель хорош тем, что он новый и красивый, но и нюансов тоже хватало.Мы меняли номер дважды, после того, как положили в паспорт 20 дол. получили отличный номер, главное с исправленным кондиционером на 3этаже и видом на фонтан.До этого дали номер на 2этаже, с плохо работающем кондиционером, с мерзким запахом сырости и огромной лужей в ванной комнате.Второй номер был со сломанным кондиционером и видом на помойку другого отеля.Спиртные напитки-никакие, еда была хорошей, но мясо немного, не считая курицы, много фруктов, персонал приветливый.Интернет в номере был бесплатно, номера уютные.Анимация нам не понравилась, каждый день одно и тоже, никто не приезжает, т.к. отель маленький.Минус конечно что нет совсем территории, вечером когда выходишь, даже присесть негде, если не успел занять места возле сцены. Не понравилось, что возле бассейна зонты и лежаки, начинали убирать с 17.30, многие люди выходят в это время, но увы прилечь уже негде.Очень жарко в холле, кроме 1этажа, видимо экономят и не включают кондишены, пока ждёшь лифт, истекаешь потом.Ну и конечно в июле в Турции, но оччень жарко, самое лучшее время для отдыха там, это конец мая-начало июня.
аватар bond16
Не буду писать большие поэмы, свое субъективное мнение выражу в лаконичной форме - Достоинства/Недостатки данного отеля: Достоинства: -Отель новый, все комнаты чистые, мебель новая (доплачивать на рецепшене за хороший номер не надо, телевизор, спутник(с 3-мя Российскими каналами), холодильник, сейф и т. … Еще ▾ Не буду писать большие поэмы, свое субъективное мнение выражу в лаконичной форме - Достоинства/Недостатки данного отеля:
Достоинства:
-Отель новый, все комнаты чистые, мебель новая (доплачивать на рецепшене за хороший номер не надо, телевизор, спутник(с 3-мя Российскими каналами), холодильник, сейф и т.д.;
- Уборка ежедневная;
-Питание для взрослого отличное (для детей желательно сделать отдельное детское меню);
- Персонал на 80% русско говорящий, приветливый и общительный;
-Территория компактная, но чистая и ухоженная;
- Хорошая анимация, как для взрослых так и для детей;
-Пляж чистый (если сами отдыхающие не загадят) не спеша 5-7 минут пешком, навесов и лежаков хватает в любое время;
- В отеле несколько баров, в том числе и на пляже;
-Большой бассейн, есть горки.
Недостатки (еще раз, мнение сугубо субъективное):
- Отсутствие большой зеленной территории;
- Отель находится на второй линии, т.е. на пляж необходимо идти через территорию другого отеля, переходя авто дорогу.
-Отсутствие как такового детского меню, хотя наш ребенок ( 7 лет) не голодал;
-Запах, о котором ранее писали в отзывах, действительно частично присутствовал, но данный запах чувствовали и на территории других отелей;
-Отдельная тема - это цикады, это не является недостатком данного отеля, т.к. эти твари живут на всей территории данного поселка, но шуму ( как для меня) от них много.
P.S.
В целом, если у вас нет "забубонов" что бы из вашего номера было видно море и Вы спокойно относитесь к отдыху возле бассейна, не сомневайтесь и смело бронируйте этот отель, не пожалеете!
аватар Milya2012
… Еще ▾
Вид из номера на соседний отель
аватар Milya2012
Замечательный отель! Я бы дала ему 5 звёзд. Очень чистый и красивый. Огромное спасибо поварам, большое разнообразие вкусной еды. Большой бассейн, горки, множество баров. Очень хороший персонал. … Еще ▾ Замечательный отель! Я бы дала ему 5 звёзд. Очень чистый и красивый. Огромное спасибо поварам, большое разнообразие вкусной еды. Большой бассейн, горки, множество баров. Очень хороший персонал. Особенно запомнились аниматоры, очень весёлые и смешные :) С нетерпением жду следующего года, чтобы вернуться в Eldar Resort!
