отличный отдых

Написано: 3 июня 2013
Время поездки: 16 — 23 мая 2013
В Турции отдыхала второй раз, первый раз был не очень удачным, отдыхали в Алании, отель 4* , но даже не тянет на 3. Второй раз тщательно подошла к вопросу выбора отеля и не ошиблась. Прочитала массу отзывов просмотрела много фотографий. Приехав в отель была в восторге, все соответствовало описанию и фото. Персонал вежливый, номера прекрасные , жили мы на 3-м этаже с видом на соседний отель, немного напрягала музыка, до 24:00, но были и плюсы, когда не хотели выходить из номера , с балкона смотрели анимацию соседнего отеля. Питание отличное, на любой вкус. Были фрукты, дыни, арбуз, апельсин, грейпфрут. Уборка номера производилась каждый день, смена полотенец, так же каждый день смена пляжных полотенец. Море очень чистое, вход в море хороший, немного камушки при входе, но это не большая проблема. Аниматоры даже на пляже организовывали досуг, игры с отдыхающими, да и у бассейна днем разыгрывали веселые сценки . Сам отель расположен с видом на горы, лежа у бассейна открывается шикарный вид на горы, просто сказка, я думаю многие отели могут только позавидовать такому замечательному расположению. В общем отдых был просто замечательный, жаль что мало времени. Я бы с удовольствием снова посетила этот отель. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.