!

Написано: 2 сентября 2011
Время поездки: 14 — 28 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
В Турции были 4 раз, и этот отель стал самым лучшим.
По приезду в отель, а это было около 9.00, не дали даже колы выпить, заселили ну тот час же!
Номера замечательные! Большие, уютные, чистые. Мебель новая. Гели для душа, шампуни, мыло, шапочки для ванн, полотенца меняют каждый день, поэтому это вы можете не везти на отдых.
Пляжные полотенца выдают за депозит.
Отель очень красивый, модернизированный. Но в то же время в своем колорите.
Умереть с голоду не удаться никому. Кормят постоянно. С 7 утра до часу ночи. У бассейна постоянно то закуски, то хот-доги, то огурцы и арбузы. Возле моря делают турецкие лепешки.
Море находится не далеко, хоть отель стоит и во второй линии. метров 150-200. А за душевным разговором даже не замечаешь как оказываешься на море.

Минус отеля - пляж. Как нам рассказали, пляж не состоит еще в собственности отеля, поэтому его не улучшают. Шезлонги стоят очень тесно, что затрудняет передвижение по пляжу. И волейбольная сетка рядом с шезлонгами, поэтому всегда было страшно, что мяч приземлится мне на голову.
Лежаков и зонтиков хватает всем. Море замечательное! Очень чистое!
На пляже работает "бичбой", который вам и зонтик откроет, и лежак подвинет как надо.
Советую взять экскурсию на пляже - парашют! Необыкновенно! Впечатления просто незабываемые! И не очень страшно!
С одного 50$, с двоих - 80$. Это дешевле чем на нашем черноморском побережье и стоит того!
Еще советую покупаться в ночном море! А еще лучше - голышом! Захватывает! И планктон горит в воде при плавании!

Но тем, кому не нравится пляж, а таких достаточно, предпочитают загорать у бассейна. Лежаков хватает на всех всегда.

Тем более у бассейна постоянная анимация. С 10 утра - йога, аквааэробика, степ, дартс, водное поло, настольный теннис, футбол, игры в бассейне. И конечно, клубный танец! Ноу стресс))

Для детей мини-бассейн, мини клуб, детская площадка.

В бассейне 2 горки.

В любое время можно пойти погреться в финскую или турецкую сауну, ополоснуться в хамаме, поплавать в крытом бассейне.

Советую пойти в отельный хамам. Просто спуститесь к Виктории и она вам все расскажет.
за 40$ получите невероятное удовольствие! Массаж делают ну прооосто не встать потом! И маску сделают, и ототрут!
Не ездите в баню за 15$, ничего привлекательного в них нет.

Остерегайтесь субботних турецких ночей! В особенностей приходящих в отель верблюдов!
Отдыхающих просто садят на верблюдов, а потом снимают за деньги.
Каждую субботу приезжает танцевальный ансамбль.
Анимация каждый вечер. Сначала детская мини-дискотека. Потом шоу. То мисс/мистер Ельдар резорт, то самая танцевальная пара, то караоке вечер...
После дискотека, но почему-то никто не танцует.
Не бойтесь ездить в клубы с аниматорами! Они и подойти не дадут к вам никому, так что никто не украдет! Клубы крутые!

Отдельное спасибо Оле, Марио, Саше!