Eldar Resort Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Эльдар Резорт Хотел,Элдар Рисорт,Елдар,Ельдар
Отель построен в 2011 году, ежегодно проводится частичный косметический ремонт. Состоит из одного 4-этажного корпуса основного здания. Разнообразное питание, приветливый персонал. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Ruslana_Tsaruk
Пару дней назад вернулись из Eldar resort hotel 4* (Kemer). Отдыхали с подругой, выбрали этот отель из-за высокого рейтинга, хороших отзывов, красивых фотографий (девочки такие девочки), адекватной цены. … Еще ▾ Пару дней назад вернулись из Eldar resort hotel 4* (Kemer).

Отдыхали с подругой, выбрали этот отель из-за высокого рейтинга, хороших отзывов, красивых фотографий (девочки такие девочки), адекватной цены....и не прогадали!

Свежий ремонт, красивый интерьер, ухоженная территория, большой бассейн, удобное расположение, близость к морю, невероятной красоты природа - всё это про Eldar resort.Кухня вкусная и разнообразная(овощи на гриле-отдельная любовь :)) Хотелось бы больше фруктов в меню)

Вежливый и очень обходительный персонал делает отдых максимально комфортным. Позитивные аниматоры (Фархад, Оля) с утра до вечера придумывают разные активности и конкурсы, так что скучно не будет)) Советуем посетить вечерние шоу:) Отдельно передаём привет Роману и рекомендуем хаммам в отеле! Также в отеле работает фотограф, яркие фото обеспечены!

К сожалению, нам не удалось вдоволь накупаться, так как вода не успела прогреться, и была довольно бодрящей.

С удовольствием остались бы ещё на пару дней, уезжать не хотелось.

Вывод: в Турцию лучше приезжать минимум на 7 ночей, в сезон, когда приятно купаться, да и людей побольше)
аватар FDS
Отель. Персонал отеля внимательный и приветливый. Маленькая, но чистая и ухоженная территория. Элегантный дизайн отеля создает позитивное настроение - просторный холл, новая мебель, красивое освещение. … Еще ▾ Отель. Персонал отеля внимательный и приветливый. Маленькая, но чистая и ухоженная территория. Элегантный дизайн отеля создает позитивное настроение - просторный холл, новая мебель, красивое освещение. Особенный шарм придает стеклянный лифт - внутри весь сверкающий и сияющий, а на полу - мозаика с фирменным знаком отеля (каждая деталь интерьера продумана). Номера уютные, просторные, с новой мебелью, на полу - мягкое ковровое покрытие. Нам достался номер, выходящий на территорию отеля со стороны фонтана. Фонтан на ночь выключался, а утром включался, поэтому шум воды не мешал спать. В тех номерах, чьи окна выходят на бассейн, возможно, могла беспокоить музыка, которая включалась утром и вечером. Эти нюансы необходимо каждому для себя уточнять индивидуально. Учитывая внимательность, с которой персонал на ресепшене реагирует на просьбы отдыхающих, вопросы, наверняка, решаемы. У нас в номере была дополнительная кровать, которая нам была не нужна и скрадывала пространство. Мы попросили ее убрать. Пока мы дошли до своего номера (поднялись с 1-го на 4-ый этаж) от ресепшена, кровати в номере уже не было :-) Уборка в номерах производилась каждый день. Несколько раз оставляли для уборки 1$ (зная эту традицию в Турции). Но в те дни, когда деньги не оставляли, уборка все равно тщательно проводилась. Кондиционер в номере был выставлен на температуру +25 и установить его на меньшую температуру не получалось. Но мы этот вопрос не выясняли, поскольку погода по вечерам была прохладная и приятнее было открывать балкон, чем использовать кондиционер.

