Детский лагерь.

Написано: 16 июля 2011
Время поездки: 6 — 13 июля 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Писать складно не умею. Ездили с мужем и ребёнком на 7 дней. Ожидания от поездки думали будут супер, но увы. Дали нам номер с видом на бассейн, а рядом очистные сооружения, которые очень сильно благоухают. Номер конечно новый, но не даделанный (ванна течёт, кондиционер периодически отключается особенно когда очень жарко. Питание однообразное, одна курица, а если появилось мясо, то пока до тебя очередь дойдёт то его уже "нет". Очень не удобно что пляж через дорогу. С детьми вообще страшно ходить, машины как бешаные летят и не кого не пропускают. Пока доберёшься до пляжа траху будет много. На пляж отеля ходят другие отдыхающие с других отелей, поэтому если утром любите поспать, то загарать будете на камушках. Нас предупреждали в турагенствах и не в одном, что в новые отели ехать рискованно, но мы настырные, начитались хороших отзывов и рванули, теперь опыт есть, на ошибках учатся. Анимация в отеле ни какая, в 12 часов отбой, поэтому я называю отель "детским лагерем". По моему мнению в отеле нужно отдыхать только пенсионерам, поели, поспали, и так все дни. За всё время уборка в номере была одна, и то пока уборщицу за руку не поймали. Я так понимаю плохие отзывы до народа редко доходят, вот и мой тоже под вопросом.
P. S. Мы туристы едем ОТДОХНУТЬ, а не жить по распорядкам отеля. Всё можно стерпеть, но нужно ли?