Отдых в Eldar Resort Hotel

Написано: 22 августа 2011
Время поездки: 3 — 12 августа 2011
7.0
Отдыхали семьей с маленьким ребенком с 03.08.2011 по 12.08.2011.
Размещение в отеле немного затянулось. Прибыли в 9:45. но разместились около 13:10. В связи с тем, что номер был не готов. Это ни как не отразилось на общем впечатлении о приеме. Дружественный персонал гостиницы любезно предоставил место, где можно было переодеться и принять душ. После чего мы с головой окунулись в замечательный мир Eldar Resort Hotel. Время ожидания поселение прошло в одно мгновение возле бассейна, и конечно же бара).
Наш номер (2124) был с видом на «лес» чистый, свежий… был укомплектован всем необходимым. Единственное что не понравилось это холодильник (не достаточно сильно охлаждал напитки) Первые часы я жалел, что номер не с видом на бассейн. Но вечером я понял все прелести вида на «лес». Шум с Бассейна практически не был слышен. В место этого шум фонтана.
Уборка номеров каждый день. Горничная поддерживала номер в чистоте. Каждый день менялась постель, свежие полотенца, а также расходные материалы (мыло, гель для душа, шампунь).
Хотел бы отметить Лобби Бар особенно Джану. За 10 дней моего пребывания в отеле. По моему мнению, она по праву может называться лучший бармен Eldar Resort Hotel. Вкусные коктейли, быстрота обслуживания, и постоянное внимание к отдыхающим, способностью поддержать любую тему разговора… Одним словом человек на своем месте!