Отличный отель

Написано: 19 июля 2011
Время поездки: 28 июня — 8 июля 2011
Об отеле. Уютный, отличный отель. Территория отеля небольшая, но мы приехали не в отеле гулять, так что нам это не помешало.
Размещение. Приехали вечером. Моментально разместили. Спасибо огромное Орхану за отличный номер. Номера уютные, светлые. В номере кондиционер, ЖК телевизор с 4 русскими каналами, мини-бар, сейф, ванна, фен, милый балкончик с вешалками для сушки. У нас правда все время заедала дверь шкафа-купе. Уборка была так себе, меняли полотенца, пылесосили и на этом все.
Ресторан. Еда нормальная. Отличные супы (спасибо Рамазану, шеф-повару по горячим блюдам), Много курицы в самых различных вариациях, тоже с рыбой, было даже мясо в достаточном количестве (пополнялось во время ужина если народ все забирал). Много зелени, салатов, отличный выбор сладкого, каждый день фрукты. Голодными не останетесь. В течении дня около бассейна пицца, картошка фри.

Пляж. До пляжа небольшая прогулка показалась нам вполне уместной, особенно после завтраков. Места на пляже много. Во сколько бы мы не пришли всегда есть свободные шезлонги, зонтики. На пляже работает бар (там же туалет есть). В баое прохладительные напитки и милая женщина печет потрясающе вкусные лепешки.
В отеле 1 большой открытый бассейн разделенный на сектора с разной глубиной. Есть крытый, сауна, турецкая баня. Горки, тенисный корт. Просто брали ракетки у аниматоров и играли. Анимация у бассейна не даст скучать. Постоянно игры разные, шутки, развлекаловка от Марио.
Анимация. Про детскую анимацию не знаю, вечером была всегда, днем не смотрели. для взрослых каждый вечер шоу, в основном отжигали Марио, Эндер, Хаял. Было интересно. Один раз была турецкая ночь. Красивые танцы. для желающих каждый вечер организовывался выезд в клубы Кемера на дискотеки.
В отеле есть СПА процедуры, массаж и т. д. Обращайтесь к Юсуфу, организует все в лучшем виде. Нам понравилось, особенно шоколадный массаж.
Большое спасибо всему персоналу отеля за замечательный отдых.