Наш первый семейный отдых в Турции

Написано: 7 июля 2013
Время поездки: 22 июня — 6 июля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Красиво писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения! Особо хочется отметить анимационную команду с потрясающим шоуменом и ведущим Кахой. Из всей команды 2013-го года отдельно хочется отметить Даки как самого позитивного человека, которого я встречал в своей жизни. Также хочется отметить кухню-она была отличная, без каких-либо нареканий. И детский клуб, в котором детям никогда не было скучно.
Номера нормальные (не без изъянов, но для отдыха вполне приемлемы), об изъянах напишу ниже. Персоналу всему также огромное спасибо.

Пожелания к отелю (тут я хочу отметить о том, что мне мешало или смущало):
1. Номер 4133: ручки шкафа могут порезать руки - острые, при этом двери не всегда закрывались; балконная защёлка не работала; душевая стойка в верхней части отходит от стены, душевая кабина протекает.
2. Мухи, запах сточных вод (пусть и небольшой) присутствуют. Больше всего доставали мухи : -)

3. Время уборки: я так и не понял алгоритма уборки. На карточку с надписью "Уберите номер" уборщицы не обращали внимания даже если видели, что номер свободен и даже если начинали уборку с соседнего номера. А главное не понятно: сколько надо было оставить чаевых, чтобы они чем-то тебя удивили: у нас не помог ни 1 доллар ни 2 доллара, после чего оставлять что-либо я просто перестал.

Всем удачи. Для тех кто собирается посетить данный отель: от себя могу сказать: точно не пожалеете, ибо климат и отношение к тебе всех кто там работает перекроет любые бытовые мелочи и недостатки.