Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

№79 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар uliakovsilova4
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
1. Ресепшен. Доброе утро, спокойной ночи, улыбку на лице за 10 дней мы не слышали не видели ни разу, нас обокрали, прям с Ресепшен украли лодку и жилет, помочь отказались, камеры смотреть отказались, хотя вещи мы оставляли с разрешения администрации. … Еще ▾ 1. Ресепшен. Доброе утро, спокойной ночи, улыбку на лице за 10 дней мы не слышали не видели ни разу, нас обокрали, прям с Ресепшен украли лодку и жилет, помочь отказались, камеры смотреть отказались, хотя вещи мы оставляли с разрешения администрации.
2. Уборка. 10 дней в номере ни разу не убрали, мыльные принадлежности ни разу не принесли, полотенце и белье, только через жалобы меняли, бумага туалетная доставалась от прежних хозяев!
3. Еда, каждый день одно и тоже, рыба неизвестного происхождения, индейка, по мясу все! Арбуз видели один раз, в сезон арбузов!
4. Анимация направлена на стариков, игры для стариков, дискотека для турков, популярных треков вы не услышите, в день рождения так же отказались поставить одну единственную песню!
5. Пляж далеко, места мало, шизлонгов мало, пирса нет, все лежат друг на друге
Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте этот отель, отдых будет испорчен не компетентным персоналом!
Если вы пришли на завтрак за 20 минут до его окончания, то завтрака не будет!
аватар Manu12
 •  ездил(а) 1 год назад
Читая отзывы до поездки я за сомневалась но отдохнув в этом отеле мне всё понравилось работники очень вежливые русский понимают, дисциплина всё чистят убирают, еда тоже … Еще ▾ Читая отзывы до поездки я за сомневалась но отдохнув в этом отеле мне всё понравилось работники очень вежливые русский понимают, дисциплина всё чистят убирают, еда тоже в норме особенно торты, ресепшен девушка Гуля помогала во всём умница, море не далеко классное, берег чистый но гости грязнули, на следующий год хотела бы опять там отдохнуть если поселят в номере с красивым видом на бассейн у нас такой был, единственно надо убавить громкость музыки, а так всё класс буду рекомендовать?
Вид из номера
аватар angel_death
В Турции первый раз с детьми. Отель такой себе. Уборка в номере отстой, дали 1$ стало лучше. В номере много мелких недоработок. И вообще бы на ремонт этот отель. А про бассейн отдельная тема. … Еще ▾ В Турции первый раз с детьми. Отель такой себе. Уборка в номере отстой, дали 1$ стало лучше. В номере много мелких недоработок. И вообще бы на ремонт этот отель. А про бассейн отдельная тема. Решетки возле бассейна поломаны, держатся на соплях. Моя мама наступила ногой и провалилась, в итоге ушиб. В отеле на ресепшен пофиг им что она упала, мол смотрите куда идите. Короче страховка помогла, главное не бухать. В клинике частной сперва сделали анализ на алкоголь, если б нашли то помощь не оказали. При любых травмах и всякого рода случаев сначала звоните гиду, а потом по страховке (там номер есть турецкий), местную скорую не вызывайте сами то заплатите 100$. Мы заплатили 30$ по страховке и еще на след день были у ортопеда.

Еда нормальная, выбор большой. Хватает. Алкоголь шмурдяк какой-то. Для детей клуб и диско есть, всякая аэробика для взрослых, волейбол но шось нема желающих. Территория отеля маленькая. Норм нам. До моря метров 300 через улицы. Дети не жалуются что ноги болят, норм. Лежаков много и всем хватает, кто пришел после 10.00 то надо конечно походить по искать. Заход галька и сразу пару шагов и глубина. Детям норм. На пляжу еда у бара с 12, напитки с утра. Возьмите хамам (чтоб вас потерли) + массаж + маска, а детям тоже хамам но мыльный бесплатно и маска с шоколада бесплатно. Мы заплатили на двоих 50$. Так отмыли идеально.