Кухня. Изобилия и изысканности, как в турецких отелях 5*, вы не обнаружите. Но отличительная черта всех блюд - профессионализм, натуральность продуктов, традиционные турецкие блюда, европейская кухня и даже наши традиционные салаты (оливье, винегрет, мимоза, салаты из свеклы). Приготовление наших традиционных салатов можно оценить, как заботу о людях, которым по индивидуальным причинам сложно адаптироваться к турецкой кухне. В салаты не добавлялся майонез, а использовались турецкие соусы, йогурты, что придавало им пикантный вкус. Завтраки - традиционные йогурты с разными наполнителями, разные виды сыров и колбас. В наших магазинах вы таких йогуртов, сыров и колбас не найдете! Омлеты, яичницы, вареные яйца, молочные каши, булочки, тушеные и свежие овощи, зелень, варенье, холопья, вафли, шоколад. Кофе в автоматах на выбор. Традиционный турецкий чай. Натуральное молоко. Напитки на выбор - кола, вино, соки (из автомата). Свежевыжатые соки можно попробовать за территорией отеля за 1$. Обеды - традиционные турецкие супы, рыба, курица, индейка, тушеные овощи, соте, свежие овощи, зелень, сыры, котлеты, картофель, рис, паста, всевозможные соусы и приправы, салаты, традиционные турецкие сладости. Ужин - меню подобное, как на обеде. Большой популярностью пользовался гёзлеме - традиционная турецкая лепешка с сыром, приготовленная в печи. Печь расположена возле бассейна. Также на ужине много было рыбных и мясных блюд, приготавливаемых перед вами на специальных противнях. Более обширный выбор турецких сладостей. Следует отметить один недостаток - отсутствие разнообразия фруктов. Были только яблоки и мандарины. Посуда всегда была чистая, недостатка в столовых приборах и тарелках не было.

Пляж. 5-7 минут ходьбы от отеля, мелкая галька. Навесы от солнца - вдоль всего пляжа. Лежаки, матрасы - проблем не наблюдали, всем хватало. Вода - кристально чистая. На пляже - бар с напитками и едой. Пляж огорожен красивым белым забором. Душ - с пресной водой. Площадь за забором напоминает небольшую набережную. Вдоль нее можно прогуливаться, любуясь финиковыми пальмами, банановыми деревьями и прочей разнообразной экзотической растительностью.

