Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха. Подробнее →
аватар yakimenko1966
yakimenko1966  •  ездил(а) 5 дней назад
В Эльдар попал чисто случайно.По воле туроператора но об этом чуть ниже.Сам отель произвел хорошее впечатление . Очень красивая природа, ухоженная территория, хороший пляж . … Еще ▾ В Эльдар попал чисто случайно.По воле туроператора но об этом чуть ниже.Сам отель произвел хорошее впечатление . Очень красивая природа, ухоженная территория, хороший пляж .Номера стандартные для 4 .Мебель, сантехника не убитая.Все работало. Интернета практически нет . Скорость минимальная . Питание хорошее , но немного однообразное .Голодными не будете . Качество продуктов и приготовление хорошее.С алкоголем тоже нет претензий . Иногда плохо мылась посуда .Но это единичные случаи . На ужин нужно приходить пораньше .Большие очереди и не хватало места. Но это все мелочи .Отдых прошел замечательно. Рекомендую отель для отдыха .Сам тоже планирую вернутся сюда на следующий год и тоже в октябре , но только с другим туроператором. Брал путевку по раннему бронированию в Чамьюва бич 4.С начало Join Up перенес вылет с Кривого Рога в Киев .Затем в последний день перед вылетом поменял отель на Эльдар и самая изюминка это обратный вылет .Вылет запланирован был на 17 -30 .Затем вылет переносят на 18-30 . Выезд из отеля планировался в 13-50 . Чисто случайно поймал нашего гида Ахмеда и тот сказал что самолет задерживается на 2 часа . И началась карусель Просидели в отеле еще 3 часа . Затем нас привезли в аэропорт и тупо бросили . Прошли регистрацию, досмотр и начали ждать вылета Вылет отменили сначала до 23 часов , затем до 23-50 , затем до 2-50.За это время ни одного представителя Join Up не видели .Хотя звонили и на горячую линию Join Up .Там оператор Оля отвечала не переживайте с Вами через полчаса свяжутся. Но никто не пришел. Спасибо Вадиму (директор Киевской турфирмы) тот с ребятами которые знают хорошо английский начали пытаться вести переговоры с руководством аэропорта что бы как то прояснить ситуацию и организовать хоть какое то питание. Турки от нас отмахивались и отправляли к Join Up. В итоге после 6 часов мытарств турки сжалились и покормили нас .Дали 1 бургер , 1 пакетик картошки и 0.5 л колы .И итог 13 часов ожидания, испорченных нервов, пропавших билетов на поезд .
Уважаемые отдыхающие если не хотите экстрима на отдыхе и за свои же деньги оказаться в скотском положении обходите десятой дорогой Join Up. Для себя я уже выбор сделал
аватар tanyatkachenko
tanyatkachenko  •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали в конце сентября 2018 с маленьким ребенком (год и месяц). Кормить ребенка было нечем, не смотря на заявку Детское меню! Утром молочная каша с рисом - либо рис сырой, либо молоко воняет гарью! На обед суп - это просто помои. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2018 с маленьким ребенком (год и месяц). Кормить ребенка было нечем, не смотря на заявку Детское меню! Утром молочная каша с рисом - либо рис сырой, либо молоко воняет гарью! На обед суп - это просто помои. Из фруктов только деревянный яблоки и дыня. ВСЕ! В Турции виноград дешевле некуда, гранаты и т.д. Один раз еще зелёные мандарины дали.
Взрослых тоже не особо радовали меню!!!
Wi-Fi пользоваться не возможно!
Очень приятные официанты, красивая территория отеля, вкусные турецкие лепёшки.
Очень жаль, что так обманывают и заманивают туристов фото и описанием, которое не соответствует действительности.
аватар Tetjana1
Tetjana1  •  ездил(а) 1 месяц назад
В Турции впервые, по этому сравнивать отель не с чем. Сам отель хороший, красивый, уютный. Да, он семейного типа, молодежи там будет скучно. Номер: у нас был на 3 этаже с выходом на другой отель. … Еще ▾ В Турции впервые, по этому сравнивать отель не с чем.
