Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел, Элдар Рисорт, Елдар, Ельдар
Отель построен в 2011 году. Общая площадь территории составляет 11 272 кв.м. Отель состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Он имеет роскошную и современную архитектуру. Подробнее →
аватар Vikta2010
Vikta2010  •  ездил(а) 3 недели назад
Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена. Надо отметить, что персонал отеля говорит по-русски. Нас встретила прекрасная девушка Мила. Её приветливая улыбка, скромность и тактичность сразу подкупила и настроила на хороший лад. … Еще ▾ Первые впечатления об отеле всегда начинаются с ресепшена. Надо отметить, что персонал отеля говорит по-русски. Нас встретила прекрасная девушка Мила. Её приветливая улыбка, скромность и тактичность сразу подкупила и настроила на хороший лад. Она посоветовала нам взять номер с видом на бассейн, о чем впоследствии мы ни разу не пожалели. Мила, если будете читать этот отзыв, еще раз напишу - огромное вам за это спасибо! Предварительно нам пришлось подождать заселения, т.к. все номера как раз убирались. Мы скоротали время около бассейна, рассматривая красивую территорию отеля. Бассейн шикарен! Какое крутое решение было сделать его такой витиеватой формы. Wi-fi бесплатный, ловит хорошо в лобби (на всех этажах) и возле бассейна. В общем, везде, где подачу сигнала не разделяют стены.

Сам номер оказался просторный, со светлой мебелью. Всё необходимое было в номере. Кровать большая, мягкий матрас, 4 подушки. 2 прикроватные тумбочки, столик, кресло. Столешница со встроенными шкафчиками, мини-бар, в котором есть вода. Плоский маленький телевизор - хорошо показывал, есть 1 укр.канал и где-то 3 русских. Большой шкаф-купе - это прелесть, очень большие зеркала - это плюс. Полки хоть и не глубокие, но необходимое на них можно было сложить. Вешалок тоже хватило. Туалетная комната довольно небольшая, но у нас всё работало. Единственное, вода могла вытекать из душевой кабины из-за неплотно прилегающей защитной перегородки. И, если бы предыдущие отдыхающие меньше разливали всякое-разное на ковровое покрытие, не было бы совершенства этому номеру. Отдельно стоит отметить занавески. Здесь была предусмотрена штора, полностью перекрывающая дневной свет. Это для тех, кто любит поспать днем. Кондиционер работал исправно, автоматически выключался при открытии балкона.

Персонал отеля оставил неизгладимое впечатление! Более приветливых, улыбчивых и доброжелательных людей еще надо поискать. Всегда на каждый завтрак, обед и ужин они стояли на входе и всем желали приятного аппетита. Убирали тарелки быстро, стоило их только отставить в сторону. На чистоту посуды всегда обращаю отдельное внимание. Так вот здесь мне за всё пребывание ни разу не попалась ни грязная тарелка, ни бокал, ни приборы. На баре они вообще сделали проще – наливали в пластиковые стаканчики. Хоть это и неэстетично, зато дешево, надежно и практично)

Еда. Здесь можно долго описывать, но вкусовые предпочтения у всех разные. Есть можно, но вкусно ли? Нам было не очень. Приходилось хорошенько поискать, прежде, чем найти самое вкусное из всего ассортимента. Постоянно одно и то же. Этот омлет на завтрак я буду помнить еще долго! Это единственное, что можно было взять теплое. Ну еще сосиски были однажды. Остальное – 10 сортов феты, белая колбаса (мясная продукция Турции оставляет желать лучшего), помидоры-огурцы и прочая зелень. Были булки, но самое вкусное из выпечки это круассаны. К ним можно было выбрать любую начинку – варенье, конфитюр, шоколадную пасту.
Обед. Каждый день 2 постоянно повторяющихся супа. Если томатный первые 4 дня я ела с удовольствием, то позже я переключилась уже на чечевичный. Выбор вторых блюд был, но здесь тоже нужно было поискать что-то особенное. Потому что есть в Турции макароны это бред, конечно. Выручали овощные сотэ, индейка, курица, иногда был тушеный картофель. Выбор салатов был приличный. Но, когда я увидела оливье и винегреты я удивилась. Но еще больше я удивилась, когда позже уже видела полупустые салатницы. Русские сметали всё. Особенно поразило воспитание некоторых граждан, которые подходили к хлебному отделу и «жмякали» поочередно булочки своими руками))) Будьте осторожны, ваша булочка уже может быть кем-то нагло облапана.
