Отдых в Эльдаре

Написано: 2 сентября 2011
Время поездки: 16 — 25 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Недавно вернулись из этого отеля. Присоединюсь к положительным отзывам. Номера, питание - всё отлично. Фруктов нам давали предостаточно: каждый день арбузы - дальше в вариантами - груши, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики. Два раза давали мороженое. За блюдами на гриле - всегда очередь, два раза постояли, потом брали горячее в зале. Кстати, некоторые пишут - вино отвратное, но мы с удовольствием пили белое сухое, и , как я заметила, многие его выбирали. Коктейли, которые делают у бассейна, мне не очень понравились.

Анимация, в принципе, нормальная, навязывают бинго и дискотеки. Некоторые конкурсы, действительно, пошловаты, особенно когда выбирали лучшую пару, детей лучше уводить. Ольга отлично проводит водную аэробику, Саша так себе, даже в воду не залазит.

Все экскурсии брали в Гинза-тревел, самые дешёвые цены. Ездили в Демре-Мира-Кекова, в Памукале, на квадрациклах. Все три экскурсии на двоих нам обошлись в 100 долларов. Для сравнения - от Теса только Памукале стоит 60 долларов на человека! Автобусы ходят большие, с кондиционерами. Но такой прикол: в первой экскурсии отдельно оплачиваешь церковь Свят. Николая (8 дол. на человека), во второй бассейн Клеопатры (18 дол. на человека). Но если не хочешь - не идёшь туда. В церковь мы пошли, в бассейн не ходили, там вода 36 градусов, когда вокруг - 42 - она нисколько не охлаждает, лучше подольше бродить по террасам, тем более там можно обкупнуться. Фотки получились - классные! Питание во время экскурсий весьма посредственное, все напитки - платные, поэтому в отеле запасайтесь водой!

Сами ездили на автобусе в Кемер, цены там такие же как в посёлке. Кстати цены на шмотки нас разочаровали, продают в основном китайские тряпки по цене турецких. Почти ничего не купили. А вот цены на серебро - нормальные, дешевле, чем у нас.

Представитель от Теса в отеле Наталья нам понравилась, экскурсии не навязывала, всегда была на рабочем месте, вежливо отвечала на вопросы.

Уборка в отеле хорошая, один раз не положили гели и туалетную бумагу, сказала на ресепшен, вечером всего было в избытке. Техника вся работала хорошо, нигде ничего не подтекало (как писали в других отзывах).

Еще понравилось, что территория по сравнению с другими отелями, особенно в Кемере (причем 5 звезд. )вполне приличная, и выглядит он очень современно и красиво. Так что езжайте - не пожалеете!