Отличный отель

Написано: 5 августа 2012
Время поездки: 27 июля — 3 августа 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вчера приехали из этого отеля, отдых удался на 100% , понравилось все начиная с приезда, путевку приобретали через Пегас, встретили хорошо, прилетели рано утром, расселили уже в 10 часов, никакой доплаты никто не просил, отель сияет чистотой, надраивают его с утра до вечера, уборка в номере ежедневная, у нас убирались в 11 ч , в обеденное время никто не убирался и спать не мешал, немного шумноватая анимация вечером, но в 24 часа все прекращалось, аниматоры очень веселые ребята, спасибо Олечке за ежедневную аквааэробику), питание отличное, за исключением свинины были все виды мяса, разнообразные гарниры, очень вкусная рыба на гриле, хватало всегда, никакие проблем с нехваткой еды или мест в ресторане не было, очень вкусные и разнообразные десерты. Пиво Эфес весьма неплохое, остальные напитки мы с мужем пить не стали, купив в дьюти фри. До пляжа идти 5 минут, пляж небольшой, но лежаки свободные были в любое время, вообще у отеля очень удобное расположение, магазины рядом и до торгового центра 10 мин ходьбы, потрясающий вид на горы и кедровый лес, по поводу запаха очистных сооружений-на территории отеля мы его не ощущали вообще, пару раз пахнуло(мимолетно) уже при выходе из отеля, но это даже не заслуживает внимания. Очень переживала за туроператора, прочитала про Пегас очень много отрицательных отзывов, но нам к счастью повезло, представитель Пегаса в отеле Ольга была весьма приветлива и ненавязчива, все объяснила, все рассказала, предложила экскурсии, но цены у них в 2-3 раза выше, чем в агентствах на улице(мы ездили на экскурсии с Гинза тревел, остались очень довольны, гид Айгуль-просто молодец!! ! ) Очень понравилось отношение к отдыхающим в целом, все очень приветливые и доброжелательные, все владеют русским языком, очень трепетно турки относятся к детям. Рекомендую отель для семейного отдыха, молодежи будет , наверное, немного скучновато, хотя до Кемера и дискотек 5 мин езды. И еще если хотите приобрести сладости покупайте их в поселке, мы оставили на последний день, так как наш гид сказала, что всех туристов перед аэропортом завозят в магазин при фабрике Сорбет, но цены там очень и очень, в городе все в разы дешевле. Отдыхом, отелем и туроператором мы остались довольны, с удовольствием посетим этот отель еще раз! )