Ужин. Пожалуй, это самый сытный и разнообразный приём пищи. Особенно для мужчин. Наконец-то вечером можно было увидеть что-то разнообразней, чем курица/индейка. Если успевали ровно к началу ужина, можно было застать мясное, приготовленное на гриле. Это были и котлеты из баранины, сочная индейка и овощи - баклажаны, перец и лук. Помимо этого так же было первое. Улыбнул «Русский суп». За соседними столиками кто-то его хвалил. Но может быть они ничего лучшего в своей жизни не ели, тогда я их понимаю. Разнообразие вторых блюд было хорошим. Для себя всегда можно было что-то подобрать. Начиная от салатов и заканчивая десертами. Последние, к слову, были вообще никакими. Лишь однажды карамельный десерт был хорошим по вкусу. Жаль, что повара не могли сделать просто пахлаву. Свой-то родной десерт они точно не могли бы испортить.
Из фруктов присутствовали арбуз, дыня и яблоки.
Для вечно голодных рядом с бассейном был снек-бар, где готовили картошку фри и гамбургеры.

В отеле есть SPA-центр. Есть сухая сауна, влажная, просторный крытый бассейн. В первый день, как положено, мы сделали процедуру пилинга со скрабом на выбор, пенный массаж в хамаме, ручной массаж с маслом, маску для лица и чайный ритуал для расслабления с дороги и подготовки тела к загару. Процедура стоила 30$. Сюда же нужно приходить для ежедневной замены пляжных полотенец. К слову, они действительно поизносились, некоторые заметно потрепаны и видны пятна.

Погода. Мы отдыхали с 22 сентября до 1 октября и погода была шикарная. Не превышала 30 градусов, было солнечно. Лишь последние 2 дня начал идти дождь. Но он был кратковременным, солнце появлялось часто. Но сами турки говорили, что уже к ним начала приходить осень.
Море. Это сказка. Более теплого в такую пору года сложно представить. Около 23-25 градусов. Чистое, настолько прозрачное, что видно дно, когда плывешь. Кстати, это правда, оно очень соленое. Если нырять, то очень щиплет глаза. Лучше брать с собой очки для плавания.
Пляж. Мелко-галечный у входа в море, чуть дальше от берега камни покрупнее. Ходить выносимо. У отеля хороший пляж, установлен хороший тент – тени хватает. Много лежаков, кто хотел, вытаскивал их поближе к морю. Есть бар, где можно взять воду, пиво. Там же готовили лепешки. Нам попались с картошкой и зеленью. Но они оказались очень жирными. Думаю, что детям они не подойдут. На пляж идти свободным шагом около 10 минут. Мы даже рады были, что отель и пляж разделяет дорога, т.к. всегда останавливались купить фрукты – инжир, персики, клубнику, гранаты. Все цены в долларах. Можно было попросить выдавить гранатовый сок – стаканчик 1$. Так же рядом была лавка, где продавались восточные сладости – лукум и пахлава. Юморной торговец Али примет вас с распростертыми объятиями. И угостит чаем/кофе. Мы привезли домой много сортов лукума. Моя отдельная любовь – медовая пахлава, ничего вкуснее из восточных сладостей я не ела, просто тает во рту, очень советую.

И самое главное – атмосфера. У отеля просто шикарная команда аниматоров. Не прошло еще недели после приезда, а я уже так по ним скучаю. Двухметровый локомотив счастья Саша – моя любовь навеки. К ней обращаться за хорошим настроением. Ведёт аква-аэробику в бассейне, степ-аэробику, йогу. Адель отличный парень, классно танцует, ведет аэробику на пляже. Из развлечений еще присутствуют дартс, водное поло, волейбол, настольный теннис. Манчо – король дискотек и просто добрейший человек. И, конечно, Каха – неизменный ведущий вечерних развлечений. Искрометный юмор, приправленный грузинским обаянием – вот вам залог отличного настроения зрителей.
Каждый вечер в полночь всех желающих вывозили на дискотеки. Там все дружно танцевали до 3 утра, а потом снова автобус всех доставлял в отель. Стоимость 10$ с человека. Можно было заказывать напитки, но ниже стоимости 10$ ничего не было. За каждым отелем закреплены столики, поэтому проблем с наличием места «для потанцевать» не было.