аватар asenegala
В Турции мы раньше бывали, но как-то предпочитали больше Египет. И только, побывав в отеле Eldar Resort, я наконец-то полюбила этот курорт. ОТЕЛЬ: Он явно выделяется от рядом стоящих бетонных одноцветных отелей - внешне он нас сразу порадовал - каскад фонтанов, окружение хвойных лесов и гор, красивый и удобный бассейн. … Еще ▾ В Турции мы раньше бывали, но как-то предпочитали больше Египет. И только, побывав в отеле Eldar Resort, я наконец-то полюбила этот курорт. ОТЕЛЬ: Он явно выделяется от рядом стоящих бетонных одноцветных отелей - внешне он нас сразу порадовал - каскад фонтанов, окружение хвойных лесов и гор, красивый и удобный бассейн. Кемер - отличное место для отдыха, в следующий раз обязательно поедим именно в Кемер. Но этот отель никогда не станет 5*, чтобы тут не писали, и дело даже не во 2-ой линии, в отеле нет парковой зоны, где можно было бы прогуляться вечером. Территория ограничена бассейном и сценой. Все фотографии этого отеля соответствуют действительности - очень красивый, современный, яркий отель. НОМЕРОВ НЕ МНОГО В ОТЕЛЕ. И это огромный ПЛЮС - так как не было очередей в барах, ресторане, всегда были свободные места на пляже и у бассейна в любое время. НОМЕР. Наш номер выходил на соседний отель - шумновато до 12 часов ночи (для кого это важно). Плюс - бесплатный удобный сейф. Неопнятный шкаф-купе - там полки для одежды и белья почему-то были в глубину очень маленькие (на ширину ладони) - очень неудобно. ПЛЯЖ - мне показалось очень близко - минут 5. Да, дорога есть, и машины ездят, но не так часто. После перехода дороги - путь по парку другого отеля. Мы иногда к морю ходили раза три в день, а сын еще успевал сбегать с пляжа на футбол в отель. Единственный МИНУС этого отеля - бар на пляже. Напитки - юпи, пиво, чай, айран, вода в стаканчиках - никакой там колы и спрайта нет. Им бы поставить 2 автомата - с колой и кофе. И тогда вообще было бы все отлично!Из еды (кому важно) - лепешки, но мне показались невкусные они. МОРЕ - СУПЕРР!!! Мы раньше бывали в Алании, Сиде - там мне не нравилось море. Но здесь!!!!!!!!!! Утром часов с 6 оно совсем тихое, теплое, наичистейшее. И купаться можно хоть до заката солнца - настолько отличное здесь море. Никто в море не кусался (в Сиде все время нас в море кто-то щипал) Территория пляжа - достаточно большая для такого количества номеров отеля. Не скажу, что лежаки близко друг к другу находятся (как писали ранее). Порадовало, что матрацы и жезлонги бесплатно - ни как в Сиде. РЕСТОРАН, ЕДА, БАРЫ. Все было отлично. Единственное, мне показалось может быть, но иногда ужины были слишком шикарные, иногда менее разнообразные. И лучше приходить на ужин к 19.00. После 20.30 вам могут достаться жареные окорочка. Голодными в этом отеле вы никогда не останетесь. 30 июня в отеле, я так понимаю, был эконом-вариант всего :), начиная с отсутствия воды на пол-дня. В барах очень внимательные бармены. Без вниманья никто не останется - ни маленький ребенок, еле торчащий из под стойки, ни симпатичная девушка, ни бабулечка. Очень порадовало это, в отличие от немецких отелей в Сиде. Оболденные коктейли делает бармен в баре у бассейна. ПЕРСОНАЛ. Молодцы. Очень стараются. Вежливые, ненаглые, отлично понимают русский и даже общаются на нем. АНИМАЦИЯ. Никогда раньше в отелях не придавала этому значения. НО ЭТУ АНИМАЦИЮ Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ. В ЭТОТ ОТЕЛЬ НАДО ПОЕХАТЬ ТОЛЬКО РАДИ АНИМАЦИИ. Ненавязчивые, интеллигентные, невульгарные, очень заводные, прекрасно танцующие (Шоу "Майкл Джексон" - СУПЕРРРР!!!), очень слаженная команда, конкурсы и шутки, адаптированные под русских (это вам не под немцев сделанные). Постоянно общаются с отдыхающими, интересуются, что понравилось, что нет. В зависимости от этого меняют свою программу. МОЛОДЦЫ!!! ездили с ними в клубы в Кемер. Они отвезут, обратно всех пересчитают и привезут обратно. Я даже сына несовершеннолетнего с ними отправляла спокойно туда. Имейте в виду, в клубы существует дресс-код - для мужчин - брюки и закрытая обувь - захватите с собой. По поводу аннимации у меня возникло такое ощущение, что отель при анимации, а не анимация при отеле :))) - шутка, конечно. СПА-САЛОН. Неплохо, но персонал там неулыбчивый почему-то, и массаж мне не понравился(((. ТУРЫ - брали пикник-рыбалку в агенстве на улице 30 баксов (в Пегасе 60), джип-сафари с рафтингом - 80 баксов у Пегаса (дороговато очень), но здорово. На рафтинг всем советую - кажется, что опасно и страшно - на самом деле просто отлично. Собираясь на рафтинг прихватите тапки или шлепки на липучках. ВОТ ВРОДЕ БЫ И ВСЕ! P.S. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ. ПЛЮСЫ - САМО МЕСТО КЕМЕР, ОТЛИЧНОЕ МОРЕ, АНИМАЦИЯ СУПЕР, КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ, НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ В РЕСТОРАНЕ И БАРАХ, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТА У БАССЕЙНА И НА МОРЕ, НЕТ ВЕЧНО КРИЧАЩИХ И ГРОМКО РЖУЩИХ НЕМЦЕВ, ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. И ВООБЩЕ ОТЕЛЮ НАДО ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ - "NO STRESS OTEL" :) :) :)
аватар Dixi78
Всем доброго времени, суток! Ну начну по порядку, а там насколько терпения хватит. Прежде чем выбрать отель, долго выбирал, ранее в Турции ни разу не был, был в других странах. … Еще ▾ Всем доброго времени, суток!
