Больше, чем ожидалось

Написано: 5 сентября 2011
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Только что вернулись из отеля, и уже хочется обратно. Получили больше, чем ожидалось.
Еда на любой вкус! Наш привередливый ребенок, например, очень радовался десертам и мороженому, а я – тому, что жарилось на гриле.
Попали и на турецкую ночь в субботу, и на Рамазан.
Очень доброжелательный персонал. Мы прилетели полвосьмого утра, и нас сразу заселили в номер. Причем на тихой стороне, как мы и просили – с видом на фонтан (может, здесь помогли пресловутые 10 долларов). Начитавшись отзывов, всё ждали запаха от очистных сооружений, но так и не дождались, хотя боковой вид был именно на них.
Море – чистейшее! Из минусов - лежаки действительно стоят впритык друг к другу, но места всегда есть. 31августа семьи со школьниками, в основном, уехали, и стало свободно везде – и на пляже, и в ресторане.
Ещё душновато в коридорах и в холле, где нет кондиционеров. А так – только положительные впечатления! Конечно, первый год отель работает на репутацию и имидж. Молодцы, хочется вернуться снова!
Из экскурсий для любителей высоты и красивых видов можем посоветовать экскурсию на Тахталы. Съездили от Тез-тура, не пожалели.