Хотелось бы еще приехать в этот отель? Хотелось бы. Советую ли я этот отель? Советую. Кому? Молодежным парам, семьям с детьми. Всем здесь будет нескучно.
Мы в отпуск ездили за хорошими эмоциями, погодой и морем. И всё это мы получили сполна. С уважением, Виктория.
аватар paharenko1985
paharenko1985  •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель очень понравился.Нам повезло и дали номер 4226 с видом на бассейн и горы.Еда вкусная.Голодными не были.Выпивка нормальная.Анимация просто супер.Позитивные ребята.До пляжа 3-5 минут пешком. … Еще ▾ Отель очень понравился.Нам повезло и дали номер 4226 с видом на бассейн и горы.Еда вкусная.Голодными не были.Выпивка нормальная.Анимация просто супер.Позитивные ребята.До пляжа 3-5 минут пешком.Хотел бы ещё раз вернуться в этот отель
аватар tanya0071
tanya0071  •  ездил(а) 4 месяца назад
Итак только как несколько дней вернулись из Турции. Я много раз путешествовала по Турции, последнее время снимали сами отели или квартиры. Так получилось, что лет 5 не была в Турции. … Еще ▾ Итак только как несколько дней вернулись из Турции.
Так получилось, что лет 5 не была в Турции.
И вот снова решили сьездить, в практически второй дом для нас.
Практически ничего не изменилось, разве, что больше стали говорить на русском. Цены на все достаточно дорогие, на вещи и тд. дома можно купить через интернет гораздо дешевле.
Просто в этот раз наслаждались именно отдыхом) пляжно-развлекательным.
И опять же не забывайте качество вашего отдыха еще сильно зависит от вас самих, можно придераться ко всему, а можно расслабится и получать удовольствие, что мы собственно и сделали. А ваша улыбка и дружелюбие к персоналу, поставит вас на несколько ступеней выше над остальными гостями, и взамен у вас будет лучшее обслуживание) только делайте это искренне)
Отель очень симпатичный, небольшой, небольшая парковая территория, но нам она больше и не нужна была. Для детей есть немного горок и качелей, детская аннимация для деток 4-8 лет очень хорошая, отзывы от гостей с которыми мы познакомились в отеле, но мы не попали , т.к одной 2, 8 и второй 13. Но и им, обоим, было чем развлечься.
Когда заехали вечером в 19, 00, в отеле на тот момент было немного гостей, попросили номер на 2 этаже с видом на лес, и сразу же пошли на ужин.
Номер: убирался каждый день, в мини баре стояла вода, потом уже брали бутылированную воду в неограниченном кол-ве на баре 1 этажа, напротив рецепции.
Там же можно выпить вкусного турецкого кофе ( в других барах его на территории отеля нет)
При уборке в номере крутили лебедей и разные штуки, шампунь, мыло, гель, доставлялся каждый день, а по просьбе можно было увеличить кол-во. При этом чаевые оставили уже по выезду.
Номер уютный, было 4 кровати, но при этом нам 4-м вполне хватало места, вечером можно было приятно посидеть , расслабиться на балконе, тихо, красивый вид.
Wi-fi у нас брал практически везде, но если был нужен сильный сигнал, то нужно было находится на 1 этаже в районе рецепции, там мягкие удобные диваны, стулья, т.что никакого дискомфорта это не вызывало.
Итак примерно наш распорядок дня:
Утро завтрак с 7 до 10 утра, обычно это 7-8 утра, потом на море. Идти совсем не далеко, из отеля направо и да банкоматов, потом налево и прямо и справа наш пляж. Пляж печано-галечный, для особо ранимых советую аквашузы, но мы обходились без них, хороший массаж для ступней ног. Заход в море пологий, очень удобный, маленький ребенок может спокойно плавать возле берега, это очень удобно. Море было чистым и теплым, хотя после обеда из-за атракционов- бананов и тд, к берегу собиралась разная грязь. Рядом большой пирс соседнего отеля, на который если не было сторожа можно было сходить и понырять, но мы и через море на него взбирались. Так же с него можно покормить рыбок, развлечение для детей, рыбы очень прожорливые.