Ну начну по порядку, а там насколько терпения хватит.
Прежде чем выбрать отель, долго выбирал, ранее в Турции ни разу не был, был в других странах. Путевку брали через знакомого тур-оператора (Пегас Туристик). Были знакомые и в Ккорал-Травел, Тез -Тур, каждый рекомендовывал отели, выписывал названия и начинал штудировать интернет. Вообщем месяц только ушло на поиски подходящего отеля, прочитав отзывы и т.д решил остановиться на отеле Эльдар Резорт. Конечно изначально кол-во звезд смутило, но....все дальше.
Путевку брал в конце мая, но друзья по умнее взяли путевки еще в марте-апреле им обошлось на порядок дешевле, поэтому, если решите точно ехать, заказывайте путевку раньше, конечно можно и горящую взять, но не факт какой отель выпадет и т.д. Итак, как ранее уже упоминал выбрал тур оператора Пегаст Туристик. Пегаст со своими функциональными обязанностями справились на все 100%, молодцы, отельный Трансфер Ольга тоже молодец все доступно объясняет все подсказывает, все ок.
Итак начнем с самого главного. Прилетеле в Турцию, рано утром, вообщем в отели были в 7:30, ну как все Вы знаете по международному стандарту выселение в 12:00, заселение в 14:00, в итоге в течении 10 мнут нас заселили, причем номер и вид из номера замечательный, хочу заметить, как большинство отдыхающих делают, чтобы получить нормальный номер платят по 15-20 зеленых, я принципиально этого никогда не делаю, всегда замечальный номер получал-мммможет просто везло, (вид на соседний отель, бассейн танцпол, и горы очень красиво), правда шумновато, но я не старпер и были без детей поэтому вообще ни чуть не напрягало, напротив интерессно было понаблюдать аннимацию соседнего отеля. Номер довольно таки просторный вродебы 32-34 кв.м не замерял, но мне с супругой места было придостаточно. В номере индивидуальная сплит система, телевизор ЖК пару российских каналов, но мы телек не смотрели, как то не до него. Есть бар, по заезду две бут воды, но в последующем мы сами его заполняли сколько он вмещает так что по поводу воды проблем в номере не было. Очень удобный электронный сейф, расположен был в шкафу-купе. В ванной есть фен, каждый день гель для душа, мыло, шампуни и др предметы гигиены. Уборщицы на русском не понимают поэтому если разъясняться, то английский знают. Вместо пару долларов вместо чаявых, я положил плитку российского шоколада, и то, после пару дней пребывания, судя по тому как мне стали номер вылизывать и делать разные фигурки из полотенец и простыней думаю плитка шоколада ей понравилась. Что касается моря, засекал по времени, не спеша, легким прогулочным шагом время ходьбы 6-7 минут, по пути есть, что то на подобие питомника, но там павлины, нравилось заходить после моря наблюдать за ними, также есть ряд магазинов, где продаются всякие сувениры и т.д старлся обходить т.к напрягали продавцы купи это поехали сюда и самое главное все бесплатно, делал вид, что их не понимаю, отвечал на другом языке, который они точно не знают, )))) помогало. Территория пляжа не большая, но по моему мнению место купаться всем хватало, лежаки всегда были свободные, мы ходили сразу после завтрака в 8:00 уже загорали, основная масса подтягивалась к 9:30. Пляж песок, непосредственно заход в море галька, дно тоже галька. Вода чистейшая, глубина практически сразу 4-5 м от берега и глубина выше 180 см. С 10 утра работает пляжный бар есть пиво Ефес, кола, спрайты, соки юпи, просто вода, кстати не плохое пиво мне очень даже понравилось, я сам вообще не любитель пива практически не пью, а там за милую душу шло. Также выпекают лепешки, чем-то напоминают чебуреки, начинку по желанию, сыр, картошка, сахар, лепехи на любителя. Рядом есть пирс от соседнего отеля, особо на него не пускают, но всеже зайти и посмотреть рыбок можно. Единственный недостаток нет