Все просто здорово!

Написано: 9 августа 2012
Время поездки: 2 — 9 августа 2012
МЫ еще в этом отеле, пишу прямо из номера (пара минут нашлось)! Ребята, отель достоин 5 звезд, понравилось всем все, начиная с того как встретили и по сей день (он уже 8-й). Отдыхаю с двумя детьми и родителями. Первое впечатление- оно самое правильное: чисто, уютно, все приветливы, улыбаются, я имею ввиду персонал, анимация-тактичны, ненавязчивы, веселые, с ними интересно, как детям, так и взрослым- молодцы, работают на все 100%!!!!!!! ! ! Что касается еды- она разнообраздная, вкусная, ее много (есть что выбрать, я думаю каждый найдет себе по вкусу что хочет), мясо куриное, индейка, рыба очень вкусная 4-х сортов, мясо на вертеле, шашлык из индейки, печень. С 17 часов дают мороженое (небольшая очередь, которая не напрягает, всем хватает. Фруктов много: арбузы, персики бананы, яблоки, апельсины, слива, виноград; сладости вкусные, спиртное я не пью поэтому ничего не могу сказать, родители на пляже брали себе пиво- говорят хорошее. Ходили в спа-салон на хамам, очень понравилось (за 30 $ вас в турецкой баньке поскрабят специальными мочалочками, помылят с пеной, масочку на лицо нанесут и промассируют все тело)- все хорошие мастера, мы у троих турков делали массажи, всем понравилось. Посетили 2 экскурсии, т. к. двое детей с нами, им тяжело конечно по жаре: это обзорная по Анталии и вдвоем с мамой съездили в Стамбул. Что касается обзорной по Анталии- то мне не понравилось, повезли нас по трем центрам-золото, кожа, текстиль. Поскольку не стояла цель купить кожу и золото здесь, то мне это и не интересно было, понравилась прогулка на катере. Но детей утомили конечно. А вот в Стамбул стоит съездить, я до сих пор под впечатлением, полный восторг! За один день конечно не все успели посмотреть: но посмотрели голубую мечеть, собор Святой Софии, тоже на катере проехали по проливу Босфор! В общем все здорово! Ни сколько не пожалела, что приехала именно сюда! До моря идти недалеко, минут 5-7, вообще не напрягает! В общем надо приехать сюда и самим все увидеть! Надеюсь мой отзыв кому-то и поможет с выбором, я сама выбирала по отзывам, и еще одно, наткнулась на название отеля и естественно стала о нем читать, т. к. еще так зовут моего старшего сына- это Эльдар! И не ошиблась с выбором! Мы отдыхаем со 2.08. 2012 по 11.08. 2012. Не могу исправить в данных.