хорошо, но не больше

Написано: 30 августа 2012
Время поездки: 17 — 28 августа 2012
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с 17 по 28.08. Приехали в 7.30 - сразу на ресепшен. Попросили подождать до 14, но мы погуляв полчасика решили попытать счастья. Огорошили, сказав, что номеров свободных вообще нет и предложили на один день пожить в отеле напротив. Сильно ругаться не стали - т. к. отель был 5*, вообщем один день потусили в 5* (не сравнить). На следующий день в 12 забрали и поселили в номер с видом на бассейн и все развлекаловку, принесли тарелку фруктов (приветствие на усмотрение администрации). Кто пишет что можно спать спокойно с видом на сцену - сразу скажу - у нас на получалось весть отпуск. Даже уставшие после экскурсий - засыпали когда все заканчивалось на сцене (бируши не помогут), закрытые балконные двери не спасают. Поэтому подумайте что Вы хотите получить от номера. Запах - или в августе уже все емкости переполнены или от жары, но запах ощущался регулярно и на ужин и вечером и утром, в обед в районе открытого ресторана и бассейна не были (поэтому не знаю). Утром в 4.30 уезжали в Памукалле - так экскурсовод очень удивился как в таком запахе можно жить. Но еще раз повторюсь (может это уже конец августа, жара). Про еду - 4* больше писать не буду. Если на завтрак придете в 9 - будет грустно. На ужин - места будете искать - или на улице (есть всегда) только почти всегда нет приборов. В зале с кондеем труднее найти. Про уборку в номере - пылесосят, протирают пол в ванной комнате. Меняют если хотите полотенца и всякие бутылочки с шампунем и гелем. Кран - не чистили, ванную тоже. Общее впечатление - приемлемо для отдыха, но советовать друзьям не буду.