Массаж на любителя. Есть сауна и хамам (просто посидеть там) бесплатно до 18.00. Потом нам предлагали Массаж там разный за 60.80, 100$ (это типа 5 в 1 за 100$) не видитесь. Лучше у проверенных мастеров такое делать. Еще вкусный сок гранат свежо выжатый и кокос молоко на въезде в отель на улице, в принципе они везде есть, за два сока 3$. На дискач кстати можно пойти в соседний отель. Мы так и делали. Главное не светить свой браслет. Там лучше для взрослых чем у нас. Как для первого моего раза в общем за границей то пойдет, но хотелось лучше. И кстати wi fi платный и это отстой! 10$ за 7 дней. И это 4 звезды отель. Епт.
Решетка у басейна
аватар kate_tvn
Персонал не заинтересован в сотрудничестве с клиентами и на важные вопросы отвечает посредственно. Что касательно итернета, то тут постает очень серьезный вопрос, почему он стоит таких больших денег для отеля такого качества? 10 долларов за интернет среднего качества и исключительно на территории отеля, скорее всего очень плохая перспектива. … Еще ▾ Персонал не заинтересован в сотрудничестве с клиентами и на важные вопросы отвечает посредственно.
Что касательно итернета, то тут постает очень серьезный вопрос, почему он стоит таких больших денег для отеля такого качества? 10 долларов за интернет среднего качества и исключительно на территории отеля, скорее всего очень плохая перспектива. И ТОЛЬКО НА ОДИН ПРИБОР! ! ! Территория для своих небольших размеров относительно красивая как в плане дизайна так и чистоты. Уборщицы большие молодцы, без чаевых убирали номер очень хорошо.
Еда, наверное самый важный вопрос, который больше всего интересует туристов. Еда по-русски говоря херня, среди всех блюд который и так не особо много, съедобными были только некоторые салаты, макароны, рис, хлопья с молоком, булочки и арбуз. Остальное было непонятно, невкусно и визуально похоже на детскую неожиданность, а не на полноценное блюдо. Мясо даже не буду затрагивать, потому что кроме курицы которая было через день или через два, ничего нет, а те так называемые КОТЛЕТЫ, полная херня, сделанная из каких-то отходов с большим количеством специй, скорее всего что бы сбить вкус г...вна.
Также много разводил на территории отеля которые не дадут вам нормально отдохнуть и будут капать на мозги своими хамамами и шубами, но это сушественные мелочи по сравнению с выше перечисленным.
Итог таков, что отел визуально выглядит отлично и достаточно дорого, но на самом деле все это дешевый пансионат который не хочется оставить в памяти, а скорее всего быстро покинуть и забыть.
Хорошо задумайтесь прежде чем выбирать этот отель, уверен если доплатить пару тысяч, можно найти что то более изысканнее чем это.
аватар ipanasyuk
Отель посоветовало турагентство. Приехали в 15.30 заселили быстро. Номер хороший, но с балконом на задний двор соседней гостиницы. Круглосуточно работаю кондеры и вытяжки, в день приезда До 23 часов под окнами ещё работала сварка с болгаркой. … Еще ▾ Отель посоветовало турагентство. Приехали в 15.30 заселили быстро. Номер хороший, но с балконом на задний двор соседней гостиницы. Круглосуточно работаю кондеры и вытяжки, в день приезда До 23 часов под окнами ещё работала сварка с болгаркой. Каждый день шоу у соседей до 24 часов громкая музыка, с другой стороны гостиницы музыка наша. Если хотите тишины точно не сюда.
Интернет только платный. На пляже лежаков хватает, бар на пляже работает с 11 до 16 интересно для кого (.
Рядом с гостиницей за забором канализационные отстойники (видно на картах), соответственно запах канализации возле бассейна, в лобби и на территории периодически есть.
Еда, как на 4 нормальная, фрукты яблоки и арбузы.
