Скучаю и хочу вернуться!!!!

Написано: 6 июля 2013
Время поездки: 6 — 20 июня 2013
Вот уже две недели как я испытываю именно такие чувства... А всё потому, что этот отель заслуживает самых лучших похвал!! ! ! В многочисленных отзывах уже много написано про плюсы Эльдара : колоритная природа, разнообразнейшее питание на любой вкус и возраст, удивительно приветливый и отзывчивый персонал, создающий неповторимую домашнюю атмосферу, уютные, с интересным дизайном номера, удобное расположение и развитая инфраструктура отеля и т. д. и т. п. Со всем этим я целиком и полностью согласна!
Читая отзывы про анимацию до посещения отеля, я обращала внимание на количество восклицательных знаков и слов благодарности ребятам, написанных заглавными буквами, однако, я и представить себе не могла, что всё настолько СУПЕРРРРР!! ! ! Аниматоры в этом отеле - это, безусловно, его изюминка, я бы сказала, БРЭНД Эльдара!! ! ! Каждый из них необычайно талантлив, образован и при этом очень прост в общении! ! ! Ежеминутно они создают неповторимую праздничную атмосферу и за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ! ! Спасибо вам, ребята, за хореографические номера, от которых захватывало дух (и особенно, конечно, их постановщику - Светлане), спасибо Даки за утреннюю зарядку на пляже (непередаваемые ощущения) и за круглосуточный позитив, которым, кажется, я зарядилась на год, спасибо Тео за водную гимнастику в бассейне (особенно "фанта-кола-фанта" (кто знает, тот меня поймет)), спасибо Мише за его танцы, и за неповторимое объявление дневной программы, спасибо детским аниматорам Ясеньке и Минди за их доброту, отзывчивость и высокий профессионализм (моя дочь до сих пор вспоминает их ежедневно!!! ! ) , спасибо Ани за то, что она есть, такая красивая, талантливая и родная, спасибо Нанке-шефу анимации - за высокопрофессиональную организацию нашего досуга, а также за доброту и отзывчивость, спасибо Кахе за подбор таких классных ребят, за вечерние представления, и, конечно же за то, что мы ежедневно наслаждались, лицезрея его колоритную личность! ! ! Ребята, дорогие, низкий вам поклон и так держать!!! !
Еще не могу не написать про Нурика, массажиста, из Спа-центра, который буквально поставил меня на ноги. Мало того, что у него золотые руки, он еще и приятный человек! Думаю, что если воспользуетесь его услугами, не пожалеете.

Вобщем, я долго искала минусы, чтобы хоть как-то скрасить расставание с этим отелем и всё-таки нашла: во-первых, мы приехали в 7 утра, а заселения нам пришлось ждать до 12.30 (правда, я хотела номер с видом на бассейн, о чем ничуть не жалею) и , во-вторых, скользкий мраморный пол. Будьте предельно осторожны, особенно около бассейна!! ! ! В остальном, пожалуй, минусов у отеля нет. Рекомендую! ! ! Будете уезжать со слезами на глазах и с желанием непременно вернуться!! !
Итак, СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ И ВСЕМУ ЕГО ПЕРСОНАЛУ ЗА НЕПОВТОРИМЫЙ ОТДЫХ!!! ! !