Эльдар - супер.

Написано: 20 сентября 2012
Время поездки: 27 августа — 10 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приехали в отель в 07:00ч. 27 августа 2012г. Заселили сразу через пять минут. Номера новые, отель по последнему стилю, все классно. Мы отдыхали с двумя детьми, старшая - 5 лет, каждый день была в детском клубе. Занимаются с ними девчонки. Результат налицо. Сейчас в саду моя дочь лучше всех рисует, хотя еще в апреле одни каракули чертила. Научилась танцевать на мини-дискотеках в Эльдаре. С младшим - 1 год, тоже проблем не было, на завтраках, горячее молоко у кофейных автоматов и рисовая каша, правда они называют "рис в молоке" : ), оладушки, чечевичный суп (советую), также советую для маленьких арбузный сок, мой пил и проблем с животиком не было. Муж: мужчинам не советую злоупотреблять в первый день. У моего на следующий день после приезда раскалывалась голова, спас только крытый бассейн и сауна. Так спиртное нормально, муж пил пиво, а я мартини со спрайтом. Спорт: муж ходил в тренажерный, а я на аквааэробику, правда там еще йога по утрам и степ-аэробика к пяти часам, но я выбрала аква, так как с детьми всего не успеешь. Короче Эльдар - супер. Ищу девочку Джейлу Рустамову, которая забыла свои дипломы из Даки-клуба. Время пребывания (судя по дипломам) с 21.08 по 29.08. 12 Я их нашла, забрала с собой и вышлю ей как только объявится. Джейла или её мама отзовитесь! ! !