Самый классный и веселый отдых)))

Написано: 24 мая 2012
Время поездки: 8 — 18 мая 2012
Заграницу поехали с маленьким ребенком 4-х лет первый раз, очень переживала про перелет, питание и тд, но все оказалось просто замечательно. Прилетели мы около часа дня. Нас очень хорошо встретили и сразу заселили в номера, так как мы приехали компанией, нам дали номера на одном этаже и соседние, что очень порадовало нас. Номер хороший, комфортный, чистый. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Питание разнообразное. Практически каждый день делали рыбу или мясо на гриле. Было много всяких вкусностей. Очень понравился нам детский мини-клуб, находящийся на территории отеля. Дети играли там, а мы в это время спокойно могли полежать у бассейна и не волноваться. В этом клубе работала детский аниматор НАНА, она проводила потрясающие детские дискотеки, на которые очень любили ходить все детишки отеля. Спасибо огромное тебе, Наночка. Классные ребята- взрослые аниматоры, которые постоянно нас всех развлекали. Огромный им респект и уважуха!!!!!!!!! ! Короче говоря отдохнули мы классно. Думаем еще полететь в октябре именно в этот же отель, потому что он самый лучший!!!!!!!!!!!! ! !