Номер: у нас был на 3 этаже с выходом на другой отель. Музыка волает до 24.00, но нам жаловались и те у кого выходили номера и к басейну там наша музыка тоже до 24.00. так что здесь не угадаешь, только вид краше, нежели у нас. В номере все работало, но уборка ... за все 7 дней не разу не пропылисосили, туалетную бумагу и шампунь доклали на 4 день, возможно из за того что ничего не платита...
Еда: очень понравилась, было и мясо и курица и рыба. Правда с фруктов только яблоки и арбузы. Овощей много, супы и т.д. голодный ну точно не будеш. Кофэ, чай, напитки алкогольные и нет, коктейли.... Возле басейна работал бар, можно лежать, купаться и жевать что то, пить, мороженое вкусное, но только час, вату сладку делали, блинчики....но мы голодные не были ни где.
Пляж: идти минут 5-7, мы ходили с утра потому что в 12 начинает жарковато, лежаков хватало, пляж галька, море чистое.
Персонал: молодой, приветлив, молодцы.
WF не очень:-)
Вообще отель понравился. Есть свои нюансы, но это если очень прям приставать.
Отдых нам понравился:-)
аватар Yarka2007
Yarka2007  •  ездил(а) 2 месяца назад
Хочу написать отзыв об этом чудесном отеле Eldar Resort Hotel 4*. Отель выбирала основываясь на отзывы и по рекомендации турагента. Сразу хочу заметить, что в Турции я впервые. Отдыхали мы с мамой и ребенком 10 лет. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об этом чудесном отеле Eldar Resort Hotel 4*. Отель выбирала основываясь на отзывы и по рекомендации турагента. Сразу хочу заметить, что в Турции я впервые. Отдыхали мы с мамой и ребенком 10 лет. Мы не придирчивые и поэтому я никак не пойму отдыхающих которые пишут что либо плохое об этом отеле. ОТЕЛЬ СУПЕР! Я не хочу и не буду детально описывать во сколько прилетели и улетели))). Я напишу, что придраться не к чему, отель чудесный, отдаленный от дороги, зеленейший!!!!! Персонал МЕГА ПРОФИ И МЕГА МОЛОДЦЫ!!! Очень отзывчивые приятные, воспитанные и гостеприимные, даже учитывая что мы были в конце августа начале сентября и они отработали 4 месяца, но даже намека на негатив и усталость ни у кого небыло. Нам не то что никогда никто грубо не ответил, даже криво никто не посмотрел, наоборот были все вежливые, уступчивые быстрые и ненавязчиво заигрывающие. Ребяточки, что там убирали просто "мега монстры" чистоты и скорости, спасибо им всем огромнейшее. Чистота везде нереальная, мебель новая, шикарная, питание НА УБОЙ и выбор и вкус отменный. Да, интернет нормально ловит только на рецепшене, но написать в вайбере можно было и в номере. Для меня это не проблема, я хоть отдохнула от работы и всего другого. Какого либо неприятного запаха очистных я не услышала....откуда берутся такие разговоры, непонятно. Ни к кому и ни к чему не могу придраться, даже если бы хотела. Моя мама лучшего отношения к себе за свои 52 года никогда не видела, после отдыха помолодела лет на 10))) Для меня это тоже лучший отдых. Спасибо отелю персоналу и турагенту за то, что сделали наш отпуск НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Я влюбилась в Турцию и в этот отель. Всем и всегда буду его рекомендовать! Успехов и процветания Вам дорогие ЕЛЬДАРОВЦЫ!)))
повара отменные ресторан басейн вход в отель
аватар Tatjana.216976.otpusk
Tatjana.216976.otpusk  •  ездил(а) 2 месяца назад
Eldar Resort Hotel - небольшой, я бы даже сказала компактный отель, что мне и было нужно. Так как большой отель, всегда равносильно и большому количеству отдыхающих и очередям в ресторан. … Еще ▾ Eldar Resort Hotel - небольшой, я бы даже сказала компактный отель, что мне и было нужно. Так как большой отель, всегда равносильно и большому количеству отдыхающих и очередям в ресторан. В этом же отеле подобных проблем никогда не возникает. Плюс все достаточно тихо и уютно, что идеально для семейного отдыха. Персонал очень вежливый. В номерах каждый день убирают, при чем качественно. Сервис просто на высоте и кормят очень вкусно. Я осталась в восторге от отпуска.