Ранее с таким явлением, как пустующие отели в Турции, не сталкивались. В этом году столкнулись. В концу нашего отдыха в нашем отеле оставалось визуально человек 10. Нас предупредили за день о том, что нас переселяют в другой отель. Поэтому оставшиеся 2 дня своего отдыха мы провели в другом отеле.
аватар yakimenko1966
В Эльдар попал чисто случайно.По воле туроператора но об этом чуть ниже.Сам отель произвел хорошее впечатление . Очень красивая природа, ухоженная территория, хороший пляж . … Еще ▾ В Эльдар попал чисто случайно.По воле туроператора но об этом чуть ниже.Сам отель произвел хорошее впечатление . Очень красивая природа, ухоженная территория, хороший пляж .Номера стандартные для 4 .Мебель, сантехника не убитая.Все работало. Интернета практически нет . Скорость минимальная . Питание хорошее , но немного однообразное .Голодными не будете . Качество продуктов и приготовление хорошее.С алкоголем тоже нет претензий . Иногда плохо мылась посуда .Но это единичные случаи . На ужин нужно приходить пораньше .Большие очереди и не хватало места. Но это все мелочи .Отдых прошел замечательно. Рекомендую отель для отдыха .Сам тоже планирую вернутся сюда на следующий год и тоже в октябре , но только с другим туроператором. Брал путевку по раннему бронированию в Чамьюва бич 4.С начало Join Up перенес вылет с Кривого Рога в Киев .Затем в последний день перед вылетом поменял отель на Эльдар и самая изюминка это обратный вылет .Вылет запланирован был на 17 -30 .Затем вылет переносят на 18-30 . Выезд из отеля планировался в 13-50 . Чисто случайно поймал нашего гида Ахмеда и тот сказал что самолет задерживается на 2 часа . И началась карусель Просидели в отеле еще 3 часа . Затем нас привезли в аэропорт и тупо бросили . Прошли регистрацию, досмотр и начали ждать вылета Вылет отменили сначала до 23 часов , затем до 23-50 , затем до 2-50.За это время ни одного представителя Join Up не видели .Хотя звонили и на горячую линию Join Up .Там оператор Оля отвечала не переживайте с Вами через полчаса свяжутся. Но никто не пришел. Спасибо Вадиму (директор Киевской турфирмы) тот с ребятами которые знают хорошо английский начали пытаться вести переговоры с руководством аэропорта что бы как то прояснить ситуацию и организовать хоть какое то питание. Турки от нас отмахивались и отправляли к Join Up. В итоге после 6 часов мытарств турки сжалились и покормили нас .Дали 1 бургер , 1 пакетик картошки и 0.5 л колы .И итог 13 часов ожидания, испорченных нервов, пропавших билетов на поезд .
Уважаемые отдыхающие если не хотите экстрима на отдыхе и за свои же деньги оказаться в скотском положении обходите десятой дорогой Join Up. Для себя я уже выбор сделал
аватар tanyatkachenko
Отдыхали в конце сентября 2018 с маленьким ребенком (год и месяц). Кормить ребенка было нечем, не смотря на заявку Детское меню! Утром молочная каша с рисом - либо рис сырой, либо молоко воняет гарью! На обед суп - это просто помои. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2018 с маленьким ребенком (год и месяц). Кормить ребенка было нечем, не смотря на заявку Детское меню! Утром молочная каша с рисом - либо рис сырой, либо молоко воняет гарью! На обед суп - это просто помои. Из фруктов только деревянный яблоки и дыня. ВСЕ! В Турции виноград дешевле некуда, гранаты и т.д. Один раз еще зелёные мандарины дали.
Взрослых тоже не особо радовали меню!!!
Wi-Fi пользоваться не возможно!
Очень приятные официанты, красивая территория отеля, вкусные турецкие лепёшки.
Очень жаль, что так обманывают и заманивают туристов фото и описанием, которое не соответствует действительности.
аватар Tatjana74499
Отдыхали в отеле Eldar Resort Hotel в поселке Гейнюк, возле Кемера, заселили раньше за отдельную плату без проблем, но мы не жалеем , так как были уставшие и с детьми. Отель чудесный, номер хороший, убирали хорошо, качественно. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Eldar Resort Hotel в поселке Гейнюк, возле Кемера, заселили раньше за отдельную плату без проблем, но мы не жалеем , так как были уставшие и с детьми. Отель чудесный, номер хороший, убирали хорошо, качественно. Питание отличное, единственный минус это вторая линия, но мы это заранее знали, сами выбирали исходя из цены. Не понравился гид в отеле, который предлагал экскурсии, потому что они были существенно дороже, естественно он говорил, чтобы не брали экскурсии у местных турагенств, так как вас обманут, но это не правда, мы купили в местном турагенстве за 20 долл такую же, которую гид предлагал за 25 долл., при этом остались довольны, дети