Наш отдых с годовалым ребенком

Написано: 26 мая 2012
Время поездки: 11 — 25 мая 2012
Итак пишу свежий отзыв. Приехали пару дней назад. ) Туроператор корал.
Общее впечатление - отличное) Отель новый свежий НО... специально поставила за сервис 4ку чтоб задумались о моментах. Во многих номерах безбожно течет сантехника, и проблему нельзя решить одним только ГЕРМЕТИКОМ))) а впечатление сложилось что там все им чинят))) на леснице по которой спускаешся к ресторану перила шатались так и их герметиком залили))))
Больше нет претензий к сервису и номерам. Сначала жили в огромном сьюите (стандартов свободных не было) с 2 туалетами и джакузи. Номер шикарный просто, но мы были с малышом а там вид на бассейн и анимация мешала спать дочке, через 2 дня нас пересилили в обычный стандарт но с видом на фантан. Там значительно тише. Номер большой достаточно, уборка ехедневная. Правда дверь шкафа купе открывалась очень туго.

Территория удобная, не большая, но это для нас было плюсом именно такой отель мы и выбирали чтоб не искать друг друга. Бассейн огромный, детская зона хорошая, пляж достаточный, но думаю в жаркий сезон будут проблемы с лежаками. Очень хорошие сауны и хамам. Внутри в отеле все чисто, мебель новая, впечатление сдержанной роскоши - приятное). Зелени в отеле пока не так много, но думаю за пару лет он "зарастет" Очисные сооружения не пахнут практически. Пару раз только после дождя был запах.
Питание: по поводу питания для взрослых вообще нет претензий. Все ОЧЕНЬ вкусное, особенно меня покорили рыбные дни. Кальмары в сливочном соусе с овощами это просто ШИК, форель на гриле, суши (правда рис не правильный). Соленая горбуша очень вкусная была)) Но думаю не многие успели ее попробовать. Больших очередей в ресторане не заметила, только за грилем они были где-то до 8 вечера. После 8 все можно было взять спокойно. По напиткам - их много, но все ТУРЕЦКИЕ, В концепции написано что ИПОРТНЫЕ - это вранье. Мартини там нет - есть вермут турецкий, чем то на мартини похож)) Висик тоже самое как и все остальное) Но мы ехали не пить а отдыхать с ребенком. Виски вполне сносные, я пила грамм 20 вечером) Муж пиво пил - как всегда ему понравилось оно.
Теперь отдельно о детском питании - ЕГО НЕТ(((( По крайней мере ребенка от рождения до 1.5-2 лет кормить нечем. За редким исключением (овощи на пару, суп из брокколи, картошка пюре). Хорошо что мы все почти брали с собой, ну и Мигрос (супермаркет) там в 20 минутах ходьбы, многое покупали там.
Еще есть проблема с детскими стульями в отеле - их 4 или 5 а детей человек 15 были только с малышами до 2 лет так что стулья часто приходилось ждать. Надеюсь этот момент исправят т. к. мы хотим и дальше ездить именно в этот отель.
Анимация класссная. Я не буду писать о пьяном караоке, конкурсах и т. д. Это стандарт для русских туристов - без этого тем кто приехал выпить и тусануть - скучно поэтому ребятам и приходится это проводить. НО ТАНЦЫ!!! ! ! Призраки Майкла Джексона - до сих пор перед глазами. Шоу уровня отелей 5* и то далеко не всех. Саше и Вике отдельное спасибо. Просто замечательные люди, было очень приятно пообщатся) Надеюсь увидеть всех ребят там осенью)