На пляже есть бар, с пивом, водой, соки, газ.напитки, чай, из еды жарят лепешки с сыром, мясом и просто сладкие, была картошка фри и нагетсы, в любом случае с 7 утра и до 1 ночи в отеле всегда можно было что-то сьесть. Пляж постояно убирается.
в 10, 15 начинается утренняя гимнастика с Аделем, отличный приятный парень, жаль, что мы не с первого дня на нее ходили. Отличная утренняя разминка.
Потом еще были какие-игры на пляже, но уже просто плавали и ждали аквааэробику+танцы) на море.
( в это же время проходит аквааэробика на бассейне)
на 11, 15-11, 30 начало аквааэробики, Миша тебе огромный респект, и позанимались и посмеялись) большой позитивный заряд энергии)
потом обед 12, 30до 14 в отеле, и тюлений отдых возле бассейна, можно и поспать))
так же в это время можно поехать в Кемер или куда еще, но об этом позже.
Потом переоделись, покупались, ужин и начало детской дискотеки в 20, 00, ребята аниматоры очень хорошо ее проводили, после в 21, 00 вечерняя шоу программа, караоке, разные тематические вечера, мы попали как раз на 4 дня Байрама, Шеф анимационной команды Каха вместе с ребятами подготовили отличные шоу, было интересно и круто) Спасибо!
после вечерней программы клубные танцы, которых нам очень будет нехватать, Саша девочка зажигалка) и дискотека. Все время работает бар, подружитесь с барменом и у вас всегда будут вкусные коктейли)
Так же работает кальянная зона, к отелю она не относится, а для тех кто не устал, поездки в ночной клуб кристал, пенные вечеринки и посещение концертов разных исполнителей, обращаться к анимационной команде)
Полотенца пляжные выдают в спа, поменять можно по необходимости, за утрату 10 баксов штрафа.
Вот так примерно пролетели две недели)
Для поездок в Кемер, остановка находится сразу слева от отеля, долмуш каждые 15 минут 3 лиры или 1 доллар, на такси мы в 8-м ездили всего за 8 долларов, как повезет, договорится можно)
Базарный день в Кемере пн и вт.
В Гейнюке базарный день по пт, но он очень не большой, долмуш от отеля довезет вас прямо на базар, но я все же советую ехать в Кемер.
пн--это фрукты, мыло, приправы в самом центре.
вт--это текстиль, обувь, серебро, всякие сувениры. идти от центра, справа остается большое здание с часами и фонтанами, все время прямо, почти до самого конца, а затем свернуть в лево, между рядов небольших домиков, но наши встречаются на встречу, так, спросите еще раз)
( купили только полотенца и украшения, остальное все дорого)
в самом Кемере, центре, по дороге к Мигросу, почти напротив ЛС валкики, есть магазин, он прям на углу, забыла как называется, там все магниты, сувениры, товары для дома продаются по цене не в долларах, а в лирах, так же достаточно хорошая обуь и нижнее белье. Если на базаре и магазинчиках это 2 доллара, то тут это 2 лиры.
Можно сьездить в большой Мигрос, Анталия, цены достаточно высокие, но если со скидками можно купить хороших вещей, через дорогу находится Луна парк, собственно это и было нашей целью.
Для ребенка 13 лет есть на чем развлечься, хотя он и небольшой, цены умеренные, пополняешь на карту нужную сумму и вперед, да и взрослому на паре атракционов можно прокатится)
Обратно лучше ехать не на експрессе! до Кемера, а на долмуше гейнюк-бельдеби, кемер, так вы доедете до самого отеля. Уточняйте при посадке, на 2 обошлось в 5 долларов.
Если хотите ехать из Кемера на такси домой, меньше чем за 10 долларов не отвезут, т.к вечером долмуши забитые и если позволяют средства, то лучше ехать сразу на такси.
По екскурсиям не здили, т.к этот маршрут уже был исхожен вдоль и поперек, хотели пляжно-развлекательного отдыха, мы его и получили.
Можно было бы придираться, что в номере была сломана стойка для душа, держалась кое-как, подтекала ванна, скрипела дверь, но разве это так важно, если ваш отдых удался на славу)
Хотя все же ложку дегтя добавлю.
Ресторан.
Хоть и страются, персонал приветливый, постоянно убирают тарелки, подметают, в общем стараются.
Шведская линия большая, на выбор 2 вида супа, хлеб несколько сортов. Мясное и рыбное, салаты, холодные закуски, десерты.