аватар jasslon
jasslon  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. Писать поэму не буду, скажу кратко и по делу. Отель заслуживает свою 5-ку за вид, сервис, кухню и анимацию. Также, на счет отеля - мне очень понравилась анимация, ребята знают свое дело, хотя я по натуре интроверт и не люблю шумные сборища, но тут аниматоры раскачали меня по полной)) им спасибо!)) Так что советую, не пожалеете.
аватар leviany94
Выбрали с мужем данный отель для "свадебного путешествия". Остались только приятные эмоции! Заселили нас раньше времени, номер светлый, чистый, просторный, есть все для удобства. … Еще ▾ Выбрали с мужем данный отель для "свадебного путешествия". Остались только приятные эмоции! Заселили нас раньше времени, номер светлый, чистый, просторный, есть все для удобства. Сам отель красивый, хотим отметить очень приветливый персонал! Вам всегда улыбаются, шутят, вежливо относятся. Кушать можно почти весь день, завтрак, второй завтрак, обед, ужин, бар у пляжа, у бассейна, мороженное в 16 часов, и барбекью каждый ужин. Если не слушать вечно недовольных людей вокруг: "а вот в транатлантике сливы давали", "а там ужин раньше начинался", "а там пляж больше", и т.д., то отдохнете просто на отлично! Конечно, как и везде есть минусы, их трудно избежать, но можем сказать что тут они минимальные:
1. Муж отметил что в меню не хватило морепродуктов, хотя на фото были мидии, возможно мы просто приехали в несезон
2. Вайфай ловит только на ресепшене, но нам это не помешало, было больше времени на друг-друга, а не соц.сети, + интернет дотягивался к бассейну
3. Самый весомый для меня минус, иногда встречались недомытые столовые приборы
Отель находится в поселке, откуда можно попасть на множество интересных экскурсий, если брать их в уличном агенстве, а не у туроператора то удастся еще и здорово сэкономить. Пешком можно дойти до парка Гейнюк и побывать в каньоне удивительной красоты, но это для выносливых, тк путь не близкий))
Если вы едете за впечатлениями, а не за едой и круглосуточным валянием на пляже то вам однозначно понравится! Хотя в первом случае, думаю, вам понравится тоже)
аватар Vikta2010
Vikta2010  •  ездил(а) 1 год назад
Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена. Надо отметить, что персонал отеля говорит по-русски. Нас встретила прекрасная девушка Мила. Её приветливая улыбка, скромность и тактичность сразу подкупила и настроила на хороший лад. … Еще ▾ Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена. Надо отметить, что персонал отеля говорит по-русски. Нас встретила прекрасная девушка Мила. Её приветливая улыбка, скромность и тактичность сразу подкупила и настроила на хороший лад. Она посоветовала нам взять номер с видом на бассейн, о чем впоследствии мы ни разу не пожалели. Мила, если будете читать этот отзыв, еще раз напишу - огромное вам за это спасибо! Предварительно нам пришлось подождать заселения, т.к. все номера как раз убирались. Мы скоротали время около бассейна, рассматривая красивую территорию отеля. Бассейн шикарен! Какое крутое решение было сделать его такой витиеватой формы. Wi-fi бесплатный, ловит хорошо в лобби (на всех этажах) и возле бассейна. В общем, везде, где подачу сигнала не разделяют стены.

Сам номер оказался просторный, со светлой мебелью. Всё необходимое было в номере. Кровать большая, мягкий матрас, 4 подушки. 2 прикроватные тумбочки, столик, кресло. Столешница со встроенными шкафчиками, мини-бар, в котором есть вода. Плоский маленький телевизор - хорошо показывал, есть 1 укр.канал и где-то 3 русских. Большой шкаф-купе - это прелесть, очень большие зеркала - это плюс. Полки хоть и не глубокие, но необходимое на них можно было сложить. Вешалок тоже хватило. Туалетная комната довольно небольшая, но у нас всё работало. Единственное, вода могла вытекать из душевой кабины из-за неплотно прилегающей защитной перегородки. И, если бы предыдущие отдыхающие меньше разливали всякое-разное на ковровое покрытие, не было бы совершенства этому номеру. Отдельно стоит отметить занавески. Здесь была предусмотрена штора, полностью перекрывающая дневной свет. Это для тех, кто любит поспать днем. Кондиционер работал исправно, автоматически выключался при открытии балкона.

