Eldar Resort - это самый запоминающийся отдых в 2013 году))))))

Написано: 7 августа 2013
Время поездки: 20 — 29 июля 2013
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Отдыхали с 19.07.2013 по 29.07.13. Приехали в отель в 06:30 утра заселили очень быстро, почти сразу же. Окна нашего номера выходили на бассейн. Просто потрясающий вид на горы!
На ресепшене нас встретила очень мило улыбающиеся русскоговорящая девушка - Татьяна, очень приветливая, отзывчивая, вежливая.
Питание: достаточно разнообразное и очень вкусное.
Обслуживание номеров каждый день и до обеда. Обслуживающий персонал очень приветливый и внимательный. Никаких замечаний не к кому не было, пребывая на территории 10 дней нашего отдыха все было только на позитиве. Отель очень красивый, чистый, уютный, и на территории целыми днями работает обслуживающий персонал. Можно сказать одно, я не понимаю почему у отеля Eldar Resort 4* , когда он тянет на 5*.
Можно выделить то, что на территории отеля все условия для детишек: детский бассейн, горки, Мини клуб, где дети заняты чем то интересными: рисованием, развивающими играми, танцами и т.д.
Ну и самое главное это Анимационная команда: Огромное спасибо всей анимационной команде: Каха, Ани, Даки, Тео, Манчо, Лука, Гио, Нана, Миндия! Эти люди в поте лица трудятся, чтоб ваш отдых запомнился вам на всю вашу жизнь. Скажу вам все просто супер!!!! Такие классные шоу устраивали. Очень веселые и доброжелательные ребята и большие профи в своем деле. Я поучаствовала везде где только могла: ваш детский танец "Утята" я запомню навсегда, я чудно повеселилась)))) Спасибо всем вам за спортивность и задорность, за теплоту и радость общения. Благодаря вашей команде отдых был незабываемым и лучезарным!! Будьте всегда такими же веселыми, искренними, никогда не грустите, пусть ваша работа доставляет вам по максимуму удовольствия и минимум усталости! Пусть вам всегда попадаются только отзывчивые и доброжелательные отдыхающие!! Я с нетерпением буду ждать скорейшей встречи! :)))