оповещения, громкоговорителя, при нас потерялся ребенок минут 30 искали родителей, нашли с соседнего отеля. Кухня, это отдельный разговор, придраться абсолютно не к чему, все просто фантастически вкусно, все попробовать так и не смог потому что разнообразие действительно огромное, было все, фрукты, сладости, супы мясо, причем постояно разнообразные блюда, вообщем описать не возможно, это нужно пробовать. Бассейн шикарный, большой, делится на разные глубины, одна часть глубина 145 см, вторая 165 см разделяется мостиком к бару у бассейна. Вода маленечко хлорочкой попахивает, но абсолютно не напрягало, по поводу мест у бассейна здесь уже по проблематичней, мы обычно сразу после обеда занимали лежаки о до вечера уже купались в бассейне, т.е с утра до 12:00 на море, а после обеда бассейн. Есть 2горки, не большие детям понравится, сам не против был покататься. При бассейне есть бар, есть там бармен имя у него такое интересное толие Эракли или Эльмар вообщем ему примерно 29 лет не высокий с залысиной, вот он аболденные делает коктели, остальные делают, но бурду. Так интерессные и сложные коктели просите делать только этого бармена, ну остальное другие могут сделать. Напитки всяко разные. Есть еще снек бар вроде так называется тоже рядом с бассейном, я если чесно один раз пользовался, реально сил не хватало постояно жувать. При мне делали шаурму, пиццу, роллы. Я пробовал шаурму и пиццу все очень вкусно, я больше чем уверен что и остальное все вкусно, но поверьте...это обжираловка итак в весе прибавил))))Есть сауна, хамам, в сауне очень понравилось, в хамам не ходил ( не любитель) супруга ходила очень понравилось, стоит комплекс (пиллинг, массаж, маска) 30 баксов, могут сказать 35, но скажите что отельный трансфер сказал стоит 30, тогда все ок. Внутри есть бассейн не большой, нравилось после сауны окупываться, есть тренажерку, но не ходил. Ну и на последок огромнейшее спасибо аннимационной команде, ребята просто молодцы выкладываются на все 100% РЕСПЕКТ И УВАЖУХА вАМ. Рикко любимчик детишек, молодец, детишки от него без ума. Майкл проффесиональный танцор брейк данс показывал мастер класс я в восторге. Со многими с кем общался, кто где ранее не отдыхал, сказали, что анимация просто суперр, делайте выводы....Единственное, что немного раздрожало, это по несколько раз подходили и приглашали на выездную дискотеку стоит 15 зеленых с человека, готовы были и одежду найти, только соглашайся. Мы может быть и поехали, если приехали с компанией, но вдвоем с супругой как то не в кайф, знакомится...на момент приезда в основном все с детьми и то после вечернего выступления все как тараканы разбегались по номерам, хотя можно было и потанцевать, танцевали конечно дети, но в пляс с детьми как то...нет я ничего против детей не имею, просто как то не то если взрослые значит взрослые.
Ну и на последок ЧТО КАСАЕТСЯ ВОНИ КАКЖДЫЙ ОТЗЫВ И У ВСЕХ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, РЕБЯТА ЗА ВЕСЬ ПЕРИУД ОТДЫХА Я НИКАКОЙ ВОНИ НЕ ОЩУЩАЛ, МОЖЕТ КАКАЯ ТО ПОСТОРОНЯЯ ВОНЬ БЫЛА, НО МЕНЯ ОНА НЕ НАПРЯГАЛА.ЕСЛИ БЫ БЫЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОНЬ, НА КОТОРУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ Я БЫ ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ. Поэтому, я не знаю, кто тоам написал про вонь, может у него очень сильно развито чувство абоняния, и искал минусы отеля, это как гаишник ищет к чему придраться к водителю. Не обращайте внимания, отель действительно очень замечательный заслуживает все 5 звезд, но из-за того, что находиться на втрой береговой линии нет той самой недостающей звезды, хотя кто знает, может на следующий год и получит звезду.
Ну вот вообщем то все, что я хотел написать. Надеюсь мой отзыв вам будет полезен. Отель отличный будет для отдыха с детьми.
