Если вы без детей-Вам в другой отель

Написано: 28 июля 2013
Время поездки: 17 — 24 июля 2013
7.0
Надеюсь,отзыв будет объективным. Приехали в отель в 7 утра, сразу отправили на завтрак, после завтрака разместили в номер. Были даже варианты номеров на выбор. Взяли с видом на бассейн первый этаж(фактически, второй над уровнем земли). И это хорошо-если будете жить повыше-то из окон будете видеть красоту гор, всю анимацию и... очистные сооружения, которые сразу за забором. Запах пару раз слышали, в основном, вечером.Номер сначала произвел впечатление на 3 - муравьи возле зеркала и в ванной, пятна на ковролине, в ванной запах сырости, пуфик грязный.Со временем уже все не казалось так плохо,привыкли, наверное. Уборка каждый день, но с горничных осыпаются волосы прямо на постель.Сам отель очень даже ничего, красивый, ухоженный. До пляжа не далеко. Сам пляж так себе, лежаков хватало,есть душ, чужих с пляжа гоняют работники пляжа. Снэк бар-это тоска. Он находится на территории заброшенного ресторана, вид у него не жилой, туалет в этом снэк-баре не убран, хотя бумага была всегда. На пляже вода, чай, соки, фанта, спрайт,кола, пиво, картошка-фри, помидоры, гамбургеры(ужасно не вкусные), пицца(вкусная). Снэк-бар работает до 17-00, но в 16-30 у них уже все собрано, короче не поедите уже. Пирс на пляже НЕ НАШ, туда не пускают даже сфоткаться. МОРЕ СУПЕР!! Чистое и теплое, иногда кусают маленькие рыбки. На пляж приходит местная черная собака - Эльза, давайте ей пить воду, она всегда хочет пить, ну и покормите чем-нибудь вкусным, она классная)Ресторан-придраться не к чему- вкусно, много, разнообразно, всем хватает всего. Для детей отдельные есть столики маленькие, меню детское(каши, молоко и т.д.). Персонал приветливый.Бары- их 2 в отеле, возле бассейна и лобби. Не понравилось-проблемы с банальным мохито!Я не зануда, но для меня странно, что мохито днем не наливают, а иногда и вечером( то нет мяты, то лимона, то просто ждите ужина), я считаю, что этот напиток приятнее днем пить, когда жарко, а не ночью. Алкоголь весь до 24-00. Потом все спать, или пить чаи на лобби до утра.Лобби работает 24 часа. АНИМАЦИЯ: то, что все так хвалили в отзывах, как по мне, не оправдывает их. Все для детей!! Если они у Вас есть, и вы ложитесь спать с ними в 22-00, тогда это то , что нужно. От песен детской дискотеки, которая с 20-30 до 21-30 тошнит. Одно и то-же каждый день, неужели нельзя менять музыку хоть через день, это ж можно с ума сойти. ДЕНЬ СУРКА ВИДЕЛИ ФИЛЬМ??)Потом в 21-30 начинается типа для взрослых: караоке, лото за 3 доллара,или дурацкие конкурсы, когда туристы развлекают туристов( покукарекать нужно или сплясать). А в 23-00 аниматоры бродят среди вас и предлагают на дискотеку за 15 долларов. Вы приедете туда, вам накроют стол из водки, энергетика и орешков, и скажут доплатить еще 20 долларов за "поляну". Но это по-желанию. Не пьете-не платите. В отеле дискотеки нет!!! Днем аниматоры проводят дартс, водное поло, аква-аэробику. И все остальное время танцуют, точнее проводят тренировки своих танцев на сцене под одну и ту же песню. И ее вы слушаете по кругу раз 8!!)Но сам танец, отрепетированный, вы не увидите.Но самое главное, что отдохнули мы хорошо,наелись, напились, не натанцевались только!! В Эльдаре нужно менять анимацию, адаптировать ее не только под детей, а и под мам и пап и просто отдыхающей молодежи.Сюда вернусь в одном случае, когда будут дети.В Эльдаре для них все условия. Хорошего всем отдыха.