Эльдар - ты лучший!

Написано: 14 августа 2013
Время поездки: 2 — 11 июня 2013
Мы никогда не думали, что в Турции так можно отдыхать! И это благодаря теперь уже любимому Эльдару. Впечатлений масса, эмоции - через край, вернулись 12 июня, ноги уже в Нижнем Новгороде, а голова еще в отеле. Ездили втроем, семейная пара и друг.
Разместили очень быстро, номера просто отличные, светлые, чистые - спасибо уборщицам, убирались на совесть. Ну а впрочем огромное спасибо всему персоналу отеля и конечно же хозяину за такую работу и организацию отдыха. Персонал просто супер, все добрые, вежливые, улыбающиеся, все, начиная от ресепшена и кончая младшим обслуживающим персоналом. Обслуживание тоже на высшем уровне. Отдельный поклон поварам и конечно шефу за такое вкусное и разнообразное питание, которое вы выдумывали каждый день, глаза просто разбегались, а самое главное - все очень вкусно. Нет смысла перечислять отдельно все блюда, листа не хватит. В ресторане так же чистота как и везде.
Очень удачно выбрано расположение отеля, в углу. Там такая великолепнейшая природа, горы - глаз просто радуется. Ни о каких ранее описанных очистных сооружениях мы даже и не вспомнили (кого это они так беспокоят? )

Море недалеко, минут 5-7 через дорогу, тоже очень чистое и приветливое, как сам персонал. На пляже тоже все организовано, музыка, разные мероприятия, бар.
Ну и отдельная тема - это конечно аниматоры, я бы сказала, что они в данном случае лицо отеля. Каха, Аня, Миша, Даки, Кнопка, Нанка, Георгий, Света привет вам наши дорогие и спасибо за все. Это такая веселая, позитивная и супер профессиональная команда, которая работает с отдыхающими практически круглосуточно. При этом они еще все профессиональные танцоры, которые просто завораживают своим появлением. Спасибо Кахе и опять же хозяину отеля за привлечение этих ребят. Таких аниматоров мы еще не встречали ни в одной стране и ни в одном отеле. Везде они были какие то незаметные.
В общем в этом отеле все продумано до мелочей, все для людей как говориться. Уезжали честно даже со слезами, когда прощались с аниматорами 11 июня у бассейна.
Теперь мы понимаем людей, которые по несколько раз отдыхают в одном и том же отеле. Эльдар - ты супер, главное - так держать!!! ! ! Мы очень очень постараемся к вам еще вернуться.