Только факты

Написано: 10 июня 2011
Время поездки: 28 мая — 8 июня 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
Отдыхали в отеле 10 дней. Семья из трех человек, ребенку 8 лет. до этого были три раза в Турции, так что есть с чем сравнивать.
Постараюсь быть краткой и изложить основные плюсы и минусы отеля.
1)Отель действительно очень красивый, фонтан у входа сразу поднимает настроение и настраивает на позитив.
2)Номер стандартный, в номере ванная, сейф - бесплатно. В ванной ничего не подтекало, но кондиционер не работал. Сделали только на четвертый день после многочисленных звонков и походов на рецепшен.
3)Питание нормальное, обычное для четверки, без изысков. Надо заметить, что в начале нашего пребывания оно было значительно разнообразнее и качественнее, чем к концу. С чем это связано не знаю и свои предположения здесь высказывать не буду.
4)Бассейн, горки - все замечательно. Рай для детей.

5)Море...мда. Пляж - малюсенький кусочек и лежаки натыканы вплотную друг к другу. Такого ни в одной четверке не видели. Убило больше не это, так как морально были готовы к отсутствию нормального пляжа, а отсутствие туалета и душа. Сначала разрешали пользоваться душем соседнего пляжа, потом запретили.
6)Анимация. Она вроде есть. Но ребенок был всегда сам по себе. С детьми такого возраста там не занимаются.
7)Дискотеки в отеле нет. И никого не слушайте, что она там якобы есть. Просто после вечернего шоу включали ненадолго музыку и некоторые танцевали у столиков и на сцене.