НО!!! Я НИКОГДА ЗА 15 ЛЕТ, ЧТО ПРИЕЗЖАЛА В ТУРЦИЮ НЕ ЕЛА БОЛЕЕ НЕ ВКУСНОЙ ЕДЫ!
Хотя на вкус и цвет товарища нет, но с кем не говорила, почти все жаловались на качество еды...Хотя в отзывах читала, что еда очень понравилась. Чтож возможно вы в своей жизни ничего лучше не ели.
Зачем делать шубы, оливье и салаты типа мимозы? они же у вас отвратительные(( мы и дома это приготовим, итак по порядку:
начнем с завтрака:
Респект повару-кондитеру, который делал выпечку на завтрак, булочки отличные, круасаны просто супер. Дети ели с удовольствием, т.к больше ничего нельзы было в них засунуть. Было несколько видов сыра, колбасы, брала всегда себе еще тарелочку черри. Я очень люблю турецкий завтрак: сыр, оливки, овощи, НО оливки были отвратительные! я еще в Турции такой гадости не пробовала. В остальном завтрак был самым вкусным приемом пищи.
Обед:
супы в целом очень даже ничего, лучше всего получался томатный.
А остальное просто оставляло желать лучшего. Рыба--за 2 недели, я так ни разу и не смогла ее сьесть, пережаренная, пересушенная, но самое отвратительное--кто-то из поваров очень недружит с солью, все пересоленное. Пару раз попадалсь заведомо завонявшаяся рыба, котрую старались реанимировать, так, что будьте внимательны, причем выдавал именно запах через небольшое время, а рыбу брали для маленького ребенка.
Маленького ребенка чаще всего приходилось кормить макаронами, т. к остальное она просто выплевывала, да и сами большей степени брали салаты, заливали йогуртом и это был весь обед или ужин. Иногда подавали индейку бедра, но настолько плохо ее разделываоли, что было много мелких осколочных костей, кушать нужно было осторожно. Раз пришли на начало ужина, подавали отличные куриные крылья, мягкие сочные, пришли за добавкой --стоял уже второй лоток--пересушенный, пережаренный и пересоленный. Перепробовала все, холодные салаты, в массе своей просто не возможно есть. Я не переборчива в еде, могу и просто кусок хлеба с маслом сьесть и просто рис без ничего. Но приехать на отдых и питаться рисом или макронами? Салаты на вторую неделю уже просто видеть не могли, приходилось брать всего по немногу и из этого выбирать, то что оказывалось более или менее сьедобным.
Сколько с тарелок всего выкидывалось не доеденного, неужели на это никто не обращает внимания, хотя повар постоянно стоят в зале, смотрят. Пару раз похвалила, а когда сказала, что не вкусно, так думала, что меня сьедят живьем, конечно понимаю, что каждый повар считает себя великим кулинаром.
Не могу сказать, что это совсем так плохо, ведь благодаря активному образу жизни и такому питанию мне удалось похудеть на 5 кг!
Еще один большой минус.
Грязная посуда, качество мытья поуды, особенно стаканов оставляет желать лучшего. Взяв бокал с вином на баре не удивляйтесь, если он со всех сторон будет в неотмытой губной помаде. Такое ощущение, что их не моют , а просто споласкивают, это касается всех стаканов. Тарелки почти тоже самое, беря тарелку проверьте ее чистоту)
В самом зале, чисто , но очень гулко, если много людей. Предпочитали веранду, воздух и нет гула.
Да и еще один из минусов--это мухи, почему-то их здесь всегда было очень много, никаких липких лен развешено не было, постоянно в твоей тарелке находилось несколько представителей этого вида, поэтому брали только то, что ели сразу, за остальным шли потом. Но если в начале есть все, то ближе к середине, уже мало, что доносилось и приходилось выбирать из того, что есть.
Ассортимент однообразный, что не доели на обед, будет на ужин. Почти каждый день одно и тоже.
По десертам, за 2 недели, перепробовав все, только один раз нашла что-то более класическое для турецкого десерта, и пару раз была приличная баклава с грецким орехом.
По поводу десертов и сладостей, направо от отеля тянется вереница достаточно недорогих лавочек, пройдя минут 7, лавочка называется Восточные сладости, всегда приветливый парень Емиль, все свежее, все можно поробовать и не один раз. ( перепробовали в других лавках тоже, эта оказалась лучшей) она на углу и с бльшой витриной со сладостями внутри.