аватар alenkiy-cool
Всем доброго времени суток!!! Были семьёй с 11.06.12-19.06.12. Отель СУПЕР!!! Питание СУПЕР!!! Обслуживание СУПЕР!!! Анимация НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Настолько понравилось, что отзыв пишу первый раз в жизни. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!!! Были семьёй с 11.06.12-19.06.12. Отель СУПЕР!!! Питание СУПЕР!!! Обслуживание СУПЕР!!! Анимация НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Настолько понравилось, что отзыв пишу первый раз в жизни.
А теперь по порядку.
Летели от Пегаса. Перевозчик Северный ветер.
1.ЗАСЕЛЕНИЕ.
В отель мы прибыли, в 10.10. На ресепшене мы заполнили бумажки (времени заняло 5мин.). Затем надели браслеты и предложили пройти в ресторан на поздний завтрак. Позавтракав, мы вернулись обратно, чтобы переодеться и пойти к бассейну, т.к. знали о заселение с 14.00. Нас это ни капельки не напрягало, хотя были уставшие. Но у стойки нам предложили сутки пожить в люксе, и не ждать до 2-х своего номера, а заселится в данное время, естественно мы согласились. Получив ключ, наши чемоданы взял приятный молодой человек и проводил нас до номера. На следующий день после завтрака, нас переселили в стандарт №3232, с видом на бассейн и горы, как мы и просили. Безо всяких доплат. РЕСЕПШЕНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
2. НОМЕРА.
Ну, раз нам повезло пожить и в люксе и в стандарте, напишу про оба номера.
ЛЮКС. Две просторные комнаты, в проходной комнате большой телевизор, две раздельные кровати, в другой маленький телевизор, трюмо, кресло и большая кровать. Два кондиционера. Два санузла, в первом унитаз и раковина, во втором всё тоже самое плюс джакузи. Большой балкон и окна до пола.
СТАНДАРТ. Хорошая комната с большой кроватью, раскладным креслом и маленьким телевизором. Балкон поменьше, но его хватало вполне. На балконе столик, два стула и сушилка для белья. Санузел. Умывальник, унитаз с беде, ванна и фен. Всё чисто и уютно.
3.УБОРКА.
Девушки очень хорошо убираются. Честно говоря, на счёт частоты замены постельного белья ни чего сказать не могу, так как на эту тему даже не замарачивались, но каждый день кровати заправлены и с бантиками из одеял. Полотенца менялись каждый день. Мыла, гели, шампуни и шапочки, доставлялись по мере их убывания. Туалетка, аж два рулона постоянно (просто в предыдущем нашем отпуске приходилось её выпрашивать). Убираются в основном, в первой половине дня, ну по крайней мере в нашем номере. Качество уборки не зависит от оставленного вами *бакса*. Всё очень чисто!!!
4.ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ.
Отель очень красивый и чистый. Два центральных лифта, просто сказка, на полу мраморная плитка в виде эмблемы ELDARа. Да и по всему отелю их большое количество, класс. Кажется, есть ещё один лифт, но на нём мы не ездили. В коридорах играет тихая музыка, а то, что пишут музыка громкая и мешает спать, то это не правда. Нам она ни когда не мешала, или же мы редко появлялись в номере. Перед входом в отель, красивые фонтаны.
Первый раз мы в отеле с не большой, но очень продуманной территорией. До этого выбирали только с большой. Здесь, всё под рукой. Огромный бассейн с разной глубиной и классными горками + отдельный детский с маленькой горочкой. Тут же бар, где готовят вкуснейшие коктейли. Бармены Махмет и Эрдем молодцы, на второй день запомнили, пропорции наших коктейлей по вечерам. Спасибо им огромное. Вкусные лепёшки готовил Диего, возле ресторана, а в 17.00 раздавал вкусное мороженное. Лежаков возле бассейна много и в любое время можно найти место. Не было лежащих полотенец как во многих других отелях, типа забронированных мест, когда люди даже не появлялись на лежаках, а приходили вечером и забирали свои полотенца. В этом плане здесь всё ОК. Да есть ещё крытый бассейн, то же с лежаками. В него все входили через открытые окна с улицы. Вода там холодная, так дочка сказала. Запах чувствовался редко по вечерам и мимолётно. Нас вообще не напрягал.
WI-FI ловил у нас вообще везде, и очень хорошо (мы жили в крайнем номере на 3 этаже).
