Рай на земле

Написано: 12 июня 2012
Время поездки: 20 — 27 мая 2012
Отдыхали с мужем и дочкой 3-х лет. Отдыхали в Турции впервые. Выбрали отель сами, прошерстив кучу сайтов с отзывами об отелях, при выборе свою определяющую роль сыграли хорошие отзывы об отеле в интернете и свежесть отеля (2011г), да и просто понравились фотки отеля, оформление пришлось по душе и мне, и мужу.
Описать словами свои ощущения и впечатления сложно, кроме как: вау, супер, обалденно, волшебно, божественно и превосходно.
В отеле все идеально чисто, все новенькое, персонал очень приветливый, красота.
Нас поселили в номер с окнами на бассейн, в первую ночь дочка не могла уснуть, так как до 12 ночи дискотека у бассейна, пошли на ресепшн просить поменять номер. Парень на ресепшне вежливо согласился помочь, сказал подойти утром. На мое предложение его отблагодарить, сказал, что ничего не надо, что люди в отеле работают для нас, чтобы помогать нам.
Мы с мужем были в легком шоке, но очень приятном шоке.

Номеров утром не было, предложили перехать на следующий день, но мы передумали переезжать, так как наша малая так за день уставала, что вечером отключалась даже под музыку с дискотеки.
Вообще система Ultra All Inclusive для нашего человека - и манна небесная и кара одновременно. Еды было море, есть хотелось все, все хотелось попробовать, что живот трещал от съеденного. В течение всего дня везде можно было подкрепиться, завтрак, обед, ужин в главном ресторане, и перекусы в баре.
В течение дня у бассейна развлекают ребята из команды аниматоров, веселые, ненавящевые, приятные и к концу отдыха уже родные. Ощущение радости, веселья и праздника им удалось создать без труда. В течение дня и йога, и водная гимнастика, футбол, водное поло, дартс, степ, мини клуб для деток. В общем развлечения на любой вкус.
Территория отеля ухоженная, цветы, кустики, деревья, сплошная красота. Территория в сравнении с некоторыми другими отелями небольшая, но нам это очень даже понравилось. Ребенок все время на виду, куда бы ты ни пошел, все рядом. Дочка в детском бассейне, мы в соседнем взрослом, все рядом, и снек-бар, и бар у басейна, и горки, и сауна в спа-центре. Очень быстро дочка сама стала ориентироваться, куда надо идти кушать, а куда к бассейну или в бар за горячим шоколадом (очень ей он понравился).
Еще раз хочу отметить работу ребят из команды аниматоров, умнички. Благодаря ним отдых выдался особенно приятным и веселым! Спасибо за недельку рая, удачи вам и профессионального роста, земля круглая, еще увидимся)