Персонал отеля оставил неизгладимое впечатление! Более приветливых, улыбчивых и доброжелательных людей еще надо поискать. Всегда на каждый завтрак, обед и ужин они стояли на входе и всем желали приятного аппетита. Убирали тарелки быстро, стоило их только отставить в сторону. На чистоту посуды всегда обращаю отдельное внимание. Так вот здесь мне за всё пребывание ни разу не попалась ни грязная тарелка, ни бокал, ни приборы. На баре они вообще сделали проще – наливали в пластиковые стаканчики. Хоть это и неэстетично, зато дешево, надежно и практично)

Еда. Здесь можно долго описывать, но вкусовые предпочтения у всех разные. Есть можно, но вкусно ли? Нам было не очень. Приходилось хорошенько поискать, прежде, чем найти самое вкусное из всего ассортимента. Постоянно одно и то же. Этот омлет на завтрак я буду помнить еще долго! Это единственное, что можно было взять теплое. Ну еще сосиски были однажды. Остальное – 10 сортов феты, белая колбаса (мясная продукция Турции оставляет желать лучшего), помидоры-огурцы и прочая зелень. Были булки, но самое вкусное из выпечки это круассаны. К ним можно было выбрать любую начинку – варенье, конфитюр, шоколадную пасту.
Обед. Каждый день 2 постоянно повторяющихся супа. Если томатный первые 4 дня я ела с удовольствием, то позже я переключилась уже на чечевичный. Выбор вторых блюд был, но здесь тоже нужно было поискать что-то особенное. Потому что есть в Турции макароны это бред, конечно. Выручали овощные сотэ, индейка, курица, иногда был тушеный картофель. Выбор салатов был приличный. Но, когда я увидела оливье и винегреты я удивилась. Но еще больше я удивилась, когда позже уже видела полупустые салатницы. Русские сметали всё. Особенно поразило воспитание некоторых граждан, которые подходили к хлебному отделу и «жмякали» поочередно булочки своими руками))) Будьте осторожны, ваша булочка уже может быть кем-то нагло облапана.
Ужин. Пожалуй, это самый сытный и разнообразный приём пищи. Особенно для мужчин. Наконец-то вечером можно было увидеть что-то разнообразней, чем курица/индейка. Если успевали ровно к началу ужина, можно было застать мясное, приготовленное на гриле. Это были и котлеты из баранины, сочная индейка и овощи - баклажаны, перец и лук. Помимо этого так же было первое. Улыбнул «Русский суп». За соседними столиками кто-то его хвалил. Но может быть они ничего лучшего в своей жизни не ели, тогда я их понимаю. Разнообразие вторых блюд было хорошим. Для себя всегда можно было что-то подобрать. Начиная от салатов и заканчивая десертами. Последние, к слову, были вообще никакими. Лишь однажды карамельный десерт был хорошим по вкусу. Жаль, что повара не могли сделать просто пахлаву. Свой-то родной десерт они точно не могли бы испортить.
Из фруктов присутствовали арбуз, дыня и яблоки.
Для вечно голодных рядом с бассейном был снек-бар, где готовили картошку фри и гамбургеры.

В отеле есть SPA-центр. Есть сухая сауна, влажная, просторный крытый бассейн. В первый день, как положено, мы сделали процедуру пилинга со скрабом на выбор, пенный массаж в хамаме, ручной массаж с маслом, маску для лица и чайный ритуал для расслабления с дороги и подготовки тела к загару. Процедура стоила 30$. Сюда же нужно приходить для ежедневной замены пляжных полотенец. К слову, они действительно поизносились, некоторые заметно потрепаны и видны пятна.

Погода. Мы отдыхали с 22 сентября до 1 октября и погода была шикарная. Не превышала 30 градусов, было солнечно. Лишь последние 2 дня начал идти дождь. Но он был кратковременным, солнце появлялось часто. Но сами турки говорили, что уже к ним начала приходить осень.
Море. Это сказка. Более теплого в такую пору года сложно представить. Около 23-25 градусов. Чистое, настолько прозрачное, что видно дно, когда плывешь. Кстати, это правда, оно очень соленое. Если нырять, то очень щиплет глаза. Лучше брать с собой очки для плавания.