Море обалденно красивое, вид на горы прекрасный.
В общем если убрать запахи и шум, я б сюда приехал.
аватар Avtor5005
Почитал предыдущие пару отзывов... Ребята, отель только открылся после долгого простоя. Короче, заселение быстрое. Номер 3121 (возле центрального входа) просто идеальный! Абсолютно новая вся сантехника. … Еще ▾ Почитал предыдущие пару отзывов...
Ребята, отель только открылся после долгого простоя.
Короче, заселение быстрое. Номер 3121 (возле центрального входа) просто идеальный! Абсолютно новая вся сантехника. Территория классная, море огонь! Расположение отеля тоже.
Минусы:
Да, иногда "попахивало" с отстойников. С фруктами и выпечкой - не ахти. И хлорки многовато в детском бассейне.
Дочкам и жене отель очень понравился. С удовольствием приедем ещё.
аватар nataliyanagorna7
Отель очень хороший. В номере все было в рабочем состоянии. Да по вечерам ближе к ужину был слышен запах гриля, но после ужина этот запах выветривался. Мы приходили с моря и сразу на ужин, поэтому запахи нас не беспокоили. … Еще ▾ Отель очень хороший. В номере все было в рабочем состоянии. Да по вечерам ближе к ужину был слышен запах гриля, но после ужина этот запах выветривался. Мы приходили с моря и сразу на ужин, поэтому запахи нас не беспокоили. Питание на 4* соответствовало, на завтраки вкусная сдобная выпечка. Были без детей и анимация не интересовала. Да Wi-fi платный 10$ за 7 дней. В целом отель рекомендую.
аватар Ulya.kit
Заїхали в готель ввечері, поселили швидко в номер, вийшла глянути на балкон нас зустрів дикий сморід від грилю на вулиці. За невелику компенсацію переселили в інший номер - тут все наче норм! В готелі гарно, чисто, в номері не було гарячої води і не працював кондиціонер - техніки прийшли з інвентарем о 24. … Еще ▾ Заїхали в готель ввечері, поселили швидко в номер, вийшла глянути на балкон нас зустрів дикий сморід від грилю на вулиці. За невелику компенсацію переселили в інший номер - тут все наче норм! В готелі гарно, чисто, в номері не було гарячої води і не працював кондиціонер - техніки прийшли з інвентарем о 24.00, ремонтували несправності ще півгодини.
Ресторан - дива не було все звичайно, як для 4* (але ніяк не 4+*). Їжа різноманітна багато курки, овочів. Фрукти - кавун, диня, яблука - без смаку. Випічка... бе!!! Суцільний цукровий сироп.
Рибу не пробували-вигляд такий собі...
Тепер анімація — пристаркуватий аніматор старався як міг... були в Туреччині 2 роки тому... програма дитячої анімації не змінилась... нажаль. Для дорослих нічого-то гроза, то просто дощ. Якось не складалось! Нарешті «Жива музика» — це дядечко в спорт штанях і у футболці під фонограму наспівував «Брадяга халастой», і «Алкагалічка» ну ще пару пісень на турецькій мові. Ну «міс Отель» не додивились - нудьга!!! Містер отель щось було терпимо... чи настрій був чи хлопці запальні!!! Дякую їм за вечір!
Але це все б нічого, якби не сюрприз який переслідував мешканців готелю орієнтовно з 16.00 і ДО 23.00 — ЦЕ СМОРІД Г...ВНА НА ТЕРИТОРІЇ ГОТЕЛЮ БІЛЯ БАСЕЙНІВ... невже неможна вирішити цю проблему з очисними?
Тай місцевість таке... нудно... в готелі нудно і в місті!!!
А ще ІНТЕРНЕТ у 2021 році платно - 10 днів 15 доларів! Не чекали такого сервісу! Хоч Туреччину як курорт люблю!!!
Ельдар резорт раджу оминати десятою дорогою за такі гроші є варіанти поцікавіше! Гарного вам відпочинку!!!
аватар akrava1982
Доброго времени суток! Хочу рассказать об десятидневном отдыхе в Eldar Resort Hotel 4*. Приехали в отель после 21-00, нас быстро заселили и это единственный плюс этого отеля. Номер оказался грязным - неубранным с прошлого года, т. … Еще ▾ Доброго времени суток! Хочу рассказать об десятидневном отдыхе в Eldar Resort Hotel 4*.