В целом отдых удался на славу, все компенсировало друг друга.
Поехала бы второй раз--нет, ведь столько разных мест есть на этой земле)
а отелей в Турции пруд пруди.
Выбирайте, читайте отзывы и находите то место для себя в котором вам будет комфортно)
И пусть ваш отдых будет незабываемым, наслаждайтесь)
аватар Yelena_Odessa
Yelena_Odessa  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в отеле неделю семьёй из 5 человек. Я с мужем и дочкой 11 лет и сын с невесткой.( 22 и 21 год). Отдых был великолепный! Отель очень понравился! Прекрасное месторасположение. … Еще ▾ Отдыхали в отеле неделю семьёй из 5 человек. Я с мужем и дочкой 11 лет и сын с невесткой.( 22 и 21 год).
Отдых был великолепный! Отель очень понравился!
Прекрасное месторасположение. Вид на горы и сосновый лес. Особенно приятно плавать в бассейне и смотреть на горы).
Обслуживание прекрасное. Тебе все улыбаются. В ресторане тебя встречают с пожеланиями:"Приятного аппетита!". Питание отличное. Многие пишут, что однообразное....Но, из такого количества блюд можно каждый день есть что -то новое. Много всего. Отличный гриль каждый день(индейка, кебаб, баранина). Очень вкусно! Рыба гриль.
Отдельная песня - аниматоры! Просто - бомба! Ребята из Грузии просто великолепны! Одно удовольствие каждый вечер! Да и в течении дня разные игры:водное поло, дартс, волейбол, настольный теннис. Для деток прекрасно работает Манчо и девочки детские аниматоры. Каждый вечер в 20, 30 детская дискотека. Потом уже взрослые представления. Огромный привет Кахе, Георгию, Мише и девушке-зажигалке Саше. А какое танцевальное шоу они показали! Это что-то! Хореограф Теона - умничка! Каха - супер ведущий и боооольшой экстремал!
Территория отеля небольшая, но достаточная, чтобы провести прекрасно время. Отличный большой бассейн с разными глубинами+детский бассейн. Классные горки, которые работают с 10-12 и с 14-16.
Уборка номера хорошая. Нам крутили лебедей и сердечки и вставляли свежие цветочки. Очень красиво! Первый раз пришли - уже убрано. Во второй раз оставили доллар)
При заселении давали номера с видом на соседний отель...Но я перед поездкой прочитала отзывы, что это не очень хорошо и на ресепшене волшебная бумажка в паспорте сделала своё дело) Хотели, конечно, с видом на бассейн, но реально не было свободных номеров(потом смотрели по висящим на сушке полотенцам)))). Дали с видом на фонтан и мы остались довольны. Не шумно, только журчащий фонтанчик. Но нам даже нравился этот звук). Кондиционер работал. На второй день потекла инсталляция в санузле. Так сказали на ресепшене и тут же пришли сантехники и в течении минут 20 всё поменяли.
До моря буквально минут 5 ходьбы. Совсем близко. А то начиталась отзывов, что далеко. Не знаю, может люди, вообще, еле передвигаются....Нам дорога к морю нравилась. Рядом куча магазинчиков, есть аптеки. Купить можно всё. Мы скупились сладостями в той стороне, где дорога к пляжу. Везде можно поторговаться.
Пляж большой. Лежаков достаточно. Заходишь в море метров 7 и дальше глубоко. На пляже бегают уборщики и постоянно убирают. Чисто, много урн. Свой бар на пляже. Есть пиво и разная вода(спрайт, кола, фанта). Пиво вкусное, но по-видимому очень мало градусов) Впрочем, как и всё спиртное. Но это, скорее, плюс. Зная наш славянский менталитет(выпить побольше, а ещё и всё включено), то и замечательно. Пьяных не наблюдала!). В пляжном баре можно перекусить гамбургерами, картошкой. Сидит женщина, которая делает вкусные гёзлеме - очень тонкие турецкие дрожжевые лепешки с разными видами начинок. У нас были остренькие с картошкой и вторые с творогом.
Есть масенький минус(но меня это не напрягало...просто обратила внимание). Бельё пора менять. Простыни махровые, которыми укрываются не первой свежести, кое где с пятнышками, как и полотенца. Но всё, естественно постиранное. Но это так - небольшой нюанс, который не портит прекрасное впечатление об отеле!
