хо-ро-шо,всё было хо-рошо!

Написано: 12 июля 2011
Время поездки: 1 — 8 июля 2011
Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Эльдар отеле. Начну с самого начала. Прекрасный фонтан на входе сразу же радует глаз. Очень приветливые и отзывчивые ребята на ресепшене(Катя и Чошкун). Приехали в 12 дня, в номер заехали где-то в час, долго ждать не пришлось. Номер новенький, с видом на бассейн, шум(как писали в отзывах)вечером присутствует, но мы ведь приехали отдыхать, а не спать ложиться как сурки уже в 8 вечера! Так что и красивый вид глаз радовал и, если приходить в номер после 12 ночи, шума нет вообще! Кормежка на убой, тут тебе и стандартные завтрак, обед , ужин, и в промежутках гамбургеры, пицца, картошка фри, печенье на полдник, на пляже бабуля с лепешками тоже не даст умереть с голоду, так же на пляже есть пиво и соки-воды. С лежаками не было проблем ни на пляже ни возле бассейна, который ну очень большой и красивый! Также есть закрытый бассейн, который как ни что другое подходит после сауны. Посетили отельный СПА центр-Йылмаз делает волшебный пенный массаж-рекомендуем! Что касается развлечений, то днем очень активничает анимация, Эндеру и Марио отдельное спасибо! а вот вечером-пресновато, один раз была Турецкая ночь-очень понравилось. Ночная жизнь кипит в Кемере, так что, если есть желание поплясать, то с аниматорами- клубы кемра вас ждут! Также всего за 20-30 уе можно попасть на какой-нибудь концерт зарубежных и российских исполнителей! Обращайтесь к аниматорам. Что еще, прачечная платная как и везде, интернет есть, тоже платный, но ловит отлично! Могу сказать, что отдохнули отлично, желаем из 4* перерасти в 5*! Спасибо за отличный отпуск!