Замечательный отель

Написано: 19 октября 2013
Время поездки: 8 — 18 октября 2013
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 8.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с мужем с 08 по 18 октября 2013 г. В отель приехали около 12 часов ночи, нам задержали рейс из Ростова, за что отдельное «спасибо» компании UTAIR. Отель уже почти спал, на receptione встретил ночной портье, очень доброжелательно, хорошо говорит по-русски, заселили сразу, номер дали лучше, чем был зарезервирован (мы покупали Standart Double – получил расширенный с дополнительными спальными местами, всего можно было разместить 5 человек. ) Номер на 4 этаже (4134), угловой, с видом на внутренний двор и бассейн. Вид из номера – обалденный, особенно вид гор, но мы это оценили только утром, когда проснулись.
Сам отель – небольшой, но очень уютный и красивый. . Подходит для отдыха любых возрастов. . В отеле в основном русские, но в конце нашего отдыха приехали немцы, турки, африканцы. .
Питание - вкусно, разнообразно, достаточно всего и на любой вкус. Особенно были вкусными блюда, приготовленные на гриле (рыба, курица, индейка), которые готовили к ужину. . Днем – вкусная пицца у бассейна и лепешки в баре на пляже. Из фруктов – яблоки, мандарины, апельсины, дыня – постоянно… Пару раз были розовые грейпфруты, но кисленькие…Огорчило, что не было гранатов, хотя как раз шел их сезон и на каждом углу продавали свежевыжатый гранатовый сок и на развес. .

До моря недалеко, спокойным шагом минут 3-5, что совсем не напрягало. . Море – чудесное, ЧИСТОЕ, для октября достаточно теплое (в бассейне вода была намного холоднее), песчаный пляж (там где шезлонги), потом полоса мелкой гальки, заход в море – камешки, буквально 10 шагов – и уже глубина начинается.
Шезлонгов хватало всегда и всем, приходили даже из соседних отелей, но «пляжный мальчик» четко следил, чтоб на нашем участке пляжа размещались только гости Эльдара…
Аниматоры – молодцы, веселили народ по полной программе… Утром на пляже и днем у бассейна программа была всегда одна и та же, но по вечерам после детской дискотеки в 21-30 начиналась программа для взрослых, каждый день разная... Кстати, вечерняя анимация очень громкая, музыка играет до 24-00, но потом примерно до 01-00 ночи народ еще гуляет, пьют у бара, танцуют под «мобильники» и довольно громко разговаривают. . Поэтому семьям с детьми лучше селиться в номера с видом на въезд в отель и соседний отель (это все нечетные номера, за исключением № 1 на каждом этаже).
Персонал – доброжелательный, отзывчивый, повара – молодцы. Официанты все быстро убирали и следили за чистотой в ресторане…
Единственный минус – очистные сооружения рядом с отелем…По приезду запах был ощутимый, потом «принюхались», но иногда он снова шел через кондиционер, не сильный, но тем не менее…но это совсем мелочь.
Общее впечатление – отличное, получили то, на что рассчитывали, отель полностью соответствует заявленной 4*, даже на 4+. Будем рекомендовать всем знакомым.
У кого будут вопросы – пишите в личку, отвечу всем ; -))