5.МОРЕ
До моря идти минут 5. Но у нас получалось дольше, т.к. по пути мы заходили в магазинчики справа от отеля. Очень хороший магазинчик с полотенцами, первый походу от отеля. Одежду покупали чуть подальше, там ещё девочки работают, на узбечек похожи, очень приветливые. А сувениры мы покупали в первом магазинчике слева от отеля. Но надо торговаться. Фрукты, ягоды по 2-3$, справа на выезде из отеля. Бар на пляже большой. Можно покушать вкусные лепёшки, которые женщина готовит при вас. Попить пивка, айран (мне понравился), и напитки типа юпи. И ещё чего-то там можно было пожевать. Не знаю как с утра, мы обычно приходили после обеда, когда у анимации перерывчик , пляж был пуст, выбирай лежак хоть у самого моря, хоть под навесом. Маленьким он нам не показался. Пляж галька, у самого моря меленькая. Заходили без проблем, всё комфортно. Море чистейшее и прозрачное. А то, что пишут про плавающие пакеты (нам за всё время один попался), так это сами туристы свиньи и ни чего здесь не поделаешь. Да ещё на пляже работает мужчина, с любой проблемой можно обращаться к нему, правда он по-русски не очень понимает, но обязательно поможет.
6.ПИТАНИЕ.
Мясо говядина, индейка, курица: тушеное, жареное, варёное, жареное на мангале. Тоже самое и с рыбой, в тех же вариантах (и так каждый день). Картошка фри лучше, чем в Макдональдсе, только подсолить надо. Рис, макароны, много разнообразных вкусных соусов, сыры, колбасы, салаты, всего и не перечислишь. Всё очень вкусно. Есть, конечно, и острые блюда на любителя. Пироженки, торты, вкусняшки. Завтрак: Яичница, блинчики, мюсли много разных, разные биточки. Обед: Супы, большое разнообразие вторых блюд, салаты, пироженки. Фрукты (арбуз, дыня, абрикос, апельсины, грейпфруты, слива.) Ужин: Вот тут вообще праздник живота. Шашлык, каждый день разный, мясо, рыба. КЛАСС !!! (и все это в один день на выбор) Спиртное: Вино красное нормальное, белое не очень. Коктейли вкусные. Пиво хорошее (для отелей Турции). Ракы со спрайтом, очень вкусно. Хотя бармены уговаривают попробовать с минералкой, но нам не нравится. Поварам, барменам и официантам, огромное спасибо!!! Да чуть не забыл, приходите минут через 40 после открытия ресторана. В первый час голодная толпа бьётся за еду, создавая очередь, а ведь в это время можно еще поплавать в бассейне. А через час в ресторане отдыхающих мало, а еда вся в наличии. Один раз у нас получилось прийти раньше. Стоит очередь вдоль лотков, с макаронами, рисом и ещё чем-то, а в конце было мясо. Очередь стояла за мясом и большинству из них не нужны были не рис, не макароны. Мы спросили, можно ли взять макароны, даже не мясо, *Да конечно* нам сказали люди, стоявшие рядом с ними. Только мы попытались протянуть руку, как из толпы появляется девушка с глазами *бультерьера*, готовая вцепиться мне в руку, со словами *Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ СТОЮ* при этом, выхватывая щипцы, которыми накладывают макароны. Естественно мы не стали спорить и портить себе отдых. На следующий день, был шашлык, и была не большая очередь ждущая, когда повар снимет следующую партию с мангала. Там ещё можно взять и картофель фри, за нами стоял молодой человек, как оказалось, ему нужен был только он, а не МЯСО. Мы специально ГРОМКО объяснили ему, что за ней не надо стоять, а просто подойти и взять. Люди не создавайте очереди, не будьте БЫДЛОМ. Поймите, что мы сами создаем эти очереди, а ведь половина из них стоят за макаронами!!!
7.АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это отдельная тема. Лучшей и дружелюбней команды мы не встречали. В первый же день, у бассейна к нам подсела Вика, просто поболтать. Очень приятный человечек!!! Я так понял, что они знакомятся с людьми что бы понять, будет ли человек участвовать, в различных конкурсах и шоу (но нас то уговаривать не надо было, мы за любой кипишь кроме голодовки). Так же мы пообщались почти со всеми аниматорами. Очень весёлые и позитивные ребята! Днём: Йога, Дартс, Водное поло, Аква аэробика, Боча, Футбол, Латина, Степ аэробика, Клубные танцы. Вечером шоу программа, в пяти из них участвовала наша семья (лучшая пара отеля, караоке, шоу талантов детей и лучшая танцевальная пара отеля, а еще мы выиграли в бингоооо). Шоу Michael Jackson с солистом Сашей бесподобно красиво!!! Сальто Миши и Лео очуметь!!! Девчонки из мини клуба за 4 дня поставили замечательное шоу с участием детишек!!! Детьми там занимаются по полной программе!!! Единственный не интересный вечер это Турецкая ночь, народ или засыпал или расходился, пока не вышли наши аниматоры и не зажгли – спасли вечер.
