Хороший отель

Написано: 22 июля 2012
Время поездки: 14 — 21 июля 2012
Не буду писать большие поэмы, свое субъективное мнение выражу в лаконичной форме - Достоинства/Недостатки данного отеля:
Достоинства:
-Отель новый, все комнаты чистые, мебель новая (доплачивать на рецепшене за хороший номер не надо, телевизор, спутник(с 3-мя Российскими каналами), холодильник, сейф и т. д. ;
- Уборка ежедневная;
-Питание для взрослого отличное (для детей желательно сделать отдельное детское меню);
- Персонал на 80% русско говорящий, приветливый и общительный;
-Территория компактная, но чистая и ухоженная;
- Хорошая анимация, как для взрослых так и для детей;
-Пляж чистый (если сами отдыхающие не загадят) не спеша 5-7 минут пешком, навесов и лежаков хватает в любое время;
- В отеле несколько баров, в том числе и на пляже;
-Большой бассейн, есть горки.

Недостатки (еще раз, мнение сугубо субъективное):
- Отсутствие большой зеленной территории;
- Отель находится на второй линии, т. е. на пляж необходимо идти через территорию другого отеля, переходя авто дорогу.

-Отсутствие как такового детского меню, хотя наш ребенок ( 7 лет) не голодал;
-Запах, о котором ранее писали в отзывах, действительно частично присутствовал, но данный запах чувствовали и на территории других отелей;
-Отдельная тема - это цикады, это не является недостатком данного отеля, т. к. эти твари живут на всей территории данного поселка, но шуму ( как для меня) от них много.

P. S.
В целом, если у вас нет "забубонов" что бы из вашего номера было видно море и Вы спокойно относитесь к отдыху возле бассейна, не сомневайтесь и смело бронируйте этот отель, не пожалеете!