поехали бесплатно, а у гида за ребенка, которому нет трех лет, нужно было доплатить еще 15 долл. И еще, абсолютно не правда, то, что в первый день цена на экскурсии такая, а потом будет дороже, в другие дни цена оставалась такой же. Зарабатывать это хорошо, но это чересчур. Перед поездкой, мы читали отзывы о том, что рядом с отелем находятся очистные сооружения, и вечерами может доносится от них не приятный запах. Так и было, но этот запах ощущался слегка иногда на улице около входа на территорию в отель и все, поэтому нас это особо не смущало и не испортило отдых. Море близко в 350 метрах, как и было заявлено. Рядом магазины, все удобно. Обслуживание отличное, все добрые и приятные.
аватар Tetjana1
В Турции впервые, по этому сравнивать отель не с чем. Сам отель хороший, красивый, уютный. Да, он семейного типа, молодежи там будет скучно. Номер: у нас был на 3 этаже с выходом на другой отель. … Еще ▾ В Турции впервые, по этому сравнивать отель не с чем.
Номер: у нас был на 3 этаже с выходом на другой отель. Музыка волает до 24.00, но нам жаловались и те у кого выходили номера и к басейну там наша музыка тоже до 24.00. так что здесь не угадаешь, только вид краше, нежели у нас. В номере все работало, но уборка ... за все 7 дней не разу не пропылисосили, туалетную бумагу и шампунь доклали на 4 день, возможно из за того что ничего не платита...
Еда: очень понравилась, было и мясо и курица и рыба. Правда с фруктов только яблоки и арбузы. Овощей много, супы и т.д. голодный ну точно не будеш. Кофэ, чай, напитки алкогольные и нет, коктейли.... Возле басейна работал бар, можно лежать, купаться и жевать что то, пить, мороженое вкусное, но только час, вату сладку делали, блинчики....но мы голодные не были ни где.
Пляж: идти минут 5-7, мы ходили с утра потому что в 12 начинает жарковато, лежаков хватало, пляж галька, море чистое.
Персонал: молодой, приветлив, молодцы.
WF не очень:-)
Вообще отель понравился. Есть свои нюансы, но это если очень прям приставать.
Отдых нам понравился:-)
Eldar Resort Hotel - небольшой, я бы даже сказала компактный отель, что мне и было нужно. Так как большой отель, всегда равносильно и большому количеству отдыхающих и очередям в ресторан. … Еще ▾ Eldar Resort Hotel - небольшой, я бы даже сказала компактный отель, что мне и было нужно. Так как большой отель, всегда равносильно и большому количеству отдыхающих и очередям в ресторан. В этом же отеле подобных проблем никогда не возникает. Плюс все достаточно тихо и уютно, что идеально для семейного отдыха. Персонал очень вежливый. В номерах каждый день убирают, при чем качественно. Сервис просто на высоте и кормят очень вкусно. Я осталась в восторге от отпуска.
аватар Yarka2007
Хочу написать отзыв об этом чудесном отеле Eldar Resort Hotel 4*. Отель выбирала основываясь на отзывы и по рекомендации турагента. Сразу хочу заметить, что в Турции я впервые. Отдыхали мы с мамой и ребенком 10 лет. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об этом чудесном отеле Eldar Resort Hotel 4*. Отель выбирала основываясь на отзывы и по рекомендации турагента. Сразу хочу заметить, что в Турции я впервые. Отдыхали мы с мамой и ребенком 10 лет. Мы не придирчивые и поэтому я никак не пойму отдыхающих которые пишут что либо плохое об этом отеле. ОТЕЛЬ СУПЕР! Я не хочу и не буду детально описывать во сколько прилетели и улетели))). Я напишу, что придраться не к чему, отель чудесный, отдаленный от дороги, зеленейший!!!!! Персонал МЕГА ПРОФИ И МЕГА МОЛОДЦЫ!!! Очень отзывчивые приятные, воспитанные и гостеприимные, даже учитывая что мы были в конце августа начале сентября и они отработали 4 месяца, но даже намека на негатив и усталость ни у кого небыло. Нам не то что никогда никто грубо не ответил, даже криво никто не посмотрел, наоборот были все вежливые, уступчивые быстрые и ненавязчиво заигрывающие. Ребяточки, что там убирали просто "мега монстры" чистоты и скорости, спасибо им всем огромнейшее. Чистота везде нереальная, мебель новая, шикарная, питание НА УБОЙ и выбор и вкус отменный. Да, интернет нормально ловит только на рецепшене, но написать в вайбере можно было и в номере. Для меня это не проблема, я хоть отдохнула от работы и всего другого. Какого либо неприятного запаха очистных я не услышала....откуда берутся такие разговоры, непонятно. Ни к кому и ни к чему не могу придраться, даже если бы хотела. Моя мама лучшего отношения к себе за свои 52 года никогда не видела, после отдыха помолодела лет на 10))) Для меня это тоже лучший отдых. Спасибо отелю персоналу и турагенту за то, что сделали наш отпуск НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Я влюбилась в Турцию и в этот отель. Всем и всегда буду его рекомендовать! Успехов и процветания Вам дорогие ЕЛЬДАРОВЦЫ!)))