Понравилось всё! Буду рекомендовать друзьям. Обязательно ещё приедем в Эльдар!
Очень рада, что прочитав несколько отрицательных отзывов, всё таки не повелась на них и поехали в этот отель. Наверное, кто пишит эти отзывы и по жизни всем недовольны) А мы приехали с отличным настроением и великолепно отдохнули. Чего и другим желаю!
С благодарностью от одесситов!)
ужин
аватар djennifer
djennifer  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб. … Еще ▾ Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, много мяса , все достаточно съедобно, вежливый персонал, хорошая уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта, присутствует миниклуб.
Из минусов- море конечно не в 200 метрах, а гораздо дальше, в принципе не очень далеко, но ходить туда- сюда минут по 7-10 придётся, убогий бар на пляже, практически нет территории.
Анимация не очень активная, но кто такое любит- тому понравится. Очень бедный детский стол, нет каш, одни наггетсы и картошка фри.
В общем и целом хороший отельчик, особенно по сравнению с соседской Ларисса Виста).
аватар kristina.boroh
kristina.boroh  •  ездил(а) 5 месяцев назад
Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. … Еще ▾ Очень уютный отель, ухоженная территория, вежливый персонал. Стараются выполнить твои пожелания по первому требованию. Комнаты убираются прекрасно. Отличная кухня на любой вкус. Прекрасный спа-салон с сауной и турецкой баней, профессиональные массажисты, хороший тренажерный зал. Аниматоры работают очень хорошо. На территории 3 бассейна: открытый взрослый и детский с двумя водными горками, закрытый взрослый. До пляжа 3-5 минут ходьбы. Пляж галечный.
Отдых понравился. Хотелось бы приехать ещё раз.
аватар olgaolgalyna
olgaolgalyna  •  ездил(а) 2 года назад
Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было. … Еще ▾ Я была в отеле Eldar resort, заселились в отель , до 14:00 ждали номер, нам дали номер и мы начали свой долгожданный отдых, хочу сразу сказать что не покупайте и гидов туры, так как у них очень дорого, зная это мы купили туры в уличном турагенстве , решили купить и хамам за 12$ которую гиды отеля предлагают за 18$, о чем мы очень пожалели! Нас отвезли в кемер, завели в этот хамам где было очень много людей, и нас как конвеиром начали мыть, перчатки не меняли и я отказалась от пилинга, мы потом долго ждали когда нас заберут на массаж, и наконецто забрали на массаж, я думала хотя бы массаж будет нормальный, но увы мои надежды были в пустую! Массажист сделал массаж со скоростью света, я даже не поняла что это было... Одним словом одно разочарование... После массажа мы час ждали чтоб нас отвезли уже в отель.потом мы попробывали хамам в отеле, чисто чтоб сравнить, от чего были очень довольны, массажист Танер и Вика, они просто профессионалы, улыбающийся ребята, подарили нам позитив) спасибо
аватар prokhorenko81
Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4. Разместили нас быстро, хотя приехали раньше часа вселения, за что спасибо ребятам на ресепшн, вообще это единственные кого можно отметить, всегда обходительны, готовы помочь. … Еще ▾ Побывали с друзьями в этом отеле в июле, выбрали отель исходя из отзывов, на деле поняли что ничего особенного в отеле нет. Да он новый, не обшарпанный, питание 4.
Так расхваливали анимацию, но нам она особо не понравилась, поиграли только в водное поло несколько раз.
Шоу программа настолько пресная и скучная, что воспринимать ее можно только под высоким градусом.
Меня возмутило, поведение аниматоров по отношению к нашим девушкам, выезжали на дискотеки понаблюдали за происходящим и ужаснулись. Спорт аниматор Манчо с лекостью мутит то с одной то с другой девушкой, да еще и на пляж их водит по ночам, мы с ребятами в тихом шоке. Девушки русские, вы себя совсем не уважаете? Как можно отдаваться так запросто туркам да грузинам, которые к тому же вас меняют ежедневно?!!!
Море понравилось, теплое было и заход вполне нормальный. Подводя итог, развлекали себя сами, в общем больше не поедем в этот отель.
