первая поездка наших маленьких детей на море

Написано: 31 июля 2012
Время поездки: 15 — 26 июля 2012
Добрый вечер.
Сначала хорошее: отель новый, море чистое, еда нормальная местами качественная, номера меленькие но уютные, безплатный интернет, анимация, можно сказать близко к аэропорту, в магазинах есть реально настоящие сладости (не те что по дороге в аэропорт дорогие и невкусные), мини клуб, басейны-горки, по вечерам мохито почти всегда, в лоби -баре вкусное турецкое кофе, внизу ходит женщина если вы с ней подружитесь то любые проблемы (типа нож в 23-00 порезать в номере яблока, молоко ребенку ночью, или еще что-то)решает.
Теперь плохое: гид от ТЕСС ТУРА Артем - маленький ГАВНЮХ : от него мне надо было 3 вещи это 1) поселится 2) показать как позвонить родителям с телефонного автомата домой 3) узнать когда заберет нас автобус в аэропорт --- ничего я не получил, и я ему сказал какого хрена он там сидит и не делает своей работы, и ведет себя какбы чуть не владелец отэля.
нет детского меню.

до двух лет нельзя брать ребенка ангина и высыпка от хлорки обезпечена(ноэто и в других отэлях похоже есть)
номер убирают почти всегда когда вы спите в обед чтобы не сгореть на море или на улице гдето от 13-00 до 16-00.
вторая линия но ити на море вроде не было напряжно 1-2 раза в день но если 4-6 тогда думаю напряжно.
Мы приехали в отэль с двумя маленькими детишками в 10-30 утра - усталые, в номер мы попали в 14-00 это напрягало посколько мы с женой вообще ночью не спали, а дети (1.5года и 3 года) ночью поспали 4 часа и реально можно было бы дать какой- то номер чтобы отдохнуть, я не верю что нет свободного номера и все клиенты уезжают именно в 12-00 с отеля а приезжают именно в 14-00. (давали 20 дол. отдали назад)
В общем отдыхом довольны, отэль новый , маленький но уютный, лучшие отели есть но за такие деньги если есть то немного, или заказывать за три -четыри месяца перед отдыхом тогда за счет скидки точно лучше нет. Цена - качество соотведствуют этому отэлю но надо ездить туда еще 1-3года потому что потом будет старый и убитый.
Так-что думайте сами выбирайте сами ПОКА.