Всей анимационной команде: Каха, Юра, Саша, Лео, Миша, Сарик, Даки, Вика, Тео, Ольга, Нана, Света, Таня, так же Ди-джею. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! Все ребята молодцы, но Вика заняла особое место в наших сердцах – учить мою жену сальсе и держать себя в руках могла только она. Благодаря этому, мы и заняли первое место в конкурсе «лучшая танцевальная пара отеля» :)).
8.ЭКСКУРСИИ.
Были на двух от отельного гида Пегас. Гора Тахталы. Очень красивые места. Находясь на вершине, ощущаешь себя в самолёте. Потому что находишься выше облаков!!! Одно было плохо, что всю экскурсию, гид не о чём не рассказывал. Вторая экскурсия на Пиратскую яхту. Хуже я не видел. Привезли в порт, поднявшись на яхту, мы не нашли места куда присесть, народу тьма. В итоге нашли уголок на корме, то есть в самой жопе (извиняюсь за выражение). Детей было много, а место для конкурсов ну очень мало. Детишки сидели буквально на головах. Дальше, ещё хуже. По плану высадка на берег, для поиска клада. Кто мог, плыл, а кто не мог, доставляли на моторной лодке, естественно на корабле очередь в лодку. В итоге поиск клада, начался без половины детей, а когда последних привезли, клад уже был найден!!! В сундуке были шоколадки (которые растаяли) и банданы. И дети, которые приехали самые последние, ни чего не получили. Аниматоры сказали, *Но вы, же не участвовали*. А дети в чём виноваты, что их привезли позже всех (это плохая организация). Поиск клада заключался, в перетягивание каната и бегу по реальным булыжникам, со страусиное яйцо. В итоге разбитые коленки и руки. Обед был, типа шведский стол. Очередь просто жесть. Мой совет, не берите эту экскурсию, пожалеете. И ещё, аниматоры на яхте плохо говорили на русском языке. Коронное слово было, *ВААЩЬПЕ*. Это по-нашему вообще.Ах да, на яхте был конкурс, какая из команд соберёт больше лифчиков, наибольшего размера и трусов (и это детский конкурс). ЖЕСТЬ!!! Просто у нас есть с чем сравнивать. В прошлом году, были в Сиде. И брали экскурсию на Лампу Алладина, от Тез Тур. Вот это было супер!!!
Но что, то я отвлекся!!! Друзья!!! Отель, Питание, и Анимация СУПЕР!!! Все туда!!! Нам 9-ти дней, ВААЩЬПЕ не хватило!!!
Прошу прощения, что так много написал, возможно, некоторые моменты и не по существу, но может, кому пригодятся.
Всем УДАЧНОГО ОТДЫХА в ELDARe!!!!!!!!
Николай, Юлия и Алинка. МЫТИЩИ.
аватар Elena_donetsk
Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет. 1.Путевку брали у TEZ TOUR.Перелет из Донецка, трансфер до отеля-все четко и быстро.5 баллов. 2.Заселение-прибыли в районе 10 часов.Отель очень красивый и современный. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет.
2.Заселение-прибыли в районе 10 часов.Отель очень красивый и современный.Сразу можно было заселиться в номер с видом на бассейн, но мы попросили тихий номер с видом на лес и фонтан.ОК.Через 3 часа мы, успев ознакомиться с отелем и пообедав, заселились в номер на 1-м этаже 1131.Девушка Катя с ресепшен заверила, это то, что нам надо.Действительно, выходишь на балкон и такое ощущение, что ты находишься на зеленой лужайке рядом с лесои.Номер с высоким потолком и хорошим ремонтом.Вся техника и сантехника работала отлично.Уборка качественно и ежедневно.В номере и на балконе все продумано до мелочей, единственное - узкие полки в шкафу-купе.Сейф в номере бесплатный.5 баллов.
3.Территория-маленькая.Все сосредоточено возле бассейна.В день приезда у наших друзей (мы приехали 2пары средних лет с детьми 9 лет)был шок от того, что некуда особо пойти прогуляться и что сильно шумно в номере от фонтана, но уже на следующий день они заметно повеселели:-)))Нашу семью все устроило.Территория хоть и небольшая, но все удобно расположено.Очень много красивых цветов и зелени.Плюс в том, что мы долго не искали друг друга и наших детей.Бассейн большой и красивый.Хлоркой не пахнет.Шезлонгов возле бассейна всегда всем хватало.Водные горки отличные.Еще один минус-это "знаменитые" очистные сооружения.Попахивает несколько минут вечером в районе 23 часов возле бассейна.Некритично, но запах есть.4 балла.
