*замечательные впечатления*

Написано: 15 июля 2011
Время поездки: 15 — 30 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 6.0
Чистота: 5.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхали семьёй 3 человека (молодые родители и 2-х летний ребёнок), общая продолжительность отдыха - 14 дней.

Отель очень понравился! ! ! От аэропорта ехать 1 ч. 20 мин. , по приезду нас разместили через 2 часа (к 14.00), за небольшое вознаграждение на ресепшн нам дали отличный номер 1121 (так как ребёнок маленький и ему необходим полноценный спокойный отдых как днём так и ночью) мы выбрали номер с выходом на лес и прилегающий ко входу отеля фонтан! Было супер- шум водички, зелёный газон и лес!! !
На ресепшн работает девушка Катя- все ей ломят бакшиш, она берёт.... а после работы ездит на двухместном кабриолете Пежо- прямо у входа белого цвета стоит.... Задумайтесь!!! !
В отеле работает Николас- очень приятный мужчина-проинформирует на любые темы, ему не тяжело! ! ! Остались восхищены его компанией! ! ! честно! ! Кто увидит- привет от Насти и Сергея с маленьким Глебом!! !


СПА- работает в нём очень странная шепелявая бабёшка- высокомерная и приставучая... деньги берёт вперёд, и если ты не приходишь на сеанс даже если заранее уведомил её об этом- деньги возврату не подлежат (простой по вине клиента!! ! ) Фу. омерзительные воспоминания.

Уборка номера- тоже оставляет желать лучшего- косяков очень много, всех не опишешь! ! ! Главное то, что террасу ни разу не помыли на балконе. пепелку ваще не меняли, постельное бельё 1 раз за 10 дней сменили (ну, у малыша через 2 дня каждые меняли- ито плюс!! ! ) Убирают не внимательно- вместе с бельём из детской кроватки утащили наше домашнее одеялко- потом мы о нём сказали на ресепшн и его вернули... а если бы не сказали? ? ?
далее... ресторан... супер. всё очень понравилось. и еда разнообразная, и обслуживание очень хорошее, можно сказать- молниеносное (ребятки и девушка работали отлично ), отдыхающие вот только как дикошарые были- мели всё подряд, а потом не доедалии и очень много было отходов! ! ! Частенько среди отдыхающих кушал директор отеля с супругой- ну не похож он на Айзербайджанса (похож на русского дядю лет 45-50), а вот супруга похожа...

К слову- хозяин отеля Айзербайджанин, его близкий родственник- директор, в отеле отдыхают детки директора - Гусейн лет 14 и Самира- 5 лет, очень общительные и прикольные деточки.... играют наравне с другими! Огромный плюс!! !
Далее- дискотека и аниматоры- фу! поймёте сами. Мертвичина....программы говяшные мы ходили раза 3 , а потом забили- сами выбирались на дискотеки (лялю укладывали и дёру хвостодёру), блго дитя спокойно спит всю ночь и не просыпается...
Море- море ШИКАРНОЕ, чистое причистое, много развлечений - в плане полёта на парашюте, катер, и прочее.... Песок до середины пляжа, а затем галька.... У Отеля маленький пляж, но можно пользоваться принадлежностями чужого отеля и ставить лежаки прямо у моря! ! ! Крутяк.... Ресторана на пляже нет, только прохладительные напитки- ну это и к лучшему- алкоголиков нет!! !
Поход по магазинам.... не тронул, единственное- в часе хотьбы от отеля в торону центра Гюйнюка есть супермарке не большой, но дешёвенький... мы за продуктами для ребёнка ходили туда.... прикольно! ! ! стоит в отшибе!


Аренда Авто- от 50 до 100 баксов, тока бензик дороговат- 3 бакса за литр.... итого- за такое банальное платишь 7000 -10000 в день.... как у наз за месяц.... вот!

Что ещё- каких-то косяков я не помню.... спрашивайте,

Мини детский клуб- девочка из Харькова ведёт Вика. пипец- деваха с 3 высшими образованиями, омёба конкретная!! ! ! ни о чём,..............................................ребятишки развлекают себя сами! ! ! честно. Детская площадка маленькая 1 горка, 1 качель двойная, 2 качели подвесные, 1 лошадка на пружине и всё! расширяться площадке некуда, так что делайте выводы. в детском бассейне вода холоднющая...
мелкого кукпали во взрослом....
а! хорошая паровая сауна и сухая, хаммамом дают пользоваться только с 18 до 20 - во время ужина! ! ! странные какие....