Номер оказался грязным - неубранным с прошлого года, т. к. мы приехали на следующий день после открытия, и с неработающим кондиционером и душем, с которого била фонтаном вода.

После знакомства с другими отдыхающими мы узнали, что неработающие кондиционеры - это, наверное, традиция этого отеля, а многих поджидали и другие сюрпризы, например, отсутствие унитаза, потому что его забрали на техобслуживание, или полное отсутствие электроэнергии в номере из-за неработающих автоматов.

Персонал отеля преимущественно говорит по-русски, т. к. многие из них - выходцы из постсоветских республик, но если есть проблемы, например, с номером или возникают любые другие вопросы, знание русского и тем более английского языка пропадает сразу, и только щедрые чаевые снова помогают наладить взаимопонимание.

К слову, номер нам так никто и не убрал, с заменой полотенец и постельного белья на чистое, тоже проблема. За чаевые вам максимум могут выложить грязное полотенце сердечком, наверное, это местная шутка.

Еда - несъедобная, вместо мяса используют сою, картофельное пюре и напитки из концентратов. Чай и кофе просто отвратительны, кофе по-турецки могут приготовить в лобби-баре лишь после чаевых или скандала. Меню каждый день однообразное и новые блюда появляются редко. На ужине можно полакомиться кремированной на гриле курицей и иногда рыбой. Из фруктов только кислые арбузы и яблоки, все десерты из пшеничной каши с добавлением разных джемов, меда и других ингредиентов.

Внутренняя территория отеля состоит преимущественно из одного бассейна и выглядит очень симпатично, но там адски воняет канализацией (не хочу вдаваться в подробности), поэтому находится там и тем более купаться в бассейне просто невозможно. Развлечений и анимации нет вообще, лишь одинокий диджей в респираторе пытался хоть как-то развлечь публику.

Во время дождя в фойе отеля, а самое главное, в ресторане, течет крыша, это очень беспокоит, т. к. дождевая вода льется прямо на еду, которой пытаются кормить отдыхающих, при этом персонал утонувщие блюда убирать не торопится, видимо в надежде что их съедят.

И главная претензия - в отеле нет никакого Ultra All Inclusive, нет вообще, хоть мы заплатили за него немалые деньги.

В конце отзыва желаю всем хорошо отдохнуть, но не в Eldar Resort Hotel 4*.
аватар LevaVal
Только сегодня вернулись из Турции, поэтому сразу хочу оставить отзыв. Отель выбирали по рекомендации турагентства и отзывам. Приехали в Эльдар уже после полуночи, заселили сразу. … Еще ▾ Только сегодня вернулись из Турции, поэтому сразу хочу оставить отзыв. Отель выбирали по рекомендации турагентства и отзывам.
Приехали в Эльдар уже после полуночи, заселили сразу. Но каково было удивление, когда для 3 взрослых и 1 ребенка нам дали номер 2+1 ! ! ! Да ещё и со сломанной сантехникой, сломанной дверной ручкой. Для решения вопроса предлагали доплатить за больший номер. После 2 ночи, нас все же переселили в такой же номер, где всё работало. А утром обещали доставить ещё одно спальное место. Правда его мы увидели ближе к вечеру, и только после того, как несколько раз напоминали о себе на ресепшн.
Питание как обычно для Турции: курица, рыба, индейка. Из фруктов был только арбуз и яблоки. Снэк бар в течении дня предлагал картошку и бургеры, которых на всех не хватало. Каждый день мороженое с 16 до 17. На пляже бар никакой. Кола, сок типа юпи и та же картошка с бургером.
Анимация ни о чём. Вечером минидиско, каждый день одно и то же. И всё. Только музыка. Может это из-за ковида, не знаю.
Пляж. До пляжа идти минут 7, через дорогу направо до банкомата, а потом налево. Пляж галька, море чистое, есть пирс. Но вечером нас на пирс не пустил охранник, якобы пирс принадлежит отелю Queens Park. Хотя днём там ходят все кому не лень. Места всегда можно было найти, работники пляжа приносили и ставили лежаки.
Интернет плохой, в номере работал плохо, поэтому приходилось выходить на коридор, на пляже тем более уже не работал. За 10 дней 15 долларов.
Как мы потом узнали, отель только в середине июня начал принимать туристов. Видимо просто был не готов.
Вроде бы и неплохо, но туда больше не поедем. И друзьям своим не посоветую.
Сломанный душ Вот так выглядит доп. спальное место

аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
аватар Lyudmila88L
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28
Fax: +90 242 815 29 29
Сайт: Eldar Resort Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).