4.Пляж-до него минут 7-8.Абсолютно не напрягало.Идя на пляж, можно зайти в местные магазинчики за сувенирами, фруктами.Пляж небольшой.На пляже есть бар, где пекут лепешки, из напитков пиво, соки, вода, пепси.Море очень чистое и теплое.Мусор нигде не плавал.Шезлонгов хватает всем, но если хочешь лежать в тени под навесом и еще с компанией, будь любезен выйти на пляж пораньше.Муж приходил около 9 и занимал нам места.В день отъезда пришли на море в 7 утра.Великолепно.Чего так долго спали раньше:-)))Душ и туалет на пляже есть.Своего пирса нет.5 баллов.
5.SPA-центр.В отеле есть сауны, хамам, фитнесс-центр.Брали комплекс- пиллинг, пенный массаж, масляный массаж, маска для лица.За 35$ получили массу удовольствия.Ребята-массажисты молодцы и профессионалы.Отельный гид рекомендовала поездку в BABEL PALACE SPA, куда возят всех желающих за 30$, но там все на конвеере.Подруга в прошлом году туда ездила, но брала дополнительные процедуры и ее обслужили хорошо.С ней была сестра, так она не захотела брать дополнительные услуги, заплатила 30$ и в итоге ей сделали некачественный массаж.Выводы делайте сами.Рекомендую все процедуры брать именно в отеле.Администратор приятная и ненавязчивая.Вечером здесь можно поменять пляжные полотенца(залог 10$, деньги вернут на ресепшен в день выезда).5 баллов.
6.Ресторан-супер.Еда разнообразная и очень вкусная.Мы никогда не приходили к началу обеда, ужина и завтрака и тем не менее всего было в достаточном количестве.Обслуживание в ресторане на высшем уровне.Не буду перечислять меню, т.к люди в отзывах подробно описывают, что было, чего не было.Было все, что соответствует уровню 4*.Бар имеется в самом ресторане, так что за обедом и ужином можно пропустить что-нибудь покрепче(виски, вино).Мест достаточно, посуды тоже.В баре у бассейна пили вечером.Виски, мартини, слабоалкогольные коктейли неплохие.В Snack бар за картошкой фри, гамбургерами не ходили, наедались в ресторане.Пиво хорошее.5 баллов.
7.Анимация-просто блеск.Не сразу это поняли.Ребята очень позитивные, спортсмены и красавцы с отличным чувством юмора.Ненавязчивые.Хочешь участвуй, хочешь нет.На пляже устраивали игру в бочу.В бассейне-водное поло и аэробика.На аэробику не попала :-(((, т.к в это время была на море.Уроки танца (латино), футбол, степ, дартц, настольный теннис.Вечером танцевальные шоу.После их зажигательных танцев, хочется научиться также классно танцевать.Шеф-аниматор Каха говорит, что погоду в отеле делает их команда.И это так! Для деток работает мини клуб.Мой сходил туда пару раз, а в остальное время катался с водных горок, играл с пацанами в футбол, настольный теннис.Вечером с детьми проводили мини диско.5+++++
8.Не касаемо самого отеля-шоппинг можно устроить в самом поселке.Не советую выезжать с TEZ TOUR на бесплатный шоппинг в Анталию в KAYALAR TEKSTIL-супермаркет одежды.Зашли в этот магазин и вышли оттуда через 10 минут.Цены завышены очень сильно, ассортимент крайне скудный.Обуви, сумок вообще нет.Я хорошо разбираюсь в ценах.Было очень жаль потраченного времени.В итоге все (сувениры, текстиль, сумки, джинсы)купили возле отеля, смело торгуйтесь.Экскурсии можно брать у уличных тур-операторов.Значительно дешевле.
Пишу отзыв в первый раз, может быть кому-нибудь и пригодится эта информация.Тем кто выбрал Eldar Resort Hotel 4* желаю прекрасного отдыха.Планирую приехать еще раз осенью.Большое спасибо всем работникам отеля за отличный отдых!
Вид на отель с дороги Вход в отель.Фонтан. Бассейн Вид из номера 1131 Детский клуб
аватар godz1
Всем привет кто выбрал ЭЛЬДАР для своего отдыха.Не верте что у Эльдара есть минусы, если только 3 песни аниматоров. Говорю так потому что есть с чем сравнить. В Турции второй раз, первый UTOPIA (Алания). … Еще ▾ Всем привет кто выбрал ЭЛЬДАР для своего отдыха.Не верте что у Эльдара есть минусы, если только 3 песни аниматоров. Говорю так потому что есть с чем сравнить. В Турции второй раз, первый UTOPIA (Алания).Отель супер. Будут вопросы пишите отвечу. ELDAR СУПЕР
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29