повара отменные ресторан басейн вход в отель
аватар Tatjana342771
Отель выбирала по рейтингу и отзывам туристов. На момент выбора он занимал занимал 3-е место из 10. В Турции были впервые, поэтому сравнивать было не с чем. В отель приехали после 22-00, заселили в течение получаса и еще накормили ужином. … Еще ▾ Отель выбирала по рейтингу и отзывам туристов. На момент выбора он занимал занимал 3-е место из 10. В Турции были впервые, поэтому сравнивать было не с чем. В отель приехали после 22-00, заселили в течение получаса и еще накормили ужином. Номер, который был для нас забронирован, предложили заменить, т.к. он был на 4 этаже и выходил на зону бассейна, сказали, что будет жарко и будет мешать музыка. Предложили номер на первом этаже. Балкон с номера выходил на парадный вход отеля. С боку был вид на горы (очень красиво). Преимущество этого номера в том, что в номере ловил wi-fi. Номера в этом отеле небольшие, для 4 человек тесновато. Но так как мы только ночевали в номере это не испортило впечатление об отеле. Убирали в номере ежедневно, полотенца меняют только, если они лежат на полу в ванной (такое у них правило), пылесосят только по просьбе постояльцев. По питанию замечаний нет, голодными вы здесь не останетесь. Персонал отеля очень приятный и отзывчивый. Очень понравился СПА-центр (турецкий хамам это нечто). В целом впечатления очень хорошие. Если еще будет возможность поехать в Турцию, то выберу именно этот отель.
аватар jasslon
Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце мая 2018 года. Отдых выдался спонтанным, но очень желанным! Погода была переменчивой, то солнце, то пасмурное небо, но сервис и прочие развлечения скрасили наш отдых. Писать поэму не буду, скажу кратко и по делу. Отель заслуживает свою 5-ку за вид, сервис, кухню и анимацию. Также, на счет отеля - мне очень понравилась анимация, ребята знают свое дело, хотя я по натуре интроверт и не люблю шумные сборища, но тут аниматоры раскачали меня по полной)) им спасибо!)) Так что советую, не пожалеете.
аватар Tetjana1
Здравствуйте. Еду с ребенком 13 лет. Маме то нужен пляж и солнце, а вот ребенку это надоест быстро. Посоветуйте на какие экскурсии можно свозить ребенка 13 лет, ну чтобы не очень долго ехать
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар Lyudmila88L
1 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
аватар wells_
Подскажите подходит ли отель в Турции Eldar Resort Hotel для отдыха с детьми 10 лет и 4 года. Или подскажите альтернативу с бюджетом 1,5 тыс $ в середине сентября (2 взрослых и 2 детей).
1.5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
аватар dina261286
Здравствуйте. Подскажите, море и воздух в этом районе чистые? Хочу выбрать этот отель, но моя знакомая напугала, что море грязное. Она в прошлом году отдыхала в этом районе.
1.5 год назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Ест ли одиночки отдыхающие не скучно там в eldar resort
1.5 год назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар infobghth
‹ Отель Eldar Resort Hotel 4*

Расположение В 48 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Гейнюк, в 8 км. от г. Кемер.
Описание пляжа Пляж расположен в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), конференц зал 47 м2, на 40 чел., 1 основной ресторан — крытая секция рассчитана на 300 чел, открытая терраса на 100 чел., 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 875 м2, 2 водные горки, 1 крытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 109 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), услуги фотографа (платно), магазины, кресло-коляска.

Для детей Мини-клуб (4-12 лет), детская анимация на русском языке, 1 открытый детский бассейн 78 м2, 1 горка, детская секция крытого бассеина 4 м2, игровая комната, детское меню (обед, ужин), прокат детской коляски (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, анимация на русском языке, турецкий вечер (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, дартс, теннисный корт днем (с синтетическим покрытием), мини-футбол, аквааэробика. Платно: освещение теннисного корта, ракетки и мячи, водные виды спорта на пляже.

Номерной фонд отеля насчитывает 174 номера, с видом на бассейн, сад или горы.

Адрес Cumhuriyet Mah. Sakıp Sabancı Cad. No:24, Goynuk, Kemer, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 815 28 28 Fax: +90 242 815 29 29