аватар mahony
mahony  •  ездил(а) 3 года назад
Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. … Еще ▾ Отель снова порадовал, отдыхали в нем еще в июле 2013 г. Обслуживание на высшем уровне, отношение персонала отличное. Есть все и море и горы, действительно райское место. Море чистое, вода прозрачная, воздух горный, цикады поют не переставая. Купались на море и после 20 часов, что не возможно в том же Египте. Персонал поменялся на 80 процентов по сравнению с 2013 годом, номера ухоженные, убираются каждый день, но клининговая компания не ахти, по сравнению с прошлым приездом, приходилось периодически ругаться на ресепшен. Погода, весь период, стояла отличная! Персонал достаточно приветлив. Замечаний нет. Раздражает только поведение наших соотечественников. Такое ощущение, что люди приехали с глубинки, в которой нет ни воды, ни еды. В ресторане хватают все, толкаются, видимо боятся, что не хватит еды, хотя, что касается питания, так можно оценить только на 10 баллов из 10. Пляж рядом, 5 минут ходьбы не напрягаясь. В пределах двух километров от отеля есть рынок, который работает по пятницам, пешком 30 минут, на такси 6$ и 5-7 минут. На рынке есть все что необходимо и цены достаточно реальные, можно поторговаться и сыграть на понижении. Анимация на этот раз порадовала, было очень интересно и прикольно. Порадовало то, что сауну и фитнес можно посещать бесплатно каждый день, опять же в Египте только за деньги. Ездили на экскурсию в Израиль, Палестину и Иорданию. Если честно, то экскурсия утомила 25 часов с перелетами на самолетах, да и достаточно дотошная проверка в аэропорту Бен Гурион, израильтяне видимо боятся чего то. За период экскурсий не стреляли, все было достаточно спокойно и тихо. Узнали много интересного о стране. В целом все очень здорово!
аватар avalter
avalter  •  ездил(а) 3 года назад
В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. … Еще ▾ В Турции был первый раз, до этого был в Египте несколько раз. Решили выбрать отель по отзывам, не прогадали. Никогда не писал отзывы, но про данный отель хотелось бы написать, потому что впечатления остались только положительные. Приехали в 8 утра, заселили сразу т.к. по опыту прошлых поезок положил в паспорт денюшку. поэтому после завтрака в 9 утра уже были на море. Шезлонгов хвататет всем, полотца по карточкам, а не под залог как указано в описании отеля.Море было теплым и чистым, хотя к вечеру наплывает иногда чуть-чуть морского мусора. На берегу бар с пивом, газировкой и закусками. На территории отеля большой бассейн, вода теплая и хлорки мне не чувствовалось, лежаков тоже всегда всем хватает. анимация с 10 утра до вечера, проводят различные игры, для девушек аэробику, вечером вывозят на дискотеки, почти каждый день.Баня и сауна бесплатно, хотя в описании указано, что сауна платно. Работник Жордж все вам раскажет и покажет, что и как, предложит массаж, но все будет не навязчиво и вежливо, вообще персонал вежливый, к детям очень хорошо относятся. брамены работяги, очень любят чаевые, дайте им немного и они вас запомнят и будут наливать вам еще усердней. Из еды вы найдете впринципе все. На обед специально для русских даже готовили борщ и свекольник. Вобщем все на высоком уровне.Так что приезжайте сюда, не пожалеете!!!
аватар bobrixa
аватар orhideya21
Холодная ли вода в открытом и крытом бассейнах? Легко ли добраться до Кемера и по чем? Большое спасибо.
аватар olesgo
Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько алкоголя я смогу провезти в Турцию в багаже и ручной клади? Суммируются ли литры ввозимые в ручной клади и багажа? Я так поняла, что в багаже можно ввозить 1 л. крепкого алкоголя на лицо и дополнительно я могу взять в Дютике 2 литра алголя градусом выше 22% или 3 литра градусом менее 22%, верно? Или всего (багаж и ручная кладь) 2 литра алголя градусом выше 22% или 3 литра градусом менее 22%? Спасибо!
3 года назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар kylikova.olga00
луганск.выбор тура
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sluchakso
Подскажите тепло-ли в середине мая, можно-ли купаться?
аватар infobghth
infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталья, 1 км от п. Гейнюк.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа – 100 м.

4 бара, терраса для загара.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Для детей Водная горка.
Развлечения и спорт Караоке.
  • дискотека  FREE

В отеле 172 номера.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer
Телефоны: 0 242 815 28 28