Пляж. Мелко-галечный у входа в море, чуть дальше от берега камни покрупнее. Ходить выносимо. У отеля хороший пляж, установлен хороший тент – тени хватает. Много лежаков, кто хотел, вытаскивал их поближе к морю. Есть бар, где можно взять воду, пиво. Там же готовили лепешки. Нам попались с картошкой и зеленью. Но они оказались очень жирными. Думаю, что детям они не подойдут. На пляж идти свободным шагом около 10 минут. Мы даже рады были, что отель и пляж разделяет дорога, т.к. всегда останавливались купить фрукты – инжир, персики, клубнику, гранаты. Все цены в долларах. Можно было попросить выдавить гранатовый сок – стаканчик 1$. Так же рядом была лавка, где продавались восточные сладости – лукум и пахлава. Юморной торговец Али примет вас с распростертыми объятиями. И угостит чаем/кофе. Мы привезли домой много сортов лукума. Моя отдельная любовь – медовая пахлава, ничего вкуснее из восточных сладостей я не ела, просто тает во рту, очень советую.

И самое главное – атмосфера. У отеля просто шикарная команда аниматоров. Не прошло еще недели после приезда, а я уже так по ним скучаю. Двухметровый локомотив счастья Саша – моя любовь навеки. К ней обращаться за хорошим настроением. Ведёт аква-аэробику в бассейне, степ-аэробику, йогу. Адель отличный парень, классно танцует, ведет аэробику на пляже. Из развлечений еще присутствуют дартс, водное поло, волейбол, настольный теннис. Манчо – король дискотек и просто добрейший человек. И, конечно, Каха – неизменный ведущий вечерних развлечений. Искрометный юмор, приправленный грузинским обаянием – вот вам залог отличного настроения зрителей.
Каждый вечер в полночь всех желающих вывозили на дискотеки. Там все дружно танцевали до 3 утра, а потом снова автобус всех доставлял в отель. Стоимость 10$ с человека. Можно было заказывать напитки, но ниже стоимости 10$ ничего не было. За каждым отелем закреплены столики, поэтому проблем с наличием места «для потанцевать» не было.

Хотелось бы еще приехать в этот отель? Хотелось бы. Советую ли я этот отель? Советую. Кому? Молодежным парам, семьям с детьми. Всем здесь будет нескучно.
Мы в отпуск ездили за хорошими эмоциями, погодой и морем. И всё это мы получили сполна. С уважением, Виктория.
аватар paharenko1985
paharenko1985  •  ездил(а) 1 год назад
Отель очень понравился.Нам повезло и дали номер 4226 с видом на бассейн и горы.Еда вкусная.Голодными не были.Выпивка нормальная.Анимация просто супер.Позитивные ребята.До пляжа 3-5 минут пешком. … Еще ▾ Отель очень понравился.Нам повезло и дали номер 4226 с видом на бассейн и горы.Еда вкусная.Голодными не были.Выпивка нормальная.Анимация просто супер.Позитивные ребята.До пляжа 3-5 минут пешком.Хотел бы ещё раз вернуться в этот отель
аватар sanyabondar1960
sanyabondar1960  •  ездил(а) 1 год назад
Все некогда было написать , но сейчас начали планировать отдых на 2018 и вспомнил обещание написать свой отзыв. Опыт путешествий большой но Турцию воспринимал типа Крым. в интервале между весной и осенью решили летом посетить родину Султана Сулеймана. … Еще ▾ Все некогда было написать , но сейчас начали планировать отдых на 2018 и вспомнил обещание написать свой отзыв. Опыт путешествий большой но Турцию воспринимал типа Крым. в интервале между весной и осенью решили летом посетить родину Султана Сулеймана. Спонтанно собрались и от правились в Eldar и какое было мое восхищение после первых дней нашего отдыха. Все в отеле начиная от Милы на рецепции и заканчивая обслугой на пляже заслуживают благодарности. Отдельно Шеф-повару и всему ресторану 5++++++++++++++. Уже сейчас смотрю в начале августа у жены день рождения и поездка в Eldar -подарок. Всему коллективу Eldar жирный + . Так держать.
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
9 месяцев назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
10 месяцев назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*
Город и бухта Фаселис

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, открытый бассейн 875 м2, 2 водные горки, крытый бассейн 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29