Обязательно вернемся еще в Эльдар

Написано: 15 сентября 2013
Время поездки: 27 мая — 10 июня 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Очень хороший отель. Вид из номера просто шикарный: очень красивый горный пейзаж! Вторая линия, но это не доставляет каких-либо неудобств. Наоборот это даже плюс - 7-8 минут прогуляться к морю. Само море - оличное, прозрачное. Пляж чистый, лежаков хватает всем. Мы всегда находили лежаки на компанию из 4 человек.
В самом отеле очень позитивная атмосфера, нереально крутые аниматоры - профессионалы своего дела: Каха, Нана, Тео, Ани, Манчо, Света, Миша. Эти люди работают в полную силу, отдаются своему делу с душой! Талантливые! Красивые! Позитивные! Отдельно спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже - это просто импульс для отличного настроения на весь день!
Большая благодарность Нане, Ясе и Миндии за их любовь к деткам. Сын весь отдых бежал в мини-клуб: рисовать, играть, соревноваться, делать оригами и много чего другого. До сих поет песенки, танцует как на мини-диско.

Персонал в отеле замечательный, всегда все чистенько, вовремя. Номера комфортабельны, все исправно. Если что-то попросишь - сразу принесут, помогут, подскажут.
В отношении питания - к кухне также никаких нареканий нет.
Кормят очень хорошо, богатый выбор блюд, в том числе мясных и рыбных.
Отдельное спасибо барменам в баре у бассейна - умнички, делают великолепные коктейли.
Отель очень хорош именно для семейного отдыха с детьми. Для детей есть все: горки, мини клуб, бассейн, детская анимация, детская дискотека.
Контингент отеля спокойный, хотя в основном русские.