приятные моменты

Написано: 31 июля 2011
Время поездки: 12 — 24 июня 2011
Привет всем. Никогда раньше не писала отзывы, но немогу не оставит свой след-т. к. 2 дня назад приехала с другого отеля... Отель очень понравился, потому и решила вернуться в Турцию, жалко то, что Эльдар был уже в СТОПЕ, а так очень хотелось именно в этот отель. Очень понравился SPA Салон у Yı ldı rı mа, парень молодец-персонал отличный, да и массаж никак не могу забыть! ! ! В июле была в салоне в Кемере, понаставили синяков по всей ноге(как говорят - самая лучшая баня в Кемере), вот и слушай потом гидов. Хочу сказать всем отдыхающим, собиретесь в ХАМАМ-не надо куда-то ехать и тратить время, все условия при отеле))) Питание отличное, выбор большой, и мясо, и рыба и фруктов полно. Аниматоры молодцы-народ веселят, Виктория вообще супер-детишек занимает только в путь. Очень грустно, что нельзя продлить отпуск на месяц, тоска одолевает... Обязательно вернусь в этот отель(возможно даже в этом году))))