Очень хороший и приятный отельчик!!!

Написано: 17 июня 2011
Время поездки: 25 мая — 8 июня 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Люди, я в шоке от ВСЕХ кто пишет ужасные отзывы. Вы, по-моему, все обалдели. Отель отличный, красивый, почти без недостатков (я имею ввиду пляж), но судя по отзывам людей после 08.06. 2011 проблема с пляжем решена. Когда мы отдыхали, и пляж был 25 метров, и не было бара, BEACH BOY только и старался всем угодить и всегда находил свободные места, постоянно приносил холодную воду. Вы бы лучше за своими детьми смотрели. Бегают как сумасшедшие по отелю. В бассейн всякую ерунду бросают, в сауне скачут, с моста прыгают, стены в мини клубе все изрисовали. Хорошо, что на горках, стоит контроль! ! ! А вам до своих детей и дела нет, почему ими кто то должен заниматься пока вы уже с 10.00 (время открытия бара у бассейна)в очередь выстраиваетесь. Во всех отелях Турции анимация для детей одинаковая, из года год повторяется, будь то 3* или 5*. В наших детских садах утренники тоже постоянно одни и те же. Поэтому сильно не обольщайтесь, что детей ваших будут развлекать чем то сверхъестественным. Кто собирается ехать, думаю всем понравится. Все было отлично, очень хочется что бы русский "ВАНЯ" ничего не испортил, и отель получал хорошие отзывы. Всем хорошего отдыха! ! !