Отель твердая "4"

Написано: 9 августа 2012
Время поездки: 30 июля — 8 августа 2012
Всем кто собираеться отдохнуть в этом отеле ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите "беруши" особенно если у вас большая разница со временем . Анимация очень шумная С 21до 21.30 для детей еще так себе детишки пляшут посмотреть интересно , но если вы захотите отдохнуть , то 24.00 не получиться( для нас это было тяжело так как разница в 3 часа давала о себе знать). Да и днем ребята из анимационной команды не давали покоя для меня это был БОЛЬШОЙ МИНУС. А так отель очень даже хорошая 4 , но не больше. Раз в три дня правздник живота что-то вкусненькое, а так обычный набор для "4" . Да вот десерты очень хороши на "5" . Отель новый поэтому все чисто и очень прилично. Большое спасибо работникам "SPA"все очень вежливые внимательные! ! ! С заселением нам не повезло прилетели ночью где то в 4 утра а засели нас в 9.15 так, что ночь спали у бассейна на шизлонгах даже 10S не помогли. Еще очень хотелось что бы мороженное давали и баре на пляже не всегда хотелось с 17 до 18 уходить в отель. Время чая так для галочки выносили арбуз и 2-3 тарелки с печеньем. Но голодать не будете это точно , хорошо что разрешали выносить фрукты из ресторана. Питание приличное и для взрослых и для детей . Ну , а море просто СУПЕР ! ! !